Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Ведерникова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Весь спектр услуг под ключ в одном месте: - консультации - реклама - показы и переговоры - ипотека- составление договоров - оформление собственности - прием и передача квартиры.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 953 112-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:74635167

Профессионал своего дела. Зря не распыляется, сосредоточен и вежлив. Советую!

Shmulya Violetta

Абсолютно неадекватный риелтор. Не рекомендую с ним работать. Считаю, что на нем 90% ответственности за срыв сделки. 1. Сначала не выходил на связь более суток несколько раз. 2. Далее, не доносил до продавца актуальную информацию по моей ситуации как покупателя. 3. Намеренно оттягивал момент обсуждения с продавцом условий. 4. Два раза переносил встречу за 2 часа Потраченное время и нервы. Отсутствие результата.

Ведерникова Евгения

Виолетта, здравствуйте. Видимо вы перепутали аккаунты и пишете абсолютно другому человеку. Либо у вас что-то не сложилось с одним из моих сотрудников и вы опять же пишете не на тот аккаунт. Потому что лично я с вами точно не знаком. Подскажите: Куда вы пишите свой отзыв? По какому номеру телефона с вами общался человек на которого пишете жалобу? Общались по объекту вы или ваш представитель? Напишите адрес объекта по которому возникал данный вопрос.