Продаю Дом 420 кв.м., деревянный в стиле Шале. Панорамные окна с видом на лес и реку.



Продаю Дом 420 кв.м., деревянный в стиле Шале. Панорамные окна с видом на лес и реку.



Арт. 102457107 Продаётся участок 15 соток с нежилыми постройками по адресу: Московская область, Клинский район, с/о Давыдковский, деревня Горбово, 104. ОБ УЧАСТКЕ Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер - 50:03:0040311:214. Участок сухой, неправильной формы, имеет небольшой уклон, огорожен, с калиткой и воротами. Подъезд к участку с двух сторон (есть запасные ворота). Соседи только с одной стороны, живут круглогодично. На участке: фундамент (с подвалом) 9Х6 м для дома (дом сгорел, полностью демонтирован, снят с регистрации); каменный гараж 4.32х6.5м + 8 м2; 2-этажная беседка 4Х4 м, 2-й этаж закрытый, с комнатой 3.6Х3.6 м; 2-этажная баня с подвалом: 1-й этаж - комната отдыха 17 м2, парилка и душевая кабина, 2-й этаж - комната 21 м2. ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен на окраине деревни Горбово. Рядом: лес, река Сестра, сельский магазин. До г. Клин - 10 минут на машине (ж/д станция, все объекты инфраструктуры). До МКАД 60 км. КОММУНИКАЦИИ Электричество - 15 кВт (3 фазы); Вода - скважина 100 м; Канализация - септик; Дорога - асфальт, круглогодичный подъезд (зимой дороги чистят); Автобусная остановка (автобус ходит до г. Клин). Один взрослый собственник. Оперативный показ. Возможность использования ипотеки. Быстрый выход на сделку. Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! . Услуги ипотечного брокера . Юридическое сопровождение сделок . Подбор и продажа недвижимости Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риелторов Московской области (все сделки застрахованы).



Пожалуйста, читайте внимательно! Кирпичный дом 173 кв м в деревне. Прописка. Двухэтажный жилой дом общей площадью 173 кв м для круглогодичного проживания. Ленточный фундамент. Без дефектов и трещин. Материал стен - кирпич. Межэтажные перекрытия ж/б плиты. Окна стеклопакеты (кроме веранды и летней комнаты). В доме гараж. Перед домом асфальтированная площадка на 2 а/м. Год постройки дома 1998. Первый этаж: большая веранда, прихожая, кухня с печкой, две комнаты, санузел. Второй этаж: холл, две комнаты, в одной из комнат камин. Летняя комната 30 м кв. Под всем домом полноценный высокий подвал (h - 2.20 м), в котором размещено оборудование, и есть кладовая для хранения заготовок, овощей, фруктов и т. д. Коммуникации: электричество 15 кВт 380 В; отопление печь, камин и электрический котел Thermex 12 кВт с разводкой батарей по всему дому; вода в дом заведена из колодца (17 колец) - холодная, горячая (бойлер 100 л), ; канализация - септик переливной. Земельный участок 15 соток, ровный, правильной прямоугольной формы. Категория земли земли населенных пунктов, назначение ЛПХ. Строения на участке: хозблок 24 кв м с навесом 13 м, большая баня 20 кв м (сруб) с парной, душевой и комнатой отдыха; две стеклянные теплицы. Все строения капитальные на фундаменте. Растения на участке: вишни, сливы, смородина, малина, крыжовник, жимолость, ирга, дубы, березы, клены, виноград, земляника и пр. На участок выведена техническая вода для полива (Клин водоканал). Установлены водосчетчики. Дом и земля в собственности более 20 лет. ДКП. В деревне более 100 домов. Есть красивый пруд. Недалеко лес и река Сестра. До города Клина со всей инфраструктурой школы, детские сады, больница, ТЦ, ж/д станция и прочее - можно добраться на машине (15 мин до центра города) или на автобусе (автобусная остановка находится в 5 минутах ходьбы от дома). Соседи проживают постоянно, как и большинство жителей деревни. Отличный большой круглосуточный супермаркет находится в пгт Зубово в 7 минутах езды на машине. Подъезд к дому круглогодичный. Зимой дороги чистят. До асфальта 100 м. Коммунальные платежи - только электричество, мусор, вода. Никаких дополнительных взносов и сборов. Добраться до деревни от Москвы можно либо по старой Ленинградке, либо по скоростной М11 (от МКАДа 35-40 минут). Дом требует вложений (ремонт печи, косметический ремонт первого этажа, отмостки).



УЧАСТОК 5,6 СОТОК С БАНЕЙ, САУНОЙ, КАМИНОМ! ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: — на участке установлена полностью оборудованная под ключ баня из бруса площадью 20м2 ( год постройки 2024), проведен интернет — огорожен по периметру забором и выровнен — установлены откатные ворота — заведено электричество 15кВт ( можно увеличить до 30кВт) — вода- скважина 32м. — удобный подъезд к участку, автобусная остановка в 5 мин пешком, до Поварово или Солнечногорска автобус идет 10 мин. — в непосредственной близости магазин Магнит — 2 хороших пляжа рядом с участком: пляж Бережки — 10 мин пешком; пляж Пятница — 3 мин на машине. Истра в этих районах очень широкая и красивая. — категория земли-земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования-для дачного строительства — баня на кадастровый учет не поставлена — есть возможность докупить соседний участок —ДНП на 17 домовладений, взносов нет, есть трактор, кот. чистит дороги зимой. Вместе с участком оформляется в собственность 1/17 доли дороги ( подъезд к участку никто не запретит).



Продам дачу площадью 43 кв. м, на участке 6,5 соток с возможностью прописки. В дома два этажа, 4 спальных места, телевизор, две комнаты с мебелью , оборудованная кухня. Есть душ и туалет. Участок огорожен новым забором, водоснабжение из скважины, электричество подключено. Участок удачно расположен в верхней части СНТ Жемчужина. Хорошие соседи. Рядом лес, пруды, Истринское водохранилище. На участке много взрослых декоративных и ценных плодовых растений: кизил, медовая слива, яблоня, ежевика, крыжовник и прочее.



В одном из живописных уголков Московской области продаётся уютный новый дом. Он расположен в закрытом садоводческом товариществе Надежда, в нескольких километрах от старинного города Верея. Здесь царит благоприятная экологическая обстановка, территория окружена лесом. Участок площадью 1000 квадратных метров правильной формы расположен со стороны леса, что дает возможность слушать пение птиц и любоваться вековыми елями. На участке стоит новый двухэтажный дом площадью 120 квадратных метров, который подходит для круглогодичного проживания. Внутри есть четыре спальни, кухня, просторная гостиная с панорамными окнами и два санузла. В доме качественно и аккуратно проведена вся электрика. Сантехнику и колодец не успел установить. Дом продаётся без отделки, что даёт возможность новым владельцам обустроить его по своему вкусу. В 10 минутах ходьбы от дома по красивому лесу, находится озеро с пляжной зоной. Это отличное место для семейного летнего отдыха. А так же летом можно отправиться на тихую охоту за грибами, поскольку леса эти грибные. В СНТ есть оптический интернет, в радиусе 3-5 км. магазины, пункты выдачи -Озон, Вайлберрис. Дом продаётся срочно. Цена снижена. Внимание!!! От СНТ "Надежда" до МКАД по Минскому шоссе - 90 км. по платной дороге, по бесплатной дороге до МКАД по Киевскому шоссе- 96 км. ЦИАН неверно указывает расстояние, уменьшая в три раза!!! Приглашаем вас на просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 8,2 сотки ИЖС с электричеством 3 фазы 15 кВт продажа от собственника . Участок ровный сухой , правильной формы . Деревня застроенная с развитой инфраструктурой. Истринское водохранилище в 5 минутах от участка асфальт до участка .



Успейте приобрести!!! Предлагаем Вашему вниманию шикарный, большой дом! Бревно из северного Вологодского леса, надёжное, крепкое. Строили для себя, но планы изменились и приходиться продавать. Общая площадь 100 кв. м. Первый этаж: часть из бревна готова к круглогодичному проживанию, полностью утеплена; вторая часть каркасная, также второй этаж- надо дорабатывать для зимнего проживания. Коммуникации: электричество 15 кВт, отопление от печи, вода колодец с питьевой водой. Участок 14 соток (ИЖС) ровный, полностью огорожен, есть въезд для Вашего автомобиля, гараж. Соседи отличные, только, с одной стороны. Деревня расположена в 18 километрах от города Егорьевск, в 6 километрах находится большой посёлок где инфраструктура развита: есть сетевые магазины, детский сад, школа, клуб, секции для детей, пункт озон, больница, аптека, храм. В школу детей возит автобус, также приезжает автолавка два раза в неделю и работает доставка пятёрочка! Автобусная остановка в 500 метрах от нашего дома, отличное сообщение с городом Егорьевск. В шаговой доступности лес в основном сосна и берёза, растут грибы, ягоды (малина, черника, земляника, брусника, ежевика). Показ в удобное для Вас время по договорённости! Звоните и приезжайте! Всё покажем и расскажем!!!



Дом 2010 года постройки,с монолитными перекрытиями между этажами.стеклпакеты на каждом этаже,просторные балконы из кирпича на каждом этаже.Имеется погреб на первом этаже(вода не попадает).Из отпления печь и камин.ДОМ ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ!Лестница строительная.На кровле перекрытия метал.балки.



Продается дом в деревне Дятлово на участке 13 соток.Участок огорожен,ухожен,есть колодец,хозпостройки.Много ягодных кустарников,малина ,смородина (красная,белая,чёрная)крыжовник,плодовые деревья(яблони,груши,вишня).Рядом остановка общественного транспорта,в Клин автобус ходит 4 раза в день.В деревне есть продуктовый магазин,и автолавка приезжает несколько раз в неделю.Рядом лес,озера,рыбалка платная.Прописка.



Продаются ДВА ДОМА из БРУСА на участке 14 соток у РУЧЬЯ и ЛЕСА Участок крайний к лесополосе Площадь дома 1 - 65 кв м Площадь дома 2 - 52 кв м (+47 кв м открытая терасса) На участке 1385 кв.м в КП Малеевские просторы Каширский район Московской области Материал стен дома - бурс 200х180 Фундамент сваи 89 мм глубина залегания 2 метра. Коммуникации по границе участка центральные: электричество, вода. Электричество - прямой договор с электросетями. Вода - врезка в КРУГЛОГОИЧНЫЙ водопровод оплачена. В перспективе подключение к газоснабжению (коммуникации по поселку разведены, но пока сам поселок не запитан) Назначение земель: Земли сельхоз назначения Вид разрешенного использования: для ведения садоводства (возможна прописка) Участок Со значительным уклоном На задней границе участка расположен лес и Завальский ручей Быстрый выход на сделку Один взрослый собственник Полная цена в договоре



Продается хорошая двухэтажная дача 75 м2 на участке 6 соток рядом с лесом в небольшом уютном Садовом Товариществе недалеко от города по адресу: Московская область, Сергиев Посад, СНТ Монолит. Хорошая ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ! 10 минут ПЕШКОМ от остановки общественного транспорта до дачи по хорошей асфальтированной дороге! В СНТ приезжает ПРОДУКТОВЫЙ магазин! 10 минут езды от Сергиева Посада ( 7 км до Торгового Центра Капитолий и продуктовых и строительных рынков). 65 км от МКАД по Ярославскому шоссе! В 3 минутах пешком есть пруд, запускают рыбу. Хороший крепкий двухэтажный дом 75 м2 на ленточном фундаменте. Коммуникации: Электричество 7 кВт ( можно увеличить до 15 ) Отапливается каменной печью и электрическими обогревателями. 1 этаж: большая кухня- терраса, 2 комнаты, гардеробная. 2 этаж: большая уютная комната. Дом утеплён. Есть чердак. Вся мебель и техника останутся новым владельцам в качестве приятного бонуса! Хороший ровный участок 6 соток, сухой! Со всех сторон огорожен забором. На участке хозблок, туалет, летний душ. Есть ворота для заезда автомобиля. Со всех сторон приличные дружные соседи! В 10 минутах езды Сергиев Посад со всей инфраструктурой и г. Хотьково. 15 минут езды до Торбеева озера, с большой базой отдыха и оборудованными пляжами для купания. 1 взрослый собственник. В одной семье с момента образования СНТ. Свободная продажа! Дом зарегистрирован. Межевание сделано правильно. Обременений нет! Оказываем полное юридическое сопровождение сделки. Приглашаем на просмотр! Номер в базе: J864



Такой Дом у Застройщика стоит 10 миллионов! Продаем за 3 миллиона вместе с шикарным участком за 1,2 миллиона рублей!!!!! 1. Участок ОГРОМНОЙ ПЛОЩАДИ 13,3 СОТКИ, который граничит только с одним участком, который принадлежитпродавцу данного участка!!! При покупке познакомитесь с соседом! Остальные границы дорога внутри поселка и границы поселка. 2.КОММУНИКАЦИИ. Уже подведено и подключено электричество, ГАЗ подводят до участка бесплатно, скважину можно делать, где считаете нужным. 3. Построен дом в соответствии с последними трендами: одноэтажный оптимальной площади (138 м2), каменный (из плит БЭНПАМ Премиум), высокий уровень остеклённости - панорамные окна и двери. На плоской крыше можно проводить мероприятия -выдержит что угодно! 4. Участок располагается в очень небольшом, просто камерном поселке "Клевер Парк 2" ВСЕГО 18 УЧАСТКОВ!!! 5. ЭКОЛОГИЯ. Клинский район является одним из самых благополучных районов Подмосковья. Пешком река Нудоль, на машине за 12 минут можно доехать до Истринского водохранилища, кругом леса!!! 6. ДЛЯ ДЕТЕЙ в Поселке Нудоль есть детский сад и школа 10 минут пешком!!! Дом 138м2 в закрытом посёлке "Клевер Парк 2". Дом построен - можно доделывать под себя. Все проектные документы и документы на работу вместе с чеками на руках. Дом поставят быстро на учет, как только Вы решите купить участок с домом!!! Все документы готовы. Соседи миролюбивые и дружелюбные! В основном жители МСК. Поселок всего 18 участков, из центра видно от края до края. При этом есть шлагбаум на пульте, дороги убирают, за освещением следят, ежемесячный платеж около 1000 руб.! Гигантский участок 13,3 сотки с правильным расположением дома и правильной формы Это Ваш потенциал для обустройства Вашего неповторимого пространства с максимальным комфортом! Ужиматься не придется!!! Это Ваш Дом в деревне, в пяти минутах от которой есть и магазины, и больница, и дет сад, и школа. А до Москвы можно доехать на машине за час. Всего 77 км от МКАД. ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗВОНИТЕ! Арт. 71886090



Дом без отделки. электричество подведено.Интернет оптика по улице подведена.Свободная планировка.Газ ведут ориентировочно 2026 год. возможна рассрочка.есть возможность увеличить участок.



Предлагаем Вашему вниманию крепкий и очень приятный дом, в деревне Юринская, Егорьевского района, Московской области. 26 км от г.Егорьевск. ПМЖ, прописка. Дом построен из качественного бревна, на ленточном фундаменте, с большой свежей пристройкой из каркаса (утепленная), на сваях. Общая площадь дома 126 кв. м., на первом этаже: просторная кухня 23 кв. м., большая комната с камином, 2 спальные комнаты, терраса и помещение под санузел. На втором этаже большая летняя комната. В доме электричество, на улице колодец 6 колец, с технической водой. Мебель, при желании, останется новым собственникам. Участок 13 соток ЛПХ, правильной формы, ровный, сухой, огорожен со всех сторон хорошим забором. Есть ворота для заезда автомобиля, также есть калитка и ворота с выходом в поле, где всего в 150 метрах протекает р.Белавинка. На участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники: груши, смородина, крыжовник, яблоня, слива. Деревня тихая, не проезжая. В шаговой доступности автобусная остановка. В 9 км. находится поселок с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, почтовое отделение, Пятёрочка. 1 взрослый собственник. Полный пакет документов. Быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время, по договорённости. Есть возможность приобрести участок напротив! Звоните!



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - УЧАСТОК 35 соток c ДОМОМ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА!!! Продаю отличный ухоженный и облагороженный участок со СВОИМ ВЫХОДОМ К ОЗЕРУ - 3 500 кв. метров (35 соток), и дом 50 кв. метров по адресу: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Барское-Мелечкино, дом 46. На первом этаже дома расположены: большая комната и кухня, на втором две комнаты. Отопление в доме электрическое и водяное из скважины, есть септик, а также дровяная печь. Участок прямоугольный, правильной формы, остается сухим и чистым в течение всего года, имеет категорию: земли населённых пунктов, вид использования: для индивидуального жилищного строительства. Ближайшие соседи только с одной дальней стороны. В шаговой доступности расположено Истринское водохранилище! Участок огорожен, есть два круглогодичных подъезда, один из которых со стороны улицы, организован вывоз мусора, рядом расположена остановка общественного транспорта. Отличная транспортная доступность и инфраструктура: выезд на Ленинградское шоссе, продуктовые и другие магазины. Дом и участок зарегистрированы, все документы оформлены и подходят под ипотеку.



Продается дача на 24 сотках в садовом товариществе Заречье Лотошинского городского округа. 130 км от МКАД по Новорижскому шоссе. На территории всего 64 участка, у каждого по 2, всего 32 дома. Тишина и спокойствие, прекрасные соседи. Деревянный дом 2012 года постройки общей площадью по документам 110 кв.м. размером 8*12 метров из бруса 200 мм с щитовой пристройкой (стены, крыша, пол утеплены 100 мм). Планировка первого этажа: проходная гостиная-кухня, зал, ванная комната, две спальни, на втором этаже одна спальня 5*6 метров. Подключено и разведено электричество мощностью по 4 кВт на участок (общее - 8 кВт), отопление конвекторы. Вода - собственный колодец 6 колец, водонагреватель на 50 литров. Окна ПВХ. Кровля ондулин. Два земельных участка по 12 соток, сухой, прямоугольный формы, огорожен со всех сторон сеткой Рабицы. По периметру высажены березки, елочки, клёны, малина, ежевика. Участок стоит на кадастровом учете, межевание проведено. Постройки на участке: основной дом, навес на 2 автомобиля размером 4*10 м., летний душ, туалет. Подъезд круглогодичный, на въезде ворота, открываются с пульта. Территория СНТ огорожена по периметру. СНТ Заречье в экологически чистом районе Московской области. Лесной массив с грибами и ягодами по границе садового товарищества. Речка для купания и рыбалки в 5 минутах езды на машине. В соседнем населенном пункте имеются маркетплейсы, Пятёрочка и местные магазины, в Лотошино вся развитая инфраструктура. В собственности у одной семьи (супруги), более пяти лет, документы готовы к сделке. Членские и целевые взносы уплачены, в год за один участок - 18000 рублей.



Продается дом зарегистрированный ,можно прописаться, земля сельскогозяйственного назначения,8 соток.МО,Клинский район,снт Ветеран 1,близ деревни Саньково.Собственник.Электричество 5 квт.Дом построен в 2014(зодчий),в 2024 утеплен полность 2 этажа, и отделан сайдингом.Есть баня 64.5м плюс терраса.Большой хоз блок ,колодец.Рядом Задидовский заповедник,Иваньковское водохранилище,лес .ягодные места .Транспортная доступность.До Клина 16 км,до Высоковска 12.



ВЫГОДHОE ПРEДЛOЖЕНИE! СПEШИ КУПИTЬ ДBA ДOMА ПО ОДНOЙ ЦEHЕ! Продаётся жилoй дом в СНТ ИМБП Восход Павлово-Посадского района Моcкoвской oбласти, на учacткe 6 coтoк, раcпoложeннoм в 67 км oт Moсквы пo Горьковскому шocсе. На участке возведены дом в 2005 г. из бревна и баня в 2005 г. из бруса. Баню можно использовать как гостевой дом. Коммуникации: электpичество, водоснабжение летний водопровод (вода заведена в дом и баню), водоотведение из дома - септик Евролос Био. Санузел в доме, установлен электрический котел на подогрев воды, вода горячая и холодная подведена в кухне и санузле. Конструктив дома: фундамент ленточный, стены 1 этаж сруб, 2-этаж мансардный. Крыша-шифер обработанный резиновым покрытием. Окна пластиковые профиль Veko. Внешняя отделка дома - блокхаус брус. Внутренняя отделка дома деревянная вагонка c утеплением, лестница деревянная с удобным ходом. Планировка: 1 этаж+мансарда. 1 этаж: кухня-столовая 18 кв. м, санузел, холл, 2 спальни, прихожая с лестницей на 2 этаж; 2 этаж (мансарда): свободная планировка. Дом жилой. На участке также имеется баня из бруса, которую можно использовать как гостевой дом. Парная в бане сделана из осины и лиственницы. Вода в баню заведена. Участок ровный, 6 соток, вид разрешенного использования: для садоводства. Участок расположен в глубине СНТ. Вокруг СНТ лес. СНТ закрыто от посторонних, есть система видеонаблюдения и проведен интернет. Вокруг расположены грибные и ягодные леса, водоёмы для купания и рыбной ловли. Это Прекрасное место для отдыха и спокойного проживания. 10 минут на автотранспорте до г. Электрогорск. и всей инфраструктуры: магазинов, супермаркетов, Пятёрочка, Дикси, Магнит, пунктов выдачи Озон и Вайлдберриз, школа, детский сад, стадион, заправка, аптека, парикмахерская, строительные магазины и сельский рынок. В 10 минутах ходьбы от дома имеется автобусная остановка. 1 собственник. Полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку и уже этим летом, вы сможете наслаждаться собственным домом, не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома!



уютный деревянный дом в экологически чистом районе Московской области, удобная транспортная доступность-10 минут до остановки рейсового автобуса из Клина и Солнечногорска. Рядом лес, река Катыш. Основной дом построен из бревна, утеплен, обшит сайдингом.Очень теплый.Отапливается печкой.На первом этаже кухня, комната с печкой, на втором этаже большая комната. На участке есть двухэтажная баня ,с большой комнатой для гостей на втором этаже. Есть летняя кухня с отдельной комнатой. Коммуникации-свет заведен в баню и летнюю кухню,Туалет на улице. Участок ровный, огорожен профлистом. Все документы готовы к сделке.



Продается уникальный участок с домом в Серпуховском районе, д. Романовка — 12,5 гектаров у границы Московской и Калужской областей Если вы мечтаете о жизни в уединении, с комфортом и природой — это предложение для вас. Расположение: Участок расположен в живописном и экологически чистом районе Подмосковья, на границе Московской и Калужской областей, вблизи трассы А-107 (Московское малое кольцо). Отличная транспортная доступность — удобный выезд на Москву и область. Преимущества участка: Общая площадь — 12,5 гектаров Граничит с Заповедно-Охотничьим хозяйством "Барсуки" Тихое и уединённое место, идеально подходит для загородной резиденции, усадьбы или агро-туристического проекта Участок полностью огорожен 3D-забором и находится под видеонаблюдением Коммуникации и благоустройство: Электричество подключено Скважина + колодец Собственный пруд 3 теплицы — для ведения личного хозяйства или фермерской деятельности 2 трактора со спецтехникой — входят в стоимость Строения на участке: Жилой дом 280 м² плюс 50 м² терраса, из бруса 240х135 мм — экологичный, тёплый, с шикарным качеством строительства (в данный момент проводится шлифовка и покраска фасада) Хозяйственное здание 120 м² из сэндвич-панелей — может использоваться как склад, мастерская или гараж Есть документы и проект на ангар 1000 м² — отличная возможность для развития бизнеса или хранения техники Все документы готовы. Собственность. Один владелец. Просьба звонить только по делу. Цена обсуждается при осмотре. По-настоящему редкое предложение — масштаб, качество и уникальное расположение.



дом Пригожин для проживания но нужен ремонт



Арт. 97972448 Продается дача в СНТ "Вагоностроитель" Клинского района, вблизи деревни Лазарево.торг уместен ! Участок площадью 9 соток ровный и сухой, с большим количеством плодовых деревьев, включая яблони, грушу и сливу, а также кустарники. Соседи тихие и спокойные, что создает комфортную атмосферу для отдыха. На участке имеется скважина глубиной 32 метра, вода заведена в дом! Дом в хорошем состоянии, каркасный, площадью 80 кв. м, построен в 2010 году. Он обшит вагонкой как снаружи, так и внутри, а также утеплен. В доме предусмотрена душевая комната, вода подается в дом, а нагрев воды осуществляется с помощью водонагревателя. Электропроводка в доме свежая . на участке имеется также летний домик( кухня). Газовый баллон находится в подсобном помещении , при желании можно использовать газ в маленькой кухне. На участке имеется сарай для садового инвентаря . Это идеальное место для загородного отдыха и жизни. Транспортная доступность хорошая : до Солнечногорска на автотранспорте 25 км(30 минут), до Клина 20 км. До автобусной остановки 15 минут от дома. Торг уместен ! Звоните ! Анастасия .



Осень — лучшее время, чтобы посеять семя под будущий рост. Дом 226 м² из клееного бруса на участке 11 соток у воды. White Box. Представьте: за окном золотая осень, от пруда, где плещется рыба, поднимается легкий пар. Дети не сидят в планшетах, а азартно собирают гербарий из ярких листьев. Это не просто картинка. Это — ваш актив. Почему этот дом — умные деньги, а не просто трата? 1. Готовая история против строительного квеста. Мы продаем не коробку, а White Box — дом с идеальной геометрией клееного бруса и готовой инженерией. Вам не придется жить год в стройке, вывозить тонны мусора и разбираться с подрядчиками. Вы сразу приступаете к чистовой отделке, создавая пространство под свой вкус. Это экономия 1,5-2 лет времени, миллионов нервов и средств, которые просто сгорят на инфляцию. Строительство сегодня — это игра с непредсказуемым бюджетом, а наша покупка — точный финансовый расчет. 2. Локация, которая будет только дорожать. Всего час езды по Новой Риге — и вы не в пробке, а на своем участке. Динамика рынка говорит одно: загородная недвижимость в таком радиусе от Москвы показывает стабильный рост. А вид на пруд с возможностью купания и рыбалки — это не просто плюс, это клубный уровень. 3. Почему покупать ВЫГОДНЕЕ, чем строить? Цена фиксирована. Вы знаете точную сумму затрат. При строительстве смета — это всегда иллюзия. Время — деньги. Вы экономите 12-18 месяцев. За это время ваш бизнес может принести больше, чем вы сэкономите на самостоятельной стройке. Инфраструктура готова. Участок 11 соток, коммуникации, вид на воду — всё на месте. Не нужно годами ждать подведения дорог и сетей. Что будет с ценой этого дома через 5 лет? Пока деньги на депозитах тают, а рынки нестабильны, этот дом будет жить своей жизнью: Естественная амортизация уже прошла (усадка клееного бруса минимальна). Уникальность локации (пруд, большой участок) с каждым годом будет только усиливать его стоимость. Растущий спрос на готовые, атмосферные дома для жизни вдали от города. Через 5 лет ваш сын и дочка будут не просто подростками. Они будут наследниками не бумажных активов, а реального семейного гнезда. Места, где формируется характер, где учатся ценить природу, где собираются за большим столом. Навык жизни на земле, общения с природой, ответственности за свой дом — это инвестиция в их личность, которую не измерить деньгами, но которая окупится сторицей. Осень — время принимать решения. Пока природа засыпает,чтобы проснуться обновленной, у вас есть шанс сделать шаг, который ваша семья будет благодарить вас долгие годы. Готовы оценить не только эмоции, но и четкие финансовые расчеты по этому активу? Напишите или позвоните — обсудим детали и договоримся о просмотре. P.S. И да, вы можете привезти детей и показать им ту самую рыбу в пруду. Иногда лучшая инвестиция — это блеск в их глазах, который останется с ними навсегда.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27 млн руб. |