Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Наскидашвили
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Тверская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 462-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333312 отзывов
ID:53512708

Обычный разговор про показ квартиры отталкивает с первой же фразы. Не профессионализм, а хамское грубое отношение.

ID:108577444

Наталья - отличный профессионал, с большим опытом работы, отлично разбирается в законодательстве и всегда может проконсультировать по любым вопросам, касающимся операций с недвижимостью. Спасибо, было приятно работать, будем рекомендовать знакомым!

ID:107489828

Профессиональный риэлтор, с большим стажем работы. Отлично ориентируется в законодательстве и методах работы банков и страховых компаний. Очень ответственна, всегда ставит интересы клиента выше своих. Кроме того, очень приятный в общении человек.

ID:98651337

Большое спасибо Наталье за блестящую работу! Хочется отметить не только высокий профессионализм, но и уверенность с оптимизмом, которыми Наталья заряжает! Покупка и продажа квартиры - это огромный стресс. Но если вы начнёте сотрудничать с Натальей - любая проблема будет с лёгкостью решена! Еще раз большое спасибо, Наталья!

Наскидашвили Наталья

Благодарю, за столь выскорую оценку моей работы! Я всегда буду рада вам помочь.

Пигулевская Алёна

Большое спасибо Наталье за совместную работу! Профессионал своего дела! Было очень легко, комфортно работать! Желаю Вам лёгких сделок и благодарных клиентов!!!

Наскидашвили Наталья

Благодарю, коллега! Взаимно! Удачи Вам

ID:34033840

Наталья - профессионал своего дела. Это тот человек, к которому всегда хочется обращаться по вопросам продажи или покупки. Честный и ответственный человек. Работу свою выполняет на все 100%. Обращались к ней неоднократно. Спасибо ей огромное за помощь.

Щеглов Дмитрий

Благодарю Наталью за быструю и успешную сделку. Наталья ответственный Риелтор, которому можно доверять.

Наскидашвили Наталья

Благодарю Вас, Дмитрий! Работать с Вами было одно удовольствие! Пусть эта квартира принесет вашей семье счастье!!!!

ID:98962776

Благодарю Наталью за внимательное отношение и пунктуальность, человек с опытом!

Наскидашвили Наталья

БлагодарюВас, Юрий! Пусть этот дом принесет вам благо!

ID:88100546

Отказалась показывать квартиру! Ой, нет,нет,нет,Вот найдите покупателя на свою квартиру тогда и звоните!! И бросила трубку!! Предыдущие отзывы сама себе писала видимо!!

Наскидашвили Наталья

Простите, только увидела ваш отзыв! Благодарю, что написали! Я действительно не показываю объекты, если не решены вопросы с продажей своего объекта или не одобрена ипотека! И не считаю, это противо законным! А вот насчет бросила трубку, странно, не в моем характере! Но, приношу извинения!

Карикова Светлана

Наталья, настоящий профессионал своего дела. Вся работа была проделана чётко , в оговорённые сроки. Хорошая организация всего процесса от показа до заключения сделки. Подготовку, проверку, подачу документов контролтровала от и до. Большое спасибо Вам за вашу работу!

Ещё 2 отзыва