


Арт. 100145692 Возможна покупка в ипотеку на строительство 6% годовых! Продается отличный ухоженный участок в черте города Клин, ул. Полевая, микрорайон "Чепель" ! Участок огорожен капитальным забором на бетонном фундаменте по фасаду, профлистом на усиленном металлическом каркасе с остальных сторон. Подъезд асфальтированный, коммуникации в двух метрах от забора (электричество, водопровод, газ, канализация у все своя, септики, выше по улице есть городская канализация). За участком есть свободная земля еще примерно 3-4 сотки, пруд, в перспективе можно увеличить площадь. На участке березовый лесок. В городе таких предложений больше нет, документы практически готовы к сделке, звоните прямо сейчас!



Продаю свой участок. 15 минут до г. Клин и всего 80 км от Москвы. Также до г. Клин ходят автобусы. Рядом есть пруд.



Участок 30 соток. Расположен в Клинском городском округе МО, д. Елгозино, ул. Владимировка 1-ая., (жилая деревня с инфраструктурой: школа, магазины, дом культуры). 115 км от МКАД по Новорижскому шоссе, 95 км. по Ленинградскому ш.. Земли населенных пунктов (капитальное строительство, прописка). Участок правильной формы 50х60 метров. До города Клина 25 км. автобусно-маршрутное сообщение. Экологически чистый район, рядом рыбалка на живописных лесных озерах, охотхозяйство. Один собственник.



Продам земельный участок с лесом (не относится к лесфонду). Смотрите видео в плейлисте. Цена за весь участок, успейте купить! Если объявление выставлено значит еще продается. Адрес: Московская область, р-н Солнечногорский в районе д.Толстяково Уточненная площадь: 22743 кв.м. Собственник. Цена реальная. Без залогов и обременений. Документы все готовы к сделке. Оплата: нал, безнал. Продажа от ИП. Оформление через Сбербанк или МФЦ Кадастровый номер: 50:09:0000000:189281 Зем. участок состоит из 2х кад.номеров (земли единого землепользования, продаются только вместе): 50:09:0000000:189281/1 - 6560,85 кв.м 50:09:0000000:189281/2 - 16177,62 кв.м Получен ГПЗУ, согласно ему: Практически весь участок возможен под застройку. Электричество не подключено, но возможность подключения есть: сведения о максимальной нагрузке в возможных точках подключения (технологического присоединения)4,5 МВА. Ориентировочным источником газоснабжения указанного земельного участка может являться газопровод от ГРС Каскад. Предельная свободная мощность в точке подключения составляет 40 куб.м/час. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Для сельскохозяйственного производства : •растениеводство 1.1; • выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур 1.2; • овощеводство 1.3; • выращивание тонизирующих, лекарственных, цветочных культур 1.4; • виноградарство 1.5.1; • выращивание льна и конопли 1. •животноводство 1.7; • скотоводство 1.8; • звероводство 1.9; • птицеводство 1.10; • свиноводство 1.11; • пчеловодство 1.12; • рыбоводство 1.13; • научное обеспечение сельского хозяйства 1.14; • хранение и переработка сельскохозяйственной продукции 1.15; • питомники 1.17; • обеспечение сельскохозяйственного производства 1.18; • сенокошение 1.19; • выпас сельскохозяйственных животных 1.20; • предоставление коммунальных услуг 3.1.1; • обеспечение деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях 3.9.1; • энергетика 6.7; • водные объекты 11.0; • земельные участки (территории) общего пользования 12.0; • улично-дорожная сеть 12.0.1; условно разрешенные виды использования земельного участка: • ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках 1.16; На таких участках можно строить здания и сооружения для сельскохозяйственной деятельности. Так же в рамках развития сельского туризма на данной земле возможно строительство экофермы, базы отдыха с гостевыми домами, для глэмпинга, экотуризма и отдыха. Транспортная доступность: - 60 км до МКАД - 29 км до ЦКАД -от участка до границы д. Толстяково 400м. Коммуникации: электричество с 2х сторон участка газ в д.Толстяково примерно 1км. Интересное в д.Толстяково: Напротив участка через дорогу 60ГА запланированы под спортивные базы (планировался под гольф) Парк Викинг Пляж Страйкбол Санаторий Орбита-2 Озера для рыбалки и отдыха Звоните, отвечу на все вопросы.



