Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Трубников
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Работаю с недвижимостью с 2012 года. Помогаю решить вопрос с покупкой, продажей, обменом квартир, комнат, долей, участков. Консультирую бесплатно.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:83940949

Не особо заинтересован в продаже своих же объектов. Есть вероятность, что остальные отзывы от знакомых или типо того. Запросил у Константина фото с видом из окна квартиры, чтобы понимать, куда окна выходят, что из них видно, понять сторону света - фото не выслал. Так же к объявлению подргружена чужая планировка квартиры, а не той, которая продается. Предлагаемая квартира находится на 2-ом этаже, судя по планировке с балконом, а в доме по всему -2ому этажу нет квартир с балконом - несоответствие. Реальную планировку квартиры так и не отправил.

ID:82985213

Константин проводил нам сделку по покупке/продаже недвижимости. Мы остались очень довольны ответственным подходом к работе, гибкостью в спорах и согласованиях, а также дополнительной помощи пр обращении в административные органы (МФЦ и прочее ) Рекомендую воспользоваться услугами данного профессионала .

Трубников Константин

Алексей, большое спасибо за оставленный отзыв. В свою очередь хочу выразить Вам встречную благодарность за понимание и доверие к моей работе. Я всегда работаю на результат.

ID:12264436

Комфортно было работать с Константином , все вопросы были решены , в целом сделка прошла хорошо

Трубников Константин

Большое спасибо за отзыв, сделка и правда прошла хорошо, квартиру передали вовремя и в том состоянии, в котором обсуждали. Обращайтесь ещё. Есть варианты купить квартиру в любом регионе с очень хорошим дисконтом. Подробности по телефону. Номер Вы знаете )))

ID:12921622

Отвечает на все вопросы в полном объеме. Готов к сотрудничеству.

Трубников Константин

Спасибо за отзыв. Очень не хватает понимания, кто именно оставил отзыв ))) В любом случае, жду новых обращений. Знаю способы купить квартиру с ооооочень хорошим дисконтом, обращайтесь