участок ИЖС прямоугольный
Участок 15 соток, ИЖС, деревня. Электричество 15кВт заведено (столб и подключенный счетчик на участке), газ в деревне есть, возможно подключение. Кусок дороги надо доделать что бы заезжать на участок (можно заезжать с дух сторон). Забор с одной стороны, соседи нормальные. в 5-ти минутах ходьбы: церковь, магазин, автобусная остановка, целебный родник. Точка на карте 55.989250,36.209339 Кадастровый номер: 50:07:0060301:599, межевание есть. категория земли - Земли населенных пунктов Просмотр самостоятельный, рекомендую скачать приложение kadastr торга нет, рассрочек нет Продажа участка строго для дачи.
УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ! ПРИОБРЕТЕНИЕ ВОЗМОЖНО В БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ или В ИПОТЕКУ! Продаю участок правильной формы (размер можно увеличить) в тихом месте под ИЖС в Истринском районе всего в 50 минутах езды от МКАД по скоростному Новорижскому или Волоколамскому шоссе для строительства своего загородного капитального дома или уютной дачи c дальнейшей РЕГИСТРАЦИЕЙ. Расположен участок в экологически чистом и живописном месте и окружен густой лесополосой, а недалеко разместилось Истринское водохранилище. Локация обжитая, соседи проживают круглогодично, присутствуют все нужные коммуникации: электроэнергия 15кВт (3 фазы), природный газ вдоль улицы, просторные дороги с твёрдым покрытием и подъездом круглый год, быстрый интернет. Вся необходимая инфраструктура буквально в 10 минутах: детские сады и школы, супермаркеты, салоны красоты и фитнес клубы, яхт-клубы, пляжи, а также сауны и спа-салоны, кинотеатры, торговые центры, рынки строительные и, конечно, бары и рестораны. Добраться из Москвы на общественном транспорте вы можете - сперва на электропоезде Рижского напр-я от метро Волоколамская до г.Истра за 45минут, потом на рейсовом автобусе (остановка в шаговой доступности). СКИНУТЬ ЦЕНУ МОГУ ПРИ ПОКУПКЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА! УСПЕЙТЕ ПОСТАВИТЬ БРОНЬ НА ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТОК! ПОКАЖУ ОПЕРАТИВНО В УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС ДЕНЬ! Купить участок для дачи в деревне Алексейково Московской области.
УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ! ПРИОБРЕТЕНИЕ ВОЗМОЖНО В БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ или В ИПОТЕКУ! Продаю участок правильной формы (размер можно увеличить) в тихом месте под ИЖС в Истринском районе всего в 50 минутах езды от МКАД по скоростному Новорижскому или Волоколамскому шоссе для строительства своего загородного капитального дома или уютной дачи c дальнейшей РЕГИСТРАЦИЕЙ. Локация расположена рядом с Истринским водохранилищем, в живописном и экологически чистом месте и окружена густым лесным массивом. Соседи живут круглый год, местность обжитая, центральные коммуникации необходимые для жизни: газ по улице, электричество (3 фазы) мощностью 15 кВт, круглогодичный подъезд с широкими дорогами и твердым покрытием, стабильный интернет. До городской инфраструктуры всего 5-10 минут: до школ и детских садов, супермаркетов, фитнес клубов и салонов красоты, пляжей, яхт-клубов, а также спа-салонов и саун, торговых центров, кинотеатров, строительных рынков и, конечно, ресторанов и баров. Доехать до Москвы можно и при помощи общественного транспорта - сначала на пригородном автобусе до Истры (остановка в пешей доступности), после на электричке Рижского направления до м.Волоколамская за 45 минут. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТОК! СКИДКА ВОЗМОЖНА ПРИ ПОКУПКЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА! Продается участок под дачу в деревне Алексейково Московской области.
Продается земельный участок 8 соток в селе Онуфриево, Истра, Московская область ИЖС | От собственника | Ровный участок Площадь: 8 соток — достаточно места для дома, бани, гостевой зоны и сада Категория земли: населённые пункты Разрешённое использование: ИЖС — можно строить жилой дом и оформить постоянную прописку Электричество: 15 кВт Газ: магистральный газ проходит по соседней улице — в перспективе Вокруг — леса, поля, чистый воздух. Отличная экология, тишина и природа — идеальные условия для жизни с семьёй! Продажа от собственника — без посредников и переплат! Все документы в порядке, земля в собственности, рассрочка под 0 % Этот участок — ваш шанс начать новую главу жизни в красивом, спокойном месте с развитой инфраструктурой и перспективой роста стоимости недвижимости. Звоните уже сегодня, чтобы забронировать просмотр! Количество таких участков ограничено! Участок подойдёт для дачи.
