Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру гостинку или малосемейку в Высоковске

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:59
2 недели назад
30 апр, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 10:52
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
ID 97868909
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 12:10
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 320749
четыре дня назад
16 май, 12:44
Собственник
ID 135922107
месяц назад
9 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:38
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 15:36
Собственник
ID 56671277
2 месяца назад
16 мар, 01:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:09
ID 97868909
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 23:28
Собственник
ID 103884327
месяц назад
1 апр, 17:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:01
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Высоковске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (малосемейка/гостинка) в Высоковске
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,3 м²