Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Грачева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 608-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
540 отзывов
ID:110963707

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за помощь в продаже участка и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !

Гаценко Мария

Ирина - Профессионал и Человек с большой буквы! Выражаю огромную благодарность за Вашу работу, компетентность, отзывчивость и внимательность! Вы самая настоящая феечка, которая помогла мне найти то, что я хотела!)) Еще раз спасибо!

Грачева Ирина

Мария, спасибо большое за такой душевный отзыв! Вам удачи 🍀

ID:60507128

Ирина - отличный риелтор! Профессионал своего дела. С ней я была уверена, что мои сделки пройдут самым лучшим образом. Ирина компетентна по любому вопросу, связанному со сделкой. Очень приятно было сотрудничать. Ещё раз спасибо ей за мою квартиру!🌷

Грачева Ирина

Мария, большое спасибо! Удачи 🍀 вам с ремонтом!

Александрова Наталия

Если бы можно было поставить оценку 5+, то это было бы по-настоящему справедливо и честно. Начну по порядку. Оставался 1 месяц и 1 неделя, до даты внесения окончательной суммы за 3-х комнатную квартиру в новостройке, которую покупать мы передумали по объективным причинам. Стоимость квартиры 11 140 000. До обращения к Ирине, мы продавали ее на протяжении 8 месяцев, и все безуспешно. И вот я делаю звонок Грачевой Ирине, описываю всю срочность ситуации, на что она мне говорит, что нет ничего не возможного, и что она не волшебник, ну попробуем… Ирина, при этом, на следующий день уезжала в отпуск… задача была из разряда невероятных… Уже через неделю Ирина подписала с нами договор, а через 2 недели сообщила о том, что есть покупатель… это просто чудо какое-то. На сделку мы вышли за 1 день до окончания срока внесения всей суммы за квартиру, и избежали штрафных санкций на 500 000. Ирина, без преувеличений волшебница. Для нее нет ничего не возможного… рекомендую ее как самого лучшего специалиста и приятнейшего в общении человека. Спасибо, Ирина! Успехов Вам в работе и в личной жизни!!!

Грачева Ирина

Спасибо большое за отзыв! Было очень приятно с вами работать!

ID:106626408

Выражаем искренние слова благодарности Ирина, за Вашу добросовестную, отменную работу, за Ваше старание, упорство, ответственность, потенциал, терпение и неутомимый энтузиазм. Спасибо огромное за шикарно выполненную работу, результатом мы очень довольны. Счастливы, что обратились именно к Вам. Вы Ирина, доброжелательный, открытый и позитивный человек. С такими людьми всегда приятно иметь дело. Подписываемся под всеми положительными отзывами, а там только такие и есть, априори других быть и не может. Желаем Вам новых побед и не сдаваться перед новой трудной задачей, от всей души любить свою работу, Вы выполняете ее безупречно!

Грачева Ирина

Спасибо Вам большое за доверие. Мне тоже очень приятно было работать с Вами. Удачи и до новых встреч!

ID:91254727

Благодарим Ирину за быструю и качественную работу. Сняли квартиру со всеми пожеланиями и договоренностями. Невероятно приятный человек в общении! Доброжелательная, добросовестная и грамотно подходящая к своей работе девушка. Очень счастливы, что все так хорошо сложилось, как мы и хотели. С нетерпением ждем своего переезда. С Уважением, Евгений и Анастасия.

Грачева Ирина

Мне тоже очень приятно было общаться с вами! Приятного проживания в квартире вашей мечты! Пусть все сложится наиболее приятным образом для вас! На связи!

ID:96764693

Благодаря высокой компетенции и профессионализму Ирины смогли спокойно решить все вопросы с недвижимость. Продали довольно быстро, хотя думали, что это практически нереально.

Грачева Ирина

Большое спасибо за оценку моего труда. Была рада помочь) Удачи вам! 🤞

ID:96493333

Обратился случайно к риэлтору Ирине и был безумно удивлен, что есть такие профессионалы в этом деле . Хотя в таких сделках присутствуют всякие нюансы , которые Ирина провела с блеском и самое главное все без нервов . Большое спасибо . Буду очень рад и в дальнейшем обращаться к ней и всем советую . Настоящий профессионал !!!!

Грачева Ирина

Спасибо большое за оценку моего труда! Рада быть полезной)) С удовольствием помогу и в будущем, обращайтесь.

ID:1237870

Хочу выразить слова благодарности Ирине за помощь и консультацию при покупке квартиры. Очень профессиональный риэлтор, всегда подскажет и даст правильные грамотные советы. Рекомендую всем, кто хочет быстро и безопасно оформить сделку с недвижимостью. Вадим Лучко.

Грачева Ирина

Спасибо большое за отзыв! Удачи вам 🍀

ID:92541947

Очень довольны работой Ирины! Рекомендую её как очень опытного профессионала. Ирина продемонстрировала доброжелательный и клинтоориентированный поход, всегда была на связи и оперативно отвечала на все возникающие вопросы. Огромное спасибо ей!

Грачева Ирина

Спасибо большое за отзыв! Вам удачи и приятного проживания в новой квартире!

Ещё 30 отзывов