Участки ИЖС в поселке Зыковские Дали Рядом с Истринским водохранилищем, в 1 часе от Москвы Без подряда — стройте, как хотите Участки рядом с лесом и на холмах Пешком до магазина и остановки Идеально для жизни и инвестиций Лес, водохранилище, рыбалка, пикники Хорошие цены, растущая стоимость земли Тишина природы + доступность города Звоните и записывайтесь на просмотр — осталось немного участков! Участок в лесу, участок у реки, участок у озера, участок рядом с лесом, участок в Истре, продажа участка за наличные, оплата переводом, участок в рассрочку, под ипотеку по госпрограмме, под материнский капитал, по прямому договору купли-продажи, юридическое сопровождение сделки, для строительства, не подойдет, обременение, под застройку, ижс, сухой участок, ровный участок, участок с деревьями, участок с елями, участок с елками, участок без построек, участок в Московской области, где купить участок ИЖС под Москвой
Продается участок площадью 10 соток. Вид разрешенного использования: под садоводство. Расположен в Садовом товариществе "Пищемаш-2", деревня Соколово. Участок расположен в 4-х км. от Истринского водохранилища, пляжа в д. Трусово. 42 км от МКАД по Пятницкому шоссе. 50 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. 20 км от города Зеленограда. Участок находится в обжитом, сформировавшемся садовом товариществе. Тихое место в стороне от магистральных дорог. От участка до соснового леса 100 метров. Участок площадью 10 соток, прямоугольной формы. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок имеет частичное ограничение в разрешенном использовании, рядом проходит ЛЭП. Соседние участки освоены, построены дома. В деревне Соколово есть супермаркет Магнит, аптека, пиццерия (7 минут на машине). В соседней деревне Повадино есть магазин фермерских продуктов (7 минут на машине). В соседней деревне Новая есть храм, школа, детский сад, почта, аптека, три супермаркета (10 минут на машине). Проезд по Пятницкому шоссе. Проезд общественным транспортом: автобусами из Зеленограда (40 минут) и Солнечногорска (55 минут), от автобусной остановки до участка 25 минут пешком. Документы к сделке готовы.
НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ 77 км от МКАД (50 минут на авто). Ж/Д станция в 1 км (пешком 15-20 минут) Охраняемый посёлок с минимальными платежами. ЛЕС, Озеро, река. Продуктовый магазин Дикси и строительный рынок в пешей доступности (15 минут пешком). Удобный круглогодичный подъезд.по асфальтной дороге. Земельный участок 10 сотки (правильной формы) ИЖС. В обжитом районе. На возвышенности, с видом на Лес. Под строительство ЖИЛОГО дома с РЕГИСТРАЦИЕЙ для постоянного проживания или хорошей круглогодичной дачи. Магистральный газ (по Госпрограмме). Электричество 15 кВт (3 фазы) со щитком. Асфальтированные дороги. ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ - ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Возможна РАССРОЧКА. КРЕДИТ под 6,9%. ИПОТЕКА поможем с оформлением! ЗВОНИТЕ!
Участок прямоугольной формы, с домом под снос. Расположен в тихом месте граничащим с лесом. Красивая природа. Асфальтированная дорога до участка. От МКАДа по новорижскому шоссе 1 час езды. Воды и септика нет.
"СОБСТВЕННИК! Продаётся земельный ИЖС участок на Новорижском шоссе! Рядом находится вся необходимая для загородной жизни инфрастуктура - школа, аптека, детские сады в с. Онуфриево. В 10-15 минутах от посёлка Тростенское Озеро и Мансуровский песчаный карьер - отличное место для летнего отдыха. Подключено электричество - 15кВт (мощность можно увеличить) Газ - по социальной программе, широкие асфальтированные дороги. ЭТО НЕ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК! Управляющей компании и дополнительных сборов нет! Возможна покупка в ипотеку/рассрочку/кредит! Договор купли-продажи напрямую с собственником - никаких посредников! Звоните, расскажу подробнее! "
Продам участок 9 соток ИЖС Продажа от собственника Участок ровный сухой . Граничит с лесным массивом , из коммуникаций электричество 3 фазы 15 кВт , хорошая подъездная дорога . Деревня застроенная обжитая
Продается участок, ЛПХ, 15 соток, 80 км от МКАД, Новорижское шоссе, село Язвище, Московская область. В 2023 году село Язвище газифицировали, труба проходит по границе участка. Круглогодичный подъезд к участку, электричество подведено к участку, есть колодец и садовый домик. Есть возможность присоединить соседний участок. На участке растут яблони, крыжовник, красная смородина и другие ягоды. Поблизости с участком находится действующий храм Живоначальной Троицы и святой источник. Магазин в шаговой доступности.
