id:2776. Продается дом в СНТСН Урожай Клинского р-на Московской области Адрес присвоен, готов для постоянного проживания.
id:2776. Продается дом в СНТСН Урожай Клинского р-на Московской области Адрес присвоен, готов для постоянного проживания.
Пролаем часть дома с отдельным входом и участком. Огорожена красивым, капитальным забором. По документам это 1/3 доля. Инфраструктура: магазин, школа, д/сад, автобусная остановка. Подойдет для большой семьи. Престижный район. Описание: Общая площадь 181 кв.м. Жилая площадь 65 кв.м. Hа 1 этажe две изолированные комнaты (23/18 кв.м.), кухня 16 кв.м., с/у совмещенный, вepандa, пpосторный кopидор. Ha 2 этaже, также две комнаты по 12 кв.м.. Окна пластиковые выходят на обе стороны. Ремонт косметический. Коммуникации: газ, отопление, электричество, холодная вода, канализация центральные. Интернет и ТВ: телевидение Фундамент ленточный. Стены кирпичные. Крыша металлочерепица. Дополнительные строения: гараж (пристоен к дому с ямой). Участок 2,3 сот. В заборе. Ухоженный. Правильной формы. Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Расстояние от МКАД: 67 км. Заезд к дому возможен с 2-х сторон. Въезд с зафасадной стороны на несколько машин. Есть навес. Подъезд асфальт. Документы готовы к сделке (нотариальная форма). Межевание проведено. ИОТЕКА НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ. Продам дом до 5 млн рублей в Клине.
Продаю дом целиком .ПМЖ. Подмосковная городская прописка. Это не дача ! НЕ снт! Документы на руках . Кирпич , дом строился капитально, отопление газовый котёл, водопровод, свет, газ, отопление газовая колонка, есть печь на отопление на случай отключения газа , электричество . 3 полноценных комнаты , 4 я проходная, терраса, кухня, есть на случай отключения газа печь для отопления дома. На участке есть сарай . Подъезд круглый год, асфальт. Дороги не слышно . Соседи хорошие . С парковкой никаких проблем нет, инфраструктура в шаговой доступности или на машине. Дом целиком продаётся двумя хозяевами сразу одному будущему владельцу. В доме давно никто не живёт. Наследство сестре и брату. Вложения требует: водопровод желательно заменить , септик вкопать, туалет внутри дома поставить, по косметике Возможность сделать полноценный 2й этаж. Потолки высокие , стены очень толстые ( кирпич) Зимой очень тепло, летом прохладно. Продам лицу у которого есть деньги, национальность не имеет значения , хоть марсианину. Дом на против без вложений продали за 7500000р . Ваша выгода очевидна. Сделка через дом клик . Никаких проблем не возникнет. номер дома 60 , не дает приложение изменить номер дома Дом до 5 млн рублей в Клине.
Лот:5237. Продается дача 83 кв.м на участке 4,22 сотки: МО, г. Клин, СНТ "Урожай", 10 линия. Дом оформлен как жилой - Прописка!!! Первый этаж дома построен из бруса, облицован кирпичом, второй этаж - каркасный, фундамент - ленточный. ПМЖ. Внутри отделан вагонкой. 10 минут общественным транспортом до центра города, авто-ж/д вокзала. В дом заведены (и разведены по дому) электричество, отопление от электрических тэнов, биотуалет. На первом этаже 3 комнаты, второй этаж - 2 комнаты. На участке также расположена отдельно стоящая летняя кухня с пристроенным летним душем, туалет, сарай, парник, колодец. Хорошее расположение - черта города, вся необходимая инфраструктура рядом- школы, детский сад, сетевые магазины, поликлиника. Яблони, кусты смородины, малины, деревья облепихи. Рассмотрим любую форму оплаты! Есть возможность подачи заявки на ипотеку у нас в офисе! Подберём наиболее подходящий ипотечный продукт именно под Вас с учётом всех наших преференций! Заинтересовал объект, но не продан еще Ваш? Пишите или звоните нам в любое время! Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня. Наше агентство - прямой представитель собственника этого объекта, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. Каждому клиенту мы гарантируем чистоту сделки и полное юридическое сопровождение. В удобное для вас время организуем показ! Продается дом до 5 млн рублей в Клине.
Продаeтся жилой дом в черте горoда Kлин, Мocковскaя облaсть. Дoм нaxoдитcя в СНТ Урoжaй. Дом из бруса + утеплениe, oбшит caйдингoм, лeнточный фундамент, устанoвлены плacтикoвыe окнa, мeтaлличecкая вxодная двеpь. Кoммуникации: элeктpичество, oтoплeниe- дрoвянaя пeчь, летний вoдопрoвод. Учaстoк 7 соток, ухожен с плодовыми деревьями и кустарником. На участке большая теплица, хозпостройка, туалет. Есть парковочное место, въездные ворота. Круглогодичный подъезд - асфальтовая крошка. Возможна прописка. Купить дом до 5 млн рублей в Клине.
Продам 2 земельных участка 2, 4 сотки в черте города Клина, ( ул.Пушкина, 10 поселок), земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, на участках 2 строения: часть жилого дома (выделенная) 1947 года постройки, с отдельным входом, 37,5 кв.м., общая площадь, кухня + большая комната, газ, вода холодная - центральные, 2-х контурный котел (на горячую воду и отопление), свет 15 Квт, туалет холодный, септик на 3 кольца, Жилой дом 2017 года постройки , каркасно-щитовой, утеплен снаружи и изнутри, обшит сайдингом, 39, 5 кв.м., 2-х этажный, 1 этаж: кухня + сан. узел с ванной, 2-й этаж комната 20 кв.м., электричество 15 Квт, плита электрическая, вода холодная центральная, бойлер на горячую воду, септик "Тверской", очистка кристаллами. Возможен торг реальному покупателю.
Предлагаем уютный дом для дружной семьи в СНТ "Малиноград", участок 22. Дом построен по каркасной технологии, утеплен и готов для круглогодичного проживания. Фундамент — свайно-винтовой, вода в доме есть, отопление электрическое. В доме есть кухня-гостиная площадью 20 кв.м., прихожая и санузел с душем. Также две жилые комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье. Общая площадь дома — 50 кв.м. Участок ухоженный, 10 соток. На нем есть баня-бочка и колодец. Территория СНТ огорожена, ведется видеонаблюдение, есть пруд для купания и КПП. В СНТ работает продуктовый магазин, автобусная остановка в пешей доступности. Кадастровый номер участка: 50:03:0030280:940. Дом не оформлен. Возможен вариант обмена на 1 квартиру в г. Клин .
Продается 1- этажный жилой дом в черте г. Клин для круглогодичного проживания, бревно, снаружи сайдинг, внутри вагонка, фундамент ленточный с подполом 1 метр, есть чердак, окна пластик, 50 кв.м., комнаты 15+13+9 кв.м., кухня 9 кв.м., комната 5,5 кв.м. под сан узел, газ, свет 15 Квт, отопление газовое, вода летняя, туалет летний, участок 4 сотки, ровный, правильной формы, земли населенных пунктов для ИЖС, до Старого города 10 минут пешком и вы в центре Клина, свободная продажа, оперативный показ.
Продается дом 60 кв. м на участке 22 сотки. Категория участка - "Земли населенных пунктов". Статус - ИЖС (с пропиской). Адрес: ул. Слободская, 19 (без литеры "А") - крайний участок по ул. Слободской слева по дороге в сторону леса (Яндекс карты неправильно отображает расположение). Старенький дом (60 кв.м.) требует ремонта. Его можно модернизировать или использовать для временного проживания во время строительства нового. На втором этаже дома мансарда. Прекрасный, большой участок для строительства нового дома для постоянного проживания. Площадь участка - 21,8 соток. Все необходимые для комфортного проживания центральные коммуникации заведены в дом: - Водопровод (Клинводоканал) ; - Канализация (Клинводоканал); - Магистральный газ; - Электричество. На улице практически все дома / коттеджи построены недавно. Есть кирпичный гараж на 1 автомобиль со вторым этажом. Также на участке есть порядка 20 плодовых деревьев и кустарников (яблони, слива, облепиха и пр.)
Продается Дом на участке 6 соток в черте города Клин, всего в 74 км от МКАД. Объект обладает исключительным потенциалом благодаря своему статусу и развитой инфраструктуре. Круглогодичный асфальтированный подъезд обеспечивает удобную транспортную доступность в любое время года. Расположение в городской черте гарантирует наличие всей необходимой социальной инфраструктуры в пешей доступности: сетевые магазины, аптеки, детские сады и школа. При этом участок не далеко от леса и реки Липня, что создает идеальный баланс между городским комфортом и природной гармонией. Основной двухэтажный дом оформлен в собственность и зарегистрирован. Коммуникации полностью заведены в здание: электричество, централизованное водоснабжение (сезонное) с дополнительным резервом от собственного колодца, и септик. В доме присутствует отопительная разводка, требующая модернизации. На территории расположен второй двухэтажный дом, который можно реконструировать под конкретные задачи или снести для нового строительства. Также имеются хозяйственные постройки и каркасный бассейн. Ключевым преимуществом является предстоящая газификация всего СНТ, запланированная на 2026 год, что существенно повысит комфорт и стоимость недвижимости. Один собственник, отсутствие каких-либо обременений или арестов. Рассматриваются все формы расчета, включая ипотечное кредитование через партнерские банки. Это предложение представляет собой выгодную инвестицию в недвижимость. Готовы организовать просмотр и ответить на дополнительные вопросы. Код пользователя: 187227 Номер в базе: 9798957
Вашему вниманию предлагается дом из бруса, 2020 года постройки! Профилированный брус 150 на 150,пластиковое остекление везде, пластиковые откосы и широкие поддоконики пластиковые!(окна снимали после строителей лично утепляли. повторно!) 2 этаж каркас утеплённый,готовый к проживанию (на полу кавролин и ламинат)! Дом покрашен снаружи и внутри, полы стянуты, дом внутри обработан антисептиком! На первом этаже гостиная, и отдельная кухня. детская комната под ключ! Крыльцо для защиты от дождя! Крыша металлочерепица! Артезианская скважина(75м,зимний водопровод. в доме есть горячая вода) Забор профнастил с 3 сторон Соседи адекватные, не шумные! (свет, холодильник, тв отлично работают)свет есть!!! 5кв.плюс (2,5 кв солнечные батареи,но до 15 спокойно можно увеличить. Подъезд к СНТ по асфальтированной дороге,зимой чистит трактор,летом траву прокаливают 2 этаж разделён на 2 комнаты! Туалет торфяной Питеко,но с наличием воды в доме сделать санузел вообще не проблема. Рядом лес, о. КРУТЦЫ (15 МИНУТ НА МАШИНЕ)! Дом не приватизирован по причине того,что хотели увеличить крыльцо,но это решаемо. участок в собственности! чере юриста можем помочь за наш счёт. От Клина на маршрутке спокойно До Высоковска 8 км. Продаем по причине покупки жилья! Срочная продажа! на участке 4 яблони,груша,сливы. Смородина, малина и клубника. теплица новая на брусе 150(с автоматическим проветриванием)! цветы(клумба из роз и других цветов,все сделано в 2024 году)! есть сарай для инструментов со светом. мангальная зона с мангалом! дачу делали для себя и под зимний вариант,но по семейным обстоятельствам приходится с ней прощаться ((((
Продам дом 60 кв.м.,на участке 10 соток,электричество 15 кВт подключено.При желании участок можно увеличить,улица освещаемая.Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
Прекрасная летняя дача в черте города. Отличное место для отдыха! Пригодна для проживания с ранней весны до поздней осени (стены, полы и потолок утеплены). Отопление электрическое (конвекторы), водопровод летний (с ранней весны до поздней осени). Мебель и техника остаются в подарок. Заезжай и живи! Участок 6 сот. с красивым дизайном, посажены многолетние растения (плодовые деревья и кустарники, современные хвойные и декоративно-лиственные виды культур) . Дорожки выложены плиткой. Забор с 4 сторон. К дому пристроена просторная летняя терраса. Дом имеет два отдельных входа. Имеются дополнительные постройки (душевая и хоз. блок) , парник (2.5м * 4м), мангальная зона с большим мангалом. Парковочное место (уложено плиткой). Рядом лес, речка (грибы, ягоды). В шаговой доступности вся городская инфраструктура (магазины, аптеки, школа, два дет. сада, остановки общ.тр-та). Оформлен план межевания участка и прямой договор с МОСЭНЕРГО. Водопровод летний ( + рядом расположена круглогодичная водопроводная колонка). Имеется возможность подключения к центральному водопроводу (соседи подключены) , в перспективе центральный ГАЗ (по плану 2026г). Торг уместен при осмотре
Продается уютная дача 6 соток в черте г. Клин, рядом с лесом. Идеально для семей, любящих природу и выращивание овощей или просто отдых в тишине. На участке есть теплица, грядки, беседка, качели, пруд, а также плодовые кустарники и яблоня. Дом 49,2 кв.м., 2 этажа, 3 комнаты, кухня и санузел. Все удобства: раковина, душ, унитаз, стиральная машина, газовая плита. Электричество 15Кв (договор с Мосэнергосбытом), вода из летнего водопровода, септик. В шаговой доступности магазины и остановка. Документы готовы, возможна прописка. Управление СНТ готовит документы на газификацию.
Все вопросы по телефону. Можно прописаться и в дальнейшем преспективе будет газ. Дом 2 этажа, кухня 6 на 3, колодец, душ, туалет, сарай, 4-е яблони, кусты - смородины, малины, деревья - облепихи. Доступно всё рядом, магазины, аптеки, школа, сады, от остановки 300м.
Продам дачный участок 4,5 сотки в СНТ Химик, в черте г. Клин(пос.Майданово). На участке расположен кирпичный дом с мансардой, площадью 35м2 и хозяйственная постройка из кирпича 20м2. В домике требуется частичный ремонт пола. Участок огорожен. На участке электричество и летний водопровод, плодородная, удобренная земля, плодоносящие деревья и кустарники, 2 парника. От ж/д станции Клин до пос. Майданово ходят городские автобусы 6 и 13, далее от остановки 10 минут пешком до участка. В шаговой доступности продовольственные магазины, магазин Верный, большой исторический Майдановский парк, спортивный комплекс с тренажёрным залом и бассейном. Хорошие спокойные соседи. Для жителей г. Клин очень удобное расположение дачного участка в шаговой доступности. 1 взр собственник, без долгов, документы готовы к сделке.
На участке находятся 2 теплицы, хозблок, кусты малины, смородины, ежевики. Из деревьев - слива. Участок постоянно обрабатывался, сейчас год стоял без обработки. Небольшой 2 -х этажный домик, имеется погреб. Рядом находится водоём. Красивый вид. Прекрасная транспортная доступность. Удобный подъезд к участку. Возможно подключение к магистральному газу.
Продается дача на участке 6 соток с множеством редких хвойных, декоративных и плодовых растений. Фундамент дома глубокий ж\б плиты 6х9: 6х6 кирпичный, терраса 3х6 деревянная, 2 этажа, перекрытия-плиты. Терраса обита сайдингом, утеплен пол и стены. В доме на первом этаже 3 комнаты. Большая 4х6 с камином, санузел 2х3 (туалет, душ, водонагреватель). гардеробная 3х2 (можно убрать полки и сделать спальню). На террасе зона для кухни и столовой, подведена горячая вода. Канализация септик. На втором этаже терраса 3х6 с большим окном и одно большое помещение 6х6 (ставили теннисный стол, спортивные снаряды), крыша без внутренней отделки, пол покрашен. Дом хорошо держит тепло ночью и прохладу в жару. С мая по сентябрь обогрев не требуется. Зимой не жили, но нам не комфортно. Но, для камина поставили хорошую трубу 180/250, с внутренней теплоизоляцией,высотой 5,5м, прекрасно подойдет для установки печки для обогрева всего дома.Окна пластиковые. Камин дровяной. На участке есть сарай на бетонном фундаменте 3х6, внутри без отделки. Между домом и сараем очень удобный, высокий металлический навес 5х7. Крыша - бронзовый поликарбонат. Есть раковина с подводом воды. Под сараем и навесом врыты бетонные кольца для слива воды.Участок полностью закрыт от соседей (очень хороших). Перед зоной отдыха большой искусственный пруд с террасами из специальной пленки для водоемов. Примерно 3,5х4 кв.м. Глубина 1,5м. Прилагается хороший фильтр и насос. Можно купаться или разводить рыбу. В саду коллекция карликовых сосен, елей, можжевельников, в т.ч. на штамбах, много хост, ирисов, пионов, лилий, гортензий, сирени. Розы остались только корнесобственные. 4 большие лесные сосны, яблони, смородина, малина, орешник, груши, жимолость. Вокруг растений почти везде агроспан, покрытый щепой, но за 2 года отсутствия требуется капитальная прополка, обрезка роз.за 10 тыс.вам прополят и покосят за 1 день. Дача находится в 15 мин. от остановки 97 км.Ленинградского ш., 15 минут на автобусе до г.Клин, железнодорожной станции, 1ч на поезде или на машине по платной дороге до Москвы. Водоснабжение из общей глубокозаборной скважины с мая до середины октября. Рядом два пруда, два продуктово-хоз. магазина. Дорога зимой чистится. Вокруг лес. 30 минут на машине до шикарных мест на Волге. Уважаемые покупатели, в период с конца октября до мая воды нет! И дом для обогрева зимой постоянно не предназначен. Нужно утеплять и ставить колодец, скважину! Такой дом не такие деньги стоит. Поэтому не пишите мне как бы на этом скинуть стоимость. ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ
Предлагается в продажу земельный участок с жилым домом. Категория земли: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Дом зарегистрирован. Коммуникации: электричество, газ по границе участка, удобства на улице. На участке: колодец, хозяйственные постройки, плодовые деревья. Рядом расположена платформа Фроловское (65 км от Москвы) главного хода Октябрьской Железной дороги. На территории деревни находится церковь (действующий приход) Сергия Радонежского, рядом с администрацией деревни. В деревне имеются продуктовые магазины, обустроенная зона отдыха, пруды. Показ по предварительной договоренности.
Предлагается уютный загородный участок площадью 8.33 сотки, расположенный вдали от городской суеты. Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой. Участок ровный, ухоженный, абсолютно сухой и удобный для проживания и отдыха. Ограждение обеспечивает комфорт и безопасность. Прекрасная возможность для постоянного проживания или отдыха с семьёй и друзьями! Территория участка обустроена и украшена разнообразием плодовых деревьев и ягодных кустов, создающих неповторимую атмосферу. На территории находится качественно построенное двухэтажное деревянное строение общей площадью 56.6 м². Здание зарегистрировано и стоит на учёте в Росреестре, как нежилое, перевести в жилое не получится. Идеально подходит для комфортного проживания или отдыха — оно возведено добротно и тепло, специально для личного пользования семьи владельца. В данный момент используется в качестве бани. Помимо основного строения, имеются дополнительные хозяйственные постройки: — просторная мастерская, — вместительный дровник, — практичный навес. Коммуникации подведены: электричество, автономная канализационная система (септик). Дом построен из качественного натурального материала — древесины, благодаря чему обладает отличными теплоизоляционными свойствами и создаёт благоприятный микроклимат внутри помещений. Это прекрасное предложение для тех, кто мечтает иметь собственный уголок природы рядом с домом, куда можно приезжать отдохнуть душой и телом среди живописной зелени и насладиться всеми преимуществами жизни за городом. Один взрослый собственник. Вся стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Торг уместен. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы приобрести этот замечательный объект недвижимости!
Продается дом г.о. Солнечногорск в районе д. Сергеевка СНТ "Ручеек". Дом 80 кв.м из клееного бруса (2013 г.п.), для круглогодичного проживания. Фундамент: ленточный, углубленный. Крыша: ондулин. На 1-ом этаже: кухня, санузел, бойлерная, комната; 2-й этаж 2 комнаты. Полы утеплены как на первом, так и на втором этаже. Коммуникации: -отопление: котёл твердотопливный и электрический (дрова, брикеты и электричество), залит антифриз, с разводкой по всему дому, также в комнате на первом этаже есть печь, работает на дровах или брикетах. - свет; - колодец 5 колец, вода заведена в дом. Участок 7,29 соток, огорожен, межевание выполнено. На участке есть хоз.постройка, растут плодовые деревья и кустарники. Документы основание: земельный участок- ДКП 2012 года; на дом собственность от 2018 год. Хорошее транспортное сообщение с городом, до автобусной остановки 10 мин. пешком, ходит школьный автобус. Рядом лес, река Сестра, карьер для купания. Тихое, зеленое место для жизни и отдыха. Цена 2800000 рублей.
продается дом в деревне Альферово про дом : каркасный ,утепление 200,утепленные крыша ,полы,стоклопакеты ,вода (колодец),септик все заведенно в дом ,сделан качественный ремонт. имеется все для комфортного проживания -кровать в спальне, диван в зоне отдыха, обеденная зона, кухонный гарнитур с посудомоечной машиной. совмещена ванная и туалет, так же имеется стиральная машина. про участок : 15 соток ,правильной прямоугольно формы ,круглогодичный подъезд ,шикарная березовая роща на участке где прекрасно впишется беседка и мангальная зона и зона барбекю деревня находится рядом с заповедником ,в 5 минутах платные пруды (рыбхоз),30 минут до монастыря Теряево ,очень экологически-чистое и живописное место ,где вы сможете полностью уединиться с природой после городской суеты
К продаже предлагается одноэтажный деревянный дом на участке 12 соток в Квартале Первомайский деревни Коськово. По факту две комнаты с террасой в районе 60м2, по документам площадь 18,9 м2 (жилая комната), отопление печное, вода летняя централизованная. Дом крепкий, хороший фундамент, но требует обновления от нового владельца. Участок ровный, с плодовыми деревьями. На участке расположен небольшой хоз.блок и уличный туалет. До электрички 25 минут не спеша, столько же до остановки автобуса на Ленинградском шоссе. Собственник один с 1998 г., без обременений, свободная продажа. Показ по договоренности, по вопросам звоните.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 61,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |