Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 29

Московская область, Клин городской округ, Высоковск

89 км от МКАД
80 км от МКАД
90 км от МКАД
Ямуга
33 мин.

Год постройки

1970

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

63

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
99 666 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 471 ₽/м²+77%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−20%
Предложение за год
−19%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,6 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
115 511 ₽/м²

36 дней
6 мар 2025
36 дней на Циан
10 апр 2025
56,3 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
79 928 ₽/м²

102 дня
29 окт 2025
102 дня на Циан
9 фев 2026
60,6 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
102 310 ₽/м²

106 дней
14 апр 2025
106 дней на Циан
28 июл 2025

Управляющая компания

ООО "КОММУНАЛЬЩИК"
Россия, Московская область, городской округ Клин, Высоковск, улица Ленина, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кулагин Юрий Михайлович