Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кутузовская, 19

Московская область, Одинцово

Сколково
4 мин.
Баковка
7 мин.
Немчиновка
9 мин.
6 км от МКАД
6 км от МКАД
7 км от МКАД
Трёхгорка
4 мин.
Баковка
7 мин.
Немчиновка
12 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,7 м², 1-комн., 4/20 этаж
11,0 млн ₽
245 973 ₽/м²

4 дня
11 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
42,2 м², 1-комн., 11/17 этаж
11,5 млн ₽
272 511 ₽/м²

14 дней
1 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
42,2 м², 1-комн., 11/17 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
260 663 ₽/м²

3 дня
27 апр 2026
3 дня на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЦЕНТРКЛИНИНГ"
Россия, Московская область, Одинцово, улица Маковского, 26
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Ср
09:00-13:0013:30-17:30
Чт–Пт
09:00-13:0013:30-20:00
Сб
09:00-13:0013:30-12:30
Вс
Закрыто
Руководитель
Хатефов Сафарбий Абузедович
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кутузовская, 19:
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Кутузовская, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кутузовская, 19 перейдите на подходящий раздел: