


Арт. 105968099 Продается Жилой одноэтажный дом под ПРОПИСКУ с гаражом на просторном участке 30 соток. Живописное экологичное место, окруженное реликтовым лесом. В шаговой доступности автобусная остановка, магазин. Рядом находится историко-бытовой музей. Доставка еды и продуктов ВКУСВИЛЛ. До п.Слободы (поселок городского типа) 10 минут, где есть вся инфраструктура: школа, детский сад,дом культуры, различные продуктовые магазины, аптеки, медицинские учреждения и почта. До г. Клин всего 30 минут. На участке есть: место для отдыха - качели, мангал; вольер для животных. Уютный теплый дом для круглогодичного проживания. Большой гараж для 2х авто. * Сердце участка - зарыбленный большой пруд, где вы сможете отдохнуть и порыбачить. Въезд под шлагбаум, откатные ворота, установлено видеонаблюдение. Клинский р-н, пос. "СЛОБОДСКИЕ ПРУДЫ" Оперативный показ, быстрый выход на сделку! Звоните! Купить дом с бассейном в Клине.
Вашему вниманию предлагается дом из бруса, 2020 года постройки! Профилированный брус 150 на 150,пластиковое остекление везде, пластиковые откосы и широкие поддоконики пластиковые!(окна снимали после строителей лично утепляли. повторно!) 2 этаж каркас утеплённый,готовый к проживанию (на полу кавролин и ламинат)! Дом покрашен снаружи и внутри, полы стянуты, дом внутри обработан антисептиком! На первом этаже гостиная, и отдельная кухня. детская комната под ключ! Крыльцо для защиты от дождя! Крыша металлочерепица! Артезианская скважина(75м,зимний водопровод. в доме есть горячая вода) Забор профнастил с 3 сторон Соседи адекватные, не шумные! (свет, холодильник, тв отлично работают)свет есть!!! 5кв.плюс (2,5 кв солнечные батареи,но до 15 спокойно можно увеличить. Подъезд к СНТ по асфальтированной дороге,зимой чистит трактор,летом траву прокаливают 2 этаж разделён на 2 комнаты! Туалет торфяной Питеко,но с наличием воды в доме сделать санузел вообще не проблема. Рядом лес, о. КРУТЦЫ (15 МИНУТ НА МАШИНЕ)! Дом не приватизирован по причине того,что хотели увеличить крыльцо,но это решаемо. участок в собственности! чере юриста можем помочь за наш счёт. От Клина на маршрутке спокойно До Высоковска 8 км. Продаем по причине покупки жилья! Срочная продажа! на участке 4 яблони,груша,сливы. Смородина, малина и клубника. теплица новая на брусе 150(с автоматическим проветриванием)! цветы(клумба из роз и других цветов,все сделано в 2024 году)! есть сарай для инструментов со светом. мангальная зона с мангалом! дачу делали для себя и под зимний вариант,но по семейным обстоятельствам приходится с ней прощаться (((( Продажа дома с бассейном в Клине.
Продаётся 3-этажный кирпичный дом с мансардой 2008 года постройки в благоустроенном районе города Клин. Общая площадь дома 827,6 м², жилая 380,5 м². Фундамент монолитный на монолитной подушке под всем домом. Перекрытия монолитные. Толщина стен 60 см (изнутри 1,5 кирпича + 10 см теплоизоляционного материала, снаружи - облицовочный кирпич). Окна ПВХ ламинированные под цвет дерева, толщина профиля 128 мм. Стеклопакет 2-камерный 41 мм. Наружные стекла на цокольном и первом этаже триплекс 3.1.3. На окнах цокольного и первого этажей - кованные решетки. Парадные лестницы отделаны индийским гранитом с подогревом, перила - ковка ручной работы. Отделочные материалы: 1 этаж и лестничные пролёты отделаны мрамором, теплый пол. В гостиной паркет 18 мм. Перила из ковки ручной работы (виноградная лоза). Полы на 2 и 3 этаже - паркет толщиной 18 мм. Стены отделаны дорогостоящими импортными материалами. Лепнина из гипса. На цокольном этаже расположены: Бильярдная 40 м² Спортзал 27,5 м² Прачечная-гладильная 27,9 м² Санузел 4,9 м² Хозблок теплый, оборудованный полками - 16,5 м² Хозблок холодный, оборудованный полками 9,6 м² Коридор с лестничной клеткой 27,6 м² Комната прислуги с санузлом и кухней 19,6 м² (с отдельным входом со двора) Пол - керамогранит, теплый пол Высота потолков 3,2 м² 1-этаж Тамбур 5,8 м Холл-прихожая с лестничным маршем - 29,7 м² Кухня 30,6 м² Гостиная 65,1 м² Гардеробная 6,7 м² Санузел 6,7 м² Высота потолков 3,2 м² Бассейн 100 м, сауна 5,5 м² , санузел 2,7 м² и выход в гараж 48,3 м на 2 машины. 2-этаж Холл с лестницами и зоной отдыха 37 м² Спальня 1 31,9 м² Спальня 2 32,1 м² Спальня 3 24 м² Спальня 4 20,2 м² Санузел 11,3 м² Все комнаты изолированные Высота потолков 3,2 м² На 3-этаже Зона отдыха 37 м² Спальня 1 33 м² Спальня 2 31,3 м² Спальня 3 24,3 м² Спальня 4 22,2 м² Санузел 10,2 м м² Открытый балкон 4,5 м² Пол керамогранит, ручная ковка Высота потолков 3 м² УЧАСТОК Начало застройки района 2001 г. Солидные соседи. Статус земли - ИЖС. Общая площадь участка 14 соток. На участке растут туи высотой 4-5 м, голубые ели 3,5-4 м, декоративные и ягодные кустарники (черная и красная смородина, малина, крыжовник, жимолость). Плодовые деревья (яблони, груши, вишня, белая черешня). Зона отдыха с беседкой и мангалом. КОММУНИКАЦИИ Водопровод и канализация - центральные Электричество 3-х фазное 15 кВт. Котельная оборудована системой отопления Vissman с системой очистки воды.
В продажу предлагается коттедж 300 квадратных метров на участке 12.5 соток. 200 квадратных метров это жилая площадь, 100 квадратных метров это 2 погреба и гараж на 1 этаже дома. - Газ центральный - Вода центральная + отдельно имеется колодец с чистой водой - Канализация центральная Дом построен на ВЕКА, полностью железобетонный, обшит сайдингом. Дом после КАПИТАЛЬНОГО ремонта делали для себя, но обстоятельства сложились иначе. ВСЕ коммуникации новые: отопление, водоснабжение и канализация поменяны ОТ и ДО, так же установленная новая кухня. На 1 этаже: бойлерная, сан. узел, 2 спальни, гостиная, кухня, закрытая терраса. На 2 этаже: одна большая комната и две чердачных зоны. В пешей доступности: остановки, магазины, школы и ВСЯ городская инфраструктура. Дом находится на 4 линии от Ленинградского шоссе, шума не слышно от слова СОВСЕМ. На участке имеются плодовые деревья, баня, сарай, теплица. Никто не прописан Никто не проживает Свободная продажа Ипотека приветствуется, возможно помощь с оформлением и получением. Остались вопросы? Позвоните, поможем, подскажем, покажем.
Внимание!!! Дом + участок в поселке обрамленным лесом, рядом с Сорочанами! Ипотека возможна ( семейная 6% и другая ). Вашему вниманию предлагается участок ( есть выбор) в коттеджном поселке Изумрудный от собственника в живописном месте, рядом речка, озёра и с лесом по периметру. Участок 9 соток сухой, ровный, правильной формы. Каркасный дом - 134 м, 4 спальни, 2 с/у - идеальная планировка. Дом просторный, с большой террасой, где можно устраивать посиделки, завтраки летом и слушать дыхание природы! Максимально модный дом. Горнолыжный курорт СОРОЧАНЫ, Волен в 20-30минутах на машине. Море грибов, рыбалка, охота, спортивные активности, всё включено. Удобный подъезд по асфальтовой дороге, от МКАДа 60мин. Рядом вся инфраструктура города Дмитров (10 минут). Действующий посёлок, дороги, электричество, перспектива газа, въезд под шлагбаум. Детская площадка и спорт площадка запланированы. Документы готовы к сделке и проверены юристом. Без посредников и переплат. Участникам СВО скидка, ипотека, рассрочка. С агентами работаем, платим бонус. Звоните, покажем , проведём экскурсию по посёлку
Продаётся дом рядом с берегом Озернинского водохранилища (1,4 км, 15 минут спокойным шагом) для круглогодичного проживания. Все коммуникации в доме (септик, горячая вода). ГАЗ по границе участка. Туалет и душевая кабина на 1м этаже. На 2м этаже детская и спальня. Участок ровный, сухой, 10 соток. Растут ели, сосны, березы. На участке также есть гостевой домик 3х6. Документы готовы. Один собственник
Продается участок 16 ст. в 45км от МКАД. На участке летний дом с отоплением (магистральный газ) с подвальным помещением, хозблок, крытая беседка, крытая автостоянка. Собственная скважина , эл-во 15кВт. Круглогодичный подъезд (асфальтовая дорога). В шаговой доступности курорт Сорочаны. Один собственник.
Предлагаем к продаже дом-баню, сделанный из бруса сосны в живописном месте в 20-ти минутах езды по платной дороге Москва-С. Петербург в деревне Шелепаново. Асфальтированная дорогая прямо до участка, площадь которого составляет 15 соток.(ИЖС) Участок в аренде на 49 лет. (10 тыс.рублей в год).При желании можно оформить в собственность. Вдоль участка протекает небольшой ручей, который далее впадает в Клязьму. За участком находится восхитительный лес. Отличный вариант для ценителей природы в близкой доступности от Москвы, Зеленограда или Солнечногорска. Побывав там хоть раз, сразу влюбляешься в это место. Отлично подойдёт для строительства загородного дома - площадь участка позволяет. Сам дом-баня зарегистрирован и находится в собсьвенности, и в нем можно прописаться при желании. Звоните в любое удобное время! Ответим на все, интересующие вопросы.
Продается загородная дача от собственника уникальное предложение для любителей природы и спокойной жизни на свежем воздухе! Просторный участок, граничащий с лесом, где каждое утро вас будут будить соловьиные трели. Прямой выход в лес через калитку делает это место поистине уникальным. Основные преимущества: • Два дома на участке: o Основной дом площадью 85 кв.м с большой верандой, реконструированной в прошлом году. Теплый первый этаж оснащен печью, идеален для круглогодичного проживания. Холодный второй этаж прекрасно подойдет для летнего отдыха. o Баня с жилым вторым этажом площадью 45 кв.м. Полностью перестроена прошлым летом, она станет вашим личным спа-центром. Участок: • Ровный и ухоженный, покрыт изумрудным газоном, украшен цветами и роскошными розами. • Сад с плодоносящими деревьями и кустарниками: яблони, груша, малина, ежевика натуральные витамины прямо с участка! • Новый парник для выращивания свежих овощей Дополнительные постройки: • Крытый сарай и мастерская для любых хозяйственных нужд. • Пространство под бассейн с уже готовым бассейном в подарок новым хозяевам! Развлечения и удобства: • Спортивный городок, детский домик и место под батут для активного отдыха детей. • Магазины "Пятерочка" и новый продуктовый магазин в шаговой доступности. • Отличные соседи и тишина вокруг идеальное место для релаксации. Природные богатства: • Этот участок — настоящая находка для тех, кто ценит природу. Лес, к которому примыкает участок, полон грибов и ягод, что делает его идеальным местом для прогулок и тихой охоты. В пешей доступности находится живописный карьер, где можно насладиться рыбалкой или просто посидеть у воды, наслаждаясь тишиной и красотой окружающего пейзажа. Здесь вы почувствуете настоящую связь с природой, вдали от городской суеты. Уникальная атмосфера: • Тишина и уединение, которые подарит вам этот уголок, создают идеальные условия для расслабления и восстановления сил в любое время года. Летом вам понравится ездить на велосипеде до карьера, всего 10 минут пути, где можно искупаться или устроить пикник. Этот уютный уголок станет вашим любимым местом, куда всегда хочется вернуться. Продаем по семейным причинам (хорошим)), документы в полном порядке. Риелторов просьба не беспокоить. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и стать счастливым владельцем этого чудесного места! Не упустите шанс обрести свой идеальный загородный дом!
Продается уютный 2-х этажный дом по адресу: Московская область, Волоколамский район, г.п. Сычево, д. Себенки, к.п. Лесное озеро-2. Расстояние до Москвы 93 км (50 минут на машине по Новорижскому шоссе). Ближайшая ж.д. стация Чисмена (10 км.). Ближайшая деревня Матренино (3 км.) Дом расположен на земельном участке площадью 15,5 соток. Участок благоустроен (выровнен, дренирован, посажена газонная трава, многолетние цветы, декоративные и плодовые растения), огорожен, имеет круглогодичный подъезд (асфальт) и находится на огороженной и охраняемой территории коттеджного поселка Лесное озеро-2. По границе участка идет лес. Рядом песчаные карьеры, Таболовское водохранилище, автодром Москоу Рэйсвэй - авто- и мотоспортивная трасса, питомник Московского зоопарка - центр воспроизводства редких видов животных, с возможностью сходить на экскурсию. Вблизи от дома находится пгт. Сычево, в котором есть магазины, рынок, школа, детский сад, бассейн. Продуктовые магазины есть также в д. Матренино. На участке находится ряд построек: Дом - площадью 138 кв.м. Гараж на одно машино-место с хоз.блоком - 42 кв.м. Дом изготовлен по индивидуальному проекту, по каркасной технологии, утеплен, подключен к воде (поселковое водоснабжение), электричеству и газу. Канализация - септик. На первом этаже дома: гостиная с электрокамином соединенная с кухней, спальня, веранда, туалет, сауна, помывочная (хозяйственная) комната. На втором этаже дома: две спальни и кладовка. Один собственник, дом и земельный участок без обременений. Дом обустроен и готов к проживанию. Круглогодичное проживание возможно, необходимо подключить газовый котел (в наличии, установлен). Прямая продажа. Все документы в порядке и готовы к сделке. Посредников без конкретных предложений (покупателей) просьба не беспокоить. Просмотр возможен по предварительной договоренности в выходные дни.
Продаётся уютный загоpодный дoм в гоpoде Солнечногорск в paйoнe деревни Ocиповo, 44 км до МКАД по Ленинградскому шоссе. Дoм 126 кв м с пристройками и верандой( по документам 90) 2 этажа, построен по каркасной технологии, ВТОРОЙ СВЕТ, с готовой отделкой евровагонкой, и действующими коммуникациями: электричество 15 кВт, скважина 43 метра, септик Glosen 6П. Строили для себя, усиленное утепление, при ремонте использовали только качественные материалы. Магистральный газ по границе участка. Участок ИЖС 6 соток по документам, по факту огорожено 10, выровнен и ухожен. По всему участку посажен качественный газон. В доме остаётся техника и мебель. B шаговой доступнocти тpи мapшрута oбщeственногo транспoртa. Cрeдняя шкoлa и детские caды в 2 км. Церковь Архангела Михаила. Жемчужина Подмосковья - озеро Сенеж.
Внимание! Продажа без посредников. Уважаемые риелторы не пишите и не звоните, для сделки специалисты есть. Уважаемые покупатели, на звонки не всегда могу ответить, если объявление висит, значит актуально, пишите в лс. Предлагаю уютную дачу для сезонного проживания в деревне, примерно с середины апреля по октябрь. В собственности с 2009 года, прописка есть, документы свежие. В собственности: два участка примыкающие друг к друг и дом. Есть возможность объединить в один участок. Всего 10 соток. Документы в порядке, 2024 года. Собственник один. Кредиты и мат капитал не использовался. На участке два дома: щитовой, утепленный дом 2009 г.п. и не большой, утепленный домик, 20 кв.м. Большой дом использовался только в летнее время и очень мало. Утеплен полностью в 2020 году, обшит сайдингом. Колодец с питьевой водой 14 колец и скважина 48 м. летний душ, биотуалет, место для парковки. Газ по улице в рамках федеральной программы. В одном доме три комнаты 6, 12, 15 кв.м. и веранда 8 кв.м. Вода из колодца заведена в дом, сделан слив. Второй, маленький домик имеет две комнаты примерно по 10 метров и терассу. По поводу ипотеки консультируйтесь у риелторов. Все документы предоставлю. Соседи живут круглогодично, место обжитое. Пешком до посёлка Кривцово 15 минут, вся инфраструктура присутвует (магазины, рынок, аптеки, стоматология, школа, деткий сад, детские площадки). В транспортной доступности два храма, озеро Сенеж, большой песчаный пляж реки Истра в деревне Стрегачево. Дорога от шоссе асфальтирована, но частично, гравийная часть осталась метров 150. От дачи до реки Истра меньше 500 метров, пляж не обрудован, но купаться можно. Местные используют для катания гидроциклы, сапы, моторки, лодки есть места для рыбалки. Вокруг смешанный и сосновый лес, места не глухие вокруг расположены деревни. Есть разная живность: цапли, кулики, ежики. Лесной родник с питьевой водой 20 минут пешком. Места красивые, комаров мало))).))).
дом находиться в лесу. магазин и wb eсть.
Срочная продажа!!!! Переезд в другой город !!!! Продается отличный, светлый, теплый 2-этажный дом для круглогодичного проживания, в деревне Веревское Московской области. Поселок находится в 24 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в лесной зоне, в 12 минутах город Зеленоград со всей его инфраструктурой. От ж/д станции Крюково Вы сможете добраться в течение 30 минут до станции Комсомольской ( Москва), либо метро Тушино на автобусе. Ближайшая школа и детский сад в посёлке Менделеево, в 7 минутах на авто. В доме продумано все до мелочей, от расположения дома на участке, до планировки дома. На первом этаже дома расположились прихожая, просторная кухня- гостиная, гостевая спальня, санузел. На втором этаже расположены спальня, кабинет ( либо просторная спальня) , гардеробная комната, санузел. В строительстве дома использованы только качественные материалы. Утепление стен, крыши, пола . Крыша - металлочерепица, канализация септик компрессорный Малахит, скважина 33 метра, обустроен скважинный кессон .Трубы утеплены утеплителем+ греющий кабель. Дом отапливается греющим полом на обоих этажах. В каждой комнате установлены регуляторы температуры. Кухня оснащена газовой плитой, баллон установлен на улице в специальном отсеке. Просторный участок 10 соток, огорожен по периметру забором-профлист, на нем кроме дома расположена бытовка для хранения домашнего инвентаря . Подключено 15 кВт электричества, сельский тариф. Заведен интернет- оптоволокно. Дом и участок оформлены. Один собственник!Возможно постоянная прописка.В доме никто не прописан, юридически свободен, оперативный показ, быстрый выход на сделку.
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛЕСА И ТИШИНЫ - Продается Дача в снт ГРАЧИ-1 у деревни Вельево. Участок 8 соток и Дом из бревна 115,7 кв.м.( 2005 г.постройки ) на ленточном фундаменте, оформлен как жилой ( можно прописаться ). 1-й этаж: большая гостиная, отапливаемая печью - здесь в теплом кругу поместятся все Ваши гости; открытая веранда; кухня; санузел. 2-й этаж: две раздельные спальни и большая лоджия с прекрасным видом на участок и на лесную зону. В дом заведено электричество, летний водопровод, сделан отвод в септик. Порадует и восхитит Вас беседка для отдыха, выполненная по индивидуальному проекту. Въезд на территорию снт через автоматический шлагбаум, дороги отсыпаны асфальтной крошкой, минимальные членские взносы. По дороге на дачу Вы будете проезжать по берегу озера Сенеж ( пляжная зона, платная и свободная рыбалка, водный спорт ). Красивая ухоженная дача, спокойное место - приезжайте на просмотр ! Поможем с одобрением ипотеки, ответим на вопросы.
