Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ленинградское шоссе, 44А

Московская область, Клин

90 км от МКАД
73 км от МКАД
83 км от МКАД
Клин
7 мин.
Стреглово
17 мин.
Решетниково
20 мин.

Год постройки

1987

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Газ

Центральный

Отопление

Центральное

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
110 653 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+41 099 ₽/м²+59%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+84%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72 м², 3-комн., 5/5 этаж
8,4 млн ₽
116 666 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
34,6 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
106 936 ₽/м²

264 дня
8 июл 2025
264 дня на Циан
30 мар 2026
49 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
95 918 ₽/м²

28 дней
28 янв 2025
28 дней на Циан
24 фев 2025

Управляющая компания

ООО "КЛИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Россия, Московская область, Ленинградское шоссе, вл18
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:15
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шведюк Людмила Васильевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ленинградское шоссе, 44А:
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу Ленинградское шоссе, 44А в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ленинградское шоссе, 44А перейдите на подходящий раздел: