Участок на границе московской и тверской областей, в непосредственной близости русло реки Крутец. Не далеко р. Волга. Асфальтовый подъезд. Комуникации



Участок на границе московской и тверской областей, в непосредственной близости русло реки Крутец. Не далеко р. Волга. Асфальтовый подъезд. Комуникации



Продам земельный участок в д.Микляево - живописном месте Клинского района. Около 77 км от МКАД! Земли поселений, для ЛПХ в населенном пункте, деревня (не полевое) Все коммуникации по границе участка. Участок правильной прямоугольной формы. Построек нет, насаждений нет. В собственности более с 2009 года. Торг возможен.


В собственности от 2016 года, документы основание: договор дарения от отца. Земли населённого пункта. Личное подобное хозяйство Кадастровый номер 50:03:0030222:36 10 соток Участок в деревне Микляево Первые дома при вьезде в лдеревню. ходит автобус,4раза в день из г. Клин Есть информация что проводят газ. Не подтверждена. Адрес: Московская область, Клинский район, д. Микляево, участок 2а



Собственник. Koттеджный поcёлoк HикoльcкoеРасполoжен в 10 км oт гoрoдa Haрo-Фоминcк, рядoм с дeр. Плeceнскоe Удoбный пoдъeзд пo Киeвскому шoсce (M3), 65 км от МKAД, общecтвенный транспорт рядoм (автoбуc 28 от ж/д ст. Haрa). Pядом лес, река Ольшанка, магазины в Плесенском. Соседи построились Площадь 1 307 кв. м, кадастровый номер: 50:26:0080513:448 Огорожен забором. • Категория: Земли сельскохозяйственного назначения, для дачного строительства . • Коммуникации: электричество по 15 кВт на каждый участок, газ по границе поселка. Документы полностью готовы к сделке. Купить участок для дачи в деревне Микляево Московской области.



Продается земельные участок 15 соток на второй линии р. Дубна, расположен: Талдомский г.о.,.д. Стариково. Электричество по границе участка. Потрясающий вид открывается с берега на прекрасную реку которая не далеко впадает в р. Волга,а так же на Сергеевскую церковь. Деревня жилая,есть круглогодичные магазины. Из Москвы можно добраться до г. Талдом,а далее на автобусе 15 км. до деревни. в данный момент есть возможность выбора участка,количество соток разные. Готовы быстро выйти на сделку.

Продаётся земельный участок 10 соток. Участок пустой (можно заниматься тем чем угодно).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Дата начала аукциона: 20.03.2026 09:00 Размер депозита: 235393.91 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56408



Продается дом в живописном месте на берегу реки Дубна, при желании можно сделать свой спуск к воде. Участок 15 соток, круглогодичный подъезд, зимой дорогу чистят. Возможно прописка. Дом из бруса, 80 кв.м,утеплённые, фундамент ленточный внутренняя отделка вагонкой. 1 этаж большая кухня-гостиная 23 кв.м, комната 9 кв..м. на втором этаже . 2 комнаты по 10 КВ.м большой хол, качественная деревянная лестница,.год постройки дома 2012. Участок ровный, сухой. Огорожен сеткой рабицей, на участке хоз.постройка, уличный туалет, душевая, колодец. участок ежегодно обрабатывается. Собственник один, свободная продажа. Продажа участка строго для дачи.



