Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Ветеран-65 городского округа Клина

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 13122619
неделю назад
3 май, 23:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 99177297
2 недели назад
27 апр, 16:39
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:53
Риелтор
ID 26175
2 недели назад
26 апр, 19:28
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 51683685
четыре дня назад
9 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:09
Собственник
ID 140070389
3 недели назад
21 апр, 12:14
ID 102027560
месяц назад
10 апр, 22:51
Собственник
ID 128087586
неделю назад
5 май, 08:17
Собственник
ID 46049073
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:41
Собственник
ID 84032013
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:08
Собственник
ID 385248
Документы проверены
полгода назад
3 сен, 12:57
Собственник
ID 140169100
вчера
вчера, 14:26
Собственник
ID 16784471
Документы проверены
полгода назад
29 июл, 20:03
Собственник
ID 514761
полгода назад
18 июл, 09:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 20:39
Собственник
ID 54335179
месяц назад
3 апр, 22:02
Собственник
ID 80437588
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 08:32
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 14:55
Собственник
ID 52792706
пять дней назад
8 май, 21:12
2 недели назад
23 апр, 11:41
Собственник
ID 105358810
3 месяца назад
21 янв, 12:13
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:53
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Ветеран-65 городского округа Клина?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СНТ Ветеран-65 городского округа Клина
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²