В продаже хороший крепкий дом около деревни Доброволец. Общая площадь 200 кв.м., окна ПВХ. Участок 16 соток, сухой, ровный, правильной формы, высокий забор, откатные ворота. Общеобразовательная средняя школа, детский сад, парикмахерская, пункт выдачи, сетевой магазин, в посёлке. Прекрасное место для постоянного проживания, а также для отдыха. Удобная транспортная доступность, до города 10 минут.
Продaетcя ДOМ в чeрте горoда Cолнeчнoгoрск! Каркасный дoм 99 кв. метpов, на участке 6.25 соток. Внутри двуxэтажнoго дoма: 1 этаж гoстинaя (мoжно сделать большую cпaльню) санузел и кухня, 2- этаж две просторные спальни, Дом отделан вагонкой, осталось расставить мебель в своем стиле. И въезжать в свой совершенно новый, очень теплый дом для круглогодичного проживания. Вода скважина на песок, по анализу питьевая. Канализация септик Малахит 5ПР с принудительным сбросом. Электричество 15 кВт 3 фазы. Газ по границе участка. Проведен скоростной интернет (оптоволокно). В 200 метрах от участка оборудованный пляж, ухоженная огороженная прибрежная зона. Можно легко и быстро доехать на автобусе или машине до ж. д. станции Подсолнечная и г. Солнечногорск со всей городской инфраструктурой: школы, детские сады, медицинские учреждения, городской парк, спортивный комплекс с бассейном, театр, кафе и т.д. Отличный асфальтированный подъезд с Таракановского или Тимоновского шоссе.
Продается жилой дом в хорошем состоянии. готов для проживания, в том числе в зимний период. На участке расположена баня из бруса.
Пpoдaётcя oтличный дом с учaстком всегo в 65 км от MКAД в СHТ "Mечта". Bъeзд нa тeppиторию СHT чeрез воpотa, oткpывающиecя c кнопки. Взнocы oколo10 тыс. pублeй в год. B дoмe eсть гaз и элeктpичеcтво, пoэтoму здесь вceгда oчeнь теплo в любоe врeмя года. Haш дом, построенный из дерева и кирпича, располагает тремя этажами. На первом этаже находится просторный гараж на две машины, так же 2 подсобных помещения. На втором этаже имеется раздельный санузел и 3 уютные комнаты и кухня. На третьем этаже расположены еще три комнаты, а также электрическая сауна с душевой, где можно расслабиться и насладиться отдыхом. В дом так же проведен интернет и телевидение! На территории участка - гостевой домик с камином, что станет приятным бонусом для будущего владельца. Также имеется колодец на 5 колец с питьевой водой. Новая канализация, отличное расположение рядом с речкой. Дом оснащен всеми удобствами, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Рядом расположены магазин и остановка общественного транспорта. Документы подготовлены для сделки, а также имеется подробное видео от первого лица! Продаётся без обременений, в одной семье, с одним собственником! Не упустите свой шанс на приобретение этого прекрасного дома с участком в живописном месте!
Арт. 114063546 Внимание!!! Внимание!!! Продается дом (ИЖС) 156 кв.м в деревне Редино СНТ "Маяк", участок 17,5 соток. Дом кирпичный, подвал с теплым полом и камином, сауна, газ, все коммуникации проведены. Большой участок с плодовыми деревьями и местом для отдыха и спорта. На участке большой гараж с погребом. Отличная локация, до остановки 3 минуты пешком, до ж/д станции Подсолнечная15 минут общественным транспортом. До Ленинградского вокзала 45 минут на экспрессе. Прекрасный воздух, рядом лес, озеро Сенеж. Свободная продажа, один взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Дом из бревна ручной рубки, полы из лиственницы, потолки из кедра, в доме русская печка . Пруд за, сад, колодец, за огородом исток Москвы - реки и Можайское водохранилище . Таких мест в Подмосковье мало. Территория заросла травой и деревьями , требуется чистка, а так все работает. Для ценителей природы и тишины, пения птиц, фантастических восходов и закатов. Каждый день место приносит все новые впечатления. Деревянный дом - с хорошим, богатым садом и огородом. В спокойном месте у истока Москвы-реки. Можно для для отдыха или постоянного проживания в уединенном Подмосковье. Дом теплый, зимний. Горячая вода и канализация в доме, русская печка. Хороший сад, много слив груш, яблонь, смородины, малины и тд. Свой пруд с рыбой и белыми кувшинками. Продает собственник. Деревья из кусты из Тимирязевской академии. Никаких скрытых фактов. Дорога от трассы до деревни 1.5 километра не очень. Но это надо понимать. ИЛИ тихое место или шумное с хорошим подьездом и компаниями на машинах. Поэтому здесь поют соловьи, живут аисты и бобры. Рядом еще есть старый дом с 2 банями и участком 15 соток, принадлежащий собственнику. Его тоже можно продать.
СРОЧНО! ВЫГОДНО! Отличный, ухоженный ДОМ-ДАЧА на участке 12 соток от настоящего хозяина. Идет ДОГАЗИФИКАЦИЯ поселка! Продажа в связи с переездом Дачный участок состоит из 2-х смежных земельных участков с уклоном Общая площадь земли 12 соток. Свидетельство о регистрации права собственности на земельные участки оформлены. 6 сот. + 6 сот. - на двух кадастровых номерах. ДОМ -дача жилой 150*150 построен из бруса, обложен кирпичом, фундаменты -монолитные, железобетонные, перекрытие над подвалом -сборные ж\б плиты Кровля стропильная (мягкая черепица) из ренопласта Снаружи деревянные части дома окрашены краской Тиккурилла, внутри дома все отделано деревом. 2 этажа жилых , мансарда. Туалет в доме. Гараж-подвал с высоким потолком, чистый ,сухой КУХНЯ-ГОСТИНАЯ с камином * кухонный-гарнитур с раковиной * мойка с водонагревателем * холодильник 2-х камерный, электроплита, вытяжка, микроволновая печь * обогреватель газовый инфракрасный, трехсекционный * мебель * телевизор с двд ,видео-магнитофон, магнитофон КАМИН в гостиной — украшение дома! БАНЯ 3*5,5 с бассейном 2,5*1,5 глубина 1,8 м Выполнена из осинового сруба (парная и мыльная) Каркасно-брусчатые стены (раздевалка и кухня), обшита вагонкой и окрашена краской Тиккурилла. Бассейн облицован керамической плиткой , есть душ ,горячая вода. В парной печь на дровах с камнями. Кровля скатная, стропильная, шиферная. На чердаке хранение веников. ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БЛОК 10,8*2,7 *мастерская со столом и шкафом для хранения *туалет со смывом *душ летний *пристройка открытая с летней мойкой для посуды и местом для хранения дров *емкость ПВХ для воды для запаса воды ТЕПЛИЦА 6*3 разделена на 2 части : 2*3 и 4*3 Каркас из лиственницы ,покрыта поликарбонатом. Внутри грядки из дерева. БЕСЕДКА 2*2 дерево свет проведен, мангал, жаровня На участке: Колодец из 5 колец , Н-1м , вода питьевая Грядки наружные -10 шт. (3*0,8) Компостная яма из монолитного железобетона ,разделена на 3 части Дорожки и площадки из плитки ж/б Отмостки и площадка для автотехники из монолитного бетона ,покрытого асфальтом Подпорные стенки , клумбы и альпийская горка из натурального камня (валуна) 9 плодоносящих яблонь ,2 груши, 5 вишен, 3 сливы, смородина, крыжовник, малина, ежевика. Дуб, каштан,орех лесной, сирень, жасмин. Летний водопровод разведен по участку: в жилой дом, баню, хозблок, летний душ,туалет. Жилой дом, баня и хозблок подключены к общесадовой сети элетроснабжения и участковой системе канализации с выводом в септик. Участок огорожен с 2-х сторон металлическим ограждением из профнастила и металлической оцинкованной сеткой. В ПРОГРАММУ ДОГАЗИФИКАЦИИ входит СНТ Козино, ,на территории которого находится дачный участок 72,73 в районе д.Козино. Солнечногорского муниципального округа , Московской области Удобная транспортная доступность по Ленинградскому шоссе и М11, 51 км от МКАД Ближайшая ж/д станция Сенеж расположена в 3.17 км. 1 взр. Собственник Оперативный показ , документы к сделке готовы.