Собственник!!! СХ3! 50:09:0010114:944, можно купить соседние 0010114:2, 0010114:3. координаты для яндекс навигатора 56.257267, 36.991109 Расположение возле Солнечногорска. Асфальт до участка. Свет и газ по границе. Без обременений. ГПЗУ под полную застройку. Цена указана за 2 Га. Согласно ФЗ разрешается строительство жилого! дома до 0,025% от площади участка т.е. 25м2 на 1 Га. Данный участок Сх3 подразумевает широкий спектр разрешенного использования. обеспечения деятельности фермерских хозяйств, создания защитных лесных насаждений, научно-исследовательских, учебных и иных связанных с сельскохозяйственным производством целей, а также для целей аквакультуры (рыбоводства), в том числе, для размещения объектов капитального строительства, необходимых для сельскохозяйственного производства. Растениеводство, Овощеводство, Животноводство , Скотоводство, Звероводство, Птицеводство, Свиноводство, Пчеловодство, Рыбоводство, Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, Питомники, Обеспечение сельскохозяйственного производства, Выпас сельскохозяйственных животных, Предоставление коммунальных услуг, Обеспечение деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, Энергетика, Водные объекты, Земельные участки (территории) общего пользования, Улично-дорожная сеть. Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках, Приюты для животных , Служебные гаражи, Объекты дорожного сервиса, Стоянка транспортных средств, Охота и рыбалка, Связь, Автомобильный транспорт, Размещение автомобильных дорог, Водный транспорт, Воздушный транспорт.



Добрый день. Продам участок, 8 соток. Адрес: Московская область . Клинский район. Деревня Масюгино. СНТ Метросад. Свет проведен. т.к . Строения нет, стоит трубостойка. Во круг участка построены дома, кто то живёт летом. Есть возможность приобрести смежный участок



Отсыпан новый сьезд. Кадастровый номер: 50:03:0040180:599 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для индивидуального жилищного строительства Земельный участок по адресу: обл. Московская, р-н Клинский, 2-ой км автодороги "Москва-Санкт-Петербург", Зубово-Борщево-Высоковск Уточненная площадь: 1 498 кв.м. Продам участок ИЖС. В данный момент: - 2 заезда по просёлочной дороге; - Сообщество ведет работы по благоустройству; - Мосавтодор согласовал строительство нового съезда. Участок находится в окружении лесничества Расположение можно посмотреть по номеру участка на кадастровой карте/яндексу

Продаётся участок 8 соток в СНТ "Данко" (10 мин до Клина) — В собственности более 5 лет — Полная цена в договоре — Ровный, сухой участок с ленточным фундаментом — Можно строить дом и прописаться — СНТ охраняется, въезд через КПП — Дороги подсыпаются асфальтной крошкой, зимой чистят — Соседи живут круглый год — Вокруг лес, красивые места, чистый воздух — Нет вредных производств -Подходит под семейную ипотеку! Звоните и приезжайте смотреть!



Продам участок 15 соток (+10 соток к дороге- существенное преимущество) Ленинградское шоссе, 73 км от МКАД, земли населенных пунктов, ИЖС, ПМЖ, д. Борисово, ул. Садовая, уч. # 1, участку присвоен почтовый адрес, все коммуникации ( эл-во и газ по границе участка). Соседи построились и дома к газу и эл-ву подключены. Участок первый от основной дороги по ген плану застройки. Координаты участка приведены в соответствие ( это очень важно), имеется акт выноса в натуру, более того к дороге у нас еще 10 соток, которые никому не могут быть проданы, а к использованию - наше, таким образом 25 соток. Есть обременения, но это теперь у каждого по этой улице и не только (допуск электросетей) повсеместен на землях населенных пунктов. Отличное транспортное сообщение ( остановка автобуса 100 метров), инфраструктура. Соседи построились, великолепное место для постоянного жительства с пропиской. Участок не освоенный (имеется поросли и деревья). Документы готовы. Собственник.



Продается земельный участок 1,5 га по цене 20 соток для Дичи на одном из самых живописных и экологически чистых районом Подмосковья. Московская область,Солнечногорский район, д. Дурыкино. кадастровый номер земельного участка 50:09:0020718:194 Рядом СНТ Газовик и СНТ Берсенево, хорошие подъездные пути с двух сторон от участка, чистая река пригодная для купания р.Радомля, жд станции Поваровка и Поваровка 2, удобный съезд с Ленинградского шоссе, трассы М-10. Легко добраться как на машине так и общественным транспортом.



