Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роксана Талисман
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 012-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999520 отзывов
ID:88047818

Огромное спасибо за оперативную, качественную быстро и профессионально выполнению работу.

Талисман Роксана

благодарю

ID:102061315

Хочу выразить огромную благодарность Роксане, отличный специалист в своей области, оперативно среагировала на звонок, назначили встречу практически сразу , и заключили договор, могу сказать что на встрече произвела очень приятное впечатление!спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход!буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!В общем 10 из 10!!!

Талисман Роксана

Благодарю за высокую оценку моей работы!

Черепанов Андрей

Специалист экстра класса. Все прошло чётко и оперативно!

Талисман Роксана

благодарю

Талисман Роксана

Благодарю)!

ID:112115907

Отличный маклер. Быстро. Лекго. С душой. Ставлю все 10 из 10. Роксана -вы навеки!

ID:67563927

Все отлично, хороший, вежливый специалист!

ID:81274350

Если хотите жить с кучей ТАРАКАНОВ, так еще, по словам арендодателя, ВЫ будете приносить кучу проблем, жалуясь на них, то, пожалуйста, идеальный вариант) Ах, да.. Также с вас возьмут 5 тысяч за клининг, про который в договоре ни слова, и испортят настроение… максимально НЕ советую! (квартира на судостроительной 39)

Иванова Валерия

Если решите снять квартиру-ни в коем случае не работайте с данным персонажем!!! Помимо хамства и бросания трубок, вы услышите что нужно передать привет «некой Елене» и вам будут тыкать и кричать «ТЫ У МЕНЯ ЗАПИСАНА». Но все таки после состоявшегося разговора (при всем услышанном я лояльно пыталась поговорить, перезванивая сама) и договоренности посмотреть квартиру-вас просто заблокируют. Интересно, за что данному человеку платить комиссию? Однозначно не рекомендую, даже советую опасаться!!!

ID:104644758

Абсолютно невоспитанная. Никакого интереса к сдаче квартиры. несколько раз назначала и отменяла просмотр. Тянет время, выдумывает истории. Не связывайтесь

Талисман Роксана

А по какой квартире я вам отказала? Странно это в моих интересах заработать комиссию. Явное противоречие. Вы если пишите плохой отзыв , то пишите по факту с названием улицы. Всего вам хорошего, ВОСПИТАННЫЕ ))

ID:103280722

Грубый риэлтор. Сразу перешла к вопросам не выслушав. Отказала и кинула трубку. Никому не советую.

ID:92523425

Грубая, и не ответила даже на вопросы. Удивительно, что люди пишут положительные отзывы.

Талисман Роксана

Удивительно то, что вы обо мне пишите))))))

Ещё 10 отзывов