Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Алфёрова
Документы агента проверены
Агентство
ЕГСН Продажа
Контакты
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333334 отзыва
ID:115418367

Категорически не согласна с предыдущими клиентами!! Продавала комнату сначала в составе квартиры, покупателей Наталья Николаевна нашла в течение 2 месяцев, подобрали вариант мне за 1,5 месяца, сделка сорвалась по вине соседа. Передумал, т.к. заболел ковидом. Вернулись к продаже в ноябре прошлого года, первая публикация в ноябре, покупатель нашелся в январе, мне квартиру нашли в феврале, сделка по продаже моей жилплощади в составе цепочки прошла в конце февраля, покупка моей квартиры прошла в конце марта, переезд в новую квартиру состоялся 11 апреля. Все, кто побывал в новой квартире, позавидовали. И все этапы прошла вместе с риелтором, Алфёровой Натальей Николаевной, за что ей большое спасибо!!! Свои комиссионные фирма отработала. Те требования по сбору документов, что были у риэлторской компании, считались риелтором контрагента завышенными, но Наталья Николаевна настояла на них, заставив собрать полный пакет на продаваемую квартиру, т.к. от них зависела чистота сделки. Классное качество Натальи Николаевны: соблюдать в полной мере интересы клиента! Рекомендую! Халанская Наталия.

Барабаш Ольга

Отличный сотрудник. Все доступно объяснила.

ID:63513632

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Подвешенное состояние вам гарантировано, а сделка все равно не состоится. Объект (полностью убитая квартира) выставлен по адекватной цене, но за эту цену вы его не купите, т.к. идёт постоянная накрутка: предыдущие клиенты предложили цену больше, следующий за вами клиент готов купить дороже, уже выходим на сделку с клиентом, который с наличкой и больше платит и т.д. При этом объявление с продажи не снимается и показы продолжаются. Не тратьте время и нервы

Попов Михаил

Уважаемые пользователи сайта "ЦИАН", прошу обратить внимание на риэлтора Алферову Наталью. Хочу предупредить вас, о ее непрофессионализме. Расскажу подробнее. Риэлтор не перезванивает, не держит в курсе сделки, вы просто за зря потратите свое время и нервы. Альтернативные сделки вообще не ее конёк постоянно отодвигает время и как я уже сказал ранее не перезванивает. неоднократно назначала день звонка и не перезванивала в назначенную дату и время. Вы все время будите находиться в подвешенном состоянии, У Вас не будет понимания готовиться к сделке или нет. Исходя из выше сказанного не рекомендую связываться с этим риэлтором!

ID:12545920

Благодарю за отзыв! Понял!

Воронина Надежда

Уже связывалась с этим агенством ,Берут 200 тыс руб и продавца и покупателя .Не рекомендую это агенство .