Продаётся земельный участок 10 соток Клинский район, село Селинское, коттеджный посёлок Другая жизнь Участок идеально ровный, правильной формы — не требует никаких дополнительных вложений на выравнивание, что является большим преимуществом по сравнению с большинством участков в данной локации. Можно сразу приступать к строительству дома или дачи. . Электричество уже на участке: — установлен электрический столб — электрический щит с розеткой — установлены счётчики Все работы выполнены, дополнительных затрат не требуется. Газовая магистраль проходит по соседней улице, всего в 2030 метрах от участка, что даёт реальную возможность подключения в перспективе. Перспективное направление Рядом строится высокоскоростная железнодорожная магистраль Москва — Санкт-Петербург, станция Высоковск, что значительно повышает транспортную доступность и инвестиционную привлекательность данного района. Экологически чистый район — один из самых благоприятных и зелёных в Подмосковье. В пешей доступности: — водоём (летом купание, небольшой пляж) — рыбалка — лесной массив (грибы, прогулки, свежий воздух) Документы готовы, один собственник.



Лот:98. Продаётся земельный участок в Коттеджном посёлке причал! Участок правильной формы, с Ровный, сухой! Все коммуникации по границе участка! Электричество 15 квт (разведено по посёлку под землёй) Газ (разведён по поселку) Водоснабжение (колодец) Свой пляж! При покупке участка вы получаете: Охраняемую благоустроенную территорию, свой обустроенный пляж, комфортное проживание в окружении достойных соседей, все необходимые коммуникации для полноценной загородной жизни! Экологически чистое место, с грибными местами и чистым воздухом! Посёлок находится в 10 минутах езды от г. Клин, в 68 км от МКАД, Рядом новая Ленинградка (дорога будет занимать 30 минут)! Есть возможность подачи заявки на ипотеку у нас в офисе! Подберём наиболее подходящий ипотечный продукт именно под вас со всеми преференциями!



Арт. 48773717 Продаётся участок. Рядом с городом. На участке растут деревья, которые надо спилить. Рядом деревня Борисово. Есть возможность приобрести участок по семейной ипотеке. Звоните



Продам участок 6 соток, деревня Решоткино ул. Заречная 19, кадастровый номер 50:03:0060111:118. Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество 15кВ подключено, установлен счётчик с автоматической передачей данных. Газ по границе участка. Выполнены геодезические (топография) и геологические изыскания. Один взрослый собственник. 56.277628, 36.666822 координаты для навигатора



!!! Для клиентов, одобренных в НАШЕМ офисе и выбравшим объект из НАШЕЙ базы, ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ совершенно БЕСПЛАТНО!!! ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В С/Т "КАТЫШ"!!! Участок расположен в окружении лесного массива! Очень красивое место для отдыха и проживания! В зимний период дороги чистят оперативно! Электричество на участок заведено! Категория земель: земля сельскохозяйственного назначения ВРИ: для садоводства 50:03:0060122:47 — Все документы готовы к сделке! — Рассмотрим любую форму оплаты! — Сотрудничаем со многими ведущими Российскими Банками! — Поможем с одобрением ипотеки! — Содействие в реализации Вашей недвижимости! — Наш ипотечный брокер подберет для Вас подходящий продукт с выгодной ставкой! ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ДАННОГО ОБЪЕКТА!!!

Продаётся участок 12сот. в д. Горки Солнечногорского района в 150м от главной дороги, свободный от строений, с плодовыми деревьями и кустарниками, ограждён сварной оцинкованной сеткой, электричество 15квт 3фазы. Рядом река, плотина, грибные леса, автобусная остановка. Кад.номер 50:09:0030405:1083


Продается земельный участок сельхозназначения общей площадью 2,2 га. (Московская область, г. о. Солнечногорск, ориентир д. Горбово и СТ Тепловик). Участок расположен вдоль дороги с твердым покрытием, отличная круглогодичная транспортная доступность. Участок в собственности, без обременений. Собственник. Все предложения и вопросы по телефону



Продам полноценную дачу или дачу под строительство дома. Всё готово, осталось только поставить дом! - Подключено 7 кВт Электричество напрямую к энергосбытовой компании. - Сделана скважина, - установлена станция биологической очистки стоков на 200 литров (5+ человек). - Бытовка, разделена на 3 части. Установлен стол, кровать, лавка. - Хозблок с туалетом, душем и умывальником. Всё рабочее и подключено к канализации. - Установлена теплица. Пережила 3 зимы с обильными снегопадами. - установлены металлические грядки на грунт и в теплице. Есть все документы на скважину, биосептик, теплицу и электричество. Установлен хороший забор, ворота и калитка. Сделано парковочное место за забором (+ 1 сотка земли). В 2022 г посажено много плодовых деревьев и кустарников. Яблони, груши, вишня, клубника, земляника, ежевика, калина, облепиха, крыжовник, слива и пр. При входе высажены тисс, сосны, туя. Соседи строятся и живут/ездят круглый год. Никаких снт, днп и пр. Собственники индивидуалы. НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ! Я единстаенный собственник. Куплен в 2018 году. Никаких обременений. Юридически чистый участок. Полная цена в договоре. Покупка как Вам удобно - риэлтор, договор, эскроу, кредит и пр. Рядом лес и охраняемая прибрежная зона реки Нудоль - одной из самых чистых рек Москвы и области. В 2 км от участка река Нудоль сходится с рекой Истра и образует самое большое водохранилище питьевой воды в Москве и области. Высокое место. Экология лучшая. В 25 км во все стороны нет ни одного промышленного объекта или свалки.


Продаю участок в котеджном поселке Семейный Некст2. Участок ровный, прямоугольной формы, перед участком дренажная канава. На участке есть березка. Заключен прямой договор с Россеттями. счётчик и столб мощность 15шка. Поселок чистят круглогодично. большая часть людей построились. С боку соседи, заборы уже стоят. Доп фото по запросу. блоки заберём сразу после вашего решения о покупке Рядом пруд, озеро и лес.



Продам зем.участок 10 соток в деревне Сохино. Свет, газ по границе участка, на участке имеются хоз постройки. До ж/д станции 5 мин пешком. Имеется автобусное сообщение до г. Клин. Автомобильное сообщение возможно по трем шоссе - Пятницкое, Ленинградское и М11(платка). Рядом соседи живут постоянно. Тихая деревня, рядом река Сестра.



Кадастровый номер : 50:03:0040208:311. Участок удачно расположен на второй линии от дороги,границы с соседями по двум сторонам, две другие стороны участка граничат с лесопосадкой. На участке проведено электричество 15 кВт 380 В. Имеется хозпостройка 5*5 из калиброванного бревна.



Продам ровный участок правильной формы с удобным асфальтированным подъездом по ул. Горького. Разрешенное использование: Для размещения промышленных объектов - под склады, промбазы и т.д. Площадь 4900 кв. м. КН 50:03:0010331:249. Строительство только временных сооружений. 3 км. до Ленинградского шоссе (в черте города ул. Чайковского); 37 км. до ЦКАД 65 км. до МКАД Торг возможен.



48276. Продаю участок 10 соток в деревне Гологузово Клинского района, в экологически чистом месте, территория национального парка Завидово. Идеальное предложение для тех, кто ценит загородную жизнь. Участок имеет прекрасное месторасположение - близость к населенному пункту со всей необходимой инфраструктурой, практически в шаговой доступности крупные магазины ,администрации,школа, сад. Отдыхать вы сможете на берегу водоемов, вокруг расположены каскады прудов Клинского Рыбхоза,леса , богатые богатыми урожаями грибов и ягод.КН 50:03:0080311:188 Добраться до участка будет удобно с любого направления, будь то от Твери по хорошей дороге или с Москвы по платной дороге - всего полтора часа пути. Сам участок ровный и сухой, по задней границе участка расположен лес, а с другой стороны широкое поле. Газ и электричество по границе участка. Остановка общественного транспорта находится всего в двухстах метрах от участка, магазин расположен в деревне. Не упустите возможность приобрести такой уникальный участок, где вы будете ощущать каждый день все радости загородной жизни!



Продается участок 15 соток под ИЖС - Московская обл, Клинский район, д. Шипулино. Координаты 56.338491, 36.523448 Земли населенных пунктов, разрешенное использование - индивидуальное жилищное строительство. Границы вынесены на местность. Участок расчищен. Газ и электричество на границе участка. Всего 7 км до будущей станции ВСМ Высоково (Москва Санкт-Петербург). Цена 700 тыс. руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |