Арт. 102084153 Продается уютная комфортная дача в СНТ Вымпел Талдомского района Московской области. Атмосфера комфорта, отличная экология, замечательная инфраструктура района! Отдых и пользование дачей принесут удовольствие! Полноценное проживание возможно в период с начала апреля по середину ноября. В составе объекта участок, дом, хозблок. Участок 6,14 соток. Размежеван, огорожен, правильной прямоугольной формы. Огорожен сеткой-рабица и профлистом с фасадной стороны. Высажены плодовые деревья и кустарники. Также выделены зоны под огород, установлен парник (металлический каркас, требует замены поликарбоната). Отдельно выделена мангальная зона отдыха. Есть летний водопровод. Дом общей площадью 50 кв.м. Фундамент ленточный, первый этаж из керамзитобетонных блоков, второй этаж каркасный. Дом построен в 2000 году. Позже, в 2013 году полностью заменена крыша - теперь она из металлочерепицы. Также в 2013 году пристроена новая деревянная входная группа - холл и лестница. Дом полностью отштукатурен снаружи. Окна первого этажа пластиковые, окна второго этажа деревянные. Пол деревянный. Удобная планировка: на первом этаже холл-прихожая 5 кв.м., кухня-гостиная 12 кв.м., комната 16 кв.м. Второй этаж отделан частично наложен пол. На втором этаже комната 16 кв.м., зона под кладовую. Хозблок: практически новый. Разделен но 2 помещения - душевая и кладовая. Отличная инфраструктура района: в СНТ видеонаблюдение и автоматический шлагбаум. Внутри СНТ дороги грунтовые сухие, до въезда в СНТ качественная асфальтовая дорога. Автобусная остановка сразу на выходе из СНТ. Автобусы и маршрутки ходят часто, их расписание преимущественно сопряжено с расписанием электричек и учащается на период дачного сезона. В пешей доступности водоем и магазин. На автобусе за 10-15 минут можно доехать до ж/д станции Власово Савеловского направления (в среднем 10-15 рейсов на Москву и из Москвы, время в пути - 2 часа) и до большого сетевого магазин Пятерочка. Работает доставка.Отличная экология - лес вокруг. В непосредственной близости природные заповедники и заказник "Журавлиная Родина".
Пpoдaетcя участoк с домом и летней кухней (баней) СНТ Проектировщик - 97 км Лeнингpaдcкoго шoссе - оxраняемый СНT, с шлагбаумом. Дорога асфальтированная. На учаcтке имеeтcя: дом, летняя кухня (изначально задумывалась как баня), туалет (выгребная яма), вода подведена к участку. Первый этаж дома полностью пригоден для проживания, второй этаж имеется, выстелены полы, необходима внутренняя отделка. Есть возможность подключить газ от города. Электричество имеется, по счетчикам. Один взрослый собственник. Право собственности с 2018г.
56295. Продаётся жилой дом в СНТ Поле чудес . В благоустроенном СНТ расположенном в 15 минутах пешком от платформы Головково продается участок 5,7 соток с расположенным на нём 2 этажным домом с печкой .Также на участке расположен хозблок . Участок ровный и сухой, с изобилием плодовых деревьев и кустов. В доме тираса,кухня и 2 комнаты в одной из которых установлена печь.Проезд круглогодичный и освещение по улицам. В СНТ есть летний водопровод .В пяти минутах прогулочным шагом есть магазин ,так же несколько раз в неделю привозят фермерские продукты .В пешей доступности несколько водоёмов для купания и любителе рыбалки , ну а заросли лесной малины, клюквенные поля и грибные места безусловно порадуют любителей собирательства. Правовая экспертиза документов Агентства недвижимости Зеленый город.. Гильдия Риэлторов Москвы. Выдается сертификат безопасности сделки,Оперативный показ.
Продаём дачу на участке 6 соток для садоводства. Расположенную: Талдомский г.о., д. Сорокино, СНТ Радуга-2. Общей площадью 35 кв.м. В доме большая кухня,к раковине подведена вода и установлен бойлер. Гостиная с печкой и спальня. Коммуникации: электричество, летний центральный водопровод,канализация био перерабатывающий танк. В доме остаётся вся мебель и техника. На участке построен отдельно туалет и душ,а так же установлена стиральная машинка которая остаётся. Участок с трёх сторон огорожен сеткой рабицей,а с одной стороны металлопрофилем. Участок очень ухоженный,много декоративных насаждений,есть беседка с качелей и теплица. На территории садового товарищества имеется продуктовый магазин. В соседнем СНТ есть пруд для купания. Очень удобное транспортное сообщение. От г. Таллома 12 км. Добраться из Москвы можно на электричке с Савеловского вокзала до ст. Власово,далее автобус под каждую электричку до СНТ. От МКАД 90 км Оперативный показ.Стоимость указана с учётом всех необходимых документов.
Если у вас появилось желание купить этот дом, напишите "хочу здесь жить" и мы подумаем, как сделать этот дом вашей собственностью! Поговорим о стоимости и вариантах решения! КРАТКО О ДОМЕ: * Участок с хорошим подъездом * При продаже вся мебель остается * Охраняемая территория * Соседи проживают круглый год * До деревни Спас-Заулок ~ 5 минут (на машине) ПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ: * Продается участок с домом. Московская область, Клинскии раион, д.Спас-Заулок, СНТ "Комарово-2". 91 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. * ПАРАМЕТРЫ. Площадь дома 90 м². Фундамент - блочный. Крыша - шифер. Материал стен - бревно, внутри стены обшиты вагонкой. Высота потолков в доме ~ 2.35 метров. Пол - деревянная доска, с утеплением. Окна деревянные. В доме располагаются: терраса, коридор, три комнаты. Имеется чердак ~ 30 м². Участок - 6 соток. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок огорожен забором - сетка рабица. На территории расположены: дом, летний туалет, хозблок. На территории находятся посадки плодовых растений: яблоня, крыжовник, смородина. Подъезд хороший, круглогодичный. * КОММУНИКАЦИИ. Электроэнергия - 7 кВт. Отопление - печное. Вода - колодец (8 колец). * ИНФРАСТРУКТУРА. Дом находится в живописной зоне Клинского района, с прекрасной природой. Рядом есть озеро Решетниково. Недалеко располагаются ( 5 минут на машине): детский сад, школа, магазины, супермаркеты, аптеки, рынок. Из города Клин останавливается маршрутка (по требованию). ПОМОГУ С ИПОТЕКОЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!
За объект уже внесли аванс Мечтаете жить в старо дачном месте Подмосковья? Удачное место, как для дачного отдыха, так и для постоянного места жительства. На 6 сотках земли правильной формы, граничащий с лесным массивом, расположенный в 10 км от города Клин в экологически чистом, тихом, уютном месте вблизи д. Покровка расположился участок, который предлагается к приобретению. На участке, построен небольшой летний каркасный дачный домик, который требует ухода. Так же есть бытовка обшитая внутри и снаружи, в которой при небольших затратах можно использовать в различных по вашему вкусу назначениях, как летняя кухня, так и жилое место разделенное на два помещения, или же без затрат использовать для хранения инвентаря и других вещей. У нашего предложения удобная локация: Из Москвы доезжаете по скоростной трассе М11 (Москва-Питер) или по железной дороге (на Ласточке или комфорте) Дорога от железнодорожной станции до дома пешим ходом составит 15 минут В деревне работает местное такси Деревня Покровка с развитой инфраструктурой: магазины Пятерочка, Магнит, аптека, пекарня, строительный, овощной и хозяйственный рынок, пункты выдачи интернет заказов Озон Вайлдбериз. Дача расположена рядом с лесным массивом, где много ягод и грибов. Если мечтаете о жизни за городом в тихом месте, то рассмотрите это предложение! Уже подготовили объект к выходу на сделку! Возможна покупка в ипотеку! Заявку в ряд банков (включая Сбербанк и ВТБ) правильно подготовит и подаст наш ипотечный брокер в офисе (консультируем бесплатно!). Вместе выберем подходящую кредитную программу! Положительное решение в 95% случаев. Не упустите шанс стать обладателем этой недвижимости! Обращайтесь за дополнительной информацией и записью на осмотр! Понравился объект? Звоните ! Оперативный показ по договоренности! Код пользователя: 178186 Номер в базе: 8187018
Продается уютная дача 26,6 кв. м. на участке 6 соток в СТ "Рябинушка", Талдомского района. Дом брусовой, фундамент бетонная плита, крыша покрыта железом, окна ПВХ. Дом оформлен как садовый. Год постройки 2012. Земельный участок вид разрешенного использования: для садоводства. Планировка: коридор и две комнаты. Коммуникации: электричество заведено в дом, летний водопровод. На участке летняя кухня и хозблок с душем и туалетом. Участок ровный, сухой, огорожен забором. Подъезд к участку круглогодичный. Многие соседи живут постоянно. Территория Снт охраняется, на въезде в СНТ ворота. СТ Рябинушка находится в 90 км от МКАД, 14 км от г. Талдом. Спешите записаться на просмотр! Хороших объектов осталось не так много! Оперативно покажем!
Код объекта: 1602600. Продаётся дача по адресу: Московская область, Дмитpовский pайoн, cтанция Орудьево, CНT Рaдуга. Участoк 6,1 cоток пo пepимeтpу огорожeн зaбоpoм, имеется пaркoвочноe мecтo. 2-этажный дoм общей площадью 50 кв.м. На 1 этaже: 3 кoмнаты c тepрасой, на 2 - чердак. На участке отдельно стоящая кухня. Коммуникации: печка в доме, вода - центральный летний водопровод. Свет 15 кВт. Хозблок: сарай, туалет, душ. Участок обустроен и ухожен: есть большая теплица, дорожки выложены плиткой, растут плодоносящие кусты смородины, крыжовника и яблони. К СНТ ведет асфальтированная дорога, 5 минут на машине до канала им. Москвы. На территории СНТ есть магазин, привозят фермерские продукты. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Продается дом 6х6м, рядом с. Рогачево, в СНТ. По Рогачевскому или Дмитровскому шоссе. Земельный участок 11 соток, огорожен забором из профнастила, правильной формы, ровный, с красивым видом на поле и лес. Разведена качественная электрика, электричество 15 квт, новый колодец, плодовые деревья. Не требует вложений, заезжай и живи. Территория СНТ огорожена, въезд через ворота с дистанционным управлением, установлены видеокамеры, подъезд круглогодичный, регулярно проводится очистка территории от снега. Рядом в пешей доступности остановка общ. транспорта, пруд и вся инфраструктура с Рогачево, школы, сады, супермаркеты, аптека, сбербанк
Участок площадью 6 соток расположен в СНТ "Клён" вблизи деревни Надеждино Клинского района. Территория ровная, сухая, правильной прямоугольной формы, огорожена сеткой рабица, земля обработана и готова к использованию. На участке высажены плодово-ягодные растения: яблоня, смородина, крыжовник и малина, что создает основу для садоводства. Имеется одноэтажный дом с чердаком, требующий капитального ремонта или демонтажа, что предоставляет возможность построить новое жилье по собственному проекту. Электричество мощностью 5 кВт подведено в дом, также есть летний водопровод, что упрощает начало работ. СНТ "Клён" — тихое и спокойное место в окружении леса, идеально подходящее для дачного отдыха. Соседи доброжелательные, атмосфера благоприятная для сезонного или круглогодичного проживания. В летний период на территории работает магазин, три раза в неделю приезжает автолавка с продуктами, что обеспечивает базовую инфраструктуру. Транспортная доступность — одно из ключевых преимуществ. Добраться из Москвы можно по Ленинградскому или Пятницкому шоссе, а также по платной трассе М-11, что сокращает время в пути. Расстояние до города Клин — 15 км, в 3 минутах ходьбы от участка находится автобусная остановка, что удобно для тех, кто не использует личный транспорт. Участок принадлежит одному взрослому собственнику, сделка пройдет без осложнений. Это место подойдет для тех, кто ищет готовый участок с коммуникациями в живописном и тихом месте с перспективой строительства собственного дома. Код пользователя: 178186 Номер в базе: 8178519
Продается дача с двумя летними каркасно-щитовыми домиками на опорно-столбчатом фундаменте и бытовкой с душем и туалетом (дома не оформлены). На участке электричество, летний центральный водопровод СНТ с хорошим напором воды, септик. Во всех строениях новая проводка и стоят отдельные автоматы. Один дом 9 кВ.м. используется как гостевой. Второй основной 30 кВ. из них: комната 20 кВ. и веранда 10 кв. Внутрь заведена вода и сделан вывод канализации для раковины (в септик). Антенна. В бытовке унитаз и душ, также заведена вода для унитаза и стиральной машины. На верху стоит бочка с теном. Имеется сарай. Дача полностью подготовлена к заселению, всё вывезено. Оставляем холодильник, бочку с теном в душевой и водонагреватель на кухне. На территории СНТ есть колодец с питьевой водой. Круглогодичный подъезд, дорога чиститься зимой. При желании можно сделать дом для круглогодичного проживания. Мусорные контейнеры. В 10 минутах ходьбы остановка автобуса, магазин продуктов и стройматериалов. В пешей доступности пруды для рыбалки. Территория СНТ огорожена, въезд только для своих с автоматическими воротами. В 10 минутах езды на автобусе ж/д станция Фроловское. До участка можно заказать озон, вб, и т.д., а также продуктовые и иные доставки. Любые проверки. Кадастровый номер 50:03:0050120:2
78км от мкад,ленинградское шоссе. клинский район, вблизи д.Масюгино , снт Рассвет. жд.станция ямуга 2.5км пешком. Продается дом из бруса 2эт.90м2 +20м2 веранда.Фундамент под основным домом ленточный. 1эт. кухня, 3 жилые комнаты. 2эт. 20м2 комната. Свет подведен,возможно подключить 15кВт, вода колодец на участке 6 соток. туалет, душ, хоз.блок. Забор по переду профлист, соседи с 3х строн , мет.сетка. Рядом лес, круглогодичный подъезд. Есть насаждения и хвойные деревья. Тихое и живописное место. Кад.учет (межевание), собственность участок. взносы ,оплата в снт 8т.р в год. сезонный магазин и фермерские продукты.
Прекрасная дача в снт Радуга-1, Дмитровский район. Не подойдёт для прописки. Тишина и покой. Участок угловой, не ездят авто, простор для глаз, души и шашлыка. Дом 40,9м каркасный, летний. На 1 этаже террасса, 2 комнаты, на 2 этаже одна комната. Участок 7 соток, ровный, есть смородина, крыжовник, яблоня. На участке, помимо дома, есть хозблок и теплица. Участок огорожен хорошим новым забором. Летний водопровод, электричество. В доме и бытовке остается все что на фото как есть сейчас! Теплица, мебель, холодильник, спальные места, качели, биотуалет, садовый инвентарь и многие другие мелочи необходимые в хозяйстве, на которые вам не придется тратится. Тсн огорожено, автоматические ворота на въезд. Все под контролем и присмотром. Отличное расположение, круглогодичный подъезд, чистый воздух, тишина. Прекрасное управление тсн, председатель заинтересован в постоянном развитии и улучшении. Тсн ухожено, нет никаких разваленых домов и заборов. Членские взносы за 2025 год полностью оплачены. Пишите, если хочется место где не будет суеты, шума, громкой музыки от соседей.
Продаётся земельный участок площадью 7 соток. На участке расположены 2 незарегистрированных строения: старенький щитовой домик, состоящий из 2 комнат и чердака, и бревенчатая банька с комнатой на втором этаже. На участке очень много плодовых деревьев, кустарников, растений и цветов, голубая ель, береза, сосна, плакучая ива. Участок с трёх сторон окружает пожарный прудик, который зарыблен. В собственности более 3 лет, чистые документы.
Продаётся дачный участок с небольшим но уютным домиком. До станции Решетниково с Ленинградского вокзала ходит скоростная электричка Ласточка. Производиться ремонт дороги, а так же в этому году будет проведена работа по очистке озера. Всё что указанно на фото идёт бонусом к даче. Свой отдельный выезд на ленинградку. Так же имеется возможность дойти до станции Решетниково по живописной дорожке через лес. Сама дача находиться посередине фактически лесного массива, рядом озеро, вокруг грибные, ягодные места. На самой даче имеются две яблони, груша, орешник, кусты смородины, голубика. Из хозяйственный построек гараж, душ, туалет. Сами участки представляют 40 владений, из которых реально живут 20. Торг уместен.
Предлагается к продаже земельный участок 10.4 сотки, ровной формы квадрата, возделанный. Рядом с участком расположен лес, богатый грибами и ягодами в сезон. Летний водопровод, газ-баллоны, электричество. Охрана от СНТ, Соседи вокруг также проживают в летний период. От станции 2 км пешком, на машине 10 мин. У станции расположены магазины Пятерочка, Магнит, молочная продукция фермерская из Завидово. Возможна доставка OZON. На участке расположен садовый домик 5х6, с чердачным помещением. Под дом заложен новый свайновинтовой фундамент. На участке также расположены отдельно стоящая кухня (12 кв м) и сарай с туалетом (требуют ремонта). Плодоносящие деревья и кусты на участке. Прямая продажа. Без посредников. Звонить только при наличии клиентов!!! Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник.
Арт. 74813388 Продаётся уютная ДАЧА в СНТ Bетeрaн, участок - 8 соток, рядом дер. Maсюгино. Дом-дача, небольшой, но уютный. В дом в 2 этажа, 3*6 кв.м + крыльцо 2*1,2 кв.м. Общий метраж 20.4кв.м+мансардный этаж - 18кв.м. В внутри дома нет перегородок, свободная планировка, два окна, это дает возможность разделить комнату на две маленьких (напрример, кухня-прихожая и зона отдыха) Стоит на фундаментных блоках, крыша двухскатная, кровельное покрытие - ондулин, европейские окна двойные с теплосберегающим эффектом, на втором этаже - с детскими замками. На первом этаже большое окно - на запад, поменьше окно - на юг. На втором этаже окна - на запад и восток. В доме проведена и разведена электро-проводка, мощность - 4кВт. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен со всех сторон. Забор по фасаду - из обрезной доски, высота - 1,8м. Забор справа от входа - сетка рабица, слева от входа и сзади - сплошной деревянный. На участок были завезены две машины грунта (и ещё не израсходовано пол машины песка). Приготовлены места для посадки плодовых деревьев. Новым хозяевам остаётся инвентраь: сад.тачка, бочка, лопаты штыковая и совковая, грабли, ведра. Из мебели: кушетка, стол, тумба, табуреты, всё в хорошем состоянии. Дороги в СНТ грунтовые, в зимний период чистят трактором. Вокруг СНТ много лесов, богатых грибами и ягодами. До СНТ - новая асфальтированная дорога. Въезд осуществляется через электрические ворота с ключа, что несомненно очень удобно, особенно зимой. В Масюгино есть два строительных рынка, магазин, а в соседнем г. Высоковск - вся необходимая развитая инфраструктура. Так же до ст. Клин ходит общественный транспорт. Пишите, звоните, 1 зврослый собственник, аргументированный ТОРГ
Продам дачу в СНТ "Энтузиаст", вблизи д. Куминово 7 км до г. Дмитров, участок 6 соток. Небольшой летний дом. Проведено электричество. 700м до канала им. Москвы. Садоводство охраняется, въезд с ключами через шлагбаум. Все документы оформлены. Продаю без посредников.
Дом продается со всей мебелью и сантехникой. Уютная дача расположена в 85 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в живописно красивом месте. Рядом лес. Дача представляет собой постройку площадью 75 квадратных метров, с большой террасой и пластиковыми окнами. Пластиковые окна имеются в запасе, которые при желании можно заменить в доме. На даче имеется каменная печь. Сделаны теплые полы на кухне. Водопровод летний, в доме имеется бойлер. В доме есть все необходимое для удобств. Участок земли площадью 6.2 сотки облагорожен и имеет огород, плодовые деревья две молодые яблони, груша, ежевика, малина, черная смородина, айва, виноград и грядки с шикарной клубникой.На участке построена теплица 6*3, которая используется ежегодно. Так же на территории имеется полноценный гараж для хранения инвентаря и дачной техники.Участок огорожен высоким забором из профнастила с воротами, имеется 2 места для парковки автомобиля. Рядом с дачей расположена станция Власово Савеловского направления. В СНТ тихие соседи, дружелюбные. СНТ без лишних поборов. Электричество в доме, плата по счётчикам. Возможность рыбалки и купания недалеко от СНТ. Рядом расположен магазин Пятёрочка, в СНТ имеется свой летний магазин. Один взрослый собственник, документы в порядке.
Продаётся дача , в тихом живописном месте, недалеко от деревни Липино, в 100 метрах от реки Сестра. Водопровод для полива из реки, колодец на территории СНТ, есть электричество, газ привозной . Торг уместен Один собственник
Продается участок с домом, вблизи д. Папивино, снт"ДРУЖБА", ул. 12-я линия,в 10мин.пешком от ж/д станции пл.Ямуга. Дом-1987г. постройки.Состоит из двух комнат и Кухня.Фундамент-кирпичные столбы, стены-из досок с 2ух. ст. обшивкой и засыпкой, крыша-шифер. Окна деревянные, полы-линолеум. ОТОПЛЕНИЕ-печь. ВОДА техническая (СКВАЖИНА+насос)заведена в дом, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО в доме, Газ-балон. Остается некоторая мебель. Так же на участке расположено строение -хозблок-14кв.,туалет, душ, теплица. Садовый инвентарь остается покупателю. Участок прямоугольной формы, огорожен сетка-рабица, калитка, ворота профлист, есть парковочное место для автомобиля. В СНТ "Дружба" находится продуктовый и строительный магазин, детская площадка, пруд. Вокруг лес, чистый воздух, ягоды, грибы. Въезд через шлагбаум. Один взрослый собственник более 20 лет. Технический паспорт дома и межевание участка, границы установлены. Показ по договоренности. Ключи на руках.Возможен небольшой торг.По документам:Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Участок, 8 соток, СНТ. Участок огорожен-сетка рабица. Дом каркасный, 2 этажа. Не оформлен. 1й этаж- кухня, гостиная, 2 спальни. 2й этаж- спальня. Две постройки на участке-сарай, летний душ и туалет. Отопление - электрические конвекторы. Колодец. При въезде в СНТ-шлагбаум. Подъездная дорога - асфальт, асфальтная крошка. Ж/Д станция в 15 км. Рядом - автобусная остановка, с которой можно добраться до Дмитрова. Рядом лес, река Сестра - в пешей доступности. Магазин - 1,5 км. Канал им. Москвы в 10 минутах езды. Так же на машине можно за 40 минут доехать до Волги. Торг.
Продам дачу в СНТ Лесная дача, до ж/д станции Ямуга 15 минут пешком. Дом под снос, по факту продажа участка, электричество подведено к дому (6 кВт, с возможностью увеличения мощности до 15 кВт), на участок заведён летний центральный водопровод, на участке растёт пять больших сосен и несколько маленьких ёлочек, В пешей доступности есть продуктовый и строительный магазин, рядом есть 2 современные детские площадка, на территории СНТ есть пруд для купания и ловли рыбы, по выходным привозят фермерское молоко, рядом с дачей шикарный лес где много Грибов и ягод, дороги зимой чистят, много людей живёт круглогодично! Межевание сделано, дом оформлен как жилой ( можно прописаться ), документы готовы к продаже, возможен минимальный торг! Возникли вопросы, звоните!
Продаётся дом общ.пл. 85 м2 с земельным участком 7 соток в СНТ. Участок рядом с лесом, на участке лесные деревья. Добротный новый дом с крепким фундаментом. Экологичное место. Недалеко есть озеро для купания
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |