Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дарья Савченко
Документы агента проверены
О себе
Помогу купить, продать, обменять, сдать квартиру. Подберу для Вас самый лучший вариант. Работаю по рекомендациям, дорожу своей репутацией. Коренная москвичка, замужем, имею двух сыновей. Буду рада Вашему обращению ко мне.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 373-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.18181818181818244 отзыва
Зимченкова Ольга

Сделка по продаже дома закрыта в месячный срок. Сотрудничеством с Дарьей весьма довольны, поскольку получили фактически именно ту помощь, на которую рассчитывали. Поиск клиента, показ и переговоры провела без нашего с мужем участия, ориентируясь на выставленные условия и в частности цену. Так же, помогла непосредственно со сбором всех необходимых документов и оформлением. Плату за услуги, со своей стороны, взяла достаточно демократичную.

Еровиков Борис

Достаточно выгодно продали с помощью Дарьи трёхкомнатную квартиру в Домашнем и приобрели новый дом с земельным участком в Подмосковье. На реализацию обеих сделок потребовалось порядка двух месяцев. К качеству сопровождения, нареканий не имеем. Квалифицированный, приятный в общении и однозначно хороший агент по недвижимости, от сотрудничества с которым остались целиком положительные впечатления.

Кузьмина Елена

Купили в прошлом месяце хорошую двухкомнатную квартиру в жилом комплексе Ривер Парк. От нас с мужем - большое спасибо Дарье за содействие с поиском, консультирование по оформлению ипотеки и оформление сделки купли-продажи. Весь процесс занял чуть более месяца, переехали буквально на прошлой неделе. Если нужен ответственный риелтор с опытом, советуем Дарью Леонидовну.

Стурин Олег

Впечатления от сотрудничества целиком позитивные. С помощью Дарьи, продали свою прежнюю квартиру всего за 10 дней. Консультирование, курирование процесса в целом - высший уровень! Всю работу с оформлением сделки купли-продажи взяла на себя, что удобно, поскольку оплачивать дополнительно юристов не пришлось.

Фасхутдинова Мария

Замечаний нет, квалифицированный риелтор. Помогла мне со съёмом однокомнатной квартиры всего за пару дней. Договор аренды с собственником заключили непосредственно в ходе показа. Ключи на руки получил практически сразу же. Радует, что и по цене за услугу обошлось без перебора, поскольку плату взяла небольшую.

Варламин Олег

Благодарны Дарье Леонидовне за грамотное консультирование по ипотечному кредитованию и непосредственно за помощь с одобрением ипотеки. Изучив наше финансовое состояние и возможности, а так же перспективы использования материнского капитала, предоставила несколько очень хороший вариантов. По её наводке, оформили в итоге в Совкомбанке на 7 лет, причём с выгодной процентной ставкой. Рекомендуем, надёжный агент по недвижимости,

Варламов Игорь

Буквально в декабре обращался к Дарье по вопросу аренды однокомнатной квартиры и по итогу остался весьма доволен качеством содействия. На осмотр выехали совместно уже через пару дней. Договор с собственником подписали практически сразу же, причём сразу на 2 года. Благодарен за столь оперативную помощь. Толковый риелтор, замечаний нет.

Анурин Михаил

Спасибо Дарье за помощь с поиском и покупкой квартиры. В довольно короткий срок подобрала для нас несколько хороших вариантов, организовала осмотр, помогла с одобрением ипотеки и поспособствовала заключению сделки с собственником. Клиентоориентированность на высоте, в плане доступности по связи - практически в любое время. Плату по комиссионным взяла вполне себе без перебора.

Круглова Мария

Дарья Леонидовна помогла нам с сестрой разъехаться, мы долго пытались, но не получалось. Подруга посоветовала обратиться к Дарье. Мы не пожалели, она сделала всё так, как мы хотели. Хотим выразить благодарность, и я, и сестра довольны

Щупакова Алена

Даша, спасибо тебе огромное за мою идеальную квартиру. Только благодаря твоему профессионализму, я смогла её купить. Очень рекомендую всем тебя, как отличного риэлтора!!!

Ещё 34 отзыва