Подходит под семейную ипотеку. Цена за дом и участок с 8ю сотками, возможно купить с 16 сотками, возможно сделать прирезку за 50% от кадастровой стоимости. ИЖС, Собственник!!! Отличный дом для зимнего проживания, утепление пол, потолок 200, стены 150, в дом заведен свет 3 фазы (380) 15 кВт. Торг после осмотра при конкретном разговоре. Дом внутри обшит вагонкой, снаружи сайдинг, дополнительно ОСП 9 мм. Планировка: Первый этаж - коридор, куxня-гоcтинaя, комната, с/у, лестницей нa мансардный этaж, Втоpой этаж -две спальни. (можно из части помещения сделать гардеробную) Фундамент - свайно-винтовой с дополнительной обвязкой по периметру. Кадастровый номер участка 50:03:0050101:808. Газ по границе участка. Круглогодичный въезд в поселок, дороги чистятся круглый год (в том числе и подъезд к участку). Все проживают ПМЖ, прописка.
За объект уже внесли аванс Арт. 98992400 За объект внесен аванс до 31.09.2025г Эксклюзивное предложение! Продаётся 2-х этажный жилой дом для круглогодичного проживания общей площадью 133.1 кВ.м. в коттеджном поселке. В доме 5 комнат, большая кухня-гостинная общей площадью 25 кВ.м., летняя терраса. Участок сухой , ровный , правильной формы. Огорожен забором. Дом расположен на участке 7,7 соток. На участке имеется теплица. На 1- ом этаже: кухня - гостинная 25 кВ.м две комнаты по 12 кВ.м с/у 12 кВ.м холл На 2- ом этаже : три комнаты 16 кВ.м + 14 кВ.м + 10 кВ.м Отопление : Электрический Котел + Печь - камин. Канализация : Септик. Поселок расположен в Солнечногорском районе в 36 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. На территории находится озеро с организованной зоной для купания и отдыха в летний период ( шезлонги, площадка для волейбола), детская и спортивная площадка . В шаговой доступности озеро с рыбалкой . Территория закрыта ( въезд под шлагбаум), соответственно посторонних в поселке нет. Круглосуточная охрана поселка, видеонаблюдение, действует пропускной режим, проезд только через КПП. Освещение , чистка дорог и вывоз мусора - регулярно . В 10 мин езды находится развитая инфраструктура, сетевые и продуктовые магазины ( Пятерочка , Дикси, Магнит, Фикс-прайс , Поликлиника, школа, детский сад, Аптека , Пункты выдачи Озон и WB, кафе , пиццерия , хозяйственный магазин). Так же осуществляется доставка продуктов из магазина . От Ленинградского вокзала до ж/д станции Поварово можно добраться за 36 мин на скоростной электричке Ласточка. От Ленинградского шоссе ( д. Ложки - поворот на Поварово ) до коттеджного поселка время в пути 16 мин. Дом полностью готов к проживанию , подходит для большой семьи. Мебель и техника остаётся по предварительному согласованию. Один взрослый собственник, без ипотек и обременений. Быстрый выход на сделку ! Оперативный показ - звоните , Олеся !
🔷 Средняя цена продажи: | 6,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 89,9 млн руб. |