Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Геннадьевна Сердечная
Документы агента проверены
О себе
Оказание профессиональных услуг в сфере недвижимости и кредитования.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Краснодарский край, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 013-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
Javoronkova Svetlana

Татьяна Геннадьевна проявила себя как очень грамотный специалист по продаже недвижимости, а еще как тонкий психолог, готовая распутать клубок сложных семейных отношений, неизбежно возникающих при дележе наследства. Спасибо за тактичность и готовность услышать каждого!

Сердечная Татьяна Геннадьевна

Спасибо, за столь высокую оценку! Всегда рада помочь.♥️

ID:351983

Только положительные впечатления. Быстро, оперативно была проведена оценка, качественно проведена фотосъемка объекта и, как итог, квартира в полуторамесячный срок была продана. Кроме того, было также оказано содействие в поиске и приобретении альтернативы. Общение с ней не напрягает, прислушивается к мнению и пожеланию продавца, но не в ущерб итоговому результату. Настоятельно рекомендую. Благодарный клиент Сергей В.

Сердечная Татьяна Геннадьевна

Благодарна Вам, за добрые слова. Пишите, звоните, всегда на связи.

ID:60559730

Татьяна Геннадьевна - настоящий профессионал своего дела. Впервые за долгие годы я так легко и оперативно снял квартиру, без головной боли. Хочу выразить огромную благодарность, а также отметить, что даже после заселения в квартиру чувствуется заинтересованность в решении вопроса клиента, а это главное. Больше спасибо, очень приятно работать с таким человеком!

Сердечная Татьяна Геннадьевна

Благодарю за оценку наших взаимоотношений.

ID:98040026

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Спасибо Вам большое за квалификацию и чуткое отзывчивое отношение. Мы будем общаться только к Вам по любому вопросу связанному с недвижимостью. Сергей и Ирина.💕

Сердечная Татьяна Геннадьевна

Спасибо огромное, мои постоянные любимые клиенты!

ID:89011060

Надёжный, ответственный, исполнительный и просто хороший Человек, которому можно полностью довериться, профессионал своего дела. Спасибо Вам, Татьяна Геннадьевна❤️🙏 всех благ! однозначно всем советую.

Сердечная Татьяна Геннадьевна

Искренне благодарна за доверие и не простой путь, который прошли МЫ все вместе.

Сердечная Татьяна Геннадьевна

Признательна. За такой душевный отзыв.

Сердечная Татьяна Геннадьевна

Извините, что во время не среагировала ! Жаль, что не подписались, даже не знаю кого поблагодарить

ID:77547790

Хочется выразить огромную благодарность Татьяне Геннадьевне за профессиональную помощь при покупке недвижимости))))Обращение оправдало все ожидания)))

Сердечная Татьяна Геннадьевна

Мне приятно, что я принесла радость!

ID:55197011

Огромное спасибо,Татьяне Геннадьевне!!!!Благодаря ее профессиональным и человеческим качествам,быстро и надежно сдали квартиру. Всем советую как специалиста высшего класса.

Сердечная Татьяна Геннадьевна

Спасибо за отзыв. Всегда готова помочь!