Земельный участок три сотки. Гараж 60 квадратов, двухэтажный. В гараже установлен подъемник. Виртуальное жилое строение. Все удобства на участке.
Земельный участок три сотки. Гараж 60 квадратов, двухэтажный. В гараже установлен подъемник. Виртуальное жилое строение. Все удобства на участке.



Отличное предложение!!!! продается участок в деревне, нет доп. платежей. Газ на участке, свет проведен, скважина 15м, есть ленточный фундамент 7,40*7,40 забор, ворота.К участку можно подойти по проходу длинна прохода 21м ширина 3,5 м. До станции ЖД Покровка 10-15 минут пешком. В деревне есть магазины, аптека. До Ленинградского шоссе 5км. Соседи приличные люди живут круглогодично. Звоните!!!!



Продается участок прямоугольной формы, в посёлке, Лесной хуторок, на опушке леса



Продается участок 9.6 сотки у леса с соснами, красивый вид. Кадастровый номер для ориентира 50:03:0020280:1481, угловой, минимум соседей. Адрес: Московская область, Клинский район, д. Губино, от МКАД 70 км по Ленинградскому шоссе. Живописное место, шикарный лес, водоём, приличные соседи, рядом школа, конный клуб. Возможна выгодная рассрочка. Проектирование. Строительство. По всем вопросам звоните, пишите. Константин
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Головково. Продаю земельный участок 12 соток, (ИЖС) по Ленинградскому шоссе в 50 км от МКАД. Участок правильной формы, прилесной, электричество по границе, деревня газифицирована. Находится в 20 минут от ж/д станции, круглогодичный подъезд, соседи построились. Участок в аренде, продаётся по переуступке права.



Участок ровной прямоугольной формы. Находится на возвышенности. Летний водопровод, электричество. Яблони, вишня, черешня, кусты малины, крыжовника, смородины, черноплодка, клубника, цветы и тд. Дачный домик (сборно-щитовой) на участке, сетка рабица по границе, калитка, ворота. Удобные подъездные пути - Ленинградское шоссе / платная Ленинградка / Пятницкое шоссе / электрички с ленинградского вокзала (скоростные электрички Ласточка ~45 минут от Москвы до станции Подсолнечная). г.Солнечногорск 10-15 минут на машине / автобусе, в городе есть вся инфраструктура , магазины (Ашан, пятерка, магнит, ВВ и тд.) В соседей деревне Смирновка есть Пятерочка. Один взрослый собственник.



Крупный выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого либо дачного дома. Участок в тихом месте (не слышно дорог и ж/д). Хороший СНТ с порядочными соседями. По адресу возможно оформление прописки при соответствующем строительстве. Подъезд по гравийке. Рядом ж/д станция, магазины, жилой поселок. 10 мин пешком от станции "Покровка". В шаговой доступности от участка находятся пруд и лес.



Id 374594. Уникальный шанс создать собственную усадьбу на большом земельном участке в тихом, уединенном месте в 10 минутах езды от города Солнечногорска с развитой инфраструктурой! Главные достоинства данного предложения - размер участка и удачное месторасположение. Такое сочетание редко встретите на рынке, а если найдёте, то по гораздо более высокой цене! Земельный участок площадью 9,5 соток. Прописка. По меже магистральный газопровод. Электричество, столб на участке без договора Для любителей настоящей рыбалки и купания в 5-10-и минутах ходьбы пруд. На машине 10-15 мин. озеро Сенеж с благоустроенной набережной, пляжами и парком. В 10-и минутах крупные сетевые продуктовые магазины . Можно легко и быстро доехать на автобусе или машине до ж.д. станции Подсолнечная и г. Солнечногорск со всей городской инфраструктурой: школы, детские сады, медицинские учреждения, городской парк, спортивный комплекс с бассейном, театр, кафе и т.д. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! Более 5 лет. БЕЗ АЛЬТЕРНАТИВЫ! Документы готовы для быстрого выхода на сделку. Полная стоимость в ДКП! Покупателю данного дома помощь в оформлении ипотеки, преференции от банков-партнеров агентства недвижимости "ОГРК-центр", офис в городе Зеленоград. Звоните, смотрите, покупайте и живите!



Продам участок 6 соток. Московская область, Клинский район, деревня Языково, Снт Ольховка, участок 91. Стародачное место. Участок ровный. Полностью выкорчеванный и приведенный в порядок. Размежеванный. Соседи построились, живут. Рядом лес, грибы, ягоды. Экологически чистое и тихое место. Рядом автобусная остановка. Автобус до жд станции Клин. До станции 10 км. Документы готовы к сделке. Собственник. Геолокация участка 56.275264, 36.573717. Проезд на автомобиле по Ленинградскому шоссе до г. Клин, поворот налево на Лаврово, потом в сторону Высоковск. Налево у Селинское, проезжаете Языково до Ольховки.



Ровный и просторный участок в живописном и тихом месте Московской области г.о.Клин. Коттеджный поселок Вудвиль оснащен шлагбаумом и охраной. При этом к поселку проведен удобный проезд с двух сторон по дороге в 15 мин от железнодорожной станции Клин. По границе участка проведено газоснабжение, также подключено электричество 15 квт. Сухой и высокий участок уже полностью подготовлен для строительства вашего дома. На территории поселка есть небольшой лес, а также пруд. Идеальное и комфортное место для отдыха и жизни. По всем вопросам доступен для связи по указанному номеру, также пишите в чат. Возможен торг и ипотека. Участок на схеме 33. Кадастровый номер - 50:03:0040280:1014.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58380 Дата начала аукциона: 03.12.2025 09:00 Размер депозита: 289093.7 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков






Арт. 96906257 Продается участок ЛПХ в деревне Мисирево Клинского района! Продается участок ЛПХ в деревне Мисирево! Предлагаем вашему вниманию участок площадью 11 соток в живописной и жилой деревне Мисирево. Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Основные характеристики: - Площадь: 11 соток - Электричество : 15 кВт - Участок прямоугольный и ровный, удобный для застройки -На участке имеется хозяйственная постройка , в случае строительства дома на участке , будет актуальна . - Участок огорожен сеткой рабицей с двух сторон - Межевание земельного участка проведено - Соседние участки застроены, соседи проживают на постоянной основе, тихие и спокойные . Инфраструктура и удобства: - Дороги чистят круглый год. - Жилая деревня с развитой инфраструктурой (в деревне есть продуктовый магазин, церковь , филиал медицинского центра " Доктор Клин"). Имеется детская и спортивная, волейбольная площадка для активного отдыха! (10-15 минут ходьбы ) -Грибные леса, водоемы , живописные виды , чистый воздух ! - Удобная транспортная доступность: - Остановка общественного транспорта в 10-15 минутах ходьбы (остановка "Мисирево", маршрут до Клина) - Ж/д станция Фроловское, до Москвы на электричке - 1 час 30 минут. - На машине до Клина всего 15 минут. - Расстояние от МКАД — 70 км. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Это идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты. Звоните, буду рада ответить на все ваши вопросы! Полная стоимость в ДКП. Показ в удобное для Вас время . Анастасия



02427 Солнечногорский район, д. Толстяково, земельный участок 7,5 соток, ИЖС, сухой, с плодородной почвой, все городские коммуникации по границе (электричество, водопровод, канализация, газ). Земельный участок находится в экологический чистом месте, рядом реабилитационно-восстановительный центр Орбита-2. В пешей доступности прекрасный водоем для купания, магазин и остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы. Круглогодичный подъезд. Межевание выполнено, границы выставлены, документы готовы к сделке. Торг.



Участок 14,4 сотки ИЖС в д. Мошницы, ул. Раздольная. 50 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. 10 минут езды от Солнечногорска. Электричество и газ по границе рядом. с двух сторон забор соседей. Рядом eсть бoльшoй пpуд, пpекрacный леc. В деpевнe есть магазин Пятерочка и пункты выдачи онлайн заказов. Деревня для круглогодичного проживания, Есть остановка для школьного автобуса, от куда возят детей до школы. Из деревни можно уехать как на электрички до нее пешком 10 минут пешком, станция Головково, так и на автобусе 437 до м, Водный стадион. межевание выполнено. 1 собственник менее 5 лет. Гпзу есть



Вашему вниманию предлагается зeмельный учаcток в г. Клин на уютной, тиxой и cпокoйной улице Отдыха, в окружeнии бepёз и в нecкольких метpaх от реки. Прекрасное место для постоянного проживания и семейного отдыха с расслабляющей обстановкой вокруг! Удoбнoе расположeниe - центp города в 2 минутаx нa мaшине и в 15 минутax пeшкoм (MФЦ, TЦ, аптeки, мaгазины, храмы, паpк, cтадион, школы, cады и т.д.). Единениe c пpиpoдoй в шaгe от цивилизации! Газ по границе участка! На учacтке уже проведены масштабные рутинные работы: - Согласованы ТУ на примыкание к автомобильной дороге по ул. Отдыха. - Подготовлен и согласован с администрацией проект съезда. - Убран тротуар, отсыпан съезд. - Установлен э/столб. - На столб установлена видеокамера и мощный прожектор. - Согласовано и подключено электричество 15кВт, установлен ящик с розеткой, автоматом и счётчиком. - Пробурены 2 инженерно-геологические скважины на 8м для понимания геологического разреза. - Согласована вырубка деревьев. - Согласно проекту вырублены деревья, выкорчеваны пни. Всё вывезено. - Проведено геофизическое зондирование для определения плотности грунта. - Пробурена скважина на воду до известняка, глубиной 86м. - Закручены 53 винтовые сваи на 2 метра в глубину, приварены сверху 2-метровые столбы. - Выкопаны 2 дренажных колодца глубиной в 2 кольца и установлены временные дренажные насосы. - Проведена дренажная система участка до колодцев. - Подготовлен проект одноэтажного дома на 230м2. Пока еще успеваем построиться по семейной ипотеке! Так, что звоните!



Небольшой выровненный участок, с двумя бытовками, одна жилая и одна техническая. В первой есть кухня с газовым балоном и плиткой, электоконвекторный нагреватель, кровать и набор садовой мебели, телевизор и антенна, во второй находится вводный электрический щиток холодильник и инструменты. Колодец с технической водой. На участке растут плодовые деревья и кусты, а также несколько елей и шаровидная ива, создающие приятную тень. В шаговой доступности грибной лес, пруд, магазин, детская площадка и тренажёры.



Земельный участок в д. Мисирёво, Клинский район, Московская область. Удобный круглогодичный подъезд к участку, электричество и газ по границе. Рядом остановка общественного транспорта, магазин.



Арт. 100145692 Возможна покупка в ипотеку на строительство с господдержкой от 4.5-6% годовых! Продается отличный ухоженный участок в черте города Клин, ул. Полевая, микрорайон "Чепель" ! Участок огорожен капитальным забором на бетонном фундаменте по фасаду, профлистом на усиленном металлическом каркасе с остальных сторон. Подъезд асфальтированный, коммуникации в двух метрах от забора (электричество, водопровод, газ, канализация у все своя, септики, выше по улице есть городская канализация). За участком есть свободная земля еще примерно 3-4 сотки, пруд, в перспективе можно увеличить площадь. На участке березовый лесок. В городе таких предложений больше нет, документы практически готовы к сделке, звоните прямо сейчас!



Собственник. Участок 6 соток, отмежеван, ровный, сухой. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода (лето). Участок: полностью очищен от старых построек, готов к стройке. Расположение: участок граничит с лесом. Сделка: документы готовы, быстрая продажа. Оплата: только собственные средства, ипотека НЕ возможна. •Круглогодичный подъезд, дорогу чистят. На территории имеется охрана. Цена: обсуждается разумный торг.



Продается дача, г. Клин в районе дер. Масюгино на территории СНТ "Мираж", уч. 68 Дом в хорошем состоянии, 58 кв.м., два этажа, 2013 года постройки. На 1-ом этаже: прихожая, кухня со столовой зоной, две комнаты; 2-й этаж: одна большая мансардная комната. Коммуникации: электричество с розетками во всех комнатах; колодец с постоянной водой, скважина 30 м Участок 6 соток, огорожен, межевание выполнено, дом стоит на кадастровом учете. На участке имеются две бытовки. Право на участок и дом у одного собственника. Хорошее транспортное сообщение с городом Клин, пешая доступность от ст. Ямуга, шлагбаум и асфальтированная главная улица Цена: По Договору оценки стоимость 1 400 000, отдаю за 1 200 000 рублей.



Продам зем.участок 10 соток в деревне Сохино. Свет, газ по границе участка, на участке имеются хоз постройки. До ж/д станции 5 мин пешком. Имеется автобусное сообщение до г. Клин. Автомобильное сообщение возможно по трем шоссе - Пятницкое, Ленинградское и М11(платка). Рядом соседи живут постоянно. Тихая деревня, рядом река Сестра.



Продам свои земельные участоки в коттеджном посёлке Малахитовые дачи и Щучье озеро, ИЖС Посёлок жилой. В ипотеку, .Поселок находится в 69 км от МКАД, в Клинском городском округе. Добраться можно как на личном автомобиле по Ленинградскому шоссе, так и на общественном транспорте Станция Покровка находится в 20 минутах ходьбы от поселка, электричка отправляется от Ленинградского вокзала. Автобусы ходят до остановки Давыдково, также находящейся в 15 минутах от поселка. Поселок подключен к электросетям (15 кВт, 380 В) Ближайший населенный пункт - Клин инфраструктура. Участок номер 237-11,16 соток, вспахан, вторая линия от озера соседи ПМЖ, въездная группа, ровный сухой 1700000р Участок номер 280-8,17 соток, вспахан, отфрезирован, засеян газон, свет на участке ,въездная группа, ровный ,сухой готов к строительству 1200000р. ПРОДАН Собственник.



Продаётся живописный участок на престижном Северо-Западном направлении Московской области в окружении заповедников. Кадастровый номер 50:03:0050380:11797. Соседи живут круглогодично. Помогу одобрить ипотеку на строительство под 6%. Для сделки готовы все документы: Технологические условия на подключение электричества, ЕГРН (в том числе расширенная со всеми характеристиками участка), ГПЗУ, разрешение на строительство. Возможна продажа с договором поряда по семейной ипотеке с эксроу счетами. Проект дома возможен Ваш, можем предложить свой. На последнем фото выделена свободная зона 4,8 соток, которая примыкает непосредственно к участку. Её можно использовать под стоянку, барбекю зону . Фактически Вы приобретаете 17 соток участок + 5 соток бонусом. Итого 22 сотки. Земли населённых пунктов , ИЖС/ЛПХ на приусадебных. Строительство дома с пропиской. Не СНТ - никаких дополнительных взносов. Посёлок газифицирован. Дороги обслуживаются муниципальными службами. В деревне асфальтированные дороги, подъезд к участку круглогодичный. Льготный сельский тариф на электроэнергию. Остановка общественного транспорта 10 минут пешком, 25 минут пешком до ж/д станции Фроловское или 10 мин на автомобиле (на такси 150 руб). Также регулярный общественный траснспорт из г. Клин, до которого из Москвы ходит комфортный скоростной экспресс. На автомобиле от Москвы 40 мин по Ленинградскому шоссе или по платной трассе М11. Опоры для подключения электричества прямо по границе участка. В населённом пункте школа, детский сад, Дворец культуры, кафе, магазины, пункты доставки Присутствует особенность рельефа - подробности по телефону. Оказываем содействие в одобрении ипотеки, подключении электричества, строительстве ИЖС, любые земельные вопросы. ИЖС, участок в Клину, участок под дом, большой участок, участок в деревне, участок у Леса, участок для посутки, участок для жизни, земля под аренду, земля для дома



Участок площадью 23 сотки расположен в д. Подоистрово (сельском поселении Нудольское) на улице Солнечной в Клинском районе. Имеет правильную форму с небольшим уклоном, что облегчает организацию дренажа и планировку. Участок сухой, вблизи протекает река, создавая приятный микроклимат и возможности для отдыха. По одной стороне установлен сплошной забор на сваях, остальные границы огорожены сеткой, что обеспечивает баланс между приватностью и естественным освещением. Подъезд осуществляется по грунтовой дороге, поддерживаемой в хорошем состоянии. По границе участка электричество и газ, что значительно упрощает процесс строительства и снижает первоначальные затраты на инженерные работы. Транспортная доступность — одно из ключевых преимуществ: в 15 минутах пешком расположены остановка общественного транспорта, детский сад и школа, что делает локацию удобной для семей с детьми. Близость к социальной инфраструктуре сочетается с преимуществами загородной жизни — тишиной, чистым воздухом и простором. Участок подходит для строительства частного дома с возможностью организации сада, огорода или зоны отдыха. Объект доступен для приобретения в ипотеку, включая программы ведущих банков. Наш ипотечный брокер поможет подобрать оптимальные условия кредитования и оформить документы без дополнительных комиссий. Если у вас есть недвижимость на продажу, мы готовы рассмотреть варианты обмена или организовать ее реализацию для удобства сделки. Для получения подробной информации или организации просмотра свяжитесь с нами в удобное время. Код пользователя: 110254 Номер в базе: 8174685



Большой участок (точнее - 2 отдельных соседних участка по 6 соток, кадастровая стоимость - по 247806 т.р.) в собственности. СНТ "Поляна", многие живут круглогодично. На участке - летний домик 39 м2 (кадастровая стоимость 216 т.р.) с электричеством 10 кВт. Вокруг - потрясающие по красоте места, в обиходе называемые "Клинской Венецией" из-за обилия ключевых ручьев в лесу с элегантными мостиками. Поселок со всех сторон окружен хвойным лесом, с грибами и ягодами. Очень тихо. По слухам, в реке Ямуга и в ручьях есть рыба, но это не точно. До участка - хорошая дорога, зимой чистится. От МКАД по Ленинградскому шоссе 85 км. Или по платке - 97 км, но в два раза быстрее. От жд станции Ямуга (Ленинградское направление, на электричке 1,5 часа от Зеленограда) полчаса пешком по живописному лесу (2,3 км) по удобной тропинке с бетонными мостиками через ручьи. Все документы готовы к сделке, предоставим по запросу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |