Продаю свой участок. 15 минут до г. Клин и всего 80 км от Москвы. Также до г. Клин ходят автобусы. Рядом есть пруд.
Продаю свой участок. 15 минут до г. Клин и всего 80 км от Москвы. Также до г. Клин ходят автобусы. Рядом есть пруд.
Продается участок с летним домиком в СНТ Виктория, деревня Масюгино. Участок размером 6 соток, правильной формы, ровный. СНТ расположено в живописном месте с трех сторон - лес, с одной стороны - река Вяз. На территории СНТ имеется детская площадка, дорога - асфальтовая крошка. На участке есть летний домик (электричество подведено), колодец, плодовые деревья. Хорошие постоянные соседи. Без обременений. Один собственник более 15 лет. Все документы готовы к сделке.
СНТ Радуга. в близи д. Масюгино. Охрана, магазин, транспорт и т д Электричество подведено к участку и оплачено. звоните все расскажу. При желаний можно докупить прилегающий участок до 16 соток, цена по договоренности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Добрый день. Продам участок, 8 соток. Адрес: Московская область . Клинский район. Деревня Масюгино. СНТ Метросад. Свет проведен. т.к . Строения нет, стоит трубостойка. Во круг участка построены дома, кто то живёт летом. Есть возможность приобрести смежный участок
Участок 8 соток, в СНТ УДАЧА, Клинский городской округ, Московской области. участок ровный, огорожен, без построек. Ведутся работы по электрификации СНТ. Есть дороги. Транспортная доступность: автобус и маршрутное такси. Хорошие соседи. Место тихое, экологически чистое. В собственности более 3-х лет. Торг уместен.
Все приветствую! Продам три участка в СНТ Удача,д Колосово цена за 2 участка с домом 400 000- пристройка +8 соток На одном стоит дом ,без коммуникаций Остальные два пустые (ровные -не болото) Въезд в СНТ через два въезда В шаговой доступности остановка и магазин 20 минут от Клина Остальные вопросы задавайте Продажа от СОБСТВЕННИКА!! Агентов не беспокоить без торга !
Пpoдaетcя участoк с домом и летней кухней (баней) СНТ Проектировщик - 97 км Лeнингpaдcкoго шoссе - оxраняемый СНT, с шлагбаумом. Дорога асфальтированная. На учаcтке имеeтcя: дом, летняя кухня (изначально задумывалась как баня), туалет (выгребная яма), вода подведена к участку. Первый этаж дома полностью пригоден для проживания, второй этаж имеется, выстелены полы, необходима внутренняя отделка. Есть возможность подключить газ от города. Электричество имеется, по счетчикам. Один взрослый собственник. Право собственности с 2018г.
Если Вы хотите тишины и умиротворения, любите пение птиц, то для Вас это идеальный вариант. Домик в деревне, уютный и тёплый. Рядом автобусная остановка, выезд на две трассы Ленинградское шоссе и Волоколамское шоссе. До платформы Клин 30 мин. В доме есть все для комфортного проживания с апреля по ноябрь. Вода заведена в дом. Колодец на 10 колец с насосом (трасса утеплена). Электричество (официальное подключение к Россети и Мосэнергосбыт), тариф сельский. Это не СНТ, деревня (никаких целевых сборов нет). Участок ровный, есть место для строительства основного дома. Так же установлен парник, грядки (земля свежая), посажена клубника. Вблизи участка есть выход в грибной лес. Парковка на 2 автомобиля. Возможна прописка Реальному покупателю торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок с домом. ПМЖ. ИЖС. участок ровный. Частично огорожен.
Прекрасный уютный домик на 12 сотках на участке у леса, в камерном поселке на 40 домов под присмотром сторожа. Участок в конце улицы у леса. В поселке колодец с насосом в 5 домах от участка. На участке летний водопровод. Своя калитка для выхода в лес. Баня - сруб. Качели. Домик летний, но с рабочей печью. В домике стоит дачный умывальник с водонагревателем, воду можно набирать из колодца. Туалет на улице. В домике 2 этажа: 1 этаж закрытая веранда-холл жилая комната гостинная кухня 2 этаж уютная жилая комната с 2 окнами. Межевание проведено, дом в статусе жилой. Возможно оформление прописки. Газ в деревне и на улице есть, при желании, можно проложить до дома. Прекрасный вариант для летнего отдыха. Дружные постоянные соседи. Некоторые живут круглогодично.
Продаётся дачный участок с небольшим но уютным домиком. До станции Решетниково с Ленинградского вокзала ходит скоростная электричка Ласточка. Производиться ремонт дороги, а так же в этому году будет проведена работа по очистке озера. Всё что указанно на фото идёт бонусом к даче. Свой отдельный выезд на ленинградку. Так же имеется возможность дойти до станции Решетниково по живописной дорожке через лес. Сама дача находиться посередине фактически лесного массива, рядом озеро, вокруг грибные, ягодные места. На самой даче имеются две яблони, груша, орешник, кусты смородины, голубика. Из хозяйственный построек гараж, душ, туалет. Сами участки представляют 40 владений, из которых реально живут 20. Торг уместен.
56295. Продаётся жилой дом в СНТ Поле чудес . В благоустроенном СНТ расположенном в 15 минутах пешком от платформы Головково продается участок 5,7 соток с расположенным на нём 2 этажным домом с печкой .Также на участке расположен хозблок . Участок ровный и сухой, с изобилием плодовых деревьев и кустов. В доме тираса,кухня и 2 комнаты в одной из которых установлена печь.Проезд круглогодичный и освещение по улицам. В СНТ есть летний водопровод .В пяти минутах прогулочным шагом есть магазин ,так же несколько раз в неделю привозят фермерские продукты .В пешей доступности несколько водоёмов для купания и любителе рыбалки , ну а заросли лесной малины, клюквенные поля и грибные места безусловно порадуют любителей собирательства. Правовая экспертиза документов Агентства недвижимости Зеленый город.. Гильдия Риэлторов Москвы. Выдается сертификат безопасности сделки,Оперативный показ.
Продается дoм 66,5 кв.м, на участке 13 соток, в живопиcной дeревне Клинcкого paйoнa вблизи гoрода Bысокoвскa Голышкинo. Подведен свет 15 КВт, газ по границе участка. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, межевание выполнено. Подъездные пути круглогодичные, регулярно все прочищается. Город Высоковск 5 мин езды, школы магазины, больница, поликлиника, детский сад, бассейн, парк, пруд, вся инфраструктура! Совсем недалеко территория национального Заповедника Завидово, водоемы для купания и рыбалки, леса, богатые грибами и ягодами. 1 взрослый собственник. Документы к сделке готовы. ЗВОНИТЕ! Оперативный показ в удобное для вас время!
Дача! 689 кв.м ! 2 дома! Один финской печкой(31,5м)и сарай!другой двухэтажный дощатый(3,54,5м)-фундамент столбчатый-крыша шифер везде!Есть душь с баком на 250л с подогревом! Есть скважина с сертификатом на качество воды на участке! 2 холодильника, электроплита! Рядом озеро, биотуалет! Соседи доброжелательные! В полу часе езды на авто река Волга! Материнский капитал использовать нельзя! Прописаться нельзя! Оформлен только участок! Межевание не делала! Снт Кристалл! Деревня Ямуга! Под г.Клин!Во круг лес! Грибов всегда очень много ! Торг возможен!
Продаётся Дача на участке 10 соток по адресу: МО, Клинский район, с. т. Заболотье (д. Заболотье), участок под дачей 105.Проведено межевание! Назначение: Для садоводства Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения . Кадастровый номер участка: 50:03:0020138:114 Дача не оформлена! По всему периметру огорожен забором сеткой-рабицей. Участок: На нём находятся: дача 2-х этажная (состояние среднее), колодец с питьевой водой глубиной 7 колец (6 наполнены), каждый сезон его чистят, откачивают, гараж металлический, с печкой-буржуйкой, сарай, старенькая беседка. Электричество в дом заведено. Оплата идет через мосэнерго! Ежегодный взнос (целевые) 4.700 рублей. Участок ровный, квадратный! Сразу за ним лес! В шаговой доступности пруд для купания. приезжает2 раза в неделю продуктовая лавка. До СНТ делается дорога (ведется подготовка асфальтирования) и будут ходить автобусы! Дача: 1 этаж: терраска, комната, кухня, 2 этаж: большая комната.
Дом 2 этажа всего с кухней 6 комнат, туалет и летний душ на улице, также есть хоз.постройка, к участку подход с 2 сторон, калитка и с другой стороны ворота. Свет по счетчикам, есть газовый баллон для приготовления еды, вода центральная, включения и отключения по расписанию СНТ. Дом требует ремонта, фото прикреплю позже. Соседи порядочные люди, некоторые живут на постоянной основе. Участок ухожен, но в некоторых местах есть завалы( строй материала и т.д.). Участок огорожен забором. Ленинградское ш, 55 км от МКАД .Продается участок площадью 787 кв.м правильной прямоугольной формы и сборно-щитовой домик (55 кв.м) в уютном СНТ Салют г.о.Клин (д.Поповка). Участок огорожен забором.Электричество подведено к летнему домику.Отличное место для загородного семейного отдыха.Рядом нет шумных дорог и шоссе.Вокруг чистый воздух.Позвольте себе замечательный участок в правильном месте!
в живописном месте продается участок с домом, сруб 4 6, печное отопление, свет. есть баня. участок сухой и солнечный. рядом речка и источник. по границе газ. есть возможность прописаться. рядом соседи, которые живут круглогодично. Один собственник. быстрый выход на сделку.
Продается Земельный Участок с Домом. Московская область, Клинский район, СНТ Простор. Территория огорожена, въезд через шлагбаум. Участок 6 соток Дом 33,3 кв.м. Собственность с 2007г. 1 взр.чел.
Предлагаю к покупке дачу общей площадью 25,5 кв.м, расположенную в пос. Зубово Клинского района Московской области. Домик небольшой одноэтажный, но очень уютный, брусовой. Дом с внутренней отделкой и мебелью, больших вложений при покупке не требует. Дом светлый и теплый, крепкий не гнилой, крыша двухскатная не течет. В доме находится банная зона, парилка и помывочное место, все рабочее, действующее. На участке также расположены хозяйственные постройки, для хранения садового инвентаря, тоже в хорошем состоянии, вместительный и функциональный погреб для хранения вина, солений и овощей. Участок площадью 6 соток, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен, имеет правильную форму, находится немного на склоне. Участок ухожен и возделан, плодовые деревья и кустарники. Дача находится в непосредственной близости от пос. Зубово, в шаговой доступности школа и детский сад, сетевые продуктовые и промтоварные магазины, аптека, фельдшерский пункт, отделения банка и пункты выдачи интернет-заказов. Хорошая доступность района, автобусы ходят часто и много, до города Клин можно добраться за 20 минут. Недалеко выезд на трассу А-108. Рассмотрю любую форму оплаты.
Добротный дом, клееный брус, не каркасник. В экологически чистом месте, в отсутствии свалок ТБО, мусоросжигательных заводов, высоковольтных ЛЭП и прочего продается по очень привлекательной цене Уютный деревянный домик из клееного бруса построен компанией Терем Про, утеплен для зимнего проживания круглогодично- потолок и пол утеплитель 200 мм плюс энергофлекс, доска половая 35 мм. По площади однокомнатной квартиры. Конструкция бруса имеет фаски, как у конструктора Лего, что предотвращает продувания, трещины, делает дом монолитным. Фундамент железобетонные сваи. Гарантия дома от Терем 5 лет от протечек и продувания. Окна пластиковые зимний стеклопакеты. Участок 10 соток на фото под номером 36, что позволяет построить на второй половине второй дом и баню. Срок службы дома до 100 лет. Коммуникации электричество столб 15 кВт по границе, колодец и септик можно заказать , цена 120000 рублей. Поселок без взносов. Показы по воскресеньям и понедельникам. Торг отсутствует!
Продается ухоженный дачный участок площадью 14,94 сотки правильной формы в тихом и экологически чистом районе. Участок полностью огорожен по периметру комбинированным забором: с фасадной стороны установлено деревянное ограждение, с остальных — надежная сетка-рабица. Территория ровная, благоустроенная, обеспечивает полное уединение благодаря окружающему ландшафту и зеленым насаждениям, при этом сохраняя отличную транспортную доступность. На участке расположен двухэтажный летний дом практичной планировки. На первом этаже находятся две комнаты и просторная кухня, на втором этаже — еще две комнаты, что создает комфортные условия для проживания и отдыха всей семьей. Дополнительные строения включают функциональный сарай для хранения инвентаря, удобный финский туалет, летний душ и уютную беседку для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе. К объекту уже подведены все необходимые коммуникации: центральное электричество и питьевая вода. Существует техническая возможность для самостоятельного подведения газа в будущем, что расширяет потенциал использования участка для капитального строительства. Ключевым преимуществом является абсолютная юридическая чистота: один собственник, отсутствие каких-либо обременений, долгов и правовых претензий. Тихая атмосфера, богатая природа и птицы делают это место идеальным для тех, кто ценит спокойствие и стремится к гармонии с природой без утраты связи с инфраструктурой. Это готовое решение для создания семейного гнезда или перспективные инвестиции в землю с высоким потенциалом. Код пользователя: 187227 Номер в базе: 9720361
Продается 2-х этажный жилой(летний) дом - дача в красивом живописном месте в окружении леса, дом площадью 60 кв.м ( 5х8), участок 6 соток , соседи только с двух сторон. В доме есть электричество. На втором этаже складной бассейн(подарим при покупке). Вода на улице по трубам. На участке есть второе здание. В нем находится душ(можно подключить воду из труб), туалет и кладовая. Второй этаж без внутренней отделки. Круглогодичный подъезд - соседи живут круглый год. Дом легко утеплить и обить вагонкой. В 100 метрах от дома начинается лес, полный грибов и ягод. В 10 минутах пешком речка (с кучей рыбы) с пляжем для купания. Для тех кто любит дачу, свой огород, грибы и отдых на речке идеальное место. Живу в Москве, если хотите посмотреть, согласовывайте за ранее. Ехать далеко, собственно это и есть причина продажи. Не продавал бы, так как самому нравиться дача и провел там все детство. Но из за долго пути, приезжаю на нее пару раз в год. Лучше пусть она приносит радость тому кто готов проводить на ней время. Свободная продажа, один собственник.
В СНТ Калина, рядом с д.Ельцово, Струбково , Теневой, продаётся земельный участок правильной прямоугольник формы (2730м),расположенный на категории земельный сельскохозяйственного назначения с разрешением использования для дачного строительства. На территории участка построен дом каркасный, на свайном фундаменте, крыша металлочерепица, утеплен. Проведено электричество, есть колодец. Участок недалеко от леса и великолепного озера для купания. До г. Клин всего 17км, регулярное транспортное сообщение от д.Струбково 1 взр.собственник, более 5 лет в собственности.
В продаже КИРПИЧНЫЙ ДОМ оформлен как ЖИЛОЙ! по адресу: с. Петровское, ул. Тополиная, участок 25 соток, ИЖС, межевание проведено, границы уточнены. - pазвитaя тpанспоpтная инфрacтруктурa (Ленингрaдcкого шocce (М-11) 20 минут от съезда в г. Клин и Новорижского шоссе (М-9) 20 минут от съезда в с. Новопетровское); - красивый смешанный лес. Свет, газ, по границе земельного участка(в дом не заведены). В шаговой доступности: - продуктовые магазины; - остановка общественного транспорта; - аптека; - школа; - детский сад; Документы готовы для сделки, один собственник. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр. Мы сотрудничаем со всеми ведущими банками России! Предоставляем бесплатные консультации! Подача заявки на ипотеку возможна прямо в нашем офисе! Звоните! Код пользователя: 185183 Номер в базе: 8150929
В продаже ДАЧА в СНТ Строитель-2 вблизи деревни Ямуга Клинского района Московской области! Участок 5 соток, ровный, есть забор по основной улице. Участок разработан, есть деревья и кустарники. На участке множество кустов малины, которые дают плоды каждый год. В минуте ходьбы имеется колонка с водой, где можно набирать воду. На участке два дома! Основной дом с пластиковыми окнами на 1 эт и утеплен, (в июле был заново выкрашен) установлен на винтовые сваи: Терраса с холодильником, рукомойником, душем. Первый этаж с кухней и одной жилой комнатой со спальными местами. Второй этаж с большой жилой комнатой и спальными местами. В доме установлена ТВ тарелка! Гостевой домик тоже утеплен: Летняя терраса, внутри есть предбанник для хранения разных дачных принадлежностей и комната, где можно отдохнуть. Дополнительно есть ещё сарай, но уже очень старый. Дома на кадастровом учете не стоят, но готовы оформить, если для вас это будет важно. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения для садоводства. На даче свежий воздух, грибы, ягоды. В 700 метрах большой пруд, где ловят рыбу и купаются. Есть два магазина в двух соседних СНТ или заправка около въезда. Транспортная доступность Ленинградское шоссе и платная трасса М -11. СНТ очень тихий, хорошие соседи. До г. Клин на машине 10 минут. На автобусе от жд вокзала г.Клин до остановки 97км (д.Ямуга) ходят 53, 58, маршрутка 35.В соседнем СНТ имеется хороший магазин со всем необходимым. Про документы: Один взрослый собственник! Документ-основания: договор купли-продажи земельного участка от 23.09.2003 года. Полная стоимость в договоре. Показ по предварительной договоренности, обычно за несколько дней! По любым вопросам звоните или пишите!
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 520 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |