Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Логинов лес»

Носовихинское, 58 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Эконом
Объектов
75
В продаже
75

Чем интересен этот посёлок?

Сосновый лес и широкая запруда на реке
Оформление сделки и варианты рассрочек
Автобусная остановка в 5 минутах пешком
Развитая инфраструктура

Объекты в посёлке

Посмотреть 75 предложений
от 315 900 до 458 750 ₽
от 10,08 соток до 13,86 соток
Газ по границе, соседние деревни газифицированы. Электричество 15 кВт по гос. программе, оборудование ЛЭП по территории посёлка. Разрешённое использование - для личного подсобного хозяйства.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Удобный подъезд
    Удобный подъезд

    53 км от МКАД. Авто, электричка или автобус.

    Удобный подъезд

Инфраструктура

Река

Лесная зона

Электричество

Газ: магистраль

О коттеджном посёлке

Лучшее приложение для любителей свежего воздуха и природы. Посёлок не просто граничит с рощей или узкой полоской деревьев, а полукругом окружён настоящим реликтовым сосновым лесом с чистым воздухом и звенящей тишиной. Можно гулять, собирать грибы или пойти на рыбалку. Ведь по южной границе протекает река Дрезна с широкой запрудой около дамбы. Вдоль заезда в посёлок – дорога регионального / межмуниципального значения. Если поехать налево - в 4 км Носовихинское шоссе и дер. Евсеево со всей инфраструктурой населённых пунктов (школа, детский сад, магазины, мед.пункт), ещё 1 км - и въезд в г. Павловский Посад Если поехать направо - выезд на Большое Московское кольцо. Продуктовый магазин в шаговой доступности в дер. Логиново, Пятёрочка - в соседней дер.Теренино 5 минут пешком до автобусной остановки в д. Логиново (автобусы 24, 65, 32, 34, 22) Школы, детские сады, ж/д и автовокзал, любые магазины, рынки, торговые и развлекательные центры, спортивные комплексы и стадионы, больницы и поликлиники, а также многое другое для комфортной жизни - в непосредственной близости в г.Павловский Посад. Газ по границе, соседние деревни газифицированы. Электричество 15 кВт по гос.программе, оборудование ЛЭП по территории посёлка. Разрешённое использование - для личного подсобного хозяйства. Возможность по своему усмотрению выбрать вид использования из перечисленных в Правилах землепользования и застройки для терр.зоны СХ-3, в том числе с правом застройки до 30%. Природа, чистый воздух - и все это рядом с инфраструктурой города по комфортным ценам с возможностью рассрочки.

Полное описание

Земля в квадрате

Застройщик

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Мы работаем без посредников и являемся собственниками продаваемых земельных участков. Без дополнительных скрытых сборов или обязательств для покупателя. Мы берем на себя полное сопровождение всего процесса покупки земельного участка, организуем вынос его границ на местности и вступление Вами в фактическое владение.

Полное описание
от 315 900
до 458 750 
Застройщик

Земля в квадрате

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

О чём спросить у застройщика?