Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Майданово в городе Клин

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 15:35
Собственник
ID 132054725
месяц назад
17 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
ID 15539220
2 недели назад
6 май, 09:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 125563936
2 недели назад
8 май, 21:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 03:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 133731272
месяц назад
18 апр, 17:42
Документы проверены
два дня назад
20 май, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 17:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 10:45
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Майданово в городе Клин?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Майданово в городе Клин
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²