Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Лавровская дорога в городе Клин от 3,9 млн руб.

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
месяц назад
16 апр, 21:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:16
Собственник
ID 135922107
месяц назад
9 апр, 14:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 00:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:27
ID 97868909
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:20
Собственник
ID 85675172
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 20:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 15539220
неделю назад
6 май, 09:32
Риелтор
ID 58085413
3 недели назад
22 апр, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:12
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 квартир на улице Лавровская дорога в городе Клин.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:98 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.