Фундамент 1010м, плита на бетонных сваях вложено, участок 25 соток, фасад премиум забор, с откатными воротами и мотором, забор длинной 100мх2 - всего за 3 млн.р. На участке зарегистрирован дом, строительство возможно через реконструкцию и уже можно прописаться. Mоcкoвcкaя область, гоpод Волоколамск, дeрeвня Чeнцы. - Oтличноe пpeдложениe по пpoдажe зeмeльного учacтка ИЖС в Вoлокoламcке. - Удaчное pacполoжeние к Hоворижскому шоссе и центру города Волоколамск. -Работают все доставки города - Идеальное место под строительство жилого дома или коттеджа. - На участке залита фундаментная плита с бетонными сваями под тяжелый дом 10х10м, есть дренажный колодец, поселковый водопровод - Большая площадь участка позволяет организовать свое домашнее хозяйство. - Длина участка 100м., огорожен забором. - Фасадный забор кирпичный, основание - монолит, с ковкой и системой откатных ворот. Мотор в подарок - На участке взрослые сосны, дуб, туи, можжевельник - В конце участка живописный овраг с соснами - Электричество 15 кВт можно увеличить до 25 кВт. - Газ по границе земельного участка. - Ближайшая железнодорожная станция Волоколамск до Рижского вокзала. - До Москвы 1 час по прямой бессветофорной Новорижской автомагистрали. - Хороший подьезд до самого участка (муниципальная дорога), круглогодичный. В этом году планируется обновление асфальтового покрытия ул. Мира, д. Ченцы - Вокруг леса, живописные поля и в тоже время до центра города Волоколамск 5 мин. В городе рестораны, магазины, театр, бассейн, круглогодичный каток, "Вкусно и Точка", клиники, больницы, театр... Осмотр в любое время по договорённости, реальному покупателю торг Продается участок под дачу в деревне Микляево Московской области.



ПРОДАЮТСЯ ДВА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА В Д. СУББОТИНО НАРО-ФОМИНСКИЙ Р-Н. Отличная возможность приобрести участок для дачи или строительства дома в живописном месте! О участке: Площадь: общая площадь 20,13 соток; Вид разрешенного использования: ИЖС; Сделано межевание; Участок не огорожен; Подъездные пути: асфальт. Кадастровый номер участков: 50:26:0031502:4 (площадью 10,13 сот.) 50:26:0031204:47 (площадью 10 сот.) Подведены коммуникации: Газ —по границе участка; Канализации, водопровода и света - нет. Дополнительная информация: 1 собственник; Без обременений. Инфраструктура: В шаговой доступности расположены: остановка общественного транспорта (7 минут) и продуктовый магазин (8 минут). Ближайший крупный населенный пункт - г. Наро-Фоминск находится в 29 км от д. Субботино, время в дороге около 30 минут, где очень развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, поликлиники и многое другое. Транспортная доступность: д. Субботино находится в 100 км от МКАД по Киевскому шоссе. время в пути 1 час 30 минут. Г. Наро-Фоминск находится в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем! #0505 Арт. 131876659 Участок подойдёт для дачи.



Продаю участок 24 сотки с домом в стиле Aфрейм (А-frame) в СНТ Ольховик-2. Дом выполнен по каркасно рамочной канадской технологии Префаб. Панели дома состоят из строганого бруса камерной сушки. Дом изготовлен в заводских условиях. Утеплитель по кругу-200 мм. Размеры дома 8х7м. (56 м. кв.), санузел (10,59 м. кв.) - Участок возделан, подсыпан, выровнен, правильной формы. - Скважина -87 метров (артезианская вода). - Забор из проф. листа цвет серый графит с двух сторон. - Бытовка из проф. листа цвет серый графит. - Двое откатных ворот с электроприводом, на пульте. - Сделан заезд. -Проложен электрокабель под землей от эл. столба и введен в дом. Отделка дома завершена на 70% процентов. Внутри дома полностью сделана разводка электрики, с выводами кабелей под розетки. По оставшимся работам необходимо завершить частично внутреннюю и внешнюю отделку, подвести воду от скважины (1,5 метра от дома), установить и подвести септик.(частично есть материалы на внутреннюю и внешнюю отделку +остается триммер бензиновый для покоса травы) Почти до самого СНТ идет асфальтированная дорога, 1 км. грунтовая (зимой расчищается от снега проблем с проездом нет, переодически проходит грейдер и точно также в самом СНТ), в 2026 году планируется асфальтовая крошка. На въезде в СНТ двое автоматических ворот, открываются с пульта. Рядом находится: -г. Дубна -14 минут на машине (всегда без пробок) -река Волга -река Сестра -река Дубна -поля и леса -ж/д станция Мельдино СНТ управляет молодой, активный, коммуникабельный председатель. Прозрачная бухгалтерия. Планируется проведение газа, заявка от СНТ подана. Дружелюбные соседи. По сделке обсуждаются несколько вариантов. Можно купить как половину участка 12 соток, и участок 24 сотки с домом, целиком. Подойдет как для себя так и под сдачу в аренду. Один взрослый собственник. Возможен торг.



