Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Eлена Назиди
Документы агента проверены
О себе
Образование высшее юридическое. Сделки с недвижимостью любой сложности. Ипотека, в том числе военная ипотека.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 850-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:93433237

Елена помогала мне в приобретении земельного участка. Она сразу заметила несоответствия в документах продавца и объяснила, как их устранить. В итоге сделка прошла быстро, четко и прозрачно. Елена тщательно проверяет документы, объекты и контрагентов. Очень грамотный и внимательный специалист. Благодарю от всей души!

ID:106103464

Елена сопровождала сделку с квартирой. От подбора до оформления все сделала профессионально. Было несколько вариантов, частично с сомнительными и не верно оформленными документами со стороны собственников. Елена проверяла четко и тщательно все документы, чтобы все риски исключить. Давала рекомендации исходя из своего огромного опыта работы в сфере купли-продажи недвижимости. Все четко организовала в день сделки. Это профессионал с большой буквы. Рассматривает вопрос исключительно в лучших интересах своих клиентов. Грамотно ведет сделки. Огромное спасибо! Рекомендую этого агента!!! Если понадобиться снова услуга - буду обращаться только к Елене.

ID:21488763

обращалась за юридическим сопровождением сделки с квартирой. Всё грамотно , быстро и четко . Удивил отзыв, который мне пришел в оповещении . У меня сделка была с опекой, которая все заранее проверяла , поэтому быть обмана просто не может. Мастера по ремонту никто не предлагал!!! Очень рекомендую !!! Всю головную боль Елена взяла на себя. Еще раз спасибо Вам.

Проноза Ольга

Ни в коем случае не связывайтесь с этим агентом. По её объявлению купила у неё квартиру, ложь началась на первом же этапе. Квартира оказалась не её, а её матери. Метраж не тот, что указан в объявлении, сделана незарегистрированная перепланировка. На момент сделки у нотариуса она убедила занизить цену в договоре на 1,7 млн.р. чтобы ей не платить налог. Мастерски промывает мозги, даже не могу понять, как она так провела меня, видимо дело в том, что все это было в последний момент на сделке, когда все документы и справки, в том числе разрешение опеки, были собраны, проделан большой труд, Также с ней в паре работает якобы мастер по ремонту, мне она его представила как своего мужа, он взял с меня по расписке 900 т рублей за ремонт квартиры, ремонт не сделал, деньги не возвращает. Год назад я уже размещала этот отзыв, меня убеждали, что возместят ущерб и просили удалить отзыв, то так как ущерб возмещен не был, а впоследствии я узнала что кроме меня от их мошенничества пострадали еще десятки людей. В интернете нашла еще отзывы людей, которых он точно также кинул на деньги, не сделав ремонт н на гораздо большие суммы. Елена Назиди и Артём Макаренко ведут организованную мошенническую деятельность. Не связывайтесь с ними!!!!

Назиди Eлена

Ольга, клевета и обвинение в преступлении уголовно наказуемы. Если Вы считаете, что Вам есть что мне предъявить, обращайтесь в компетентные органы: полицию, суд, к нотариусу, на которого Вы ссылаетесь, в опеку, которая готовила Вам документы к сделке. Если я когда-то размещала объявление по продаже квартиры, которую Вы купили, то это не означает, что это квартира должна была принадлежать лично мне. У меня нет и не было фирмы по ремонтным работам. Если у Вас возникли проблемы с мастерами, решайте их в соответствии с законодательством РФ. Я не оказываю психологическую и гуманитарную помощь. Будьте здоровы.

Проноза Ольга

Можете не выкручиваться, у нас все доказательства имеются. И расписки, и свидетели и аудиозаписи Ваших звонков, где Вы угрожали, что все мои дети будут жить на улице, если я пожалуюсь, и переписки в вотсаппе.

Проноза Ольга

Я оставила отзыв, чтобы больше никто не пострадал от вашей организованной преступной деятельности. С Вами лично мой разговор закончен. За своими детьми следите, если мать-преступница в тюрьму сядет, что с ними будет?

ID:86276630

Отличный и очень компетентный агент, все на высшем уровне!

ID:88361459

Обращались к данному юристу, сделка прошла отлично! Квартиру проверили, договор подготовили! Все отлично, рекомендую!

Активность на Циан
Советы19
продажа квартиры менее 3-х лет в собственностиПродаю квартиру менее 3-х лет в собственности. Покупатель хочет нотариальную сделку, в договоре купли-продажи 3 миллиона, фактически цена выше и покупатель хочет на...

Не важно за что Вы получите деньги: за неотделимые улучшения, укроп.., если это доход, Вы обязаны уплатить налог. Даже с выигрыша налоги платят. Ваши риски очевидны, об этом здесь уже много писали. Вы фактически подписываетесь под нарушением налогового и уголовного кодексов и попадаете в зависимое положение от покупателя, а он в свою очередь, совершенно не готов как-то уступать Вам )). На мой взгляд, это крайне рискованное занятие. Если Ваш покупатель так сильно настаивает на такой схеме, может лучше найти другого? Ваш риэлтор при данной сделке сам ничем не рискует и не нарушает закон, это же Вы уходите от налогов, но, большинство риэлторов не предлагают подобные схемы своим клиентам, человеческий фактор, видимо. Подумайте хорошо перед принятием решения.