Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Парковая улица, 5

Тверская область, Конаковский муниципальный округ, Новозавидовский пгт

Год постройки

1972

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

100

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
70 717 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+7 602 ₽/м²+12%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,3 м², 2-комн., 1/5 этаж
3,0 млн ₽
72 639 ₽/м²

21 день
27 апр 2026
21 день на Циан
Активно
60 м², 3-комн., 3/5 этаж
3,6 млн ₽
60 000 ₽/м²

42 дня
6 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
40,2 м², 2-комн., 4/5 этаж
3,2 млн ₽
79 601 ₽/м²

57 дней
22 мар 2026
57 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ИНКОМ ДОМ ТВЕРЬ"
Россия, Тверь, набережная Афанасия Никитина, 144
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Блохин Дмитрий Борисович