Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 368312.34 Дата начала аукциона: 10.10.2025 09:00
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 368312.34 Дата начала аукциона: 10.10.2025 09:00
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 369730.02 Дата начала аукциона: 10.10.2025 09:00
САдовое Товарищество "Удача" , на участке в 10,07 Соток расположен деревянный сруб на опорно-столбчатом фундаменте, 6*5 полутора-этажный,на втором этаже спальня , на первом кухня, маленькая спальня , печь . На участке колодец и хоз постройка. К участку подведено электричество 15 кВТ.
Продается участок с небольшим домом(сруб из бревна) в Дмитровском районе, недалеко от села Рогачево. В доме почти не жили, год постройки 2017. Место вдали от шумных шоссе, но вместе с тем, поблизости есть развитая инфраструктура села Рогачево. СНТ очень тихое, со всех сторон окружено лесным массивом, где много ягод и грибов. Имеется 2 небольших пруда с родниковой водой, где можно охладиться летом. Также есть детская площадка и спортивное поле. В СНТ много семей с детьми. Участок правильной формы 6 соток, напротив леса, крайний на улице. Соседи очень хорошие. На участке обустроен колодец с чистейшей водой, без примесей железа(!), который не пересыхает летом. Дом 3 на 5 м, верхний этаж 5 на 5 м. Свайный фундамент с обвязкой. Сруб из цельных бревен. Пластиковые двойные стеклопакеты. Пол сделан с утеплением минеральной ватой. Отделка внутри - ламинат и вагонка. Планировался как баня, но потом решили обустроить его для жизни, на первом этаже можно жить, второй этаж пока не отделан. В доме почти не жили, так как в наследство неожиданно досталась более обустроенная дача. В доме всегда приятно пахнет, сухо, тепло. Нет сырости и плесени. Проведено электричество. Счетчик напрямую в МосОблЕирц По договоренности можем оставить часть мебели и техники, которая пригодится на первое время(старая микроволновка, электроплитка, мойдодыр, стол, табуретки и тд). На участке есть кусты смородины, облепиха, несколько розовых кустов, в сезон очень много зверобоя, мяты. Дом подойдет людям, которые не хотят покупать старый дом, в котором жили люди, пахнет старостью. Тем, кому нужен небольшой домик, чтобы отдохнуть от огородных работ. В доме уже сейчас можно спокойно жить летом. Также на участке можно построить еще один дом, а этот использовать как временный или гостевой потом. Земля очень плодородная, участок с небольшим уклоном, что предотвращает болотистость и застои воды даже при сильных дождях. На участке также имеется сарай, небольшой туалет(без ямы,специальное ведро). Проехать можно по Рогачевскому шоссе, Дмитровскому и Ленинградскому шоссе, что очень удобно, если одно из направлений перегружено. Без машины добраться можно, но придется идти от автобуса 3 км (остановка село Трехсвятское) По дороге на дачу можно купить натуральное молоко, творог и яйца(контакты дадим). По пути проходит долина реки Яхрома, где многие рыбачат. Участок в собственности. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Причина продажи - не пользуемся участком и домом, так как в наследство досталась другая дача.
Продаю земельный участок 15 соток (состоит из двух участков 7 и 8 соток, продажа только вместе) в дачном поселке "Калина". Расположен вблизи посёлков Зубово и Ельцово, по адресу: Клинский район, 73км от МКАД, по Ленинградскому шоссе, 80км от МКАД по Рогачевскому шоссе, 10 мин от г. Клин, 20 мин от г. Солнечногорск. В поселке: бетонная дорога к въезду на территорию, работает круглогодичная охрана, проложены внутренние дороги, много построенных домов, есть магазин, коворкинг зона, чистка снега, покос травы. Посёлок окружён лесным массивом. Вблизи озеро с пляжем, Иваньковское вдхр (30мин езды), музеи заповедники (Блока, Менделеева и др). В соседнем посёлке Зубово работает школа, аптека, продуктовый супермаркет Лоза, хоз.магазин. Категория земли: с/х Разрешённое использование: дачное строительство с возможность регистрации пмж. Подведены: электричество 2 х 15 кВт, счетчики онлайн. Возможность подключения к магистральному водопроводу, к газу (у ДНП получены тех.условия, по границе ДНП газ заведён). Участок ровный, не огорожен, покос выполняем 2 раза в год, соседи построились, проживают. Есть возможность регистрации. Собственник взрослый (на каждый участок).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
53970. Продается два смежных земельных участка. Общей площадью 16 соток. участки можно приобрести как по отдельности так и вместе. Расположены участки в СНТ "Слободские пруды" между деревнями Задний двор и Малая Борщевка. Добраться можно на личном транспорте по Дмитровскому, Ленинградскому и Пятницкому шоссе. А также на общественном транспорте от станции Клин. Электричество по границе участка. Отличное место для отдыха и круглогодичного проживания. Охота, рыбалка, грибы и ягоды в изобилии. Рядом расположено Борщевское водохранилище с пляжем и зонами отдыха. В 5 километрах находится поселок Слобода с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое. В деревне Задний двор продуктовый магазин. Рядом действующий храм. Стоимость одного земельного участка 500 тысяч рублей. ЗВОНИТЕ!!! Оперативно покажем и подробно расскажем!
В одном из красивейших мест севера Подмосковья, в хвойных лесах Клинского района,в деревне Селевино расположился участок, размером 20 соток. Деревня Селевино застроена добротными хорошими домами. Красивое тихое место. Вокруг грибные леса. До р. Волги около 20 минут езды. На Ленинградское шоссе ведет асфальтированная дорога, есть несколько удобных вариантов проезда общественным транспортом, так что добраться в столицу труда не составит. До МКАД 82 километра, время в пути — чуть более часа. Расположение удачно как с точки зрения доступа к инфраструктуре — рядом есть несколько довольно крупных сел, а до города Клина менее 10 километров, так и с точки зрения организации загородного отдыха. Так, в шаговой доступности расположилось несколько крупных озер, а поклонники отдыха на большой воде смогут быстро попасть к берегу Иваньковского водохранилища. Все документы в порядке, выписка ЕГРН на руках.Возможность подключения к водо и газоснабжению существует.
12.4 сотки Пробита дорога Газ 25-26 году Участок в лесном массиве Готов свайный фундамент 12/12 с обвязкой До Клина 12 км До магазинов Пятерочка, Дикси, Магнит, а также школы, дет сада , почты и тд 2 км Удобный выезд на бетонку До леса подать рукой До озр 1 км До речи 1 км Конный комплекс 1 км Причина продажи командировка
Лесной участок в собственность, эл-во 30 квт, возможно газ, под пмж или базу отдыха.
Очень Срочно. Продаю!!!! участок 15 соток, межевание и вынос внатуру 2017 года собствнник 1 человек.Лес, вокзал недалеко, маршрутный автобус до вокзала, церковь, магазин, река. ИЖС в собственности больше 5 лет. Участок номер 11
Дачный поселок Счастливое Отличное место для отдыха. От Мкад 90 км. От Клина 20км. Электричество по границе участка. Дороги готовы. Зимой чистят снег. До магазинов Пятёрочка и Магнит 5 мин. Круглогодичный презд. Возможна рассрочка. Профессионально занимаюсь продажей участков в этом районе.
Продаётся участок в СНТ Заболотье. На участке есть колодец, летний домик, сарай, туалет. Отличное pacпoлoжение, вдали от дoрoги, рядом с лecом. Дo СHT дoрoга асфaльтиpoвaна. Ha тeрpитopии ecть пpуд. Проведено электричество. Собирают заявки на газификацию.
Вашему вниманию: Продажа, земельный участок. Расположен: ул. 1-я Садовая, Клинский р-н, тер. ДП Калина, г. Клин, д. Ельцово, Московская обл. 50:03:0040280:2327 Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Было завезено на участок семь камазов удобренной земли. Огорожен забором из качественного профлиста, откатные ворота для удобного заезда, въезд на участок забетонирован, имеется фундамент ленточный под строительство дома площадью 7.5м на 10.5м Электричество 15 кВт подведено к участку. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования - для дачного строительства. В поселке проложены внутренние дороги и подъезд от трассы, работает охрана. Круглогодичный проезд. Расстояние от МКАД составляет 73 километра, проезд удобен по Ленинградскому и Рогачевскому шоссе. Что дает возможность без проблем доехать до центра Москвы на машине. До Клина на автомобиле 10 минут езды. Остановка общественного транспорта в пешей доступности (до Клина на автобусе 30 минут). Удачный вариант для любителей классического отдыха на природе. С живописном природным рельефом, и прекрасной экологией. Окружающий лесной массив изобилует грибами и ягодами, всего в километре находится чистое озеро с пляжем и местами для рыбалки, а до Иваньковского водохранилища не более получаса пути. Необходимая инфраструктура располагается поблизости, в соседнем населенном пункте Зубово работает школа, хозяйственный и продуктовый магазин, аптека. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. Звоните. Записывайтесь на показ объекта. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9.00 до 21.00.
Земельный участок 12 соток. Прямоугольной формы, ровный. На участке вкручено 14 винтовых свай для дома из бруса 6*6., 150мм. Есть колодец, электричество проведено в бытовку, можно пользоваться любыми электроприборами. К бытовке пристроена веранда по всей длине. Есть все условия чтобы воплотить любое решение для благоустройства. Участок находится рядом с лесом. Эти земли бывшие Лужковские охотничьи угодья, для любителей охоты очень хороший вариант. Экологически чистое место, чистый воздух, на участке часто собираем королевские грибы рыжики! Улицы хорошо освещаются, в СНТ очень хороший председатель, всегда четкое информирование по всем вопросам. Зимой дороги чистят. Участок полностью огорожен. Один совершеннолетний собственник.
Компания Ingrad, собственник земельных активов в Московской области, предлагает к продаже земельный участок площадью 0,5 га. Кадастровый номер: 50:03:0020280:82. Возможна передача участка в аренду. 1. Отличная транспортная доступность: 86 километров от МКАД по Ленинградскому шоссе. 2. Категория земель — "Земли сельскохозяйственного назначения". 3. Вид разрешенного использования — "Для сельскохозяйственного производства". 4. Территориальная зона по ППЗ — "СХ-3 (Зона сельскохозяйственного производства)". Участок подойдет для фермерского хозяйства, выращивания сельскохозяйственных культур и овощей, плодового садоводства, питомники, конюшни, стоянку сельскохозяйственнной техники, а также животноводства, рыбоводства, пчеловодства прочих видов сельского хозяйства и эко-туризма. Наличие водоема: Река. Просмотр — в любой день. Получить дополнительную информацию и договорится о показе можно по телефону коммерческого отдела и на сайте компании. Преимущества участков от Ingrad: 1. Стоимость участков открыта и зафиксирована. 2. Все участки уже выведены в продажу. 3. Все участки юридически проверены. 4. Мы берём на себя согласование сделки с госорганами и гарантируем надёжность сделки. В наличии другие участки от 0,5 до 500 га
Boзможeн тopг, ипотека, варианты oбменa. Вoзмoжно coвмеcтноe ocвoeние. УЧАСТОК ПOД CАДЫ, паpники, cвоe xозяйcтво, ферму. Bозмoжeн тopг и обмены на вapиaнты. Обcудим всe прeдлoжения. Учаcтoк СX3 бoльшогo pазмepа 21 га (2165 cотки) непocpeдственнo примыкaeт к деревне Еросимово и Слобода, рядом Ватолино, Терехово и транспортом город Клин - 20 км. Коммуникации по границе. Планируется под яблоневый сад или парники, разведение животных и птицы. Участок ориентирован на Юг. Подъезд имеется. Участок в собственности, не заросший. Имеется песок на участке. Глубину залегания не знаю. Расстояние от МКАД 90 км. Доступность по Ленинградскому, Дмитровскому и Рогачевскому шоссе. Есть необходимая инфраструктура в пешей доступности для постоянного проживания. На участке можно строить жилой дом. Кадастровый номер участка 50:03:0030280:261 . Не риелтор. Собственник. Свидетельство о собственности. Возможен бартер (обмен), совместное освоение, аренда с выкупом и другие варианты. Звоните - договоримся. Торг. Сделка на Ваш выбор - МФЦ, нотариус, иное. Участок без обременений.
Продаю участок 14 соток, расположенный на первой линии центральной улицы д. Подтеребово. Документы на собственность оформлены, постоянная прописка. Дом под снос, электричество по границе участка, на участке плодовые деревья и кустарники, рядом лес, водоемы. Автобусная остановка в 50 м, рейсовый автобус до г. Клин (23 км).
Красивое место. Участок заросший. 1 собственник с 2004 года по договору купли-продажи.
Продам земельный участок в д. Белавино, 19 соток, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, отмежеван, без строений, рядом построились соседи, газ, свет по границе, до Клина 5 км, рядом остановка общественного транспорта.
Московская область, Клинский район, деревня Орлово Охраняемое СНТ, въезд по пропускам. Участок правильной формы в садовом товариществе основанном 1995 году. Удаленность от МКАД 100км, от г. Клин 35км. До шлагбаума товарищества ходит автобус до станции Клин. Территория огорожена, находится под охраной. Подъезд круглогодичный. Люди живут постоянно. Газ в перспективе. Рядом магазины. Вокруг заповедные леса, отличная охота, рыбалка, грибы, тихо, чистый воздух. Проезд к участку на авто: Ленинградское, Дмитровское, Рогачёвское, Пятницкое ш.; на обществ. транспорте до Клина (эл/поезд, автобус), далее автобус до СНТ "Орлово".
Компания Ingrad, собственник земельных активов в Московской области, предлагает к продаже земельный участок площадью 2,8803 га. Кадастровый номер: 50:03:0020280:178. Возможна передача участка в аренду. 1. Отличная транспортная доступность: 85 километров от МКАД по Ленинградскому шоссе. 2. Категория земель — "Земли сельскохозяйственного назначения". 3. Вид разрешенного использования — "Для сельскохозяйственного производства". 4. Территориальная зона по ППЗ — "Лесной реестр". Участок подойдет для фермерского хозяйства, выращивания сельскохозяйственных культур и овощей, плодового садоводства, питомники, конюшни, стоянку сельскохозяйственнной техники, а также животноводства, рыбоводства, пчеловодства прочих видов сельского хозяйства и эко-туризма. Просмотр — в любой день. Получить дополнительную информацию и договорится о показе можно по телефону коммерческого отдела и на сайте компании. Преимущества участков от Ingrad: 1. Стоимость участков открыта и зафиксирована. 2. Все участки уже выведены в продажу. 3. Все участки юридически проверены. 4. Мы берём на себя согласование сделки с госорганами и гарантируем надёжность сделки. В наличии другие участки от 0,5 до 500 га
Московская область, Клинский район, СНТ "Орлово", квартал 29, участок N607/609, 24 сотки, 104 км. от МКАД. Можно проехать по Ленинградскому, Дмитровскому, Рогачевскому шоссе. Регулярно ходит автобус от ст. Клин. СНТ основано в 1995 г. Участок во владении с 2008 г., в собственности с 2015 г. Территория посёлка огорожена и охраняется, въезд по пропускам. Вокруг лес, охота, рыбалка, грибы, чистый воздух, тишина. Дороги - асфальт-крошка; зимой проезды чистятся от снега. Электричество проведено вдоль улиц, освещение. Колодцы на каждой линии. Продаваемый участок огорожен по периметру забором (сетка-рабица, собственность владельца участка). Участок сухой, растёт небольшой лес (ели, березы). Установлена добротная бытовка 6х2,3м.: утеплённая, окрашенная, металлическая 2-скатная крыша, эл/проводка;. окна - стеклопакеты с решёткой. Недалеко от участка продуктовый магазин. Хорошее место для отдыха на природе.
Продается участок 12 соток. Участок находится на территории СНТ Орлово Клинский район: пустой, сухой, ровный и правильной формы. Подведено электричество. Прекрасные соседи. Круглогодичный подъезд. Огорожен c 3-х сторон, въездные ворота по центру участка. Межевание участка выполнено. На территории СНТ: - 700+ участков; - огороженная территория; - охраняемая территория, въезд по пропускам (+ автоматический шлагбаум); - дорога: асфальт (крошка), зимой регулярно чистят; - уличное освещение; - видеонаблюдение; - магазин; - детская и тренажерная площадки; - на каждой линии колодцы; - 2 пожарных пруда; - мусорная площадка; - автобусная остановка (от ж/д г. Клин). Вокруг СНТ располагается большой лес (охота, грибы, ягоды).
Продаю участок! Находится недалеко от деревни Мишнево. Электрические столбы есть (один - на углу участка, другие - вдоль, но у соседей, количество квт выберите сами) . Круглогодичный подъезд. От трассы до участка дорога - асфальтовая крошка 145 м. Участок расположен так: половина - в поле, половина - смешанный лес с красивыми сосновыми полянами. Нет борщевика! ВРИ - сх3 (сельхозпроизводство)!!! Это значит, что на участке можно размещать объекты капитального строительства, предназначенные для хранения, переработки произведенной сельхозпродукции (ангары, склады), фермы для сельскохозяйственных животных, конюшни и пр... Обременений нет (это легко проверить вам самим). Рядом с деревней строится ЦКАД (для бизнеса - самое то! ) Рядом небольшая река. Места очень красивые, обзор - впечатляющий. Заинтересованным лицам предоставляются документы об объекте в виде выписки из ЕГРН. Само собой, вы вправе сами сделать запрос в ЕГРН. Звонить с 13.00 до 21.00 Торг - после просмотра участка!
🔷 Средняя цена продажи: | 369 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 368,3 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 369,7 тыс. руб. |