Полностью готовый к строительству дома участок в заселенном КП Матвеево. Основное преимущество - участок очень сухой! Так же прекрасный ландшафт: зона под строительство дома, зона с берёзами, зона под газон, зона сада. Посажены и растут 4 год 2 яблони, ежевика, малина. Со стороны предполагаемой веранды будущего дома посажены в ряд сосны, ели, черёмуха, рябины, жасмин. Там же в ряд с внешней стороны высажены цветущие кусты сирени. К участку есть подвод воды от центральной скважины, готово место под колодец при желании. Можно сделать и питьевую и техническую воду для полива. Электричество подведено 15 кВт, установлен счётчик, заключён прямой договор с Мосэнергосбытом. Септик - 2 переливных колодца. Есть хоз. постройка 2х2 метра для инвентаря и на первое время сложить вещи. Соседние дома построены, очень красивые большие каркасные и из бруса. Круглогодичное проживание, дороги регулярно чистят
Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке Матвеево городского округа Клина
Дом 2023 года постройки. Строила для себя, но в связи с переездом в другой город, необходимость отпала. В доме 2 спальни, санузел и просторная кухня гостиная. Гостиная полностью меблированная. Так же есть большая веранда 20м². Участок полностью огорожен забором. К участку есть подвод воды из центральной скважины. Электричество подведено в дом 15 кВт. Установлен счетчик и заключен прямой договор с Мосэнергосбыт. Сделан въезд на участок. На участке есть хоз.постройка 2*3 под инвентарь. В поселке круглогодичное проживание, дороги регулярно чистятся. Поселок огорожен по всему периметру, въездная группа с гостевой парковкой и круглосуточным постом охраны. Так же на территории поселка есть детская площадка. Правлением и жителя организуются праздничные гуляния (Новый Год , Масленица и т.д).Недалеко есть озеро в котором можно купаться и ловить рыбу. Один взрослый собственник.Торг возможен.
Продается участок 8.3 соток в коттеджном поселке Матвеево. Небольшой, уютный поселок Матвеево находится в экологически чистом Клинском районе Московской области. Поселок практически полностью окружен лесом, что понравится любителям тишины. 9 км от г.Клин. До поселка Матвеево удобно добираться по Ленинградскому шоссе. Особенно с платной трассы М11. От Москвы до поселка - 86 км. Есть возможность доехать общественным транспортом, на электричке от Ленинградского вокзала до Клина, далее рейсовым автобусом. Недалеко от поселка раскинулось красивое большое озеро, в котором можно купаться погожим летним днем, рыбачить и приятно провести время на берегу. Обустройство участка - на сегодня не подключен ни водопровод ни электричество. Участок в первозданном видее
Продаю земельный участок, площадью 9 соток в КП Матвеево. Небольшой уютный поселок Матвеево находится в экологически чистом Клинском районе Московской области. Поселок практически полностью окружен лесом, что понравится любителям тишины. Поселок хорошо вписан в природное окружение. В поселке Матвеево есть наличие, водопровода, электричества(не заведено на участок), зона отдыха и детская площадка. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.Посёлок под охраной, огорожен забором есть КПП. До поселка Матвеево удобно добираться по Ленинградскому шоссе. От Москвы до поселка - 86 км. Есть возможность доехать общественным транспортом, на электричке от Ленинградского вокзала до Клина, далее рейсовым автобусом. Участок #91 правильной прямоугольной формы, ровный без деревьев.
Koттeджный посёлок Матвеево наxoдитcя в Клинском рaйоне в 85 км от Мoсквы и в 13 км от Клина. Pядoм пpoхoдит федepальнaя траcсa M11, река Липня. К участку подведено: электричество 15 кВ, центральная артезианская скважина; ограждение по периметру посёлка, выездная группа с парковкой и постом охраны, сделан въезд на участок и парковка на 2 машины. Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - для дачного строительства.
Продаётся земельный участок в коттеджном посёлке Матвеево (Клин). Поселок огорожен забором со всех сторон, охраняется, въезд через КПП. Удобный круглогодичный подъезд, дороги чистятся. Участок также огорожен забором. Имеется видео наблюдение, на калитке домофон. На участке расположен небольшой садовый домик (утепление каменная вата). Зимой отапливаем с помощью обогревателя. В домике имеется санузел, в санузле смонтирован электрический полотенцесушитель. В этом году установили кондиционер, на фото нет. Также, на участке расположен сарай для хранения инвентаря. Электричество подведено на участок (15кВт). Водопровод подведен к участку. Один собственник. Обременений нет. Торг уместен.
