Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке Лесная поляна городского округа Клина

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 83344480
Документы проверены
полгода назад
19 июл, 19:14
Собственник
ID 114178213
месяц назад
26 мар, 15:36
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 105097724
пять дней назад
9 май, 14:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:38
Риелтор
ID 12261
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 19:08
Риелтор
ID 7509852
неделю назад
6 май, 10:49
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:08
Собственник
ID 120175436
3 недели назад
21 апр, 00:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:30
Собственник
ID 25811112
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 09:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:41
Собственник
ID 104742513
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:31
Риелтор
ID 342663
вчера
13 май, 13:06
Собственник
ID 99229163
пять дней назад
9 май, 21:39
Собственник
ID 268117
полгода назад
3 авг, 19:06
Собственник
ID 105865472
неделю назад
5 май, 09:10
Собственник
ID 136836304
месяц назад
12 апр, 00:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 00:13
Риелтор
ID 828
вчера
вчера, 19:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 14:59
Документы проверены
неделю назад
6 май, 08:47
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в коттеджном поселке Лесная поляна городского округа Клина?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в коттеджном поселке Лесная поляна городского округа Клина
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:706 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м² (площадь дома), 7 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м² (площадь дома), 7,4 сот. (площадь участка)