Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Карла Маркса, 82

Московская область, Клин

82 км от МКАД
68 км от МКАД
78 км от МКАД
Клин
5 мин.
Фроловское
13 мин.
Стреглово
13 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

58

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
118 725 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 120 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+118%
Предложение за год
−52%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 3-комн., 2/5 этаж
6,0 млн ₽
114 423 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
59,1 м², 4-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
104 906 ₽/м²

724 дня
11 апр 2023
724 дня на Циан
30 апр 2025
45 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
111 111 ₽/м²

92 дня
21 мая 2025
92 дня на Циан
4 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ЖК"
Россия, Московская область, Клин, Спортивная улица, 3А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Цветов Алексей Вадимович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Карла Маркса, 82:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Карла Маркса, 82 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Карла Маркса, 82 перейдите на подходящий раздел: