Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Гоголя в городе Клин

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 49068786
три дня назад
21 май, 09:57
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:37
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 23749863
2 недели назад
7 май, 13:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:16
Собственник
ID 104836559
Документы проверены
полгода назад
23 окт, 17:40
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:15
ID 131406
3 недели назад
25 апр, 18:12
Собственник
ID 53415738
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:57
Собственник
ID 49196341
полгода назад
14 июл, 13:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:20
Собственник
ID 134800621
3 недели назад
29 апр, 21:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:03
Собственник
ID 132726110
2 недели назад
10 май, 11:55
Собственник
ID 126375081
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:22
Собственник
ID 68209866
полгода назад
15 сен, 17:31
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Гоголя в городе Клин?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Гоголя в городе Клин
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 190 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 190 м²