Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Мамыкин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Мамыкин Д. О.
Контакты
+7 926 377-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:20230918

Дмитрий отличный специалист в своей области! Обратились к нему за помощью в продаже квартиры, от которой многие риелторы отказывались из-за низкого спроса. Дмитрий помог продать быстро и очень выгодно. Все переговоры с покупателями проводил Дмитрий, что являлось огромным плюсом для нас. После продажи, также помог купить квартиру. Сделка прошла без проблем, все документы были проверенны вовремя, грамотно, все непонятные моменты Дмитрий объяснял просто и доступно для нашего понимания. У нас было очень много вопросов, Дмитрий всегда находил время для разъяснения. Всем рекомендую данного специалиста, так как он мастер своего дела!

ID:74437787

Знакомы с Дмитрием не первый год. Оказывал содействие как в покупке, так и в продаже квартиры. Никогда не возникало каких-либо нареканий в подходе к работе, всё максимально профессионально, тактично и по-хорошему скрупулезно. В случае необходимости буду обращаться вновь.

ID:100419764

Благодарна Дмитрию за ведение моей сделки по продаже квартиры. Всегда быстро и оперативно отвечал на все возникающие вопросы. Превосходно скоординировал всех участников сделки, в итоге все прошло четко и быстро. Очень довольна сотрудничеством!

ID:103653392

Очень благодарна Дмитрию за помощь в проведении сделки. Продали с ним уже вторую квартиру на максимально выгодных нам условиях. Дима очень профессионально подходит к своему делу, знает все нюансы и специфику рынка. Всегда готов ответить даже на самые глупые вопросы) Самое главное, что на него можно положиться, если вы находитесь не в Москве: в моем случае он полностью взял на себя получение всех необходимых документов, показы, взаимодействие с клиентом, мне осталось только приехать на саму сделку для подписания.

ID:72884518

До знакомства с Дмитрием так себе честно относился к риелторам, но Дмитрий смог поменять это отношение. Да и просто, по мимо того, что Дмитрий классный риелтор, он ещё очень хороший и интересный собеседник!

ID:15602072

Помог с продажей квартиры, всё чётко и по делу. Рекомендую

ID:56830200

Добрый день! Обратилась к Дмитрию по рекомендации своих знакомых, которые неоднократно работали с Дмитрием, как с успешным Агентом по недвижимости. И хочу выразить огромную благодарность Вам, Дмитрий, за помощь в проведение сделки купли-продажи, а также в аренде квартир. По всем алгоритмам организации продажи и покупки, Дмитрий подробно консультировал меня, ознакамливал с процессом ведения всех этапов подготовки и заключительным результатом, который необходимо получить по сделке. Кроме того, Дмитрий помогал с грамотным оформлением всех необходимых документов для получения одобрения ипотеки от банка, так как с продажи одной небольшой недвижимости, мне необходимо было преобрести две квартиры. Ипотеку одобрили легко и без каких-либо вопросов. Во всех решениях, которые принимал Дмитрий, относительно наиболее выгодных для меня условий, я полностью доверяла его профессиональному опыту и была уверена, что всё будет выполнено на высшем уровне и самым выгодным образом для меня, как для клиента, что собственно и стало конечным результатом работы Дмитрия. Полностью довольна тем, как Дмитрий подходит к своей работе - ответственность, уверенность, надёжность., основательность, безопасность, продуманность, честность, грамотность, что позволило мне расслабиться и полностью довериться Дмитрию во всех принимаемых им решениях. Вместе с тем моим родственникам необходимо было арендовать две квартиры - Дмитрий оперативно организовал просмотры, все вопросы с собственниками решил самостоятельно и буквально в считанные дни, все заехали, разместились и рады новому жилью. Дмитрий, огромная Вам Благодарность за всю Вашу работу! Теперь буду рекомендовать Вас своим друзьям также, как и мне рекомендовали Вас мои знакомые! Благодарю Вас!

Базенков Пётр

Дмитрий отличный профессионал своего дела. Помогал с продажей моей квартиры. Очень помог сэкономить. Окупил свои услуги в 2 раза. Также помогал моему брату с покупкой квартиры в очень сложной трехсторонней сделке с множеством нюансов. Также сопровождал все мои сделки с арендами коммерческих помещений. Всегда очень тактичен и спокоен. Ответственно и вдумчиво относится к каждой задаче. Ни одной ошибки или упущения. Можно доверить любую сложную сделку и не переживать. Очень рекомендую.

ID:262996

С Дмитрием знакома 10 лет, провела с ним 4 сделки с недвижимостью. Все мои сделки Дмитрий предварительно анализировал, составлял алгоритм сделки, подробно рассказывал о рисках и предлагал варианты, как их исключить или снизить. Решение принимали мы сами. От него ни разу не слышала объяснения типа "мы так не делаем" или наоборот "так принято", все объяснения простым языком, но обоснованные и со ссылками на законы. Дмитрий берет все переговоры с другой стороной сделки на себя, так что тебя не отвлекают бесконечными звонками. Дмитрий всегда вежлив, терпелив и пунктуален. И ещё очень важно, он поможет снизить налоги от продажи имущества, подскажет какие вычеты можно применить. При всем этом стоимость его услуг 1.5-2% от цены объекта. Я с чистой совестью рекомендую Дмитрия своим друзьям и знакомым.

ID:13360020

Специалист своего дела. Всё на высшем уровне. Приятно было сотрудничать.

Ещё 2 отзыва