Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в деревне Бутырки Московской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:55
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
два дня назад
12 май, 10:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15544026
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 12:53
Собственник
ID 120175436
3 недели назад
21 апр, 00:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:38
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:45
Собственник
ID 98779671
3 недели назад
15 апр, 08:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:08
Собственник
ID 49301612
2 недели назад
27 апр, 11:54
Ещё фото
Собственник
ID 51376734
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 12:27
Собственник
ID 138870896
три дня назад
11 май, 12:23
Собственник
ID 268117
полгода назад
3 авг, 19:06
Риелтор
ID 368053
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:39
Собственник
ID 141175854
два дня назад
12 май, 15:32
Собственник
ID 99229163
пять дней назад
9 май, 21:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:11
Собственник
ID 26286649
Документы проверены
вчера
13 май, 23:05
Риелтор
ID 86782191
2 недели назад
30 апр, 10:44
Собственник
ID 83344480
Документы проверены
полгода назад
19 июл, 19:14
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Бутырки Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в деревне Бутырки Московской области
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:326 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м² (площадь дома), 22,4 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м² (площадь дома), 1,4 тыс. сот. (площадь участка)