55120. Продаётся двухэтажный жилой дом, расположенный на земельном участке 25,5 сотки по адресу: Московская обл., г. о. Клин, с/о Елгозинский, д. Нагорное, ул. Центральная, д. 21. Дом 2000 года постройки, общей площадью 148 кв. м., фундамент из блоков на монолитной плите, материал дома щитовые панели, обшит сaйдингом, кровля профнастил, утепление 100 мм. Еще из построек хозблок 3х3 для хранения инвентаря (на колесах), баня из бруса 150 х 100, заведено электричество, вода (бойлер 60 л). Участок огорожен забором из сетки - рабицы, освоен, ухоженный, имеются плодовые деревья и кустарники. Коммуникации: электричество (15 кВт), электрический котел, бойлер на 40 литров, отопление печное. Водоснабжение из собственного колодца 14 колец (вода в доме), септик. Планировка дома: 1 этаж - кухня, 2 комнаты, гостиная, санузел, 2 этаж спальня, рабочий кабинет, балкон, помещение для хранения вещей. Везде установлены качественные стеклопакеты, телевидение - тарелка. Удобное месторасположение 90 км от МКАД, круглогодичный подъезд. Инфраструктура: продуктовый магазин в соседней деревне Княгинино, остановка общественного транспорта в 25 минутах ходьбы. До ближайшего г. Высоковск со всей инфраструктурой всего 30 минут на автомобиле. Не нужно ходить за грибами в лес, собирайте их прямо у себя на участке! Спишите приобрести дом своей мечты, свой пруд, приятная атмосфера и тишина не оставят вас равнодушными. Оперативный показ по звонку! СПЕШИТЕ!!! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!!! • Рассмотрим любую форму оплаты • Помощь в одобрении ипотеки • Помощь в продаже Вашей недвижимости • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подберем наиболее подходящий продукт именно под Вас!
Купить загородную недвижимость в Москве и Московской области
Если Вы хотите тишины и умиротворения, любите пение птиц, то для Вас это идеальный вариант. Домик в деревне, уютный и тёплый. Рядом автобусная остановка, выезд на две трассы Ленинградское шоссе и Волоколамское шоссе. До платформы Клин 30 мин. В доме есть все для комфортного проживания с апреля по ноябрь. Вода заведена в дом. Колодец на 10 колец с насосом (трасса утеплена). Электричество (официальное подключение к Россети и Мосэнергосбыт), тариф сельский. Это не СНТ, деревня (никаких целевых сборов нет). Участок ровный, есть место для строительства основного дома. Так же установлен парник, грядки (земля свежая), посажена клубника. Вблизи участка есть выход в грибной лес. Парковка на 2 автомобиля. Возможна прописка Реальному покупателю торг.
Продаю участок в дер. Нагорное в окружении леса, имеется пруд. На участке старый домик, пригодный для проживания, может использоваться для временного проживания строителей. С одной стороны нет соседей. Есть электричество и скважина. Подъезд круглогодичный. Торг уместен.
Находится в 40 минутах от г. Клин , находится в живописных местах Клинского городского округа. Поблизости небольшая речка и уютный пруд. 10 соток. Межевание произведено. Участок прямоугольной формы , слегка зарос деревьями. Интересующееся могут посмотреть в любое время.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.



Гарантированный доход 65 т.р.
1-комн.кв. · 22,5 м² · 11/25 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 65 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Ключи - четвертый квартал 2025. Продажа 1-комн. (апартаменты) 22,54 м2 на 11 этаже 25 этажного здания. Апартаменты с ремонтом и возможностью меблировать под ключ, на фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 65 тыс.руб. в месяц (780 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены примеры возможной отделки. Ипотека возможна, полная цена в ДДУ.
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.
Продается уютная двушка в Раменках в ЖК бизнес-класса Квартал Шуваловский! ЖК Квартал Шуваловский - жилой комплекс премиум-класса. Дома переменной этажности расположились в Раменках, на перекрестке проспектов Мичуринского и Ломоносовского. О квартире: просторная кухня, зона гостиной, спальня, совмещенный с/у. Качественный ремонт! Преимущества комплекса: - Развитая инфраструктура; - Близость к центру города; - Видовые квартиры; - Подземный паркинг; - Общие черты архитектурного стиля с корпусами МГУ; - Расположение в престижном и зеленом районе Раменки; - Коммерческие помещения на территории: отделения банков, медицинские центры, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты и др. - В 2-х километрах расположился природный заказник Воробьевы горы. Транспортная доступность: - До ТТК 7 минут езды; - До Садового кольца 18 минут езды; - До станции метро Ломоносовский проспект всего 100 метров. Покупка квартиры в ЖК Квартал Шуваловский — это не только приобретение комфортного жилья, но и перспективное вложение средств! Звоните нам прямо сейчас, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
Этаж: 17, комнатность: 2 Площадь: 48.6 кв.м. Продаются апартаменты в многофункциональном комплексе бизнес-класса West Tower в ЗАО. 2 - комнатные апартаменты в West Tower это идеальные апартаменты для индивидуальности. Простор открытой планировки, в сочетании с инфраструктурой комплекса и отличной экологией вокруг дают отличную основу для покорения вершин. Здесь только самое необходимое. Эти апартаменты больше других подобных подходят для зонирования. Можно легко отделить хоум офис от кухни, а пространство для приема гостей от зоны отдыха. West Tower — апартаменты с премиальным сервисом на Аминьевском шоссе. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Рядом три станции метро: Аминьевская, Давыдково и Мичуринский проспект. У подножия коплекса находится Природный заказника Долина реки Сетунь, который дополнен собственным парком на крыше. Архитектура Строгий, харизматичный стиль проекта West Tower отражает в себе концепцию рационального проектирования и прагматичного подхода. Здесь все продумано до мельчайших деталей. Инфраструктура в доме Торговая галерея Kvartal West расположилась на первых этажах комплекса. Более 150 бутиков, кафе и рестораны, игровые центры, кинотеатр Синема Стар и премиальный фитнес-клуб World Class с бассейном. Комфорт и безопасность Премиальный консьерж-сервис 24/7, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД, закрытый охраняемый паркинг и эксклюзивное мобильное приложение для решения бытовых вопросов резидентов.
Вашему вниманию предлагается уютная студия в ЖК Саларьево парк! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Хороший и удобный диван как в сложенном виде, так и для сна в разложенном. До станции метро Филатов луг - 8-10 минут пешком! В пешей доступности есть множество продуктовых магазинов, супермаркетов, кафе, пунктов выдачи заказов и многое другое. С уважением, Анатолий.



Светлая однушка с видом на закат!
1-комн.кв. · 35,6 м² · 10/14 этаж
Арт. 108393368 ТОЛЬКО С НАШИМ АГЕНТСТВОМ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ СО СТАВКОЙ ОТ 14.75% Элегантная однушка с панорамой заката 10 этаж, дизайнерский подход! Идеальный вариант: ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Продаётся стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в зеленом районе Москва, ул. Матвеевская, д. 42, корп. 5, 10/эт. Ключевые преимущества: Авторский ремонт в элегантной коричнево-белой гамме продуманный дизайн, натяжные потолки, встроенное освещение. Панорамный вид на закат и зелёный район светлая, уютная атмосфера. Полностью меблирована и укомплектована техникой готовый вариант для комфортного проживания. Тёплая лоджия с подогревом и полупанорамным окном дополнительное уютное пространство. Современная сантехника, стильная ванная комната. Инфраструктура и локация: 2 станции метро в шаговой доступности *Давыдково* и *Аминьевское* 5 минут до ТЦ "KVARTAL", рядом почта, школа, детский сад Пункты выдачи Ozon и Wildberries удобно для работы и шопинга Зелёный, спокойный район вокруг дома 3 детские площадки (2 новые!) Особенности дома: 2 лифта, чистый просторный коридор, мусоропровод на этаже Тихий двор, безопасность, развитая инфраструктура Идеальный вариант для жизни или инвестиций! Звоните организуем просмотр в удобное время!
Это не квартира. Это Ваше личное посольство над Москвой. Забудьте о "просто жилье". На 48-м этаже небоскреба "Велтон Тауэрс" (бизнес-класс, 200 метров истинной мощи!) Вам предлагается уникальный статус владеть ключами от персональной смотровой площадки с самым престижным видом в комплексе. Откройте панорамные окна и весь символизм столичного могущества ляжет к Вашим ногам: стальные гиганты Москва-Сити и золотые купола исторического центра ведут немой диалог века, доступный лишь избранным. Это вид, который ежедневно напоминает: Вы на вершине. ЖК "Велтон Тауэрс" это выбор сильных мира сего: Адрес Респекта: Район Хорошево-Мневники эпицентр столичной жизни. Шаг и Вы на набережной Москвы-реки, в парках, в инфраструктуре большого сити. Связь со всем городом мгновенна. Высота = Исключительность: 58 этажей это не просто цифры. Это гарантия приватности, безупречного сервиса и воздуха, которым дышат победители. Ваш 48-й этаж зона абсолютного превосходства. 40 м² Дизайнерского Совершенства (Хай-Тек): Не тратьте жизнь на ремонт! Готовое решение для ценителя безупречного стиля и технологий. Дизайнерский ремонт премиум-класса: Лаконичные линии, инновационные материалы, интеллектуальные системы. Каждая деталь от сантехники до светильников подчеркивает статус и устремленность в будущее. Пространство, дышащее свободой и функциональностью идеальный коктейль для жизни в стиле "luxury". Почему это Ваш Следующий Шаг ОБЯЗАТЕЛЬНО? Эксклюзив Вида: Такая панорама редкость даже в элитном сегменте. Это Ваше ежедневное вдохновение и лучшая инвестиция в эмоции. Высота как Инвестиция: Верхние этажи в небоскребах бизнес-класса всегда в цене. Это не покупка, это приобретение актива. Готовность к Переезду "Под Ключ": Завтракайте здесь уже через неделю после сделки. Все продумано до мелочей. Двери в Элитное Сообщество: "Велтон Тауэрс" это не стены, это круг общения и статус. Не смотрите объявления ПРЕТЕНДУЙТЕ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ! Этот лот не будет ждать. Виды такой мощи продают себя за часы. Позвоните ПРЯМО СЕЙЧАС! Узнайте детали, договоритесь о приватном показе и сделайте первый шаг к обладанию самым впечатляющим "видом на жизнь" в столице. Ваш личный небосвод ждет Вас. ЗВОНИТЕ! Пока другие раздумывают сильные мира сего уже действуют.
1-комнатная квартира, 40 кв.м, на длительный срок, район Очаково-Матвеевский, адрес Матвеевская 36. Дом постройки 2004 года. В подъезде есть консьерж. Придомовые парковки огорожены шлагбаумом. Удобная автомобильная развязка, выезд на Аминьвское шоссе, Кутузовский, Мичуринский проспекты и проспект Генерала Дорохова. До ТТК за 15 минут. Ближайшая станция метро Аминьевская (БКЛ). Возле дома автобусная остановка. Инфраструктура возле дома: в 3 минутах вкусвилл, вкусно и точка и ТРЦ KVARTAL (где есть абсолютно всё, от кинотеатра и WORLD CLASSa до любого необходимого магазина), в 5 минутах большой природный парк долина реки Сетунь. Школа и детские сады в 5 минутах от дома. Цена: 75 000 руб/мес +счётчики Депозит 100%, можно разделить на два месяца БЕЗ КОМИССИИ Ищем добропорядочных и ответственных арендаторов. Наличие животных можно рассмотреть. просьба связываться здесь через сообщения, либо звонки через WhatsApp АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Номер в базе: 6807369. ***В продаже отличная 2х комнатная квартира, общей площадью 52,4кв.м.*** О квартире: светлая просторная квартира с двумя изолированными комнатами 18 и 9 квадратных метров. В комнатах есть шумоизоляция. В квартире 2 лоджии с видами во двор и на территорию МГУ. Квартира расположена на 3 этаже. О районе: Монолитный дом расположен в экологически чистом Западном округе Москвы, в престижном районе Раменки. Рядом есть всё, что может понадобиться молодёжи и семьям: социальная инфраструктура, культурные объекты и развлечения. Благоустроенная придомовая территория, детская и спортивная площадки, много места для парковки. В шаговой доступности школы и детские сады. Хороший озелененный подъезд, консьерж работает круглосуточно. 8 видеокамер с выводом в консьержную обеспечивают безопасность. Современный район для жизни и работы. Дом располагается через дорогу от новых кластеров МГУ . Рядом Московская Международная школа, Школа молодых политиков , детская школа искусств и спортивно-оздоровительный комплекс Раменки. В пешей доступности огромный парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ,сквер на улице Светланова и знаменитые Воробьевы горы . Транспортная доступность: до метро Раменки и Ломоносовский проспект 10 минут пешком. Перед домом расположена автобусная остановка до м. Университет и м. Проспект Вернадского , а также курсирует маршрут до м . Академическая. Удобный выезд на Мичуринский проспект , Кутузовский проспект , Ленинский проспект, ТТК и МКАД. О документах: два взрослых собственника, квартира в одних руках с момента постройки дома, документы готовы к выходу на сделку. Код пользователя: 109979
Срочно продам просторную 2-х комнатную квартиру на 3 этаже с кухней гостиной,изолированной спальней, гардеробной в экологически чистом районе Строгино. Район входит в рейтинг лучших районов Москвы. Строгино-статус центра водных развлечений Москвы и области. Наиболее популярны Рублевский лес и Строгинская пойма. * до центра города 18 км, на автомобиле 25 минут с учетом пробок * на метро 35 минут Территория дома ограждена шлагбаумом. На территории детская площадка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Новая поликлиника, общеобразовательные школы, детские сады, супермаркеты, образовательные центры, студии, салоны красоты, спортивные центры. В квартире выполнен новый ремонт. Вся техника и мебель новые. Собран полный пакет документов, применяемых в ремонте материалов. Звоните прямо сейчас!



Лучшая цена в комплексе!
Студия · 20,9 м² · 2/24 этаж
Апартаменты для себя или инвестиций площадью 20,9 кв.м. в одном из лучших апарт-комплексов Москвы. Есть возможность сдать в аренду за 50000 рублей в месяц. Апартамент в продаже без мебели, на фото пример того, как мы сможем укомплектовать апартаменты мебелью и техникой. ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: Ваша доходность складывается из двух частей: - Доходность от сдачи в аренду - 50 тыс.руб. в месяц, или 600 тыс.руб в год. - Рост стоимости апартаментов (20-25% за прошлый год, в зависимости от студии). О КОМПЛЕКСЕ: Современный комплекс "Салют" встретит Вас обновленным фасадом, новой отделкой мест общего пользования, замененными коммуникации (канализация, электрика, водопровод, отопление, вентиляция). Установлены сплит-системы для кондиционирования воздуха, стеклопакеты и вентиляция. Полный набор услуг гостиничного сервиса для проживающих. Здание комплекса - 22-х этажное, с собственной современной инфраструктурой: рестораны и бары, полноценный фитнес-клуб и СПА с бассейном, конференц-залы, бизнес-центр, услуги прачечной. Первый этаж комплекса - панорамное остекление, огромная лобби-зона для отдыха, встреч и деловых переговоров. Несколько скоростных пассажирских и грузовых лифтов. Собственная служба охраны и консьерж-сервис. Платная и бесплатная парковки. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Комплекс апартаментов расположен на юго-западе Москвы в пешей доступности от станций метро Юго-Западная и Тропарево, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. Транспортная доступность: на Ленинский проспект и проспект Вернадского, 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Объект подходит под ипотеку, полная цена в ДКП, один собственник. Отдельный кадастровый номер, выписки из ЕГРН получены.
Продается современная двухкомнатная квартира с евроремонтом в одном из самых динамично развивающихся районов Москвы. Окна выходят на солнечную сторону. Общая площадь квартиры составляет 57.2 кв. м, включая просторную кухню площадью 10.5 кв. м и жилую площадь 29.5 кв. м. Квартира расположена на 8-м этаже 12-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков 3 метра. Условия сделки максимально прозрачные. Квартира без обременений. Все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время!
Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с Филёвским парком. Преимущества: - Две полноценные комнаты и кухня (не студия). - Дизайнерский ремонт (менее года). Все фото реальные и соответствуют текущему состоянию квартиры. - Все коммуникации новые (трубы, электрика) - Тёплый пол в ванной комнате - Полностью укомплектована мебелью и техникой (включая посудомоечную машину) - Система Умный дом (управление освещением, шторами, музыкой) - Огромные пластиковые окна во всех окнах - Дом утопает в зелени, Филёвский парк в пяти минутах ходьбы - 5 минут до метро Юридически чистый объект, без обременений, продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Просьба в течение дня писать, звонить только после 18 часов
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Волынская улица, 9. Общая площадь составляет 59 кв. м — это 2 уютных спальни и кухня, которая порадует вас своей просторностью — 20 квадратных метров. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2.75 метра. Просторная лоджия позволяет насладиться свежим воздухом, не выходя из дома. Санузел раздельный. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая мебель и бытовую технику. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Большая наземная парковка. Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Солнцево можно добраться пешком за 25 минут. Это позволит вам легко и быстро добираться до центра города и других районов. Свободная продажа, 1 собственник, никто не прописан, ДКП 2016 года.
Сдаётся очень уютная квартира на длительный срок в новом доме с свежим косметическим ремонтом. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть гардеробная комната с шкафами и зеркалом.. Лоджия большая ,застеклена. До м. Молодежная пешком 4мин. Развитая инфраструктура. В пешей доступности поликлиника, школы, детсады. Рядом ТЦ "Кунцево Плаза" и много вокруг магазинов, кафе, фитнес клуб, банков ит.п. Рассмотрим приличных, чистоплотных квартиросьемщиков, одного или семейную пару. Показ по договоренности, оперативно.
Уютная, светлая квартира. Вся необходимая мебель и техника. Просторная кухня. Сан/узел раздельный. На длительный срок. Депозит можно разделить на 2 месяца.
Агент! Продается элегантная, светлая двухкомнатная квартира с уникальным дизайнерским ремонтом, в одном из наиболее комфортных районов Москвы. Квартира расположена в окружении лесопарков, в 8 минутах пешей доступности от станции метро Аминьевская , Давыдковская и МЦД Аминьевская обеспечивая удобное сообщение с любым районом города, а также со множеством институтов и университетов. Двор утопает в зелени. В квартире произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций: электрика, сантехника. В отделке подобраны современные, качественные материалы. Выполнена стяжка пола. Установлены пластиковые окна, радиаторы отопления. Качественный ламинат. Вся новая мебель и техника остаётся будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Квартира восхищает своим стилем и элегантностью, интерьер выполнен в благородных цветах, дополненными изящными цветовыми акцентами. Общая площадь 39 кв.м плюс утепленная застекленная лоджия - 7кв. м. Грамотная планировка: просторная уединенная спальня с двуспальной кроватью с подъемным механизмом, индивидуальным освещениями, уютная кухня укомплектована современной техникой (посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка). Совмещенный, дизайнерский санузел с ванной и с установленной стирально/сушильной машиной, водонагреватель. Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной. Грамотно организованы зоны хранения - в спальне гардеробная, а также установлен встроенный шкаф в прихожей. В доме проходит Кап. ремонт фасада. Удобное расположение: сетевые магазины, пункты выдачи интернет заказов, аптеки, семейные клиники, банки, фитнес клубы и торговые центры! Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. В 6х минутах ходьбы расположен ТРЦ Квартал, со всеми необходимыми магазинами, ресторанами, развлечениями. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!



Евро 2к. Вид на реку!новое метро!
2-комн.кв. · 36 м² · 22/27 этаж
Продается прекрасная светлая и уютная евро 2к квартира в ЖК Freedom по дизайн проекту архитектурного бюро! В квартире реализован дизайн-проект евро 2к. Все абсолютно новое, никто не жил! Планировка 36м2: кухня-гостиная 19м2 и спальная 10м2. Скрытый плинтус со встроенной диодной подсветкой по всей квартире , многоуровневое освещение, гипсования лепнина и главная фишка квартиры - подоконник где вы можете сидеть и любоваться видом на Москву- реку! Есть двуспальная кровать, которая представляет полноценное спальное место 160*200 и раскладной диван! Кухня 180*180 см со встроенной техникой и дорогой кварцевой столешницей, дизайнерский стол и стулья из массива. В кухне-гостиной установлена сплит-система кондиционирования. Техника на кухне вся произведена в Евросоюзе: 1. Духовой шкаф Indesit 2. Посудомоечная машина Indesit 3. Холодильник Beko 4. Вытяжка встраиваемая Hotpoint Ariston 5. Варочная панель Indesit Санузел 3м2. Стиральная машина с сушкой на 8 кг Gorenje. На полу Английская елка паркетная доска (дуб), натуральные материалы, стены выкранешы экологичной краской белого цвета! Керамогранит крупноформатный - Испания. Магазины, детские площадки и кафе есть на территории ЖК. Территория жк очень зеленая, вход на территорию по пропускам! В марте 2026 года в 10 минутах ходьбы от ЖК откроют станцию метро - Звенигородская! Условия покупки: Квартира приобреталась за наличные, без обременений и мат капитала! В договоре полная стоимость! Все документы готовы к сделке!
Продажа стильной двух комнатной квартиры. Две изолированные комнаты 11,4 и 14 кв м, гардеробная 5 кв м, застекленный балкон. Встроенная кухня, раздельный санузел с душевой кабиной, встроенные шкафы, кондиционеры. Возможна продажа с мебелью. Тамбур на четыре квартиры. Дом панельный серии П-44 1999 года постройки. До метро Мневники 11 минут пешком. Тихий зеленый район с развитой инфраструктурой, набережная Москвы- реки, парк, храм Преподобного Серафима Саровского в Филёвской пойме. В шаговой доступности поликлиника, два детских сада, образовательный центр Протон, крытая ледовая арена, дом культуры Бригантина, торговый центр Фили, магазины Лента, Пятерочка и Магнит. Район расположен в живописнейшей пойме Москва-реки, рядом идет строительство Национального космического центра. Свободная продажа. Полная цена в договоре. В собственности более пяти лет.
Наталья. В аренду предлагается уютная квартира после косметического ремонта! Планировочным решением предусмотрено: просторная гостиная, изолированная кухня (с зоной построчной- кладовой), изолированная спальня (есть большой вместительный шкаф для одежды), раздельный санузел. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой, окна ориентированы в тихий двор. Паковка для жителей дома под шлагбаум, во дворе лавочки и есть детская площадка. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность. Оперативные показы.