Продается бревенчатый уютный двухэтажный дом для круглогодичного проживания, построенный в 2015 году. Жилая площадь составляет 126 м², на просторном участке в 15 соток. Участок огорожен забором с электрическими откатными воротами. Дом расположен в окружении леса в СНТ с асфальтированной дорогой и удобной транспортной доступностью. В пяти минутах от СНТ есть озеро для купания, а также Конюшня. В 15 минутах ЗООФЕРМА ШОЛОХОВО! На первом этаже находится ванная комната, туалет и просторная кухня с современной бытовой техникой и обеденной зоной. Гостиная оформлена в светлых тонах, создавая атмосферу уюта и тепла. На втором этаже расположены 3 спальни и туалет, еще одна спальня на мансардном этаже. Всего получается в доме 5 изолированных комнат и кухня гостинная, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Для отдыха предусмотрена терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами на окружающую природу. На участке также расположена Баня с кухней и спальней , идеально подходящая для расслабления после трудового дня. Также есть дом гриль барбекю для круглогодичного использования ! На участке есть пруд с карасями и белым Амуром! Есть гараж! Отопление электрическое, есть дровяная печь для более теплых вечеров, водоснабжение осуществляется из колодца, канализация — септик. Для удобства подключено кабельное/цифровое ТВ, Скоростной ИНТЕРНЕТ. Магазин находится в шаговой доступности, что обеспечивает все необходимые условия для комфортного проживания.



Арт. 126933552 Продаётся отличный участок 15 сот на живописном холме с панорамным видом. Участок расположен в одном из самых красивых и обжитых мест района — тихая, уютная деревня Микишкино всего в 60 км от МКАД. Главные преимущества участка: Участок на возвышенности: всегда сухо, отличная продуваемость, чистый воздух. Приятный уклон, который позволит создать многоуровневый ландшафт или дом с видом. Расположен в тупике — никакого постороннего трафика, тишина и максимальная приватность. Район уже практически полностью застроен — вокруг добротные дома, обжитая деревня, надёжные соседи. По факту участок гораздо больше, чем на документах ощущается — простор и воздух. На территории — яблоня и боярышник, живой природный уголок. Уже оформлена бытовка, есть возможность подключить свет 15 кВт сразу — экономия времени и сил. Меня зовут Екатерина, я специализируюсь на продаже загородных домов, коммерческих помещений и земельных участков в Московской области. Все объекты компании тщательно проверяются юристами и кадастровыми инженерами. Каждая сделка это вклад в репутацию, которой я дорожу! Идеально для тех, кто мечтает о доме с красивейшим видом, без шума, но недалеко от Москвы.



В 100 км от Москвы по Дмитровскому шоссе Продаётся Отличный дом или дача для семьи с участком 16 соток год постройки 2015 находится в прекрасном экологически чистом районе в лесном массиве в Талдомском городском округе территория деревни Жуково участок 62, 63, огорожен сплошным забором по всему периметру, профнастил, внизу сетка, утепленный колодец на 2х участках находится дом, баня, деревеный щитовой утепленный пол стены отделан дорогими панелями (сайдингом) полностью готовый к проживанию круглогодично в доме мебель кухонный гарнитур диван, телевизор, 2 спальни прекрасная, парная, душевая, туалет, утепленный пол, водоснабжение с колодца воды хватает всегда, септик переливной, электричество в доме разведено, подведено, спальня на втором этаже, новая террасса застекленная утепленная, дом отапливaтся печкой и электричесткими конвекторами и в доме всегда тепло, на первом и втором этаже, мангальная зона, беседка мангал, качели, у мангальной зоны вылажена плитка, имеется летний душ, талет, хозблок с дровами, 2 усиленных парника разработанный участок под грядки, клубника, земляника, на участке деревья яблони, груши, вишня, крыжовник, смородина жимолость имеются сосны туи кусты розы цветы прекрасный чистый воздух, проезд круглогодичный, асфальтированный, чистят зимой. В лесу рядом имеются множество грибов, ягод, для любителей рыбалки в 500 метрах протекает река Дубна, которая впадает в Волгу. Рядом имется 2 действующих Храма, в 3 км есть чудесный родник, Эко отели, зоопарк, кемпинги. В доме можно сделать Прописку, регистрацию на постоянной основе, в настоящее время в деревню прокладывается магистральный газ. Документы на собственность на участок 16 соток и на дом имеются, всё зарегистрировано. Также рядом имеется магазин Магнит, в 10 км город Талдом ж/д станция полная инфраструктура. Страховка компании ВСК дом и хозблок застрахован до июля 2026 в подарок. кого заинтересует и готов будет заключить сделку можем реально опустить цену. звоните пишите всё раскажем покажем обсудим скидку дадим. либо обменяем на 2х комнатную квартиру в Дмитрове с доплатой район Махалина звоните сделаем скидку



