Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Клину?
  • ✓ В базе Циан 5 торговых площадей в Клину
🔷 Средняя цена продажи:80 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:165 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 137,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в Клину

Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

80,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое здание общей площадью 2940 м² с надёжнейшей Пятёрочкой - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7 лет. Арендаторы - сете...
Продается отличное помещение в историческом центре города с большим пешеходным трафиком по адресу: ул. Гагарина, д. 37/1. Помещение 133 кв.м. подходит для различных видов бизнеса, включая салон красоты, кафе, магазины, медицинский центр и другое. Выделенная мощ...
Лот:1170. ПРОДАЁТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ЛЕНИНГРАДСКОГО ШОССЕ! Помещение 1100 метров отапливаемой торговой площади! Ширина 20 метров, длина 60 метров, высота потолков в чистоте 4 метра! 600 кв м холодный склад 1200 кв стоянка Коммуникации: Электр...

  • Включая НДС 29 754 098 руб.
  • 55 932 руб. за м2
Продается готовый арендный бизнес - Торговый центр "Терем" в г. Клин, Московская область. ТЦ расположен на главной улице города, 1-я линия домов. - общая площадь объекта 2948 м2: здание ТЦ - 2538 м2, здание автомойка/автосервис 410 м2 - Земельный участок в со...
Продаётся рабочий,, Хостэль " в районе ЖД вокзала , Автовогзала рядом центр города и вся инфраструктура магазины, кафе и главное Промзона города Клин, ул Трудовая. Состоит по документам из двух помещениях. Земельныйучастокнаходитсявсубаренде у ОАОРЖД безрочно !!...

Дополнительные предложения по вашему запросу

940943. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 370.7 кв. м, расположенное на первом этаже 11-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Циолковского; -шаговая доступность от ж/д станции "Подлипки...
Предлагаем к продаже коммерческое здание с прилегающим земельным участком - готовый источник стабильного дохода! * 3 этажа * собственный подъезд-удобный доступ для клиентов и поставщиков * на объекте есть действующие арендаторы- доход с первого дня владения. 1-й...
Продажа торгового здания 412,9 м2 с арендатором супермаркет "Дикси" в г. Химки, мкр-н Клязьма-Старбеево, квартал Международный, Покровский переулок, д. 154 (30 минут транспортом от метро Ховрино). 1 линия дороги. Одноэтажное здание 412,9 м2, открытая планировка...
Продается здание с землей в г. Сергиев Посад, по адресу: проспект Красной Армии 4. В 10-15 мин от ЖД станции, на главной улице города. Район жилой. 1-я линия. Витринные окна, 3 отдельных входа. Удобный съезд с дороги, парковка. Земля в собственности (1170 квм). П...
Здание свободного назначения с участком промназначения на первой линии Ленинградского шоссе. Есть возможность использовать открытую площадку у здания на огороженной территории. Здание зарегистрировано. Возможно оформить договор аренды смежной территории с муницип...
Продажа торгового комплекса 4 898,6 м2 в г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 34 (120 минут транспортом от метро Савеловская). 1 линия дороги. Двухэтажное здание 2018 года постройки, открытая планировка, презентабельная входная группа и разгрузка, высота потолка...
Инвестируйте в успешное будущее вашего бизнеса: Street Retail в ЖК "Датский квартал" Представляем уникальное предложение для вашего бизнеса коммерческие помещения формата Street Retail в полностью сданном и заселенном жилом комплексе "Датский квартал", расположе...
Продается помещение с стабильным арендатором. Готовый арендный бизнес. Арендатор- Булочная. Договор аренды с ежегодной индексацией. Коммерческое помещение с высоким рекламным потенциалом, расположенное на первой линии центральной проходной части развитого, густон...
Арт. 93852682 Продается производственно- складское помещение общей площадью 872,97 кв.м, расположенное в новом современном технопарке. Здания комплекса выполнены в формате "Light industrial" с гибким выбором площадей. Здания класса В+. Комплекс представлен в в...

  • Без НДС
  • 117 735 руб. за м2
Арт. 127583569 1. Тип недвижимости - кирпичное здание, что обеспечивает долговечность и прочность конструкции. 2. Площадь помещения - 67 кв.м., что является оптимальным размером для небольшого продуктового магазина. 3. Земельный участок площадью 4 сотки в собст...
Код объекта: 2027770. ГОТОВЫЙ МЕБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС ПОЛНОГО ЦИКЛА (МО, СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ РАЙОН, ПОВАРОВО) Действующее мебельное производство полного цикла + налаженные продажи через маркетплейсы. Бизнес "под ключ": заезжай и зарабатывай с первого месяца. Локация: Моско...
Арт. 97448617 Готовый арендный бизнес с супермаркетом Магнит Окупаемость 10.8 лет! Истра муниципальный округ, Дарна село, 107А Здание: введено в эксплуатацию в 2020 году общая площадь 598,6 м2 эл. мощность 150 кВт отдельный вход с улицы витринные окна один этаж...

Здание 414 м² за 103,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 18 663 934 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Лот 404. Готовое здание 414 м² с участком 20.26 сот. на въезде в КП Новый Свет (Вёшки). Предлагается к продаже отдельно стоящее здание административно-бытового комплекса (АБК), расположенное в одной из самых востребованных и статусных локаций Подмосковья — посёл...
Продается готовый бизнес - действующий салон красоты с дизайнерским ремонтом, оборудованием и персоналом(8 человек). Есть: солярий коллаген, мойки трансформеры(2 шт), кабинет с косметологическим стулом(2 шт), стулья для парикмахеров(3 комплекта), педикюрные профе...
Еще фото

  • Включая НДС 81 147 540 руб.
  • 309 066 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ ДВА ГОТОВЫХ БИЗНЕСА НА УЧАСТКАХ (СОБСТВЕННОСТЬ)! Ресторан" Любить по русски" 964 кв.м на территории 5200 кв м( собственность), до метро Пятницкое шоссе 3 км и Автомойка 280 км на участке 37 соток ( собственность). РЕСТОРАН: В здании 4 этажа оборудова...