Продаю земельный участок, площадью 7.82 соток в КП Матвеево(ТСН Матвеево). Кадастровый номер 50:03:0060280:4418, участок номер 143. Участок ровный, сухой(немного на возвышенности), есть несколько молодых деревцев, оборудован въезд, подключено электричество 15кВт, соседи только с двух сторон (одни построились, вторые редко бывают) Товарищество находится практически в окружении леса, в спокойном, тихом месте. Но в тоже время доступном для подъезда разными способами. От трассы(асфальтированной дороги) до Товарищества 600 метров по грунтовой дороге, обслуживаемой муниципалитетом(хоть и грунтовая ,но хорошего качества и поддерживается). Рейсовый автобус из Клина также останавливается в 600 метрах. На автомобиле от Москвы 69км, можно добраться как по Ленинградскому/Пятницкому, так и по Рижскому шоссе. В Товариществе Матвеево есть наличие: круглогодичного водопровода, электричества, зона отдыха и детская площадка, освещение, оборудованный КПП с охраной и забором по периметру. В соседнем СНТ есть магазинчик. Взносы 2300 руб/месяц. Отличное Правление и Председатель.
Заезжай завтра и живи! Можно летом, можно зимой) Готовый, полностью меблированный отапливаемый дом, ухоженная территория, готовый ландшафт, большой хоз. блок для хранения. Каркасный дом для круглогодичного проживания с утеплением на красивом участке с берёзами в новом охраняемом Коттеджном Посёлке Матвеево у природного озера Селинское. Выполнена отделка под ключ, укомплектован поностью всем необходимым для постоянного проживания: кухня ИКЕА, холодильник полноразмерный, столы, стулья, кресла, 2 двуспальные кровати (1400 и 1200), шкафы для одежды. Дом просторный и удобный, спроектирован и отделан дизайнером по дизайн-проекту! Можно оформить для получения прописки. Зона парковки отсыпана гравием на 4 машины. 2 входа: крыльцо и терраса. Металлическая утеплённая дверь, окна - пластиковые стеклопакеты с москитными сетками, выход на террасу через красивый дверной портал с двойным стеклопакетом. Водоснабжение зимнее, бак на 80 литров. Стоит система очистки из 3 фильтров на поселковую скважину. Место под копку колодца при желании. Вся сантехника новая. Подключен к центральной артезианской скважине. В доме несколько зон для организации зон хранения, много шкафов и тумб. Площадь теплого контура 48 м.кв. Хоз. блок 6м х 2 м, отделанный имитацией бруса для хранения всего необходимого, поэтому дом можно использовать только для проживания, а хранить все в хозяйственном блоке. В нем так же размещены шкафы, тумбы, стеллажи. Участок ухоженный с естественным ландшафтом с берёзами. Большая гравийная площадка 4,5 на 3 метра под мангальный комплекс. Высажена живая изгородь из пузыреплолника (50 кустов), живая изгородь от зоны парковки из спиреи (30 кустов), клумба с сиренью, ирисами и гортензиями. Идеальный вариант для тех, кто приезжает отдыхать, нужно только косить траву раз в три недели) Дружелюбные соседи. Есть чат посёлка, куда можно обратиться с любым вопросом. Площадь дома 48 м.кв (8 м х 6 м), открытая терраса 18 м.кв. (6 м х 3) Фундамент свайный Отделка снаружи имитация бруса, внутри вагонка. Шпунтованный пол из сосны под лаком Утеплителение 150 мм Дверь металлическая с двойным контуром, окна ПВХ Крыша металлочерепица Дом снаружи покрыт антисептиком лессирующим Tikkurila Valtti Expert Akva Хоз. блок на сваях, 6м х 2 м Поселок практически полностью окружен лесом, что понравится любителям тишины и собирателям грибов. Освещенные дороги , внешнее ограждения, КПП, детская площадка. Дети играют на территории безопасно и на своей территории. Удобная транспортная доступность по скоростной магистрали. Удобно добираться по Ленинградскому шоссе. От Москвы до поселка - 86 км. Есть возможность доехать общественным транспортом, на электричке от Ленинградского вокзала до Клина, далее рейсовым автобусом. При наличии пробки на шоссе всегда можно проехать по платке за 1 час Недалеко от поселка раскинулось красивое большое озеро, в котором можно купаться, рыбачить и приятно провести время на берегу. Дополнительно есть еще 2 благоустроенные зоны для купания
Уютная квартира в закрытом жилом комплексе недалеко от МКАД. Рядом станция Расторгуево, до которой ежедневно ходит бесплатная маршрутка от ЖК. На личном авто до МКАД 7 минут. В пешей доступности Расторгуевский парк и Булатниковский пруд с пляжем и другими зонами отдыха. С обратной стороны дома лес. Во дворе магазин Верный, Озон, Wildberries. В 10 минутах пешком Диски, Яндекс маркет, Авито. Въезд на территорию ЖК на авто по пропускам. Парковочные места на территории ЖК арендуются жителями, поэтому ваше место всегда будет свободно (около 2000 руб/мес). Также есть возможность арендовать или купить машиноместо в подземном паркинге, где круглогодично поддерживается температура +19 градусов, а также есть места с кладовыми помещениями. В квартире никто не прописан, обременений нет, продает собственник. Есть возможность оставить мебель по договоренности. Кухня и ванная остается как на фото.
БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТА! Предлагается в найм на длительный срок,квартира-студия , общей площадью 24,3 кв.м расположенная на 16-м этаже нового жилого дома 2022 г.п. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника — можно сразу заезжать и жить. Из окон — красивый вид на Москву-реку и зелёный лесной массив: тихо, спокойно, свежий воздух и приятные прогулки в любое время года. Район с отличной инфраструктурой: рядом новая школа-гимназия, Петровская усадьба, конюшня, магазины, пункты выдачи, аптека. Остановка общественного транспорта — в 5 минутах ходьбы ( авт. 348 до м. Котельники). Поблизости — новая удобная бесплатная дорога до Дзержинского, что экономит время в пути. Парковочных мест достаточно, проблем с парковкой нет. Прекрасный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к природе.
Номер в базе: 9842400. Срочная продажа! Продается дом в городском округе Подольск. 15 мин. пешком от МЦД Силикатная, 6 мин. пешком до остановки. Дом: 202 м2,из них: 149 м2 основная площадь дома +веранда 30 м2. летняя кухня с задней части дома (хоз.блок) 23 кв.м., в летней кухне произведена отделка, установлен итальянский кух.гарнитур. Строили для себя, дом без внутренней отделки, имеется летняя кухня с задней части дома, в ней произведена отделка и установлена быт. техника, оборудован с/у. Участок правильной формы, септик, скважина. Удобная транспортная развязка, рядом D2 Cиликатная. Имеется часть материалов для строительства и отделки, готовы обсудить, чтобы оставить. Брус 200x200. 1 собственник, дом и земля в собственности. Подходит под ипотеку .Быстрый выход на сделку. Код пользователя: 146155
Продается просторная, светлая двухкомнатная квартира с самой лучшей планировкой с изолированными комнатами и просторной кухней -гостиной. Ремонт делали для себя, поэтому все полностью из качественных материалов! В квартире все окна двухкамерные деревянные стеклопакеты, просторный застекленный балкон. На полу паркетная доска Tarkett , зона кухни и с/з - керамогранит Kerama Marazzi с подогревом пола. Натяжные потолки с точечным освещением, межкомнатные двери Profil Doors . С/у так же в качественно плитке, сантехника - Германия GROHE, чугунная ванна фирмы Roca. Встроенная кухня Икея со всей техникой ( индукционная варочная панель , духовой шкаф, посудомоечная машина, встроенная стиральная машина на 7 кг) остается в стоимость объекта. Дом оснащен надежными пассажирским и двумя грузовыми лифтами, что обеспечивает комфортный подъем . В подьезде есть видеонаблюдение и сидит консъерж, постоянно чисто и самое главное безопасно! Для владельцев автомобилей организована наземная парковка. Преимущество локации — развитая инфраструктура в непосредственной близости: детский сад во дворе, школы, поликлиники и магазины находятся в шаговой доступности. Развязки и станция метро доступны на автомобиле за 12 минут. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта. Во дворе есть детские и спортивные площадки, велодорожки. Не далеко от дома есть благоустроенная набережная вдоль Бутовского пруда, ставшая местом приятного времяпровождение с семьей. Альтернатива. Полная стоимость в ДКП, покупалась у застройщика. Два взрослых собственника. Квартира без каких либо залогов и обременений.
Продается теплая, солнечная, очень светлая с высокими 4м потолками на последнем видовом этаже1-комнатная квартира в городе Видное, ул. Святослава Рихтера, д.5к1, в максимальной близости к Москве 8км от МКАД. Квартира расположена на 8 этаже 8-этажного нового дома 2020 года постройки. В каждом подъезде грузовой 1 лифт. Чистый, ухоженный подъезд, добрые соседи. Тихий двор с детской и спортивной площадкой. Выполнен хороший ремонт по продуманной индивидуальной планировке, в результате чего получилась супер-уютная, вызывающе просторная), с комфортной спальней на 2ом этаже и большой гостиной 15м2 с панорамными окнами на лес, квартира общей площадью 34.4м2. В кухонной зоне достаточно места чтобы разместиться молодой семье с 1 и 2 детьми - 9м2, раздельный санузел - ванная комната 3м2 и туалет 1.4м2, прихожая 6м2. Здесь есть застекленная лоджия и даже оборудованная гардеробная. Отдельно акцентируем внимание на шумоизоляции всей квартиры. По всему периметру выполнена шумоизоляция толщиной 7см. Квартира оборудована бытовой техникой и встроенной мебелью, входит в стоимость. Остальные предметы интерьера - по договоренности. Приятный вид из окон на лес и во двор. Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Хорошая транспортная доступность: выезд из микрорайона по Симферопольскому скоростному шоссе. В шаговой доступности школы и детские сады, поликлиники, магазины Магнит, Дикси. Метро Бульвар Дм.Донского 16км (30 мин на авто), остановка общественного транспорта. Координаты для Я.Навигатора: 55.539146, 37.643049 Документы основания дарение (от родителей сыну). Родители покупали по ДДУ. Полная сумма в ДКП. Oдин взрослый собственник. Свободная продажа. Причина продажи покупка другой квартиры больше и в Москве. Возможен небольшой торг. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку от ведущих банков партнёров со сниженной ставкой по ипотечному кредиту, оформив заявку в нашем офисе, не выходя из дома. Покупая объект с компанией ООО Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы на 20 млн. руб. Номер объекта: #1/549911/18454
Объект актуален, к просмотру готов. Есть балкон. Имеются теплые полы в коридоре и санузле, кондиционер. Свежий кирпичный дом 2013 г.п. Квартира студийного типа, хороший качественный ремонт. Развитая инфраструктура, магазины, парковки, аптеки, Сбербанк и т.д. Квартира в тихом зеленом районе с отличным местоположением, до станции метро Лермонтовский проспект 600 метров (7 минут пешком). До станции МЦД-3 Ухтомская 200 метров (2 минуты пешком). Свободная продажа
ПОД АВАНСОМ! Квартира находка! Качественный евро ремонт, все делали с душой под себя. Балкон утеплен, стоят трехкамерные стеклопакеты . Квартира продается с мебелью! Все окна во двор- двор тихий и спокойный ! Весомый аргумент в пользу покупки этой квартиры- на этаже нет квартир в аренде, везде проживают собственники( приличные и добропорядочные). Чистый подъезд . Именно этот дом не топит весной и во время ливня! Именно этот дом сделан качественно и он теплый зимой- зимой хозяева отключают батареи, т.к. жарко в квартире. Летом не включают кондиционер, т.к. прохладно! Возле дома остановка, ТЦ, школа, садик..все рядом. Так же именно возле этого дома есть платная парковка( весомый плюс для тех, кто хочет всегда без проблем и с охраной поставить свою любимую машинку). Рядом Горенский лесопарк в 2027 году будут благоустраивать, уже выделено финансирование. Шоссе энтузиастов ремонтируют, строят эстакаду, будет трамвайная остановка сразу за мкадом (в 2км от района) до центра Москвы можно будет доехать на трамвае! Квартира в ипотеке ВТБ, остаток 3,4 млн. Можем закрыть! Один взрослый собственник. Показ оперативный в любое время. Продажа срочная- хозяева переезжают в дом. Сделку можно альтернативную или прямую, как пожелаете)
Код объекта: 1691445. Купите 2-х-комнатную квартиру в 15-ти минутной пешей доступности от станции метро МЦД-4 "Железнодорожная" в центре города Железнодорожный. Этот дом из кирпича, построен по индивидуальному проекту. Общая площадь квартиры дана, не включая лоджию, площадью 7,3 кв.м. Два выхода на лоджию из комнаты (19,8 кв.м.) и кухни (18,5 кв.м.). Комнаты расположены на обе стороны дома. Вторая спальня площадью 14,9 кв.м. Два взрослых собственника. Более 10-ти лет в собственности. Без ограничений, обременений и задолженностей. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку и заселение в квартиру. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться и купить..
Продается квартира в современном ЖК прагматик-класса. Планировка очень удобная и практичная: изолированная комната, просторная кухня-гостиная, которую при желании можно разделить перегородкой. Окна выходят во двор, дом расположен далеко от проезжей части и в непосредственной близости от озера Черное, откуда через пешеходный мост "Дружба" можно попасть в современный благоустроенный парк. Дорога до метро через новый пешеходный мост составит 20 мин. Район очень удобен для жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники, магазины и все необходимое для жизни. В доме есть Пятерочка и WB, аптека, медицинский центр ПреАмбула. Рядом с домом в ближайшем будущем будет открыта новая школа и ФОК. Остекление лоджии заменено, установлена новая кухня, сделаны натяжные потолки, установлены 2 кондиционера. Квартира продается со всей мебелью (диваны, шкаф, оснащение прихожей) и техникой (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина). Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом построен в 1978 г. Но он трехэтажный, т.к. сам район малоэтажный. В программу реновации не входит. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Квартира под авансом до 16 февраля 2026 года. Эксклюзивная двухуровневая лофт-студия с мансардными окнами и винтовой лестницей. Продается не просто студия, а уникальное арт-пространство с вертикальной планировкой и готовым дизайнерским ремонтом в стиле лофт. Умное зонирование за счет второго уровня. Внизу — светлая гостиная-кухня-гостевая зона, наверху — уединенная спальная зона. На втором уровне установлены панорамные мансардные окна. Вы будете засыпать под звезды и просыпаться с солнечным светом. Ощущение простора и связи с внешним миром здесь абсолютно уникальное. Дизайнерская винтовая лестница - не просто функциональный элемент, а центральный арт-объект интерьера. Она задает стиль всему пространству и экономит место. Большая просторная лоджия - не просто несколько дополнительных метров, а целое продолжение гостиной! Вся мебель, встроенная техника, стиральная машина, кондиционер — остаются новому владельцу. Возможен въезд сразу после покупки. Выгодная локация. Район с развитой инфраструктурой: парковка, кофейни, фитнес-центры и супермаркеты в шаговой доступности. Уютный внутренний дворик. Этот лофт — готовая история для жизни, вдохновения Жилой квартал Римский — уникальный проект с изящными фасадами в стиле классического европейского пригорода по мотивам итальянской классической архитектуры. Кухня чешской мебельной фабрики Hanak - стильная, эргономичная и долговечная мебель. Обеденный стол из массива дерева и эпоксидной смолы создает иллюзию живой, струящейся реки. Он задает тон и характер всему пространству, сочетая в себе брутальную природную эстетику и современные материалы. Холодильник LIEBHERR. Духовой шкаф и варочная панель Neff. Кондиционер Dyson. Дизайнерский диван в стиле лофт. Первый собственник, основание ДДУ, без обременений, свободная продажа. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Продается уютная однокомнатная квартира в районе метро Новогиреево. Общая площадь квартиры составляет 36 кв.м, жилая площадь — 18.6 кв.м, кухня — 9.7 кв.м. Квартира находится на 3 этаже 12-этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии, с косметическим ремонтом. В комнате и кухне достаточно места для комфортного проживания. Просторная лоджия выходит на тихий двор, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Санузел отдельный, что добавляет удобства в использовании. Дом ухожен, в нем есть как пассажирский, так и грузовой лифты, что удобно для перемещения. На территории дома предусмотрена наземная парковка, а также имеется мусоропровод. Район располагает всей необходимой инфраструктурой: поблизости находятся школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми, а также разнообразные магазины, где можно приобрести все необходимое. До метро "Новогиреево" всего 8 минут на автомобиле, что делает передвижение по городу максимально удобным. Квартира готова к продаже, все документы в порядке, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку, что делает этот вариант еще более привлекательным. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры собственными глазами!
Ждем вас на просмотр! Сдаётся новая, светлая и стильная студия в новом доме ЖК "Самолёт". Метро "Некрасовка" находится в 7 минутах езды на машине и в 25-минутной пешей доступности. Множество остановок общественного транспорта до м. "Некрасовка", "Лухмановская", "Выхино", "Новокосино", а также ст. Люберцы - 1, одна из которых находится рядом с домом. Идеальное расположение комплекса для комфортной и гармоничной жизни! В квартире присутствует вся необходимая для жизни мебель, а также техника. В комнате расположена большой раскладной диван-кровать, комод под телевизор, обеденный стол и стулья. На кухне имеется гарнитур, электрический чайник, холодильник, а также электрическая варочная панель и электропечь. Имеется удобная гардеробная. Санузел совмещенный с ванной, есть стиральная машина. Если мы посмотрим из окна, то насладимся спокойным видом на двор, ухоженной придомовой территорией со множеством детских и спортивных площадок. В подъезде установлено видеонаблюдение. На территории комплекса находится охраняемый наземный и стихийный паркинг. Всегда есть каршеринг. Данный ЖК славится своей развитой инфраструктурой. Рядом находятся две школы, а также детские сады. Оборудованы места для пробежек и велодорожки. В зданиях домов находится множество различных магазинов, супермаркетов, аптеки, а также пункты выдачи различных маркетплейсов. Совсем недавно на территории комплекса построили новую областную поликлинику. Также в 10 мин. езды на машине есть гипермаркет "Лента". В ЖК находится всё для комфортной жизни: салоны и студии красоты, развивающие центры, фитнес-клубы и даже бассейн. На территории есть озеро с благоустроенной набережной, что станет незаменимым местом для вечерних прогулок. Квартира сдаётся на длительный срок. Звоните, прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Буду рада ответить на все интересующие вопросы!
Бесплатное одобрение ипотеки. Скидка на ипотечную ставку до 10%. Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант Уютное гнездышко, где свет играет главную роль. Эта однокомнатная квартира настоящий оазис спокойствия и света в сердце шумного города. Стоит только переступить порог, как вы попадаете в объятия теплой и солнечной атмосферы. Гостиная- спальня.... Пространство, где хочется проводить все свое время. уютная зона отдыха с мягким диваном,на котором так приятно укутаться в плед с чашкой чая. по утрам солнечные лучи рисуют на полу затейливые узоры, а вечером мягкий свет торшера создает романтическую обстановку. В шаговой доступности, Лесопарковая зона. Свежий воздух с возможностью для прогулок на природе, можно покормить белок и птиц. До метро Котельники идти 13 минут. Что обеспечивает быстрый доступ к Центру Москвы. Идеальная инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, мфц, ТЦ Мега Белая Дача, Рынок Садовод. Outlet Village Белая Дача. Так же рядом расположена новая Поликлиника. Въезд на прилегающую территорию осуществляется через круглосуточно работающий шлагбаум. Для жителей оборудована закрытая парковка. Нашему покупателю: -Бесплатное сопровождение сделки; - Квалифицированная помощь в получение ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - Специальные скидки 0.3-1%; - Возможность подачи заявок одновременно до 10 банков, высокая степень одобрения; - Индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учётом гос.программ, акций!
Предлагаю к покупке однокомнатную квартиру улучшенной планировки в монолитно-кирпичном доме 2010 года постройки расположенную прекрасном зеленом районе города Балашиха - мкр. Зеленовка. В доме есть консьерж и подземная парковка, потолки в квартире 3 метра. Зеленовка это район расположенный в окружении зеленых массивов. Вокруг нашего дома есть множество кафе и хоз.быт служб, доставок, парков и скверов, например со стороны Москвы есть лесопарк, со стороны области благоустроенный городской парк г Балашиха. До москвы можно добраться по ЖД станция балашиха на комфортабельных поездах, наличие машины не требуется когда в 5-ти минутах есть ЖД. Окна квартиры выходят на северо-восток, жилая комната действительно огромная по размерам, планировка функциональная. Большая кухня прямоугольной формы, удобный квадратный коридор, из которого вход осуществляется во все функциональные зоны квартиры. Сан узел раздельный, достаточно внушительных размеров, площадью примерно 4,5+3 кв.м. *При Вашем решении сделать дизайнерский ремонт в этой квартире, вероятно Вы сможете спланировать комфортную гардеробную на месте уборной (3кв.м). Из особенностей - 1)площадь квартиры указана без учета лоджии; 2) окна в жилой комнате 3)лоджия с летнем остеклением - однокамерный стеклопакет, площадь примерно 3 кв.м. 1 собственник полная стоимость в ДКП более 5 ти лет в собственности, свободная продажа. Пожалуйста ЗВОНИТЕ! в чатах отвечаю редко. Купите Вашу квартиру мечты и живите в этом комфортном, обжитом доме!















































































