Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке Клевер Парк 2 городского округа Клина

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 105529457
2 месяца назад
9 мар, 18:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:06
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 13:45
Собственник
ID 13052386
неделю назад
13 май, 12:49
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 141560352
вчера
вчера, 13:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 09:32
Собственник
ID 108493697
неделю назад
13 май, 19:54
Риелтор
ID 69386929
неделю назад
12 май, 19:34
Риелтор
ID 24662
неделю назад
14 май, 14:16
Риелтор
ID 15509614
Документы проверены
два дня назад
20 май, 21:47
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 14:11
Собственник
ID 126946232
месяц назад
5 апр, 17:45
Собственник
ID 49340249
месяц назад
27 мар, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 261605
2 недели назад
2 май, 18:37
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 18:59
Агентство недвижимости
четыре дня назад
18 май, 19:29
Собственник
ID 92290605
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 06:36
Собственник
ID 102627518
вчера
21 май, 21:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 13:22
Собственник
ID 9144598
3 месяца назад
18 фев, 06:54
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:22
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в коттеджном поселке Клевер Парк 2 городского округа Клина?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в коттеджном поселке Клевер Парк 2 городского округа Клина
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²