Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Дубравский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 680-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:111337473

Обратились с мужем за услугами Игоря по рекомендации своей старой знакомой. Имея неприятный опыт работы с другими риелторами, была очень удивлена, что бывают такие специалисты. Работу провел качественно, от и до, всегда на связи, все вопросы решал быстро, понятно и без лишних действий. Все делал вовремя, не в последний момент. Провели трёх стороннюю сделку, продавали и покупали квартиру одновременно, очень довольны! Кроме высокого профессионализма, Игорь ещё очень приятный, отзывчивый и вовлечённый в свое дело человек. Спасибо! ПС: очень красивые фото квартиры делает)

Дубравский Игорь

Спасибо за отзыв. С удовольствием ещё с Вами поработаю.

ID:90799858

Пользуюсь услугами Игоря около 10 лет. Высокопрофессионален, хорошо знает рынок, всегда очень ответственно подходит к процессу сдачи квартиры, подбирает арендаторов по моим пожеланиям. Оперативно выезжает на сделки. При покупке квартиры полностью обеспечивал сопровождение сделки, все прошло без проблем. Категорически рекомендую!

ID:19255775

Игорь профессионал своего дела! Нужно было в очень короткие сроки приобрести 2 квартиры, мало того, что он помог нам их очень быстро найти и оформить документы, так я после общения с ним могу теперь и сам риэлтором работать!;) Очень доходчиво рассказал какие варианты лучше покупать для наших целей, какие бывают подводные камни. Очень дотошно всё проверяет, все нюансы. Лёгкий в общении и с отличным чувством юмора!) Рекомендую Игоря от всей души, теперь все вопросы по недвижимости только к нему! Спасибо!

ID:58114305

Профессионал своего дела и порядочный человек. Помог избежать неблагоприятной для меня сделки и приобрести отличный вариант. Рекомендую к сотрудничеству!

ID:40443298

Отличный специалист. Помогал с покупкой квартиры. Отвечал и давал консультации по всем возникающим вопросам! Сделку провели быстро и надежно. Выражаю благодарность Игорю за проделанную работу. Приятно иметь дело с профессионалом

Побережнюк Алексей

Знаю Игоря Игоревича уже много лет. Он помогал снять квартиру, а потом, когда пришло время, и купить квартиру в ипотеку. Человек колоссального опыта и знаний в этой и смежных областях. Всегда готов рассказать, показать и объяснить. Рекомендую!

ID:56764882

Отличный риэлтер, порядочный человек. Помогал с продажей квартиры, а также со сдачей квартиры в аренду. Отработал на 200%. Однозначно рекомендую!

Павлов Андрей

У нас была сложная продажа недвижимости. Многодолевая собственность, да и сами собственники проживают в разных регионах страны. Только благодаря профессионализму Игоря удалось провести сделку максимально быстро, комфортно и юридически грамотно для всех ее участников.

Потапов Иван

Профессионал, отлично разбирается во всех аспектах деятельности