Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Новодзинская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Новодзинская О. В.
Контакты
+7 985 762-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.58823529411764717 отзывов
ID:67668698

Грамотный специалист и приятный человек. Всё объясняет, на все вопросы отвечает. Помогает решить любую проблему, связанную с покупкой/продажей квартиры. С Ольгой не надо ни о чем переживать, за клиента стоит горой и отстаивает его интересы.

Новодзинская Ольга

Большое спасибо. Всегда рада помочь.

ID:71111626

Настоящий профессионал! Сочетание результата и человеческого отношения. Не имел ни малейшего понимания, что делать для грамотной покупки квартиры, все было разжёвано. Максимально защищает интересы, в том числе в финансовом плане. Стоимость услуг очень адекватная.

Новодзинская Ольга

Спасибо большое. Очень приятно. Я люблю свою работу, и очень здорово, что ее результаты приносят радость клиентам.

ID:47614486

Хочу выразить свою признательность Ольге Владимировне за квалифицированную помощь в деле сдачи квартиры в аренду. Чувствуешь себя уверенно и комфортно, когда твои дела ведет такой опытный и надежный специалист. Интеллигентность, внимание к пожеланиям заказчика, умение вести переговоры с разными людьми, не отступая при этом от поставленной цели – вот качества, которые хотелось бы отметить в работе этой очаровательной женщины. Искренне рекомендую всем, кто вступает на тернистый путь сделок с недвижимостью! Юлия Т.

Новодзинская Ольга

Юлия Витальевна, спасибо большое, с интеллигентными людьми легко быть такой же).

Зобова Екатерина

Отличный профессионал и мастер своего дела. Именно так можно назвать Ольгу. Выражаем огромную благодарность за проделанную работу по покупке квартиры. Ольга помогла подобрать и подготовить к сделке понравившуюся квартиру, но, к сожалению, по вине продавца сделка оборвалась и Ольга снова начала подбор. Очень терпеливый и ответственный человек! Вторая сделка также проходила не без проблем со стороны продавца, но Ольга все решала профессионально и оперативно. Ольга - человек, который знает свое дело!

Новодзинская Ольга

Спасибо, Катя. Мы с вами и правда долго и кропотливо шли к покупке)) но главное результат, и он состоялся!!! Уютной и счастливой жизни в новой квартире!!!

ID:22092396

Хочу выразить благодарность Ольге за работу (в подборе и оформления аренды жилья). Риэлтора выбирала по отзывам и не ошиблась. Отмечу высококвалифицированный подход , вежливость и конечно же положительный результат! Так же хочется сказать, что Ольга приятный в общении и вежливый человек, одна из первых, кто помог мне, чужому ей человеку, в трудную минуту оказав моральную поддержку. Огромное человеческое спасибо!!! Рекомендую Ольгу как надежного и профессионального риэлтора и очень хорошего человека!

Новодзинская Ольга

Наталья, спасибо за доверие, и спасибо за отзыв. Удачи Вам! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

ID:15056745

С Ольгой очень комфортно работать. Все четко, по делу и очень профессионально. Нашли покупателя на квартиру даже быстрее чем рассчитывали, сделка прошла быстро и без накладок. Ольга - опытный специалист и приятный человек. Ценно, когда человек ответственно относится к своей работе и с терпением ко всем вопросам клиентов.

Новодзинская Ольга

Спасибо большое, Елизавета. С вами тоже очень комфортно работалось. Удачи!

ID:12678092

Рекомендую обращаться к Ольге Владимировне, поскольку она, во-первых, большой профессионал, а во-вторых, честный и порядочный человек. Других вариантов, кроме как обращения к Ольге Владимировне, я не рассматривала. Благодаря её помощи мы подобрали нужную квартиру, проверили все документы, а самое главное провели сделку по покупке именно в таком виде, как было удобно нам. Ольга Владимировна внимательно прислушивалась к нашим пожеланиям и вела процесс таким образом, чтобы нам было наиболее спокойно.

Новодзинская Ольга

Спасибо Большое! Всегда рада помочь.

ID:25164305

Как же мне с Ольшой повезло. Отправил сообщение в глубокой ночи, утром уже был просмотр. Все адекватно и профессионально. Сделку оформили быстро и без задорин. Я искал квартиру в аренду, наверное, это проще, чем покупать или продавать. Тем не менее, с другими агентами я тоже общался и вижу явную разницу. Горячо рекомендую.

Новодзинская Ольга

Ой, Максим, спасибо большое! Комфортной жизни и удачи Вам!

Агафонов Илья

Ольга очень хороший специалист в своем деле. Знает все аспекты: техническую часть по квартирам (ремонты, перепланировки и т.д.), документарную часть, процессы оформления. Провела с нами больше 10 осмотров квартир, в каждой обращала внимание на что смотреть, что спрашивать, после делилась своими впечатлениями и советами по квартирам, которые были весьма полезны. После выбора квартиры полностью взяла всю работу по документам на себя и провела ее очень качественно: пыталась закрыть все риски по сделке, работала со стороной продавца, взаимодействовала с банком. На сделке полностью сопровождала весь процесс. Было очень комфортно работать, спасибо большое Ольге!

ID:18312511

Однозначно рекомендую Ольгу как отличного специалиста, профессионала в своём деле! Все мои сделки прошли очень гладко, мои интересы были полностью отражены и грамотно юридически защищены. Спасибо Вам большое! В следующий раз снова к Вам!

Ещё 7 отзывов