Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры эконом класса с отделкой в поселке Выголь Московской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 11:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 15:05
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:12
Собственник
ID 129383810
Документы проверены
неделю назад
10 май, 07:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:10
Риелтор
ID 12714534
3 недели назад
22 апр, 21:24
Собственник
ID 51118983
месяц назад
26 мар, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 22:30
Риелтор
ID 238723
3 недели назад
22 апр, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:13
Собственник
ID 112504043
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 19:56
Собственник
ID 123670513
год назад
27 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 59742594
Документы проверены
3 месяца назад
6 фев, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 16:12
Собственник
ID 140709962
шесть дней назад
15 май, 12:17
Собственник
ID 29103653
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:24
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:04
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Выголь Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир эконом класса с отделкой в поселке Выголь Московской области
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,4 м²