Арт. 83959844 Отличное предложение !!! Продается участок земли в Истринском районе, рядом с д. Меры. Идеальное предложение для тех, кто мечтает построить свой дом. Участок площадью 15 соток, электричество подключается по заявлению. Месторасположение рядом лес, река малая Истра, 12 км до Новорижского шоссе. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Истринский район, с/пос. Ермолинское, вблизи д. Духанино. участок находится вблизи делового центра Духанино. Участок 10 соток и участок 9 соток, на одной улице, не рядом, для ведения личного подсобного хозяйства, по фасаду 26 метров, правильной прямоугольной формы, на соседних участках имеются строения, заключен договор на присоединение к электрическим сетям, максимальная мощность 15 кВТ, минимальная стоимость глубина для скважины-15 метров. Инфраструктура: почта, Дикси, Вкусвилл, Деловой центр, Конный двор, Пятерочка, аптека. Удаленность от Москвы 57 км: МКАД, 63-й километр, Новорижское шоссе, далее по ЦКАДу. Документы: Договор купли продажи 2012 год, один собственник. Свободная продажа.
Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий. СОБСТВЕННИК Продаю по прямому договору купли-продажи. Без агентских комиссий и наценок. Земельный участок ИЖС Юридическое сопровождение сделки Возможность приобретения в рассрочку водоснабжение от скважины глубиной 50 м электричество 15 кВт (по федеральной программе) в деревне хорошие дороги из асфальтированной крошки (в т. ч. подъездные), дорога до деревни асфальтированная Без ежемесячных взносов и платежей. Позвоните нам прямо сейчас, согласуем удобную для Вас дату и время просмотра участка. Показ в любой день.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56236 Дата начала аукциона: 21.10.2025 09:00 Размер депозита: 1222908.7 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков
ПОКУПКА ВОЗМОЖНА В РАССРОЧКУ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ или В ИПОТЕКУ! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ, УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! Продам землю в тихом месте под ИЖС в Истринском районе (с возможностью нарастить размер) безупречной формы, доезжаю до МКАД всего за 50минут по Волоколамскому или скоростному Новорижскому шоссе. Идеально подходит под возведение личного основательного дома для круглогодичного или сезонного проживания с РЕГИСТРАЦИЕЙ. Расположен участок в экологически чистом и живописном месте и окружен густой лесополосой, а недалеко разместилось Истринское водохранилище. Локация обжитая, соседи проживают круглогодично, присутствуют все нужные коммуникации: электроэнергия 15кВт (3 фазы), природный газ вдоль улицы, просторные дороги с твёрдым покрытием и подъездом круглый год, быстрый интернет. Вся необходимая инфраструктура буквально в 10 минутах: детские сады и школы, супермаркеты, салоны красоты и фитнес клубы, яхт-клубы, пляжи, а также сауны и спа-салоны, кинотеатры, торговые центры, рынки строительные и, конечно, бары и рестораны. Добраться до Москвы на общественном транспорте можно - сперва на рейсовом автобусе до Истры (остановка в шаговой доступности), затем на электропоезде Рижского напр-я до метро Волоколамская за 45минут. ПОКАЖУ ОПЕРАТИВНО В УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС ДЕНЬ! УСПЕЙТЕ ПОСТАВИТЬ БРОНЬ НА ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТОК! СКИНУТЬ ЦЕНУ МОГУ ПРИ ПОКУПКЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
Продаётся учаcток 15 соток , учаcток pаcположен в д. Сeбeнки Вoлoкoлaмcкого рaйона, Мoскoвcкoй oблaсти, (в 93 км пo Новоpижcкому шоcсe oт Mоcквы) Элeктpичecтво по грaницe учaстка. Пoдъезд к учacтку круглогодичный, пo xoрошей гpунтовой дopоге. Деревня Cебенки окружена лесом и находится в значительном удалении от шумных дорог и вредных производств. Развитая инфраструктура рядом: вблизи от деревни расположен населённый пункт пгт. Сычево, в котором есть магазины, рынок, школа, детский сад, бассейн и многое другое. Есть водоёмы для купания, с организованный пляжами, как для отдыха с детьми, так и для ловли рыбы. Прекрасные грибные леса. Собственник.
Продаю участок 6 соток в поселке Тюльпаново 2. Московская область, 78 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Электричество 15 кВт. Ж/д станция Лесодолгоруково — в 10 минутах пешком! Поселок Тюльпаново 2 следующая очередь успешно реализованного проекта. Все участки размежёваны, присвоены кадастровые номера. Участок подходит для ИЖС, возможна прописка. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Территория с охраной и КПП, фасадное ограждение. Внутрипоселковые дороги с твердым покрытием. В шаговой доступности магазин Дикси и строительный рынок. Детская и спортивная площадка. Экологически чистый район, рядом лес и прогулочные маршруты. Лес у границы поселка — ягоды, грибы, свежий воздух. Летом прогулки и пикники, зимой лыжи и активный отдых. До Истры 34 км (30 мин на авто), до Москвы 78 км. Электричка от ст. Тушино — до Лесодолгоруково (в пути ~1ч 40 мин), затем пешком 10 мин до поселка. Все документы готовы к сделке. Покажу участок в удобное время! Звоните или пишите — расскажу подробнее! Есть еще другие участки!
Продается земельный участок 10 соток, ИЖС в с. Новопетровское! Местоположение: с. Новопетровское, удобные подъездные пути, точка на карте соответствует. В настоящий момент участок поднимают грунтом. Площадь: 10 соток (есть смежный участок 8,5 соток можно объединить в 18,5 соток) Назначение: ИЖС идеально для строительства дома Коммуникации: электричество по границе Кадастровый номер: 50:08:0080112:868 Инфраструктура рядом: Магазины Ж/Д станция Детские сады и школы Отличный вариант для постоянного проживания или дачи! Есть возможность увеличить участок до 18,5 соток. Звоните покажу, расскажу все подробно!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56038 Дата начала аукциона: 07.10.2025 09:00 Размер депозита: 500000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Собственник! Участок ИЖС с развитой инфраструктурой.. Фото настоящие! Краткая информация: Электричество по границе участка Рядом проходит газовая магистраль Инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады рядом Асфальтированная дорога Транспортная доступность: легко добраться до города. Остановка рядом с поселком. Можно доехать до Ж\Д станции. Как можно оплатить: Рассрочка без% Перевод Наличные Звоните, отвечу на вопросы и покажу участок в удобное время. Истринский район — живописный уголок на северо-западе Подмосковья, известный своей экологией, историей и культурой. Район граничит с несколькими районами и областями. Здесь находятся крупные водоёмы, леса и древние памятники архитектуры. Экономика района опирается на сельское хозяйство, промышленность и туризм. Истринский район привлекает туристов своими живописными пейзажами, старинными городами и сёлами, а также многочисленными музеями и культурными мероприятиями. Среди достопримечательностей выделяются Новоиерусалимский монастырь, Дмитровский кремль и музейно-выставочный комплекс Новый Иерусалим. Это идеальное место для отдыха и знакомства с историей Подмосковья. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий
Участок ровной прямоугольной формы без построек. Есть асфальтированный круглогодичный подъезд. В пешей доступности продуктовый торговый центр, остановка общественного транспорта. до города Солнечногорск на машине 20 минут. тихое и живописное место с протекающей неподалеку рекой Истра. участок без обременений.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продам земельный участок ЛПХ на приусадебных (для строительства дома с возможностью прописки). Никаких взносов как в СНТ или КП, это деревня! Участок правильной прямоугольной формы, проведено межевание, 7 соток, схема из ЕГРН на фото. Электричество по границе участка - столб есть. По одной стороне (длинной) устанавливаются столбы для забора. В собственности, 1 владелец, без обременений, куплен по ДКП. Деревня тупиковая, тихая. В 5 мин. езды Самолет построил крупный ИЖС-кластер. В 1 мин. езды строится конный комплекс с возможностью рыбалки, прудами и домиками для отдыха. До центра Истры 30 мин на авто. Кадастровый номер 50:08:0080315:647. Подробности по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |