Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Авторемонтник городского округа Клина

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 22:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 53415738
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:42
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:37
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:21
Собственник
ID 15431317
Документы проверены
полгода назад
23 июл, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 126375081
Документы проверены
вчера
вчера, 13:17
Собственник
ID 17182903
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 12:12
Собственник
ID 132726110
неделю назад
10 май, 11:55
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:52
неделю назад
11 май, 17:19
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 10:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 18:04
Собственник
ID 102835587
3 недели назад
19 апр, 19:46
Собственник
ID 81406800
2 недели назад
29 апр, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:18
Собственник
ID 10330740
шесть дней назад
13 май, 15:19
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садовом товариществе Авторемонтник городского округа Клина?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в садовом товариществе Авторемонтник городского округа Клина
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 125 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125 м²