Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Абрамова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 905 556-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:113576321

за почти 1,5 года провели с Ольгой уже несколько сделок) - взяли квартиру в новостройке комфорт-класса в ипотеку под неожиданные и сейчас уже почти невероятные 1,9% (брали как квартиру для сдачи, в итоге вариант оказался настолько удачным, что решили сами в ней жить) - взяли машиноместо в паркинге, также в ипотеку, которую я думала, мне никто уже не даст - за неделю переобставили, подготовили к сдаче в аренду и сдали квартиру в подмосковье, - и вот сейчас буквально за 8 дней подготовили и тоже сдали в аренду квартиру в Москве. Ольга безбашенная и совершенно прекрасная)) Если говорить о последнем нашем взаимодействии (жильцы заезжают в квартиру вот прямо сегодня) - мы с мужем прокрастинировали 4 месяца после того, как переехали в новую квартиру, потому что думали, что вложить в старую перед сдачей в аренду придется тысяч 300-400. После того, как я попросила Ольгу оценить масштаб бедствия - что нужно и во что это нам выльется - специалист за 2 дня провела фотосъемку, нашла людей, которые могут быстро и недорого провести необходимый ремонт, определила, что нужно делать, а что излишне, насобирала заявок от потенциальных квартиросъемщиков, попинала нас с мужем, что вывезти и что распродать из мебели, несколько раз приезжала и помогала с ремонтом сама - и вот вчера уже был заключен договор) Если бы знала, что все может быть так быстро и легко - точно не стала бы терять последние 4 месяца. И да, когда созреем расширяться из нынешнего жилья (дети растут быстро), я точно знаю, с кем будем работать)))

Абрамова Ольга

Как же приятно! Спасибо! Я так рада, что вы с супругом доверились мне и в итоге я смогла решить ваши жилищные вопросы максимально выгодно для вас и быстро! А еще я рада, что вы получили от этого кайф! И я благодарна за такие теплые слова!!!

Молокова Ольга

Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность Ольге!!! Обратилась по рекомендации и не пожалела. Я приобретала земельный участок. Необходима была юридическая проверка и сопровождение сделки. Ольга - профессионал высочайшего уровня! Такого ответственного подхода к работе я не встречала. Четко, оперативно. Все возможные варианты развития событий были обозначены с объяснениями возможных последствий. И еще хотелось отметить немаловажную для меня сторону при сотрудничестве с Ольгой - полное доверие. При первых же минутах общения возникло ощущение спокойствия и уверенности. Я доверилась и расслабилась. Оля, спасибо за внимательность, профессионализм, чуткость, тактичность!

Абрамова Ольга

Ольга, спасибо большое! Я была очень рада работать с Вами! И для меня очень ценно Ваше доверие и сотрудничество – ведь сделка – это процесс для всех, все должны быть "включены"! Рада работать для Вас, рада работать для моих любимых клиентов! :)))))) И жду приглашение на новоселье! ;-)))

Зубова Татьяна

Контактировала с Ольгой пока искала квартиру для съёма. Она отвечала на все звонки и вопросы, показала и подробно рассказала всё об объекте. Была супер вежлива и заботлива. Осталось очень приятное впечатление от специалиста =) Квартиру в итоге сдали другому потенциальному жильцу, но это не умаляет достоинства агента)

Абрамова Ольга

Татьяна, спасибо за такие тёплые слова. Я только что увидела. И тем более мне очень приятно от вас услышать такой отзыв, когда по сути именно для вас никакую работу я сделать и не успела 🙃. Спасибо ещё раз, стараюсь!

ID:83114403

Благодарна Ольге за огромную помощь в покупке недвижимости. Специалист своего дела.Грамотно подготовила все к сделке.Однозначно рекомендую.

Абрамова Ольга

Спасибо! Я очень рада, что мы прошли этот путь вместе в доверии и сотрудничестве! И поздравляю с новосельем! :)

ID:90401767

Спасибо ОГРОМНОЕ, Ольга! Вы не только помогли подобрать, выбрать лучший вариант из возможных в одном московском ЖК, но еще и получить хорошие условия по ипотеке! Нам так понравился Ваш подход к работе, к нам как клиентам! Честно, мы не ожидали, что процесс поиска и покупки недвижимости может быть приятным и не таким уж и страшным!!! Спасибо! Рекомендуем всем!

Абрамова Ольга

Елена, спасибо и вам ОГРОМНОЕ!!! За доверие, за кураж и за то, что позволили мне найти вам лучший вариант! :) Желаю вам с супругом Евгением, дочкой Машенькой и котом Бусей скорейшего новоселья!

ID:75774969

отличный специалист, спасибо за столь корректную работу!

Абрамова Ольга

Спасибо большое! неожиданно приятно!

ID:51905414

Очень доброжелательно, готовность компетентно ответить на возникшие вопросы.

Абрамова Ольга

спасибо большое! мне очень приятно!!! :)

ID:57970993

Всем добрый день! Хочу рассказать об этом уникальном человеке, Абрамовой Ольге. Обратилась к ней с вопросом о продаже квартиры. Её подход к делу меня изумил с первой нашей беседы. Всё было расставлено по полочкам: с чего начинаем наше соглашение и так далее. Без отлагательно была сделана уникальная фотосессия ни только квартиры, но и подъезда, двора. То есть покупатель мог достоверно и понятно для себя оценить объект покупки. Далее она сделала удалённый доступ к информации о просмотре квартиры, где были описаны все результаты. Это очень удобно. Её профессиональный и творческий подход к делу был виден сразу. Мне было приятно её внимательное отношение, кроме того её подход к делу учитывал интересы и пожелания всех сторон сделки. Профессионализм и опыт, знание тонкостей рынка недвижимости, чуткое отношение к каждому участнику сделки, простота в общении – это про неё. При оформлении сделки, Госреестром была допущена ошибка: был неверно указан банк. Для исправления ошибки потребовалась бы неделя. Оперативность Ольги позволила разрулить эту ситуацию за один день. Браво! Чувствуется, что она любит свою работу. Почет и уважение таким специалистам! Рекомендую! Если когда-либо у меня возникнет вопрос с недвижимость, выберу только её и всем своим знакомым буду советовать только её. Спасибо тебе!

Абрамова Ольга

Рая, спасибо! Спасибо за такой развернутый и приятнейший отзыв! Мне тоже хочется сказать спасибо тебе за огромное доверие и за возможность решить твою интересную задачу! За то, что ты внимательно выслушала все мои рекомендации, выполнила их и все это позволило в кратчайшие сроки приготовить объект к работе, а также найти реального покупателя всего за три недели! Я считаю, что когда заказчик услуги позволяет тебе выполнять свою работу на все 100%, ты делаешь это и делаешь с превеликим удовольствием, драйвом и высоким качеством! Спасибо еще раз и надеюсь, что смогу быть полезна еще не раз!

Солянов Константин

Обращался к Ольге по рекомендации её бывшего клиента. Очень доволен полученной консультацией по теме "последствий возможной ипотечной покупки при последующем возможном распаде семьи". И даже несмотря на то, что я заранее предупредил, что мне надо "просто спросить и разобраться", Ольга весьма профессионально, опираясь на свою продолжительную практику, помогла мне структурировать ту кашу, которая была у меня в голове. После телефонного общения с Ольгой, я смог адекватно подойти к оценке рисков (даже не столько финансовых, но и юридических и моральных), для принятия решения "о подъеме ипотеки в условиях давших трещину семейных отношений". Я очень доволен, что такие опытные специалисты как Ольга Абрамова, присутствуют на рынке и не ставят перед собой достижения своих финансовых результатов в ущерб интересам своих клиентов.

Абрамова Ольга

Константин, спасибо! Мне тоже было очень приятно работать с Вами! Надеюсь, мы еще посотрудничаем на других сделках

Горшков Александр

Всем добрый! Если позволите, добавлю и свои пять копеек. Для поддержания КОЛЛЕГИ. И так, рассказываю. Грамотный и отзывчивый как коллега, честный и порядочный как человек. А главное технологичный!!! Профессиональный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и учитывание пожеланий и требований, всех участников сделки, знание нюансов рынка недвижимости, качественная обработка и подготовка объекта к продаже. Оптимальные рекомендации и советы к продаже/ покупке объекта. Работать совместно, одно удовольствие, четко, оперативно, информативно! Только положительные эмоции от сотрудничества! РЕКОМЕНДУЮ!!! Особое знание Дмитровского ( загородного ) направления. Оль, всего тебе наилучшего!

Абрамова Ольга

Александр, спасибо огромное! Приятно, когда отзывы оставляют твои коллеги! Честно? Я даже не ожидала, что Вы так меня видите! очень приятно!!! Стараюсь! Работаю! Стремлюсь, чтобы наша профессия обрела почет и уважение!

Ещё 4 отзыва
Активность на Циан
Советы6
Блоги13
Нужна обратная связь по новому сервису для риэлторовДобрый день, Я хотел спросить Ваше мнение насчет разрабатываемого нами нового сервиса для агентств недвижимости и риэлторов. Мы создаем базу данных отзывов жильцов д...

Я тоже считаю, что затея пустая, игра юных маркетологов...
С учетом того, что публика наша любит все хаять, а вот писать позитивные отзывы для многих - это боль, такой сервис может превратиться лишь в источник негатива, когда люди сами топят локацию, дом, сервис...
Вы лучше сделайте сервис, который ищет позитивную инфу, проверяйте ее, берите интервью у реальных людей, делайте фото и видео и это размещайте. Да, это идеализация, денег не принесет, но зато пользу и позитиву обществу точно добавит!