Дом 30 кв м , баня из липы с дубовыми венцами, 2 этажа, мебелирована, по назначению 12 лет не использовалась, на участке плодовые деревья и кустарники, лес в 30 метрах, грибы есть!



Дом 30 кв м , баня из липы с дубовыми венцами, 2 этажа, мебелирована, по назначению 12 лет не использовалась, на участке плодовые деревья и кустарники, лес в 30 метрах, грибы есть!



Продаётся Загородный дом, площадью 54,5 кв м, на участке 10 сот (ИЖС). Дом с террасой 8 кв.м. Цена окончательная. БЕЗ ТОРГА. Адрес: МО, Истринский г.о., д. Алексеевка, дом 9 (кадастровый номер участка 50:08:0060217:644, кадастровый номер дома 50:08:0060217:674). Расположен в деревне, т.е. с возможностью прописки; без дополнительных взносов и платежей. Адрес присвоен. Можно оформить прописку. Дом каркасный зимний, стоит на винтовых сваях, стены утеплены минеральной ватой 150 мм. Кровля - 200 мм. Установлены зимние двухкамерные окна ПВХ поворотно-откидные и распашные (не глухие). Установлена входная металлическая дверь с терморазрывом. Планировка: - гостиная- кухня 16,5 кв.м, с большими панорамными окнами; - 2 комнаты по 10 кв.м, - холл 3,5 кв.м., - тамбур 2 кв.м., - сан.узел 3,5 кв.м. Высота потолков в доме переменная, до 310 см, по скатам кровли. Это создаёт ощущение огромного пространства. В доме ведутся отделочные работы. Полы застелены. Электричество 15 кВт. Есть возможность подключения к газоснабжению по госпрограмме. !!! Участок 10 соток. Над ним необходимо будет поработать!!! Привезти землю- есть набольшие неровности. !!! Если вы ищите идеально ровный участок с уже выросшим газоном и новый дом "заезжай и живи" - в этой ценовой категории такого не будет!!! В метрах 50 находится магазин 5-ка, небольшой рынок строительных материалов, пункт выдачи Озон, кафе. Транспортная доступность: 55 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Рядом имеется автобусная остановка. Можно доехать до Новоиерусалимского монастыря, в г. Истра. В соседней деревне- школы, детские сады. Рыбное хозяйство. Конный клуб. Пляжи. Один взрослый собственник. Продажа от физического лица.



60 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Московская область, Рузский муниципальный округ, СНТ Подолы. Прoдаeтся двухэтажный дом из бруса с кoсмeтическим рeмoнтoм построенный на ленточном фундаменте. Ha пеpвoм этaжe pасположeны пpoсторная гoстиная, две комнаты, куxня, oфopмлeнныe в cвeтлых тoнaх. На втором этаже 2 комнаты. На учаcтке плoщaдью 6 сoток расположена баня в которой расположен санузел , окруженная зелеными насаждениями. В 5 минутах ходьбы находится пруд, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом, а также купаться. Участок ухожен, есть плодовые деревья и кустарники. До дома ведет асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд круглый год. Электричество подключено, водоснабжение осуществляется через колодец, канализация — септик. Во всем доме установленные пластиковые окна 3 пакета. Вода в дом заведена из колодца, выход в септик, но можно использовать только в летний период. В бане бойлер на 80 литров, на кухне на 20. В этом году две комнаты на втором этаже обшиты гипсокартоном. Отопление печь и обогреватели. Кондиционер.



Редкое предложение - классическая дача под Истрой в стародачном обжитом СНТ с более чем 60-летней историей. 4,6 млн. руб. - цена ДО 15 октября, потом опять будет повышена! Уютная, комфортная для спокойного и неспешного летнего отдыха - обедов на свежем воздухе, чтении в качелях, окутанных сиренью, чаепитий под пение птиц. Наслаждение природой и плодами сада - смородиной, малиной, ежевикой, вишней, черешней, яблоками. 2 комнаты, зимний санузел с ванной, кухня-терраса, веранда. Возможно проживание зимой. Отопление печное + электрорадиаторы. Горячая вода круглогодично, собственный колодец. Дороги чистятся, мусор вывозится регулярно, помоек нет. Участок ухожен, никаких работ кроме декоративно-косметических не требует. В паре километров небольшое лесное озеро, в котором можно купаться. Окружение сложилось, соседи в основном, интеллигентные и приятные, на улицах приветствуем друг друга. Многие живут зимой. Чаты, всякие совместные активности на магазинной площади, есть футбольное поле и детская площадка. Много детей и молодёжи. Правление адекватное, взносы низкие. Супер для фрилансеров - 1ч 15 мин - 1ч 45 мин на машине до центра Москвы. До электрички Рижского направления - 10 мин. До пляжей Истринского, Озернинского, Рузского вдхрн 40-60 мин. Сетевые магазины, ПВЗ, наливайки, строймаг и сельпо с офигенным чёрным хлебом из детства (с корочкой) в трёх км. Подходит под сдачу - таких предложений на рынке единицы, спрос большой. Или для долгосрочного гарантированного вложения - земля в таких поселках стабильно дорожает. Собственник, документы в порядке. Все остальные вопросы по тел или в чате.



Классный, очень уютный домик из бруса, с деревянной обшивкой внутри и вторым светом. Эксплуатировался летом, но можно приспособить для круглогодичного проживания = за счет правильной планировки с печной трубой, отапливающей все основные помещения в доме, и утепления каркаса. В доме два этажа. На первом - тамбур, холл, кухня, каминный зал и помещение под санузел. на втором - 2 спальни с выходом на балкон и кабинет. Санузел требует установки септика, в настоящее время установлен биотуалет. На участке, помимо дома, хорошая компактная баня (предбанник + парная) и навес под автомобиль. В ближайшее время будут проводить газ по границе. Один собственник более 20 лет, быстрый показ.



Номер лота: нп-0023128. Двухэтажный дом, СНТ "Озерное", Рузский район вбл. дер. Мамошино. Очень тихое и живописное место, рядом лес с грибами и ягодами, красивое озеро с обихоженным пляжем. СНТ давнее, развитое, территория закрытая. Дом из клееного бруса, 76 кв.м, фундамент из больших бетонных блоков. В доме 3и спальни и большая гостиная. Внутри и снаружи дом пропитан в несколько слоев противопожарной огнезащитой, которая отлично еще и сохраняет дерево. Участок 7 соток, ровный, квадратный, с выложенными плиткой дорожками и оборудованной площадкой-парковкой. Имеются еще постройки - хозблок, беседка, колодец, туалет. А также плодовые деревья и кусты. Вся техника и мебель, имеющаяся в доме, остается, и дополнительно остается садовая техника, кованый мангал, надувной бассейн и надувная лодка. Транспортная доступность отличная - удобный выезд на скоростное Новорижское шоссе, и электричка, от ж/д ст. Новопетровское, которая в 10ти минутах езды на рейсовом автобусе. Дом и участок оформлены, к сделке готовы.



СНТ "Шейно". Продается двухэтажный благоустроенный дом с 4 спальнями. На первом этаже печь, которая обогревает комнаты и веранду. На террасе есть возможность разместить полноценный санузел. На просторном участке расположены летняя кухня, душевая, мастерская, беседка, скважина, навес для машины. Много плодово-ягодных и декоративных растений, парник. Магазин, аптека в 7 км от СНТ, в летнее время приезжает автолавка. На территории два пруда.



Id 387023. ШИКАРНАЯ ЛОКАЦИЯ И ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!! Просторный дом площадью 200 м² на огромной территории в 9.3 сотки, где граница вашего участка плавно переходит в настоящий лесной массив. Это уникальное предложение в живописной деревне Загорье Истринского района, где вы приобретаете готовую для проживания недвижимость по привлекательной цене. Уединенная атмосфера этого места подчеркивается его расположением в междуречье Малой Истры и реки Негуч, создавая ощущение постоянного отдыха на лоне природы. Дом, построенный в 2023 году из арболитовых блоков (фундамент- капитальный бетонный) -сочетает современные стандарты строительства с практичностью для жизни. На двух этажах грамотно расположены четыре спальни, что идеально подходит для большой семьи. Участок вытянутой формы открывает широкие возможности для создания индивидуального ландшафтного дизайна, зоны отдыха и детских площадок. Инфраструктура полностью обеспечена: электричество подведено, водоснабжение осуществляется из собственной скважины, газификация поселка в ближайшей перспективе (2025-26гг), подъезд осуществляется по щебеночной дороге с асфальтовым покрытием до деревни. Локация обладает стратегическими преимуществами для тех, кто ценит как природу, так и транспортную доступность. Всего около часа езды по Новорижскому шоссе отделяет вас от МКАД, а до города Истра можно добраться за 40 минут. Активное строительство в округе подтверждает перспективность и востребованность этого направления. Вы получаете не просто недвижимость, а выгодную инвестицию в быстроразвивающуюся территорию с прекрасной экологией. Подходит для круглогодичного проживания. Все документы подготовлены для быстрого проведения сделки. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы назначить просмотр и сделать первый шаг к жизни в вашем новом доме, где городская суета остается за порогом. Помощь в одобрении у 40 банков- партнеров ОГРК- недвижимость.



Продается уютный дачный домик на участке 6 соток. Полностью оборудован для комфортного проживания. Санузел с душевой кабиной, раковиной и унитазом внутри. Электроводонагреватель. Кухня -15.3 кв м. Санузел - 3.2 кв.м. Спальня 1 этаж -14.5 кв.м. Комната 1 этаж- 13.5 кв.м. 2 этаж комната -23.3 кв.м. Снаружи отделан сайдингом и утеплителем. Внутри на первом этаже утепленные полы. Пластиковые окна. Установлены электрические радиаторы отопления. Так же имеется новая печь-камин. Водоснабжение центральное от летнего водопровода. Работает с апреля по ноябрь. Дополнительно есть колодец. Есть возможность дооборудовать дом для круглогодичного проживания, увеличить входную мощность электричества и сделать скважину. Дополнительно на территории еще 2 строения (хоз блок и сарай) Удобный подьезд как со стороны Новорижского шоссе, так и со стороны Волоколамского шоссе. Примерно в 1.5 км находится жд станция рижского направления. В ближайшем поселке примерно 2 км - сетевые магазины дикси и пятерочка.



Уютная летняя дача в СНТ на 62м километре Новорижского шоссе. Дом в хорошем состоянии, 2 этажа. На первом этаже терасса, столовая, спальня с камином и полностью оборудованная кухня с печкой. В доме туалет и душевая, горяча вода (электробойлер). В доме 3 спальни: одна на первом и еще две на втором этаже. Общая площадь 92м2. Все готово чтобы приехать и жить все лето. Отопление - электроконвекторы и печь\камин Ухоженный участок площадью 10 соток, межевание выполнено. На участке плодовые деревья и несколько берез и елей тень от которых дает приятную прохладу жарким летом. На участке есть колодец в 9 колец, (вода заведена в дом), септик, сарай для садовых инструментов. Один собственник. Возможен торг. ТОЛЬКО звонки - сообщения в циане проверяю редко.



Продается дом для круглогодичного проживания в Волоколамском районе. С одной стороны дом упирается в лес, с другой стороны в поле, экологически чистое место. Удобная транспортная доступность, в 1 км от дома ж/д станция Чисмена, рядом с домом остановка автобуса, на котором можно доехать до г. Волоколамск. В пешей доступности от дома продуктовые магазины, кафе. Дом из бруса, 79 м, 117 кв м. На первом этаже: кухня, туалет и душ, столовая с печкой и гостиная, на 2-м этаже 3 спальни, в одной из спален уютный камин. Ремонт делался лет 15 назад, но в заботливых руках он может стать еще лучше без больших вложений Отопление печное+электрическое, септик, канализация, в доме туалет и душ, большой водонагреватель. Осенью/зимой по границе с участком будет проложен газ, уже ведутся работы На участке так же имеется 2-х этажная деревянная баня, первый этаж - парная, на втором этаже комната отдыха. На участке так же есть недостроенный бассейн с рыбами, который можно превратить в красивый пруд. Много плодовых деревьев, ягоды, несколько грядок и теплица. Дом пригоден для жизни круглый год, но требует утепления второго этажа на случай сильных морозов. Многие соседи живут круглогодично. Срочная продажа. Один собственник, все документы в порядке, можно быстро оформить



ВОПЛОТИ СВОЮ МЕЧТУ - ЖИТЬ ЗА ГОРОДОМ! 64 км от МОСКВЫ! ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ! Продаю ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ С ГАРАЖОМ в окружении плодово-ягодных деревьев! Жилой дом площадью 119 м2 стоит на ленточном фундаменте. Разрешенное использования для видения садоводства. Есть кирпичный гараж со смотровой ямой и хоз. блок. ДОМ располагается в ТИХОМ, месте в окружении деревьев. ЗДЕСЬ можно найти грибы и услышать ПЕНИЕ ПТИЦ! Общая площадь дома 119 м2, 4 жилых комнаты. Кухня 25 м2, гостиная с печкой 25 м2, спальня 6 м2. На втором этаже две комнаты по 9 м2. На территории есть КИРПИЧНЫЙ гараж 51.3 м2, хоз. блок 11 м2, беседка, парник. Дом тёплый и предназначен ДЛЯ КРУГЛОДИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! В доме есть горячая и холодная вода, электричество. Отопление дровяной печкой. Выгребная яма. УДОБНЫЙ КРУГЛОГОДИЧНЫЙ подъезд и зимой и летом. Въезд на территорию СНТ "Красногвардеец" ограничен шлагбаумом. Удобная транспортная доступность от Москвы. В ШАГОВОЙ доступности: сетевой магазины Пятёрочка и фермерские продукты, остановка общественного транспорта. Помощь в получении и снижение ставки по ипотеке. ДВА ВЗРОСЛЫХ собственника. Свободная ПРОДАЖА! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!



Продается уютный дом 54м на участке 6 соток. ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: —дом построен на ленточном фундаменте, глубиной 1,5м —дом каркасный в два этажа, утеплен обшит сайдингом, крыша металлочерепица —планировка: 3 комнаты, холл с лестницей и прихожая. —на участке есть баня с дровяной печкой —летний домик 56 с кухней, столовой и спальней —навес для машины —мангальная зона —душ и туалет на улице —колодец —две теплицы —ухоженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками ПРЕИМУЩЕСТВА ИНФРАСТРУКТУРЫ: —остановка общественного транспорта —продуктовые магазины —удобная транспортная доступность по Волоколамскому и Новорижскому шоссе —со всех сторон окружен лесом —круглогодичный подъезд —по соседству ЖК Аркадия —Оперативный показ —быстрый выход на сделку Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



Продается земельный участок 14,11 соток в пос. Нудоль, Клинского района. На участке 1 эт дом 56 м2, стены дома саман, требуется кап. ремонт. Центральное водоснабжение, вода и газ заведены в дом. Можно прописаться. Проведено межевание, документы полностью готовы для сделки (дом и участок оформлены). Без ежемесячных членских взносов (не СНТ) Оплата счетов за свет, газ, воду напрямую в ресурсоснабжающие организации. Чистка дорог и обслуживание ВЗУ осуществляет администрация населенного пункта. Поселок находится в отличной транспортной доступности. На автомобиле можно добраться по Новорижскому, Волоколамскому либо Ленинградскому шоссе. На общественном транспорте до ж/д станции Новопетровская далее на автобусе. От дома до автобусной остановки 5 мин. пешком. Асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. В поселке Нудоль, в шаговой доступности, есть всё для комфортного проживания: сетевые магазины, школа, детский сад, амбулатория, почта, аптека. Обжитое место с отличной инфраструктурой удобное для проживания с возможностью ведения подсобного хозяйства. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет.



Стройте свою загородную жизнь с нуля под свои вкусы! Продаётся новый двухэтажный дом из бруса в охраняемом поселке премиум-класса в Истринском районе. Участок 8,6 соток полностью огорожен. Идеальная инвестиция в себя и свою семью. Преимущества поселка: Экология и природа: Всего 15 минут пешком до берега Истринского водохранилища. Живописный пруд с лебедями на территории. Комфорт и безопасность: Круглосуточная охрана, ухоженные и освещённые улицы, регулярная уборка дорог. Инфраструктура: Детская площадка, в шаговой доступности — магазины (доставка продуктов за 15-20 мин). О доме и участке: Дом: Двухэтажный, из бруса. Ленточный фундамент. Площадь: 1-й этаж — 42 м², 2-й этаж — 32 м². Коммуникации: Электричество (6 кВт), центральное водоснабжение, септик. Дополнительно — колодец (10 колец). Состояние: Требуется доделка (стройвариант). Частично сделан чистовой пол, на веранде и крыльце — террасная доска. Это ваш шанс закончить отделку по своему проекту! Дополнительно: Хозблок 12 м² Расположение и досуг: Транспорт: 50 минут по Новорижскому шоссе от МКАД. Для отдыха: В 10-20 мин — конные клубы. В 40 мин — зоопарк "Львов", аэроклуб, спортивные комплексы. Культура: Рядом Новоиерусалимский монастырь, музей "Новый Иерусалим". Документы: Продажа от собственника.



Срочно Продаётся! Продаётся отдельно стоящий дом для Круглогодичным проживанием. Дом 2 этажный построен из бруса 90 м2. На участке имеется два септика, скважина. Свет 7,5 кВт. Новорижское или Волоколамское шоссе 69 км от МКАД. Круглогодичная охрана. Асфальтированный въезд. Развитая инфраструктура. Разумный Торг!



