14 лет 1 месяц на ЦИАН
Vlaston Group
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Vlaston – риелторская компания, создана в 2016 году, чья миссия и деятельность сосредоточена на профессиональной реализации и сдачи в аренду жилой и коммерческой недвижимости России и Московского региона в частности, а также зарубежной недвижимости.

Компания делает все чтобы в кратчайшие сроки войти в число крупнейших участников рынка недвижимости и оказывает полный спектр услуг в данной области: от разработки концепции наиболее эффективного использования земельного участка (land-use) и инвестиций в проекты нового строительства до реализации и сдачи в аренду квартир и коммерческих помещений всех форматов, дальнейшего оформления на них права собственности и последующей работы с ними.

Телефон:
+7 495 120-31...
Показать телефон
+7 495 120-31-12
Сайт:
vlaston.ru
Регион работы:
Москва, Московская область
Аренда коммерческой недвижимости
1 из 25
150 000 руб./мес.
10 405 руб. за м2 в год
без комиссии
прямая аренда
Офис
вход по пропускам
смешанная
173 м²
1 этаж из 8
бизнес-центр
+7 905 263-02...
Показать телефон
Vlaston Group
Сдаётся офисное помещение с очень хорошим качественным ремонтом, свой ресепшн, пространство open-space, также есть отдельные переговорные, кабинеты, свой санузел, место для кухни. У офиса отдельный вход во внутреннем дворе, охраняемая территория. Сдаёт компания-собственник. Офисное помещение расположено в жилом комплексе класса De Luxe, Шпалерная 60 возведенный компанией-застройщиком Возрождение Санкт-Петербурга в Центральном районе города, в престижном месте, пропускная система, ухоженная территория. Помещение отвечает современным требованиям и подойдет под любой вид бизнеса. Находится в 300 метрах от Правительства Санкт-Петербурга. Офис находится вблизи крупной транспортной магистрали города Литейный мост, Большеохтинский мост, Смольная набережная. В мае 2024 после реставрации открывается станция метро Чернышевская в 15 минутах ходьбы. Звоните - будем рады ответить на все вопросы! Показ по договоренности!
Vlaston Group, +7 905 263-02-75, +7 905 233-61-78 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё