Очень Срочно. Продаю!!!! участок 15 соток, межевание и вынос внатуру 2017 года собствнник 1 человек.Лес, вокзал недалеко, маршрутный автобус до вокзала, церковь, магазин, река. ИЖС в собственности больше 5 лет. Участок номер 11
Купить земельный участок в Москве и Московской области
Участок 15 соток, остановка общественного транспорта 5-7 мин, пешком. Категория земли - Земли населенных пунктов. Прописка, постоянное проживание по желанию. Электричество и газ по границе. Рядом лес, озера, реки. Соседи есть и строятся. Дорога к участку хорошая. Обременений нет. Расположение участка можно посмотреть по кадастровой карте, а также на яндекс и гугл картах. Участок ровный, вода на участке хорошая - не глубоко, в землю палку воткнешь - дерево вырастет (в смысле земля плодоносная). Продаю, так как переехал в другое место приезжать долековато. Грибы, ягоды, рыбалка бесплатно, при покупке участка.
Продам земельный участок, ИЖС (50:03:0030115:90), в городском округе Клин, Московской области, деревня Трёхденево. Удобный подъезд. Один собственник. Участок не огорожен, все коммуникации вдоль границ, расположен в жилой деревне. Ближайший крупный населенный пункт г. Клин, расстояние 25км. Хорошее автобусное сообщение. Межевание проведено.Отлично подходит как для дачи, так и для постоянного места проживания. Отличная экология, шикарные места. Рядом школа, сад, магазины.
Продам земельный участок в городском округе Клин, Московской области, деревня Трёхденево. Один собственник. Участок не огорожен, все коммуникации вдоль границ, расположен в жилой деревне. Ближайший крупный населенный пункт г. Клин, расстояние 25км. Звонить 916 ноль ноль один-58-восемь девять



Для проживания или аренды
1-комн.кв. · 24,1 м² · 9/21 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 60 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Продажа 1-комн. (апартаменты) 24,12 м2 на 9 этаже 21 этажного здания. Апартаменты с ремонтом. А так же есть дополнительная возможность меблировать под ключ. На фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 60 тыс.руб. в месяц (720 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены пример отделки от застройщика и возможной комплектации мебелью. Возможно приобретение в Ипотеку.
Заселение оперативное! Сегодня!
1-комн.кв. · 42 м² · 5/14 этаж
Просторная! Метро Народное Ополчение - 5 минут пешком! Звоните. Рассмотрим, семейную пару или 1 человека - студента/студентку, женщину/девушку или мужчину/ парня, без детей и животных, вредных привычек. Красная точка - дом на карте. Выход из метро 4й. Есть все необходимое. Минимум мебели, но если у Вас есть рабочий стол, то места в комнате достаточно! Стеклопакеты. 2 застекленные лоджии. Новый ламинат. В комнате - новая кровать и новый матрас + новый наматрасник+ новое покрывало, комод, шкаф для одежды, тумба для Т/В, навесная полка, пуфик, стул. Выход на застекленную лоджию. А еще, здесь 2 потрясающие картины уникального, современного художника! В кухне - гарнитур, установлен фильтр для питьевой воды, ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛИТА - стеклокерамика с духовкой, чайник, 2х камерный холодильник, есть необходимая посуда ( красивые тарелки и столовые приборы), и уютный, круглый, обеденный столик +2 новых, мягких стула. В кухне выход на вторую, застекленную лоджию. Санузел раздельный, кафель, ванна 170 (длина), установлена стиральная машина, зеркало, красивая корзина Икея для белья. В прихожей - встроенный шкаф для одежды, новая обувница. В квартире есть 2 напольные сушилки для белья, гладильная доска, гладильная станция (утюг), пылесос. Рассмотрим, семейную пару или 1 человека - студента/студентку, женщину/девушку или мужчину/ парня, без детей и животных, вредных привычек.
Не просто квартира — а точка старта для новой жизни у воды 74 м² чистого потенциала. Трёхкомнатная распашонка с окнами на две стороны — тишина двора и живость города одновременно. Лоджия, кухня, этаж — не высоко и не низко. Квартира без ремонта — значит, без чужих решений. Ваша планировка, ваша эстетика, ваш дом с нуля. Здесь не просто дышится — здесь катятся по волне. Район, который умеет быть и активным, и спокойным. Буквально в 5 -10 минутах: • вейксерфинг и водные виды спорта на Москве-реке • спортивные клубы и секции для детей художественная студия Wylart • живой берег с пляжем и прогулочными тропами • выход к Живописному мосту и Серебряному бору • парк аттракционов Сказка Квартира без перепланировок, полная стоимость в договоре. Ваш дом у воды — Карамышевская набережная, 48к3.
Район имеет удобное расположение относительно транспортных магистралей, включая близость к ТТК. До метро 3 мин. В районе есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и другие объекты социальной инфраструктуры. Экологически благоприятный район, рядом парковая зона. Расположение района позволяет быстро добираться до центра Москвы



Просторная 2-х комнатная квартира с качественным евроремонтом в престижном жилом комплексе. В планировке предусмотрены: Просторная гостиная Уютная спальня Функциональная гардеробная Локация и транспортная доступность: 2 минуты пешком до станции метро Беговая В доме расположен подземный паркинг Развитая инфраструктура района: школы, детские сады, магазины, фитнес-центр Юридическая чистота: Квартира в собственности более 5 лет Полная стоимость в договоре купли-продажи Никто не прописан 1 взрослый собственник Без обременений Квартира полностью готова к проживанию и оборудована всем 541700
новая евро-2
2-комн.кв. · 56 м² · 2/50 этаж
Дом новый. Впервые сдается Евро-двухкомнатная квартира в жилом комплексе Will Towers. Жизнь в 15мин от центра. Евро-двухкомнатная квартира: просторная кухня-гостиная, спальня с гардеробной комнатой и санузел и прихожая с гардеробной комнатой. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортабельного проживания - посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционеры, телевизор, микроволновка, духовка, чайник, пылесос, утюг, и др. Большое количество мест хранения. Большие Окна в пол, из которых открывается вид на тихую и облагороженную территорию ЖК. Красивые входные группы с зоной отдыха, охрана, видеонаблюдение, подземный и гостевой паркинг. Только окончены ремонтные работы, ранее никто не проживал. Ремонт выполнен из качественных дорогих материалов, встроенная мебель и техника. Диван привезут 18 августа. ПЛЮСЫ: + Экология района + Удобная транспортная доступность О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ: Жилой комплекс Will Towers - уникальный проект бизнес-класса, расположен на территории престижного Западного округа, в зелёном и тихом районе вдоль улицы Минская, по соседству с респектабельными жилыми комплексами. Исторически эта локация востребована интеллигентной аудиторией Все 3 здания комплекса отличаются уникальными фасадными решениями и выполнены преимущественно из натуральных материалов. ЖК с закрытой территорией. ИНФРАСТРУКТУРА Большое количество природных объектов вокруг ЖК (Матвеевский лес, долина реки Сетунь, долина реки Раменки, Мосфильмовский пруд) гарантирует свежий воздух. Рядом Мещерский парк, где летом можно совмещать прогулки с купанием в Мещерском пруду (оборудованный пляж), зимой пользоваться множеством трасс для беговых лыж. Удобный выезд на магистраль как в сторону центра (до ТТК 7 минут езды), так и в область (до МКАД, 10 минут), до Кутузовского проспекта 8 минут; До м. Минская 15 минут пешком. Ведущие вузы страны в доступности 10-15 минут езды. Подписание договора лично с собственником, сдается на долгий срок. Высокие потолки-3, 1м. До станции метро Минская можно добраться на автомобиле всего за 5 минут. Все юридические аспекты сделки прозрачны, и обременений нет. Оптимально для проживания 1-2 человек. Звоните!
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.
Id 53811. Продается просторная квартира со свежим и качественным ремонтом на Филёвском бульваре в 150 от Москва-реки! Функциональная планировка квартиры: просторная кухня, четыре изолированных спальни с зонами для хранения, раздельный санузел с ванной, просторный холл. Окна выходят на три стороны, в квартире много света. Качественный ремонт с использованием надежных материалов, которые прослужат еще много лет. В квартире сделан свежий косметический ремонт, заменили напольное покрытие, радиаторы отопления, подоконники, межкомнатные двери, потолки, плинтуса. Установлены кондиционеры в каждой комнате. Квартира полностью готова к проживанию. Идеально подойдет большой семье - вы сможете заехать сразу, не делая никаких вложений! Один взрослый собственник, возможна ипотека любого банка! Звоните, будем рады показать Вам квартиру! Развитая инфраструктура района, в пешей доступности: спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, 2 школы, 4 детских сада, магазины, салоны красоты, фитнес-центр, поликлиника, супермаркеты, банки - все нужно для комфортного проживания. Кругом зеленая зона: лесопарк, переходящий в парк Фили, набережная Москва-реки. Отличная транспортная доступность, рядом остановка общественного транспорта, 10 минут на транспорте до метро Фили. Удобная развязка, выезд на ТТК.
Сдается впервые новая евро-3 квартира в ЖК Академика Павлова, 7 мин (700 м.) от метро Молодежная. Планировка: большая кухня-гостиная 22 кв.м., 2 изолированных спальни, 2 санузла. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой (втч посудомоечная машина, свч, кондиционер). Квартира сдается только на длительный срок, количество проживающих - не более 3-х человек, без малолетних детей. Только для некурящих жильцов, без животных! Счетчики и интернет не включены в стоимость. Развитая инфраструктура, рядом с домом школы, сады, поликлинники, ТРЦ, фитнес, кафе и рестораны. Красивый большой двор без машин. Агентам не беспокоить!!!
Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с Филёвским парком. Преимущества: - Две полноценные комнаты и кухня (не студия). - Дизайнерский ремонт (менее года). Все фото реальные и соответствуют текущему состоянию квартиры. - Все коммуникации новые (трубы, электрика) - Тёплый пол в ванной комнате - Полностью укомплектована мебелью и техникой (включая посудомоечную машину) - Система Умный дом (управление освещением, шторами, музыкой) - Огромные пластиковые окна во всех окнах - Дом утопает в зелени, Филёвский парк в пяти минутах ходьбы - 5 минут до метро Юридически чистый объект, без обременений, продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Просьба в течение дня писать, звонить только после 18 часов
Сталинка 53 КВ.М. просторная
1-комн.кв. · 53 м² · 5/5 этаж
КВАРТИРУ ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК Просьба АГЕНТАМ свои услуги не предлагать либо смотреть с покупателем! Продается очень просторная и светлая 1-комнатная квартира в добротном и надежном СТАЛИНСКОМ блочном доме с высокими потолками (3.3 метра). Функциональная планировка: большая комната 21 кв.м., просторная кухня 11 кв.м. со всей необходимой новой шведской техникой. Просторный холл с гардеробной зоной. Раздельный санузел и просторная ванная комната. В квартире сделан евроремонт из качественных стройматериалов с гидро-, шумоизоляцией, полностью заменена электрика. Выравнивались и утеплялись стены, потолок, полы. Постелена европейская дубовая паркетная доска. Установлены итальянские межкомнатные и входная двери Porta Prima. Шведская стиральная машина, холодильник, духовка, плита. Установлена японская сплит система. 1 минута до автобусной остановки, 3-4 минуты на автобусе до метро. 8 минут пешком до метро Кунцевская и 12 минут пешком м. Молодежная. Вся инфраструктура в пешей доступности: фитнес, школы, детские сады, ТЦ, магазины, поликлиники, Кунцевский рынок и многое другое. Тихий, экологически чистый район, зелёный двор - рядом Суворовский парк, берег Москвы реки. Парковочные места во дворе есть. Чистый подъезд, тихие и приличные соседи. В 2023 году в доме сделан капитальный ремонт подъезда, фасада и крыши, а также заменены коммуникации. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, полная сумма в ДКП.
Перепланировка согласована! Стильная, большая, светлая квартира с новым ремонтом, высокими потолками 3м, двумя гардеробными комнатами в историческом доме. Дом известен тем, что в свое время в нем селились дипломаты, партработники, научная и творческая интеллигенция, а также родственники власть держащих. До сих пор дом является центром притяжения и имеет крайне удачное расположение. Прямо рядом с ним метро Кутузовская и МЦД, благоустроенная набережная Тараса Шевченко с причалом и прогулочной зоной, а таже пешеходный мост к Москва Сити. Дом с лифтами и хорошим ухоженным подъездом, сделан капитальный ремонт, отреставрированы фасады, заменены коммуникации. В квартире новый дизайнерский ремонт, продается со всем оборудованием и техникой (все новое, никто ни разу не пользовался). 2 гардеробные комнаты!!! - там же встроена стиральная машина с функцией сушки и дополнительный электрический водонагреватель на периоды отключения. Просторная кухня со встроенной мебелью и немецкой техникой Weissgauff (посудомоечная машина, микроволновка с грилем, холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка). Ванная комната с теплым полом, установлена система контроля протечек воды, зеркало с подсветкой и два режима освещения. Просторная комната с раскладным диваном (можем заменить на КРОВАТЬ), с кондиционером, рабочей зоной, тумбой с биокамином, большой телевизор Xiaomi 55 дюймов. Во всей квартире установлены новые радиаторы отопления, а также видеодомофон, Wi-Fi. Парковка на закрытой внутренней территории двора. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РИЭЛТОРАМ - квартира продается БЕЗ комиссии риэлторам, звонить только в случае наличия реальных клиентов
Предлагается на продажу просторная 2 к.квартира Дом 2015 года постройки. Пешая доступность нескольких станций метро и станции пригородных поездов. Планировка квартиры - распашная. Окна на две стороны. Комнаты изолированные. С/у раздельный. Большая кухня с балконом. Чистый подъезд, домофон. Развитая инфраструктура района. Первичные документы более 5 лет. Ипотек, опек, задолженностей и мат. капиталов нет. Прямая продажа.



Дизайнерская 2к 37м2 Гвардейская!
2-комн.кв. · 37 м² · 8/9 этаж
Квартира продаётся по лучшему предложению ! Показы только 2 дня 17 августа 12:00-14:00 и 18 августа 17:00-20:00 Записывайтесь! Дизайнерская 2ккв 37м2. До станции Метро Кунцевская, Молодежная или Давыдково - 10 минут транспортом, до жд станции МСД Д1 Рабочий поселок 10 мин. пешком! ул. Гвардейская дом 3 корп.2 Блочный дом в отличном состоянии! Этаж 8 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 35,6м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5м2, две изолированные комнаты 14 8м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната, мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подъемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка), Кондиционер. Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые стены на месте старых, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Свободная Продажа! Если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу КУПИТЬ её :) ПРО ДОКУМЕНТЫ: Два СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ собственника. Длительное владение! Без обременений и долгов. Готовы СРАЗУ ВЫХОДИТЬ НА СДЕЛКУ. Подходит под ИПОТЕКУ. ПРО КВАРТИРУ: В доме железо - бетонные перекрытия. Общая площадь 70 м2. Окна КВАРТИРЫ выходят на солнечную сторону. КВАРТИРА полностью готова к проживанию и не требует ремонта ! Изолированные комнаты: 23.6 /13.6/11.6 м2 Установлены кондиционеры в каждой комнате. Продуманная кухня укомплектована техникой и мебелью. Раздельный санузел. "Французский" балкон. Подъезд чистый без запаха. Дружные соседи. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Исторический центр. Минутная доступность до всей инфраструктуры. ТОРГ уместен, но только после просмотра :) Звоните, проконсультируем по сделке и расскажем подробности о квартире!
Предлагаем к покупке комфортную 2х комнатную квартиру 75 кв.м. в престижном районе столицы. Район Университет респектабельный и престижный район Москвы, который давно получил имидж академического статуса. Именно здесь расположены 44 научно-исследовательских института, знаменитый МГУ, президиум Российской академии наук. Помимо исторически сложившейся престижности, популярность района обеспечили близость к центру Москвы, отсутствие промзон, обилие парков и зон отдыха, а также хорошая транспортная доступность. В пешей доступности многие учебные заведения: Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова , Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, престижные школы и колледжи, международные школы. В пяти минутах от дома : Большой Московский цирк, Музыкальный театр Н.Сац, театр Джигарханяна, ТЦ и спортивные клубы. Фото квартиры соответствует реальному состоянию - можно заехать и жить, или благополучно сдавать в аренду. Дом построен по индивидуальному проекту: кирпичный - летом прохладно. зимой- держит тепло. Окна ПВХ 4х- камерные. Потолки 3м Планировка : функциональная, распашная , имеется кладовая. Квартира готова к продаже. Обременений и задолженностей нет. Показы по договоренности. Запишитесь на просмотр. Арт. 111771987
Объект актуален. Евроремонт! До м. "Озерная" 10 мин. пешком! Вся мебель и техника входят в стоимость: встроенный кухонный гарнитур, оборудованный импортной бытовой техникой, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина. В спальне большая кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, кондиционер, в большой комнате просторный шкаф, комод, диван. Шкаф-купе в коридоре, пол - кварцвинил, плитка. В санузле теплый пол, проточный нагреватель воды, входная дверь металлическая, усиленная. Санузел облицован плиткой, импортная сантехника, балкон с выходом из большой комнаты застеклен. Вся инфраструктура: Филармония, ТЦ Фестиваль, Люкс, Музей обороны Москвы, Академия футбола, школы, дет/сады, поликлиника. Рядом институты: МИРЭА, РАНХиГС, Академия ФСБ России, РТУ, МПГУ, МГРИ. Зелёный район с множеством парков для прогулок и отдыха: Парк Олимпийской деревни с Олимпийскими прудами, парк Лётчиков испытателей, парк Школьников, долина реки Очаковка с Большим Очаковским прудом и смотровой площадкой. Свободная продажа! Быстрый выход на сделку!
Сдам трехкомнатную квартиру в хорошем состоянии, с евро ремонтом. 2 комнаты изолированы дверью (взрослая и детская спальня) Престижный район, в 10 мин ходьбы Серебрянный бор! Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности расположены сетевые магазины, аптеки, салоны красоты, поликлиника, почтовое отделение, детский сад, школы, все рядом! Удобная транспортная развязка. В 10 минутах пешком от станции метро "Народное ополчение". Квартира укомплектована мебелью и оснащена всей необходимой бытовой техникой. В квартире имеется все для уютного и комфортного проживания: двуспальная кровать с матрасом 180*200, шкаф, есть wi-fi, детская двухяростная кровать, проект для просмотров фильмов. Кухня оборудована холодильником, газовой плитой с 4мя конфорками, духовым шкафом, микроволновой печью, набором столовых принадлежностей и посудой, стиральная машина. Имеется стол с диваном, которой раскладывается. Санузел совмещенный. ХОРОШИЙ И АДЕКВАТНЫЙ СОБСТВЕННИК!
Престижный район, приличные соседи. Две минуты пешком до метро Крылатская. В шаговой доступности школы, детский сад, магазины. Современный ремонт. Встроенная кухня, вся бытовая техника, включая ПММ. Видеодомофон. Полы натуральный паркет, плитка. Санузел раздельный, в плитке. Бойлер. Кондиционеры. Комнаты смежно- изолированные. Через гостиную вход в спальню и детскую комнату с двумя детскими кроватями. Строго без животных.
Продаю 2-х комнатную квартиру в престижном районе столицы - Хамовники, в пешей доступности м. Киевская и м. Смоленская, Киевский вокзал, ТРЦ " Европейский", рядом с домом мост через Москва-реку на площадь Киевского вокзала, сталинский дом с высокими потолками 3, 20 м и лифтом, во дворе парковка со шлагбаумом. Квартира коммунальная с 2-мя лицевыми счетами , частично сделан ремонт, изолированные комнаты, есть балкон, окна выходят во двор.. В настоящий момент никто не проживает, ключи на руках, оперативные показы. более подробную информацию
2-ка с ремонтом в Хамовниках
2-комн.кв. · 45 м² · 3/7 этаж
Квартира с авторским интерьером и историей — доходный дом Шухаева в Хамовниках Пространство, где каждая деталь на своём месте. Гостиная с кухней 20 м², спальня с гардеробной, раздельный санузел, постирочная и удобная прихожая. Интерьер продуман до мелочей: встроенная техника, тёплый пол, качественная отделка, освещение, хранилище — всё сделано системно и с уважением будущему владельцу. Капитальный ремонт: заменены коммуникации, установлены радиаторы с терморегуляцией, два кондиционера, защита от протечек, интернет. Вся техника — встроенная: посудомоечная машина, фильтр воды, варочная панель, духовой шкаф, 55" QLED TV, стиральная и сушильная машины. Окна во двор, тихо. Дом — кирпичный, с лифтом и мусоропроводом. 10 минут до м. "Парк Культуры", 15 — до набережной. Рядом МИД и сквер Девичьего поля. Без обременений, один взрослый собственник, свободная продажа. Всё, что на фото — остаётся. Квартира с характером, в которой уже можно жить, не начиная всё сначала. Объектом занимается Сергей