Городской округ Истра, деревня Шапково, ЛПХ Лесная Поляна 3, 4. Участки граничат с Государственным заказником и заповедником Верховья реки Большая Сестра. Земля огорожена и находится на опушке леса. Белые грибы и черника под забором. Хорошая дорога, зимой все чистят, асфальт до дома, последний км через лес - асфальтовая крошка. От Москвы - до дачи час езды по Новорижскому шоссе. Станция "ЛЕСОДОЛГОРУКОВО" 15 минут пешком. Участок 20 соток правильной формы на опушке леса, 3 яблони и ёлка. Электричество 15 кВ. Отличное место для отдыха. На участке Дом 70 м2 и летняя кухня, требуют минимальных вложений, контейнер, хорошему покупателю отдам железные ворота и калитку со столбами.



Волоколамское или Новорижское шоссе 55 км от МКАД, вблизи п. Курсаково, СНТ Мосгазсетьстрой-9, в районе г. Истра. Дача - дом 78 кв. м, баня 18 кв. м, участок 6 соток, шикарная дача из бревна возле Истры. Дом 78 кв. м, 2 этажа, материал оцилиндрованое бревно; отопление - печь и камин. Другие строения: баня 18 кв. м 1 этаж; хоз. постройка. Коммуникации - все подключены; электричество подключено. Подъездная дорога: асфальт до участка. Участок 6 соток / СНТ / дачный поселок (с/т). На участке садовые деревья, кустарники, газон, дорожки, стоянка, выполнен ландшафтный дизайн. Окружающая местность: Природа - лес рядом в 150 метрах, пруд, Истринское водохранилище в 30 минутах езды, речка Молодильня в 250 м. Рядом инфраструктура: Общественный транспорт - ж/д станция Курсаковская в 2500 км, автобус от Курсаково, остановка в 2000 м. Административная принадлежность: Московская область, муниципальный округ Истра. Оцилиндрованное бревно с дорогой пропиткой и теплыми герметичными швами. Баня с душем и СУ, хозблок. Большое вместительный септик. Летний центральный водопровод. В поселке Курсаково, ровно в 3 км - много супермаркетов, школа, детский сад. До леса 150 метров. Участок отмежеван. Дом зарегистрирован. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны - гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Звоните!



Продается дом на участке шесть соток в СНТ Малахит.Дом жилой,оформлен.Земля в собственности.Стены дома из кирпича,утеплены.Толщина стен 40см,отделаны вагонкой.Дом тёплый.Фундамент ж/б,перекрытия первого и второго этажей ж/б.плиты с утеплителем,доска.Подпол глубина 2 метра со стеллажами.1этаж-прихожая ,две комнаты и печь-камин.Второй этаж 3комнаты.Все окна-стеклопакеты,снаружи-рольставни.На участке есть гараж с хозблоком,отдельно стоящая кухня из бруса с верандой,окна стеклопакеты,две теплицы застеклённые на фундаменте,колодец с питьевой водой 17 колец,вода заведена в баню,на кухню и веранду с нагревом.Газ баллонный,заведён на кухню.рядом есть заправка.Туалет на улице,торфяной.В доме есть помещение для санузла.В саду плодовые деревья,кусты смородины,малина,жимолость,высокие грядки,дорожки из плит.Участок ровный,поднимали,вода не стоит. В 4 км посёлок Теряево,в котором сетевые магазины,рынок,стройматериалы,аптеки,заправка ,Храм,озон и др.От МКАДа 100км до СНТ на машине по Новорижскому шоссе,от станции Чисмена на автобусе или машине,такси 15—20 минут.Подъезд круглогодичный,асфальт,зимой дороги чистят.Ворота открываются автоматически с брелка.Ягоды,грибы.



Участок более 8 соток. Пешая доступность до ЖД станции Ядрошино (10 мин.пешком) либо на машине до станции Курсаково (5мин). Электричество и вода на участке, в доме, газ в деревне с 2021 года есть. Сухой, ровный участок, обнесён забором из профлиста, есть свой выход в лес, свой выход на тропинку к электричке, путь займет 10минут. Асфальтированный подъезд. Заезд бетонные плиты, парковка на 3 машины на бетонных плитах. На участке есть небольшой каркасный дом на свайном фундаменте 9х6 (один этаж плюс антресоль), теплица 3х6 метров, детская площадка. Различные посадки плодово ягодных растений. Круглогодичный подъезд, отличные соседи. В шаговой доступности продуктовый и строительный магазины, В соседнем посёлке Курсаково (3 минуты на машине) школа, дет.сад, магазин пятёрочка, дикси и прочие магазины. Всегда безпроблемная круглогодичная транспортная доступность на личном авто по Новорижскому шоссе, либо на электричке. Также можно добраться по Волоколамскому шоссе. Всего 50км от Москвы. Отличная транспортная доступность. Один взрослый собственник. Подходит под льготную, семейную ипотеку на строительство дома.



Продается жилой дом, расположенный на земельном участке по адресу: МО, м.о.Истра, дер. Хуторки. Площадь земельного участка 13,12 сот. кадастровый номер участка 50:08:0090326:514, категория земель — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — для ведения лпх, площадь дома 105,7 кв.м. (кадастровый номер дома 50:08:0090326:529). Дом каркасный , установлен на винтовых сваях .Электричество- (прямой договор с ПАО Россети), взносов и платежей нет, так как деревня. Возможно подключение газа и городской воды (по границе участка). 1 взрослый собственник, без обременений, свободная продажа Координаты для карт: 55.9300923, 36.5795356



На 9,5 сотках продаётся новый зимний каркасный дом 54 кв.м + 12 кв.м. веранда. 2 спальни (8.26 и 8.24 кв.м.), кухня-гостинная 19 кв.м., с\у - 3.11 кв.м. Дом находится в СНТ "Бережки" Волоколамского района. 102 км от МКАД по Новорижскому шоссе. От ж\д станции Дубосеково 10 минут на транспорте. Электричество - 15кВт. заведено под землёй в дом. Участок без леса. Колодец 13 колец. Внешняя и внутренняя отделка - имитация бруса камерной сушки. Сетка от грызунов. Водосточная система ПВХ. Окна ПВХ Novotex с поворотно-откидным механизмом. Утепление пола и потолка - 200 мм., стены - 150 мм. Кровля - металлочерепица. Закрытая территория СНТ, въезд через GSМ-ворота, круглосуточная охрана. Есть детская площадка, рядом расположены зоны для рыбалки, песчаные озера для купания. В СНТ привозят заказы все маркетрлейсы, гипермаркеты, Вкусвилл, работают автолавки с фермерскими продуктами. Есть возможность присоединения соседнего участка.



Уютный дом из бруса, двухэтажный, с террасой. Снаружи обшит вагонкой, второй этаж - сайдингом. Внутри комнаты обшиты вагонкой. Имеется кирпичная печь в рабочем состоянии, создает уют и обогревает весь дом. Тенистый сад с беседкой, вокруг которой красивые туи, ели, в саду плодоносящие яблони, сливы, чудесная малина, смородина, крыжовник, орешник, много цветов. Имеется скважина, вода проведена в основной дом, где стоит водонагреватель, и в отдельно стоящий домик, где находится душевая комната, туалет и небольшая комната для инструментов. Имеется металлический гараж. У входа на участок - забетонированная площадка для машины. Участок на территории небольшого СНТ, место тихое, спокойное, доброжелательные соседи. Вокруг живописные места, исток реки Ламы. Много грибов, клюквы, брусники. Недалеко имеются пруды для рыбалки и Сычевский карьер с кристально чистой водой для купания летом. Съезд к СНТ на 103 км Новорижского шоссе. В 6 км - станция "Дубосеково" Рижской ж.д. Имеется возможность переоформления дачи в дом для постоянного проживания.



Продается участок 13 соток с домом 110 кв. м. в ТСН Рижские дворики. Участок с домом расположен в потрясающем живописном месте — в окружении хвойного леса заповедника Завидово (природная территория федерального значения со статусом национального парка, относится к объектам общенационального достояния). Неподалёку находится древний Иосифо-Волоцкий монастырь, протекает река Локныш и великолепные озера, где можно купаться. Дом постройки 2019 года, участок облагороженный. Дом ухоженный, в конце 2024 года сделан сайдинг. Во всем доме на полу лежит ламинат. Имеется свет, вода, проведенная в дом, септик. Первый этаж: кухня, гостиная, спальня, санузел. Второй этаж: две спальни, большой холл, который можно использовать как спальню, гардеробная. Участок находится на возвышении, поэтому всегда сухо. На территории есть парник и бытовка. Имеется калитка с двух сторон, есть возможность сделать въезд на участок без заезда в ТСН. Оперативный показ. Все документы готовы к сделке. Один собственник.



Дом щитовой утеплен снаружи и внутри, обит сайдингом, электричество в доме, водопровод из колодца проведен в дом, санузел в доме.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 85,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн ₽ |