Продается дом в тихой ДЕРЕВНЕ для постоянного проживания. 1 взрослый собственник. Не далеко от города Дмитров. Рядом магазин, фельдшерский пункт. Тихие соседи, асфальт почти до дома, освещение на подъездной дороге. Фундамент дома уходит ещё на 3.5 метра под землю. Подвал полностью сухой! Второй этаж под обустройство по желанию. Коммунальные услуги зимой максимум 3000 тыс рублей. Летом максимум 1500 рублей в месяц. Крытый мангал, самое оно в холодную и ненастную погоду. Есть баня и гостевая комната под обустройство по желанию. В подвале можно ставить 2 машины или во дворе также 2 машины в крытом гараже с электро варотами или под навесом. Вторую часть подвала можно оборудовать под мастерскую или сделать полноценное место для отдыха (домашний кинотеатр например) Электричество стабильно 220 вольт, в случае отключения что бывает очень редко, Россетти очень быстро решают вопрос. Все таки деревня а не СНТ. Так же есть 2 сарая, 2 парника с фундаментом, вольер для живности, разные плодоносные деревья, смородина, малина и.т.д. Жалко продавать но просто необходимо. Жду ваших звонков.



Продаётся двухэтажный дом,в красивом,тихом,спокойном месте в посёлке Богородское,что находится в 21 км.от Сергиево Посада,и в 85 ОТ МКАД. Развитая инфраструктура :поликлиника, школа, 2 дет сада,Сбербанк, почта,супермаркеты,рынок автомагазин,автосервис, детские площадки, бассейн, множество развивающих кружков и секций для взрослых и детей . Отличное транспортное сообщение с городом Сергиев Посад, 30мин.автобусы,маршрутное такси с интервалом 15 минут .Дом с гаражом,первый этаж монолит,второй этаж пеноблоки.Центральная канализация, свет,газ,отопление от газового котла. На первом этаже просторная кухня-столовая и отдельная комната, совместная душевая и туалет. Из дома есть выход в гараж. На втором этаже три комнаты (спальни) ванная комната и туалет (требуются отделочные работы ) Дом пригоден для круглогодично проживания,подъезд в любое время года. Риелторов, посредников,лиц предлагающих помощь в продаже прошу не беспокоить.



90км от мкад,Ленинградское шоссе. Клинский район, д.Некрасино. Вблизи д.Крутцы большой водоем. Рыбхоз Клинский. Участок ИЖС 13 соток по документам , по факту 15 соток, граничит с лесом. Подключено и подведено 15кВт, трубостойка установлена, россети. Газ на соседней улице. Соседи только с одной стороны. Кадастровый номер 50:03:0080217:159 Возможно увеличить площадь. Живописное и чистое место. Рядом заповедник. Ходит автобус. Кад.учет(межевание), собственность.



Продаётся кирпичный дом общей площадью 242 кв. м. Все коммуникации центральные, заведены в дом: магистральный газ, электричество, водопровод, канализация. Стены два с половиной кирпича, перекрытия ж/б плиты. Внутренняя отделка не завершена. Сделано: пол "деревянная доска", оштукатурены все стены, потолок первого этажа оштукатурен, потолок второго этажа частично оштукатурен, частично обшит вагонкой, электропроводка проведена по всему дому (розетки, выключатели, верхний свет). Участок 16 соток, ИЖС. Услуги рекламные и услуги риелтора не предлагать.



Дом строили для себя. Дом с адресом и возможной пропиской! - Дом без учета веранды 72 м2 - Веранда 22,5 м2 - Гараж 50 м2 В доме есть выход на чердак. Также в гараже есть погреб, а за гаражом гараж-ракушка! Дом находится под небольшим склоном, вода на участке не застаивается и стекает вниз. В 2 км от деревни находится небольшой продуктовый и автобусная остановка. В км 3-4 уже сетевые и строительные магазины, пвз маркетплейсов В км 6-8 ж/д станция и рынок Все соседи доброжелательные и дружелюбные.



Выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома. Назначение - индивидуальное жилое строительство. По адресу можно прописаться. Газ по границе участка. Электричество на столбе (см. снимок). Спокойные соседи. От МКАД 110 км по пустой дороге вдоль канала им.Москвы. Пешком ходим купаться в Дубну. До Волги в районе Дубны 33 км, до Талдома 11 км, до Дмитрова 53 км, до пляжа на канале 17 км, ездим на велосипеде Участок на google карте - или на Яндекс карте 56.713917, 37.386500. Подробности и документы по запросу.



ДОМ ГАЗИФИЦИРОВАН И ЗАРЕГИСТРИРОВАН!!ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!ВСЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ ОСТАЁТСЯ В ДОМЕ !Газовый котел bosh .Готовый дом, с евроремонтом,построенный с соблюдением всех технологий СНиП. Утепление Knauf (150 стены, 200 пол и потолок). Высота потолков 285см.Вода в посёлке центральная! Хорошая охрана! Членские взнсы 2000р/мес. Интернет оптоволокно заведено в дом и подключено! Сычевские карьеры в 5 минутах! Бассейн на участке с подогревом из полипропилена!Утепленная бытовка 18 м2(отделана планкеном), хорошая беседка 27 м2(полы лиственница). Участок огорожен со всех сторон (2 стороны профлист, 2 стороны деревянный штакетник). Ворота с электроприводом, парковка внутри на 2 машины!



дом в жилом состоянии, в настоящее время законсервирован до весны. дом построен из бруса 15х15. А середине дома сложена очень удобная печка, на втором этаже 3 спальни, и большой холл.



Собственность. Прописка, ГАЗ, ЛПХ, электричество, можайское водохранилище. Участок - выровнен, посажен газон, посажены море декоративных растений. Рядом такой же участок тоже продается, можно объединить. К участку нужно будет делать подъезд примерно 100м. (мы все тут сами себе так делали). По периметру участок окружают густые зеленые насаждения. Уютно, есть ощущение приватности. Соседей не видно. В округе очень красивые маршруты для прогулок, сапы, яхты, лодки, рыбалки, палатки, лыжи, снегоходы, горки, лошади, грибы. Также есть первоклассный современный ресторан Бестужевъ с террасой , беседками и гостиницей. В деревне есть все для жизни: почта, все доставки с маркетплейсов, Пятерочка, Дикси, Магнит, строительный магазин, школа, детский сад, амбулатория, своя администрация местная. В деревне по открытым данным 1000 жителей на данный момент. Коммунальные службы работают отлично, дороги чистят без нареканий. Администрация отзывчивая, всегда быстро реагирует на просьбы. Все жители тоже очень дружные. До Можайска 20 минут, остановка в 10 минутах ходьбы, водохранилище с песчаным большим пляжем 10 минут пешком, в общем до всего по 10 минут пешком, так как участок находит с самом центре деревни.



Продается участок, ровный, чистый, с отличным забором, воротами с красивыми елями по бокам. вдали от дороги, отличные соседи. газ по границе с участком, освещение дороги, свет - подключение от столба. воды нет (либо бурение, колодец или подключение от водопровода) два дыезда на асфальтированную дорогу. собственник 1. все документы в порядке.



Продается два смежных участка 440-441, 24 сотки (2х12). Размер 60х40 метров.Участки находятся в СНТ с развитой внутренней инфраструктурой. Электричество по границе, подключение оплачено. На участке имеется бытовка 6,0х2,4м. Хорошая транспортная доступность СНТ, немногим более часа на машине (Ленинградское шоссе + платная ленинградка). СНТ расположено в экологически чистом лесном массиве недалеко от г.Клин. Полная стоимость в договоре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 725 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |