Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Андреевка пгт, 31А

Московская область, Солнечногорск городской округ, Андреевка пгт

Зеленоград — Крюково
4 мин.
Фирсановская
15 мин.
Сходня
21 мин.
33 км от МКАД
25 км от МКАД
24 км от МКАД
Крюково
4 мин.
Малино
8 мин.
Алабушево
11 мин.

Год постройки

2011

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

17

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,4 м², 1-комн., 18/19 этаж
7,8 млн ₽
179 723 ₽/м²

8 дней
4 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
75 м², 3-комн., 18/19 этаж
12,5 млн ₽
166 666 ₽/м²

28 дней
14 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
70,43 м², 3-комн., 16/19 этаж
13,5 млн ₽
191 679 ₽/м²

34 дня
8 апр 2026
34 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПК "Ресурс"
Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, 28, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:30-17:00
Пт
08:00-12:3013:30-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сюбарев Владимир Александрович
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Андреевка пгт, 31А:
  • 🔷 Этажность — 17
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Зеленоград — Крюково, 25 минут пешком
  • 📍 22 магазина
  • Рядом с домом по адресу Андреевка пгт, 31А в пешей доступности находится:
  • 📍 6 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 145,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Андреевка пгт, 31А перейдите на подходящий раздел: