


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58520 Дата начала аукциона: 23.04.2026 09:00 Размер депозита: 938366.46 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Если Вы хотите тишины и умиротворения, любите пение птиц, то для Вас это идеальный вариант. Домик в деревне, уютный и тёплый. Рядом автобусная остановка, выезд на две трассы Ленинградское шоссе и Волоколамское шоссе. До платформы Клин 30 мин. В доме есть все для комфортного проживания с апреля по ноябрь. Вода заведена в дом. Колодец на 10 колец с насосом (трасса утеплена). Электричество (официальное подключение к Россети и Мосэнергосбыт), тариф сельский. Это не СНТ, деревня (никаких целевых сборов нет). Участок ровный, есть место для строительства основного дома. Так же установлен парник, грядки (земля свежая), посажена клубника. Вблизи участка есть выход в грибной лес. Парковка на 2 автомобиля. Возможна прописка Реальному покупателю торг.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60050 Дата начала аукциона: 13.04.2026 09:00 Размер депозита: 28187.78 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



В продаже дом площадью 300 квадратных метров с участком 20 соток.Строили с любовью и для себя из очень качественных материалов.Фундамент монолитный.Глубокий цокольный этаж,высота в нём составляет 3 метра.Полноценный мансардный этаж.Перекрытия между цокольным и первым этажом-монолитная плита.Стены первого этажа и мансарды-газобетон.Магистральный газ заведён в дом.Газон и плодовые деревья на участке. Звоните,всё детально расскажу и отвечу на все дополнительные вопросы по объекту. Показы по предварительной договорённости.



Продаю участок в дер. Нагорное в окружении леса, имеется пруд. На участке старый домик, пригодный для проживания, может использоваться для временного проживания строителей. С одной стороны нет соседей. Есть электричество и скважина. Подъезд круглогодичный. Торг уместен.



Пpoдaю дoм нa учаcткe 15 соток с вoзможнoстью увeличeния теppитopии до 34 coтoк. Учacток огорожeн хopoшим зaбором. Дом 9х8 из брусa 150х100. 2 этажa + цокoльный этaж.Утeплeн Теxнoниколь 250 мм. Электричество 15 кВт (3 фазы). B доме эл. конвектоpы + pуcскaя пeчь. Двойныe Cтеклoпaкеты. Зимой теплo. Boдa cкважина, септик.1 этaж большaя гocтиная - столовая, комната с камином, санузел, большой хол.2 этаж - 3 комнаты.Дом готов к проживанию в любое время года.На участке есть баня(требуется ремонт).Участок ухожен , в основном газон и цветы. Растут яблони, груша, черешня.



Продется участок 6 соток. 1 взрослый собственник (более 5 лет). Все документы в порядке. На территории участка: - Дом: 1-х этажный. На первом этаже: коридор, кухня, спальня, лестница на второй этаж. (мансарда). На втором этаже: 1 спальня и помещения под хранение вещей. Дом деревянный(щитовой). Вся мебель и техника остаётся будущему хозяину. Что ещё есть в доме и на участке: - электричество (6квт); - водоснабжение (колодец 12 колец); - хозблок; - плодовые и хвойные деревья; - небольшой огород. Участок ровный, форма участка квадратная, находится в окружении хвойного леса. Участок находится на возвышении и никогда не затапливается, почва песчаная, грязи не бывает. На территории Снт: - охрана; - автоматические ворота (въезд только для членов Снт); - круглогодичный въезд на территорию; - 3 пруда, есть возможность купаться и рыбачить. Транспортная доступность: Добраться на машине можно по 3-м шоссе: - Ленинградское М-10, - Пятницкое Р-111, - Платное Ленинградское М-11. На общественном транспорте: - электрички (обычная и экспресс-ласточка) от Ленинградского вокзала до ст. Подсолнечная; - автобусы из Москвы, Зеленограда и Солнечногорска с остановкой на Пятницком шоссе рядом с Снт. Свободная продажа, возможна Ипотека. При покупке возможен торг. Звоните!



Московская область, Солнечногорский район, деревня Дудкино, СНТ" Виктория". Продаю 2-х этажный дом 60 кв.м. с участком 8,5 соток по Пятницкому шоссе 40 км от МКАД. Загородный дом - деревянный ( первый этаж - брус, второй -каркас). На первом этаже 2 комнаты , одна с печкой, второй этаж под отделку. Электричество - 13,7 Квт (тариф деревенский), на участке колодец и скважина, летний душ и туалет (выгребная яма), так же расположена летняя кухня. Участок правильной формы, высажены плодовые деревья и кустарники. Круглогодичный подъезд, до ж/д станции 30 минут пешком. Документы готовы к сделке, межевание выполнено.



Дом с мебелью и инвентарем для огорода



Уютный уголок для вашего отдыха и садоводства! Предлагается к продаже живописный дачный участок площадью 15 соток. Основные преимущества - На участке расположен добротный дом, в который можно заехать и сразу начать жить. Идеально подходит для летнего отдыха. На первом этаже расположена душевая, туалет, спальня, зал, кухня На втором этаже две изолированные комнаты На конах стоят стеклопакеты - Свой колодец с кристально чистой родниковой водой залог здоровья и комфорта, подача воды заведена в дом, есть холодная и горячая вода. В доме есть душ и возможность подключения стиральной машинки. - Участок украшают плодовые кустарники, которые будут радовать вас свежими ягодами каждый год. - Имеется сарай для хранения садового инвентаря и других необходимых вещей. - На участке есть детская площадка, где ваши дети смогут безопасно играть и веселиться. - Участок с двух сторон огорожен забором Это прекрасная возможность приобрести участок с уже готовой инфраструктурой для комфортного загородного отдыха.



Собственник.Хорошая дача.Не ждите что здесь царские палаты. Но все лето начиная с мая по октябрь здесь очень комфортно можно жить. Хорошая баня, дом по цене бытовки, при этом вода заведена из своего колодца в дом, су, электричество. Колодец 12 колец, вода очень хорошая,и на полив хватит. Участок освоен,огорожен. В СНТ круглогодичная охрана, организован вывоз мусора. Лес и пруд рядом. В СНТ очень многие живут постоянно,дороги зимой чистят, В деревне есть магазин,в паре км есть пятёрочка. Если у вас нет автомобиля,то очень удобно пройти от остановки. Из Солнечногорс два автобуса от жд ст по нции. От м.Водный стадион авт.437 . От остановки идти по асфальтированной дороге, она никогда не бывает пустой, идти не одиноко.



54091. Продается уютный дачный лентий домик. Местоположение д. Рыгино, СНТ "Ветеран-2", в 5 минутах езды до озера Сенеж. Участок 800 кв.м. Дом 47 кв.м., деревяный 2004 года постройки, баня+хозблок. Электричество 2,5 Квт (заведен и разведен по дому, в бане и в хозпостройке), колодец, туалет на улице, отопление печное. Транспортное сообщение отличное, от Зеленограда 45 км., ходит автобус от г. Солнечногорск (жд.станция, 30 минут в пути). Собственность с 2007 года, один собственник. Оперативные показы, ключи на руках.



Дом находится в хорошем состоянии . готов для проживания СНТ охраняется , дом застрахован В доме есть 4 спальни , 2 спальни на каждом этаже Кухня Прихожая 2 санузла На территория Баня Русская (новая постройка) Мангальная зона Рабочая комната с инструментами Сарай Гараж 50 метров от СНТ находится речка Сестра , вода чистая , можно купаться Со всех сторон СНТ лес , природа и тишина






Продам современный не большой дом в ближайшем Подмосковье. Отличный вариант когда при минимальных вложениях можно отдыхать и жить в своём доме на природе. Участок правильной формы ,огорожен забором , септик и скважина есть. На участке есть несколько взрослых берёз, естественный ландшафт. Показ оперативный по договорённости.



СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Продам деревянный дом в снт "Мельник", с мебелью и техникой. В доме есть электричество, имеется колодец, туалет на улице, душевая в отдельном постройке на участке, кухня летняя, две комнаты. Развитая инфраструктура, есть магазины стройматериалов, для сада и огорода и другое. Документы готовы для сделки. 1 собственник. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните прямо сейчас! Номер объекта: #1/683192/109



уютный деревянный дом в экологически чистом районе Московской области, удобная транспортная доступность-10 минут до остановки рейсового автобуса из Клина и Солнечногорска. Рядом лес, река Катыш. Основной дом построен из бревна, утеплен, обшит сайдингом.Очень теплый.Отапливается печкой.На первом этаже кухня, комната с печкой, на втором этаже большая комната. На участке есть двухэтажная баня ,с большой комнатой для гостей на втором этаже. Есть летняя кухня с отдельной комнатой. Коммуникации-свет заведен в баню и летнюю кухню,Туалет на улице. Участок ровный, огорожен профлистом. Все документы готовы к сделке.Торг!!!!!



Продается замечательный двухэтажный дом в СНТ Былина. Площадь дома 86,5 кв.м..Летний водопровод, печное отопление.На участке есть душ, место для хранения, дровник. Замечательные соседи. Закрытый въезд в СНТ. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ.



Продается участок с домом, назначение : жилое,позволяет делать прописку. Отличное расположение участка , соседи с трех сторон, на четвертой стороне участок без соседей (в историческом пользовании), можно пользоваться, но без капитальных строений, узаконить нельзя(идеально подойдет для грядок, детской площадки, зоны барбекю, доп парковки и т. д) участок/дом находится в 68 км от нулевого километра Москвы, 38 км от Зеленограда, 21 км от Солнечногорскав. расположен в уютном снт. ближайшие шоссе Ленинградское и Новорижское. Дом требует капитального ремонта , на территории участка есть 3 парника(метал, стекло, требуют реконструкции), гараж, несколько деревянных помещений для хранения. Торг уместен



Продается дача 30 кв.м на участке 6 сотки: МО, г. Клин, СНТ "Урожай", 2 линия. Дом оформлен как жилой - Прописка!!! Дом каркасный, фундамент - ленточный. ПМЖ. 10 минут общественным транспортом до центра города, авто-ж/д вокзала. В дом заведены (и разведены по дому) электричество, летний водопровод. На первом этаже холл-кухня, коридор, комната, второй этаж - комната. На участке также расположены хозблок, парник, площадки под бассеин и беседку. Хорошее расположение - черта города, вся необходимая инфраструктура рядом- школы, детский сад, сетевые магазины, поликлиника. Яблони, кусты смородины, цветы. Рассмотрим любую форму оплаты! Есть возможность подачи заявки на ипотеку у нас в офисе! Подберём наиболее подходящий ипотечный продукт именно под Вас с учётом всех наших преференций! Заинтересовал объект, но не продан еще Ваш? Пишите или звоните нам в любое время! Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня. Наше агентство - прямой представитель собственника этого объекта, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. Каждому клиенту мы гарантируем чистоту сделки и полное юридическое сопровождение. В удобное для вас время организуем показ!



Продам газифицированный участок с круглогодичным подъездом 8 соток с щитовым домом 60 кв.м. в п.Нудоль, ул.Заречная (СНТ расформировано, участки присоединены к п. Нудоль). Участок по периметру огорожен забором, рядом речка. На участке 2-х этажный дом, обшит сайдингом, внутри вагонкой, в доме 2-е комнаты на первом этаже и прихожая, одна большая комната на втором, в дом заведен свет. На участке отдельно стоящие летняя кухня, сарай, душ, туалет и беседка. Летний водопровод центральный, оплачивается по счетчикам, есть бойлер для подогрева воды, стиральная машинка. Газ по границе участка. До поселка Нудоль 10-15 минут пешком, автобусная остановка от участка в 700м, автобусы 41 и 43 маршрут до авто и ж/д вокзалов г.Клин (Ленинградское направление) В поселке хорошо развитая инфраструктура, сетевые магазины (Пятерочка, Магнит, Авокадо), аптека, больница, школа, детский садик, почта. 1 взрослый собственник более 5 лет ДКП. ЗВОНИТЕ! Оперативный показ в удобное для вас время! Мы являемся официальными партнерами ведущих банков страны, в связи с чем вы можете подать заявку на ипотеку у нас в офисе. Оперативно и без очереди. Так же в наличии на продажу большой выбор комнат, квартир, участков и загородных домов. При необходимости окажем содействие в продаже Вашего объекта недвижимости. Все операции с недвижимостью!



Недостроенный каркасный дом , 2025 года постройки из качественных материалов. Строил для себя. Электричество заведено в дом. На участке глубокий колодец(20) колец, хорошая баня из бруса, с комнатой отдыха. Участок обнесен забором. Имеется сарай.



Продам 2-х этажный каркасный дом на ровном, отмежеванном участке ЛПХ 24 сотки в жилой деревне Бутырки. Дом два этажа, не поставлен на учет и давно не использовался, при этом крепкий, не заваливающийся и не прогнивший. Участок с круглогодичным подъездом по асфальтированной дороге, предназначен для строительства жилого дома с возможностью прописки, ровный, без перепадов, обросший красивым березняком, свет 15кВт по границе участка, соседи многие живут на постоянной основе. Кадастровый номер участка: 50:03:0030307:36 Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Удобное транспортное сообщение от г.Клин 20км, 100км от МКАД и 1:20 езды на машине, в 10 минутах ходьбы автобусная остановка (ходит 42 и 46 автобусы) и Преображенская церковь. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку, без долгов и обременений! ЗВОНИТЕ! Оперативный показ в удобное для вас время! Мы являемся официальными партнерами ведущих банков страны, в связи с чем вы можете подать заявку на ипотеку у нас в офисе. Оперативно и без очереди. Так же в наличии на продажу большой выбор комнат, квартир, участков и загородных домов. При необходимости окажем содействие в продаже Вашего объекта недвижимости. Все операции с недвижимостью!



Продается земельный участок 18 соток в деревне Милухино, уч./дом 19, на участке имеется колодец, электричество 15 кВт, закопанные кольца септика, а так же на участке имеется летний домик 4х5, хоз.блок 6х3 который объединен вместе с беседкой 6х3, теплица 6х3, по периметру участка металлический забор из профлиста. На участке растут молодые яблони, кусты черной смородины, ежевика, малина, слива. Удобный круглогодичный асфальтированный подъезд к участку. В 50 метрах автобусная остановка до г. Клин. Борщевика в деревне, и на участке нет.



94 км от МКАД, Клинский г.о. СНТ Электрощит продается 2-х этажный дом (80 кв.м.) 2017 года постройки на 2-х участках 24 сотки. Участок, ровный, лесной. имеет правильную геометрическую форму. Стоянка для автомобиля. Участок огорожен с двух сторон сеткой. Соседи отсутствуют. Дом построен из бруса 150/150, обшит вагонкой, крыша мягкая кровля. Фундамент ленточный. В доме на 1-м этаже: Веранда 6/3, кухня и две спальни. На втором этаже одна большая комната. Установлена дровяная печь для обогрева. На участке есть собственный колодец, хозблок-душ. Туалет на улице. Электричество заведено в дом и разведено по дому. На территории выкопан пруд. Если Вы ищете уединения и спокойного отдыха вдали от городской суеты это Ваш вариант. Взносы за подключение к электричеству уплачены. Недалеко от СНТ есть затопленные торфяники есть возможность рыбалки. Кадастровые номера: 50:03:0080235:85, 50:03:0080235:50, 50:03:0080235:650 Агентство недвижимости "АДЕЛАИДА" гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 980 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 94 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн ₽ |