Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в слобода Деревня Московской области от 3,4 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:41
Собственник
ID 140987496
2 недели назад
25 апр, 15:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 14:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 6150904
2 недели назад
24 апр, 05:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:42
Собственник
ID 140243745
четыре дня назад
7 май, 12:19
Собственник
ID 103884327
месяц назад
1 апр, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 20:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 20:45
ID 97868909
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 21:36
Документы проверены
три дня назад
7 май, 23:04
Собственник
ID 13306751
месяц назад
10 апр, 16:34
неделю назад
30 апр, 16:48
Собственник
ID 135922107
месяц назад
9 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 11:38
ID 97868909
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 22:05
Агентство недвижимости
шесть дней назад
4 май, 17:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир в слобода Деревня Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:77 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.