Продаю земельный участок в КП клинские рассветы, свет по границе, газ по госпрограмме, вода колодец/скважина. Торг реальному покупателю, Остальные вопросы по телефону



Продаю земельный участок в КП клинские рассветы, свет по границе, газ по госпрограмме, вода колодец/скважина. Торг реальному покупателю, Остальные вопросы по телефону


Участок 10 сотых. Имеется бытовка неутепленная 6 на 3 метра.



Участок ровный, на застроенной улице( не в поле !!)прямоугольной формы, с двух сторон огорожен забором( основная часть участка),соседи проживают круглогодично.Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазин Магнит, озеро, красивая природа,круглогодичный подъезд к участку, газ в деревне есть,электричество подведено. Один собственник. Свободная продажа. Подходит для ипотеки под строительство!



Предлагаю вашему вниманию дом площадью 74 кв. м . Два участка 8+8 соток. Дом - бревенчатый сруб отделка сайдинг, есть терраса , второй этаж над террасой (не отделан). Общий колодец на углу одного из участков. Кадастровые номера участков: 50:03:0080405:0014 и 50:03:0080405:0015. Координаты СНТ : 56.365891, 36.544266.



На участке 7 соток в деревне близ г.Солнечногорска, домик 2 этажа, добротный, клееный брус 48 м2, с пристройкой, в пешей доступности от эл.ст.Головково. Требуется доработка под себя. До г. Солнечногорска идет автобус 30. Есть магазин рядом с дер. Головково, в Лаптево есть детская площадка.Перспективы развития инфраструктуры есть, администрация занимается дорогами ежегодно. ПРОДАЖА от собственников. ЛПХ, не садовое товарищество, дом для летнего пока проживания, небольшой, теплый и сухой.Фундамент столбчатый, под пристройкой фундамент ленточный. Материал дома: КЛЕНЫЙ БРУС, обработан септиком. -1 этаж: комната (12 м2), кухня и санузел (12 м2), терраса; -2 этаж: спальня (18 м2). -деревня включена в программу газификации на 2027 год. Газ уже провели в соседней деревне. -мебель: для комнат, кухонная. -санузел: есть унитаз, поддон для душа, кран, душ, раковина для умывания. -печка маленькая, колодец, канализация, к санузлу подведены трубы, вода доставляется из колодца. Можно использовать бак для нагревания воды. -территория ограждения забором рабица. -есть добротная щитовая бытовка. -участок ровный, не затапливается. -рядом лес с грибами, пруд, где купаются, речка, родники, свежий воздух, тишина, отличное место для летнего проживания. Если дом утеплить!, можно проживать в зимний период. Договариваться о показе только после обсуждения всех интересующих вопросов и только утром, около 08.00 приходит электричка! ps просьба читать описание внимательно. Небольшой торг до Нового года уместен. После НГ будет новая цена. Просим " туристов" не беспокоить.



Пpoдaетcя участoк с домом и летней кухней (баней) СНТ Проектировщик - 97 км Лeнингpaдcкoго шoссе - оxраняемый СНT, с шлагбаумом. Дорога асфальтированная. На учаcтке имеeтcя: дом, летняя кухня (изначально задумывалась как баня), туалет (выгребная яма), вода подведена к участку. Первый этаж дома полностью пригоден для проживания, второй этаж имеется, выстелены полы, необходима внутренняя отделка. Есть возможность подключить газ от города. Электричество имеется, по счетчикам. Один взрослый собственник. Право собственности с 2018г.



Если Вы хотите тишины и умиротворения, любите пение птиц, то для Вас это идеальный вариант. Домик в деревне, уютный и тёплый. Рядом автобусная остановка, выезд на две трассы Ленинградское шоссе и Волоколамское шоссе. До платформы Клин 30 мин. В доме есть все для комфортного проживания с апреля по ноябрь. Вода заведена в дом. Колодец на 10 колец с насосом (трасса утеплена). Электричество (официальное подключение к Россети и Мосэнергосбыт), тариф сельский. Это не СНТ, деревня (никаких целевых сборов нет). Участок ровный, есть место для строительства основного дома. Так же установлен парник, грядки (земля свежая), посажена клубника. Вблизи участка есть выход в грибной лес. Парковка на 2 автомобиля. Возможна прописка Реальному покупателю торг.



Участок у леса, тихо, красивая тенистая ель, два соседа, отдельный счёт Мосэнерго с электронным пультом, есть сад, малина, жимолость. Дом на высоком заливном ленточном железобетонном фундаменте, внутри обшит вагонкой. 50:09:0050615:250



Прекрасный уютный домик на 12 сотках на участке у леса, в камерном поселке на 40 домов под присмотром сторожа. Участок в конце улицы у леса. В поселке колодец с насосом в 5 домах от участка. На участке летний водопровод. Своя калитка для выхода в лес. Баня - сруб. Качели. Домик летний, но с рабочей печью. В домике стоит дачный умывальник с водонагревателем, воду можно набирать из колодца. Туалет на улице. В домике 2 этажа: 1 этаж закрытая веранда-холл жилая комната гостинная кухня 2 этаж уютная жилая комната с 2 окнами. Межевание проведено, дом в статусе жилой. Возможно оформление прописки. Газ в деревне и на улице есть, при желании, можно проложить до дома. Прекрасный вариант для летнего отдыха. Дружные постоянные соседи. Некоторые живут круглогодично.



Прекрасное место для любителей природы, тишины и уединения вдали от городских забот! Продается уютный теплый домик с действующей печью, а также есть баня в отдельном здании. Общая площадь дома - 106,4кв.м, площадь бани - 25кв.м, участок - 7.6 сот. Крайний участок прилегающий к лесу: отличные грибные и ягодные места. На участке есть плодовые деревья, прудик. Территория СНТ Лесник огорожена, въезд через шлагбаум. В соседнем СНТ находится река Лапотня - хорошее место для рыбалки и купания. Расположение: 1.5 часа от МКАД. Всего в 30ти мин от Клина и 45 мин от Волоколамска. По документам: - 2 взрослых собственника, - полная стоимость в договоре, - быстрый выход на сделку, - без долгов и обременений. Звоните! Все подробности по телефону. Показы по предварительной договоренности!



Продам земельный участок 603 кв.м. в д.Новоселки Клинского района Воздвиженского поселения (кадастровый номер 50:03:0000000:14836), с расположенным на нем жилым домом, площадью 28,3 кв.м. (кадастровый номер 50:03:0070102:768) в непосредственной близости от водоема в Крутцах (р.Раменка), где есть прекрасная возможность купаться, загорать! Также рядом имеются пруды для платной рыбалки и богатые леса на грибные и ягодные места! Экологически чистый район, рядом с Завидовским заповедником! Деревня очень тихая, в стороне от дороги, для спокойного проживания, расположена в окружении красивого лесного массива, экологически чистый район. Участок расположен в 30 км от г.Клин. В городе расположена ж/д станция, от которой можно доехать без пересадки на автобусе. Добраться из Москвы можно на личном автомобиле по трассам М10, М11, М9, и общественном транспорте- автобусе 437 до г.Клина или на электричке и далее автобусом. -участок прямоугольный, правильной формы -на участке колодец, подъезд круглогодичный, дорога освещена. Дом для летнего проживания, утеплен, из бруса (в доме все остается). В доме 2 жилых комнаты, кухня. Туалет и душ-летние, на улице. К дому подключено электричество 8 кВт. Деревня газифицирована. Соседи провели газ. Есть соседи, кто проживает на постоянной основе. ПМЖ, возможность регистрация в жилом доме под прописку! -в соседнем селе Воздвиженское сад, школа, магазины -межевание проведено в 2024 г, реестровых ошибок нет, 1 собственник, дом построен в 2024 г. Документы готовы к сделке!



Продается ухоженный дачный участок площадью 14,94 сотки правильной формы в тихом и экологически чистом районе. Участок полностью огорожен по периметру комбинированным забором: с фасадной стороны установлено деревянное ограждение, с остальных — надежная сетка-рабица. Территория ровная, благоустроенная, обеспечивает полное уединение благодаря окружающему ландшафту и зеленым насаждениям, при этом сохраняя отличную транспортную доступность. На участке расположен двухэтажный летний дом практичной планировки. На первом этаже находятся две комнаты и просторная кухня, на втором этаже — еще две комнаты, что создает комфортные условия для проживания и отдыха всей семьей. Дополнительные строения включают функциональный сарай для хранения инвентаря, удобный финский туалет, летний душ и уютную беседку для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе. К объекту уже подведены все необходимые коммуникации: центральное электричество и питьевая вода. Существует техническая возможность для самостоятельного подведения газа в будущем, что расширяет потенциал использования участка для капитального строительства. Ключевым преимуществом является абсолютная юридическая чистота: один собственник, отсутствие каких-либо обременений, долгов и правовых претензий. Тихая атмосфера, богатая природа и птицы делают это место идеальным для тех, кто ценит спокойствие и стремится к гармонии с природой без утраты связи с инфраструктурой. Это готовое решение для создания семейного гнезда или перспективные инвестиции в землю с высоким потенциалом. Код пользователя: 187227 Номер в базе: 9720361



Предлагаем Вашему вниманию дачу в СНТ Чайка-Кулон, Солнечногорского района в 56 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Деревянный жилой дом площадью 30 кв.м. на участке площадью 9 соток. В доме две спальни, кухня, санузел, возможно проживать зимой. Участок ровный, прямоугольной формы. Коммуникации: летний водопровод, вода-колодец, электричество, канализация. Достойное СНТ с хорошим соседством. Хороший асфальтовый подъезд до СНТ и до участка. Превосходная местность в окружении с естественными лесами и лесным прудом в 10 минутах от участка. В 2,5 километрах ЖД станция Головкова. Всю дополнительную информацию уточняйте по телефону.



Продается дача в стародачном массиве Клинского района. 87 километр Ленинградского шоссе, СНТ Ягодка. Участок 6 соток, ухоженный. Дом деревянный, на ленточном фундаменте. Электричество, летний водопровод. Хорошие соседи. От Клина, хорошая транспортная доступность. Тихое, спокойное место. Рядом лес, пруд. В СНТ два магазина. Один собственник. Торг возможен.



собственность без обременений! вокруг участка установили хороший капитальный забор с воротами, поставили новый домик обшит вагонкой, есть печ. на участке есть колодец, сам участок ровный, есть березы ели сосны. у въезда в снт остановка общественного транспорта до Клина



54768. Продаётся домик 30 кв.м., расположенный в экологически чистом месте (территория национального заповедника Завидово) с возможностью регистрации на земельном участке 9 соток по адресу: Московская обл. Клинский район, д. Игумново, д. 58. Еще на участке гостевая зона, зона для мангала под крышей, летний душ, заведено электричество. Участок огорожен, ровный, освоен, ухоженный, Коммуникации: электричество (15 кВт), магистральный газ по границе, Вода из собственного колодца. Планировка дома: терраса, комната, гостиная. Удобное месторасположение 108 км от МКАД, асфальтированная дорога до ворот. Ближайшая инфраструктура с. Воздвиженское: детские сад, школа, больница, сетевые магазины, ПВЗ, хорошая транспортная доступность (ежедневно курсирует автобус 34). В минуте ходьбы протекает река Яуза, выше располагается чистейший источник. Спишите приобрести участок с домиком своей мечты, приятная атмосфера и тишина не оставят вас равнодушными. Оперативный показ по звонку! • Полное сопровождение сделки с гарантией ее юридической чистоты. • Рассмотрим любую форму оплаты • Помощь в одобрении ипотеки • Помощь в продаже Вашей недвижимости • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подберем наиболее подходящий продукт именно под Вас! К.н. 50:03:0080315:341



СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Продам деревянный дом в снт "Мельник", с мебелью и техникой. В доме есть электричество, имеется колодец, туалет на улице, душевая в отдельном постройке на участке, кухня летняя, две комнаты. Развитая инфраструктура, есть магазины стройматериалов, для сада и огорода и другое. Документы готовы для сделки. 1 собственник. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните прямо сейчас! Номер объекта: #1/683192/109



Дачный летний дом на участке вытянутой формы 50*8 м. Все постройки свежие: каркасный дом (2022 г) баня из бруса (2025), уличный туалет, хоз.блок. На участке стоит теплица, растут плодовые деревья.



Продается дом в деревне Давыдково, Клинский район, Московская область. Дом каркасный, с двумя верандами, недострой. Фундамент винтовой, установлены окна и две входные группы, электричество в доме, газ по границе. Не СНТ. Ипотека и материнский капитал не рассматриваются.



Предлагаем вашему вниманию уникальную дачу в живописном СНТ Борщево, которая станет идеальным местом для отдыха и наслаждения природой! Участок площадью 8 соток имеет ровную прямоугольную форму и ухожен с любовью, что создает атмосферу уюта и спокойствия. На территории расположен дом-баня площадью 35 м², состоящий из двух этажей. Первый этаж выполнен из качественного бруса, а второй каркасно-щитовой, что обеспечивает надежность и долговечность. Внутри вас ждут деревянные двери и уютная атмосфера. На участке также имеется колодец, что гарантирует вам постоянный доступ к воде. Дополнительные удобства включают хозблок, стоянку под два автомобиля с навесом и сарай с прогулочной зоной для птиц. Все необходимое для комфортной жизни и отдыха уже на месте! СНТ охраняется, а въезд осуществляется через ворота, что обеспечивает дополнительную безопасность. Асфальтированная дорога до СНТ делает поездки легкими и удобными в любое время года. Не упустите шанс стать владельцем этой великолепной дачи по привлекательной цене! Мы гарантируем безопасность сделки и полное юридическое сопровождение. Оперативный показ уже сегодня! Звоните и записывайтесь на просмотр ваша мечта о загородной жизни может стать реальностью! Код пользователя: 84199 Номер в базе: 4480010



Снтсн Бобровый Край находится на 97 км. От Мкад по Новорижскому шоссе Волоколамский район продается участок 51, 12 соток (состоит из 2х по 6 соток) с недостроенным домом из бруса 150х150, 6х10 с капитальным фундаментом, электричество, на участке колодец, круглогодичный проезд, очень тихое место, с 3х сторон лес, грибы, ягоды, есть водоем на территории Снтсн. В 2-х км. От Снтсн населенный пункт с. Рюховское, автобусная остановка до Волоколамска (6 км.). Удобное транспортное сообщение, отличный проезд на авто. Въезд закрывается, есть сторож. Все подробности по телефону. Один собственник, документы готовы.



ДАЧА Вашей Мечты в Клинском СНТ "Мичуринец"! Представляем вам замечательную ДАЧУ на участке площадью 8 соток в перспективном СНТ "Мичуринец", расположенном в черте города Клин! Особенности участка: * 8 соток ровной и сухой земли: Участок ровный, не требует дополнительных затрат на выравнивание, что значительно упрощает процесс строительства. Отсутствие влаги залог надежного фундамента и комфортного проживания. * Летний водопровод: Обеспечен удобный летний водопровод для полива и хозяйственных нужд. * Перспектива газификации: В 2026 году планируется заведение газа в СНТ, что сделает ваше проживание еще более комфортным и современным. * Расположение в черте города: Вы получаете все преимущества загородной жизни, находясь при этом в черте города Клин. Это означает близость к развитой городской инфраструктуре: магазинам, школам, детским садам, поликлиникам, культурным и спортивным объектам. Почему стоит выбрать СНТ "Мичуринец"? * Удобное расположение: Черта города обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам и транспортным развязкам. * Перспективное развитие: Планируемое подключение газа делает этот участок отличной инвестицией в будущее. * Отличная база для строительства: Ровный и сухой участок идеальное основание для дома вашей мечты. Это прекрасная возможность приобрести участок в активно развивающемся районе с удобной городской инфраструктурой и перспективой газификации. Не упустите свой шанс! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 193819 Номер в базе: 9230524



Расположение: Ленинградское шоссе, жд станция Клин, далее 12,5 км на автобусе 45 в направлении Бирёво-3 до остановки Сады-Бирёво (путь занимает 30 мин. общественным транспортом, 20 мин. на машине). На участке расположены: жилой дом, баня, туалет, беседка, сарай. Жилой дом: деревянный, на сваях, с двух сторон отделан вагонкой. Перед входом в дом крыльцо с верандой. 1эт.- прихожая, кухня, комната, пластиковые стеклопакеты. Деревянная лестница на второй этаж. 2 эт.- комната и помещение свободного назначения, деревянные окна. Баня: из бруса, с двух сторон отделан вагонкой, на ленточном фундаменте. 1эт.- комната отдыха, парилка, душевая. Деревянная лестница на второй этаж. 2эт.-две комнаты. Туалет: деревянный, на улице (врыта бочка), проведен свет. Беспрепятственный проезд машины-ассенизатора. Беседка: открытая, с крышей (внутри стол, скамейки), свет проведен. Сарай: хоз. помещение, свет проведен. Коммуникации: - питьевая вода проведена в дом, баню (снабжение из колодца, стоит насос) Нагрев с помощью бойлера. - электричество - 5 квт, мощность можно увеличить. Отдельный договор с Мосэнергосбытом. - отопление в доме- обогреватель, в бане печь. Участок: огорожен забором, есть ворота, деревья- яблони, облепиха, терн, ель, каштан, сирень; кустарники- смородина, жимолость. СНТ: дороги хорошие, грунтовые (чистят регулярно), некоторые соседи живут круглогодично. При въезде в СНТ стоят мусорные баки. Взносы включают все платежи, кроме света и составляют 13000 рублей в год. Инфраструктура: магазин в д. Бирёво 7 км от СНТ. Природа: река Сестра (оборудован пляж-8 мин. пешком), рыбалка, лес, поле. Документы: 1 взрослый собственник, обременений нет, долгов нет, на сделке будет лично, зарегистрированных в доме нет. Основания: земля- купчая, 2006г., дом (постройка 1989г), баня (постройка 2013г) тех план 2023г.



100 км от мкад, Ленинградское шоссе. так же Новорижское, Волоколамское шоссе. деревня Новиково, г.о Клин. Домик 24м2 , для сезонного проживания. Проведен и подключен свет. Участок лпх, 15 соток последний в деревне, один сосед. Плодовые насаждения. на участке туалет, хоз.блок, сарай. Круглогодичный подъезд. возможна рассрочка. Вблизи лес и 10мин езды водоем. Тихое и живописное место.



участок 6 соток в СНТ Кристалл. 15 минут от ж/д станции Ямуга. Дом летний очень старый. На участке два сарая и туалет. Яблони. Много зелени. Рядом лес и водоём.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,7 млн руб. |