Продам участок 15 соток (ЛПХ). Расположен в д. Акатьево, от Ленинградского шоссе 4 км .Участок ровный, сухой, свет 15 кВт. В конце участка есть пруд,водится рыба .Собственник.



Продам участок 15 соток (ЛПХ). Расположен в д. Акатьево, от Ленинградского шоссе 4 км .Участок ровный, сухой, свет 15 кВт. В конце участка есть пруд,водится рыба .Собственник.


Участок, где дом начнётся с ощущения правильного выбора Продаётся участок 7 соток в ИЖС КП Щучье Озеро — редкий вариант, где уже сделано главное, а остальное можно сразу превращать в дом мечты. Электричество подключено, заезд выровнен, участок относительно ровный. На территории — лёгкая поросль берёз, создающая ощущение уюта и живого ландшафта, а не пустого поля. Можно оставить как природный декор или аккуратно расчистить под проект дома. Локация, которая работает на вас Посёлок расположен между Клином и Солнечногорском, всего 1015 минут на машине до городской инфраструктуры. До ж/д станции Покровка — около 20 минут пешком, электрички с Ленинградского вокзала. Удобно даже без автомобиля. Посёлок для жизни, а не про запас КП Щучье Озеро — жилой, охраняемый посёлок с закрытой территорией и КПП. Внутри и вокруг в ближайшее время планируется живописнопляжной зоной лесной массив и чистый воздух детские площадки для разных возрастов прогулочные и лыжные маршруты планируемая пешеходная дорожка к станции вторая подъездная дорога мусорные площадки и развитая внутренняя инфраструктура Это место, где спокойно растить детей, отдыхать от города и жить круглый год. Назначение и возможности Земли населённых пунктов ИЖС Подходит для строительства дома с постоянным проживанием и регистрацией Отличный размер участка: легко разместить дом, зону отдыха и сад Почему стоит покупать сейчас Электричество уже есть Участок подготовлен Посёлок активно развивается Цены в этой локации стабильно растут Таких участков с берёзами и готовым заездом — единицы Это не просто земля. Это место, где через год вы будете пить утренний кофе на собственной террасе, а не листать объявления снова. Звоните и приезжайте смотреть — такие участки долго свободными не остаются. Ищу хороших соседей. Купили 2 участка, оставляем один, а второй продаем Земельный участок от хозяина в деревне Акатьево Московской области - частное объявление.



Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-443719. Реализуется на торгах. Продаем Земельный участок (состоит из двух прилегающих к друг другу) общей площадью 3000 кв. м, адрес: Московская область, г. Клин, ул. Чайковского, кадастровые номера 50:03:0010223:48, 50:03:0010223:49, земли населенных пунктов - для размещения и обслуживания объектов недвижимости, так как участок по первой линии ул. Чайковского - на нем инвестиционно выгодно разместить объект коммерческой недвижимости: Гипермаркет, ТЦ или БЦ и другой формат. Так как улица является участком трассы М-4 - автомобильный трафик очень высокий и дает хороший потенциал для развития. Сложившийся жилой массив рядом так же дает коммерческий потенциал и делает участок еще более ликвидным. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1593861 Продажа земельного участка в деревне Акатьево Московской области без посредников.

Продается земельный участок 39,2 соток в поселке "Солнечный Берег" прямо на берегу водохранилища "Солнечное".Участок расположен в благоустроенном поселке с собственным оборудованным песочным пляжем, местами для отдыха и рыбалки. Поселок прекрасно подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного семейного отдыха. В поселке широкие дороги с твердым покрытием, которые чистят зимой, круглогодичное освещение, для детей оборудованы детская и спортивная площадки. Периметр поселка огорожен, въезд на территорию через шлагбаум. Есть продуктовый магазин и пункт выдачи Озон. Коммуникации: электричество 15 кВт. Всего в 7 км от поселка (в г. Клин) находится вся необходимая инфраструктура: торговые центры, банкоматы, медицинские учреждения, школы, детские сады, МФЦ, строительные магазины, рестораны и иное. Участок ровный, сухой, расположен в тихой части поселка (участок 141). Для тех, кто ценит здоровье, тишину и природное окружение - здесь чистый воздух, живописные виды и комфортное проживание круглый год. Летом — рыбалка и отдых на природе. Зимой — каток и белоснежные пейзажи. Участок расположен в 83 км от МКАД по Ленинградскому и Рогачёвскому шоссе, а также скоростной автомобильной дороге М-11 "Нева". Дорога на автомобиле от Москвы до посёлка займёт около 1 часа 15 минут. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Акатьево Московской области.


Дата начала аукциона: 18.03.2026 09:00 Размер депозита: 87121.56 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60109


Продается участок 4 сотки. Кад. номер: 50:09:0080201:150. Также к участку отдам 1/4 дома (в собственности, ЕГРН, дом ветхий, для проживания непригоден). Газ, электричество подведены к дому, отрезаны, вода - на участке колодец. Примерные размеры участка 8*50 м.Узкой стороной выходит на улицу Ленинградская.



Продается участок 9 соток в СНТ Заречье у деревни Турицино. Электричество по договору с СНТ 5 кВт. Хорошее обжитое место. Ведутся разговоры по перспективе подвода газа. Рядом лес, грибные места. В СНТ есть пруд с благоустроенным пляжем, общественная детская площадка. Проезд через шлагбаум, дороги - асфальтная крошка, зимой чистятся ! До Солнечногорска 10 км. Добираться из Москвы можно по Ленинградскому, Пятницкому шоссе или по платке. 50:09:0030110:1057



Продается участок 7 соток по ПМЖ и строительство жилого дома. Ленинградское шоссе. Городской округ Клин, Московская область. Расстояние до г. Клин 15 км., до трассы М10 - 7 км., от МКАД - 70 км. Участок в границах деревни. К участку ведет асфальтированная дорога. В деревне есть: продовольственный магазин, почта, остановка общественного транспорта (до жд Клин автобус едет 20 минут), в школу детей возит школьный автобус. Подведена линия электропередач с новой электроподстанцией. При желании можно газифицировать участок. Есть участки от 5 до 36 соток, по цене от 770 000 руб. Все документы на руках. По желанию назначение любого участка можно изменить. Купить земельный участок без посредников в деревне Акатьево Московской области.



Предлагается к продаже земельный участок площадью 9,13 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства. Участок имеет ровную прямоугольную форму, что обеспечивает удобство при планировании застройки. Земля относится к категории ИЖС, что позволяет возведение жилого дома для постоянного проживания. На участке были проведены работы по расчистке от деревьев, однако, корчевание пней не осуществлялось. В коттеджном поселке имеется живописное озеро с благоустроенной пляжной зоной для отдыха. Вокруг озера расположен лесной массив, обеспечивающий чистый воздух и уединенную атмосферу. Звоните, на дополнительный номер который указан.



Продаётся земельный участок в уютном поселке Малахитовые дачи. Расположение: Живописный Клинский район, всего 60 км от МКАД, между Солнечногорском и Клином. --- О посёлке: Это место создано для тех, кто хочет дышать чистым воздухом и встречать рассвет не в пробках, а под пение птиц . Идеальное пространство для вашего будущего дома или загородного отдыха! На территории поселка собственный пруд. --- Инфраструктура и удобства: Электричество 15 кВт — подключено и готово к использованию Качественные дороги из асфальтовой крошки Безопасность — шлагбаум, охраняемая территория, спокойные соседи Для детей и семьи: контактный зоопарк , игровая площадка, прогулочные зоны и парк. Рядом река, склон для сноубординга и тюбинга, эко-ферма. Отдых в любое время года: летом — пикники и велопрогулки , зимой — лыжные трассы и уютные вечера у костра . У нас не один участок, можно выбрать, взять несколько участков или большего размера. Можем предложить строительство дома на участке. РАССРОЧКА НА 48 МЕСЯЦЕВ!


Срочно продам участок. 6 соток кадастровый номер 50:09:0020127:191 категория земель :Земли сельскохозяйственного назначения. рядом озеро Сенеж напротив участка строительный рынок и остановка. вопросы в ЛС или по тел. торг.возможна рассрочка . Обмен на авто



Арт. 61684254 Продается участок 11 сот, в обжитой деревне Поповка, Солнечногорский р-н. Земля под ИЖС. Участок под небольшим уклоном. Сухой. Кадастровый номер: 50:09:0030403:217. Продается соседний участок 10 сот. Возможно объединить. Электричество по границе. Соседи рядом живут постоянно. Транспортная доступность - 60 км от Москвы по Ленинградскому, Пятницкому шоссе. В 10 минутах езды находится платная магистраль Москва-Санкт-Петербург. Рядом автобусная остановка. Автобусы до г. Солнечногорск, г. Клин и ж/д. ст. Подсолнечная (25 минут пути).



Продаю участок 7,9 соток. ИЖС в черте города в обжитом районе. Газ, электричество, интернет по границе. В шаговой доступности школа, магазины, автобусная остановка. Рядом озеро. Участок сухой, на пригорке, правильной формы с небольшим уклоном, хороший вид, можно сделать интересный ландшафтный дизайн. ГПЗУ получено. Собственник.



Прoдаю участoк по Новорижскoму шоcсе, от MКАД 85 км, рядом c д.Aлeкceйкoво, п.Вишневый сaд-2, участoк номеp 40, пo плoщaди он 8,60 coтoк. К учаcтку ведeт кpуглoгoдичный пoдъезд, вeсь пoceлoк oxраняeтся, вывoзитcя мусоp, пoдведeнo электричeствo пo грaницe учаcтка из pacчетa 10 кВт (3-х фазное). Поселок для постоянного проживания, можно постороить дом и жить там круглый год, есть кто уже прописался в поселке и живет постоянно. Кадастровый номер участка 50:03:0050380:4460. Поселок одной стороной прилегает к лесному массиву, прекрасная экология, воздух потрясающий. Участок в собственности, это не аренда. Стройтесь, живите и радуйтесь. Ждем ВАС в поселке.


Дата начала аукциона: 16.02.2026 09:00 Размер депозита: 566319.04 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58242



Продается участок в д. Бородино. Участок 15 соток, ИЖС, В АРЕНДЕ до 2026 года. Границы установлены. Ровный, сухой. Тихая и спокойная деревня в окружении леса. Дороги обещают сделать, пока проезд по накатанной дороге. Есть пруд. Сосед построился. Получено ГПЗУ. Если мечтаете об отдыхе вдали от шума и пыли, это место для вас. Кадастровый номер участка 50:09:0010606:129.



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59077 Дата начала аукциона: 17.03.2026 09:00 Размер депозита: 23458.95 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается участок к красивом спокойном месте. Рядом лес . Озеро Сенеж 8 мин на машине. Свет от столба, территория охраняется, дорога зимой чистится. Под ипотеку подходит. Прописаться можно. Разумный торг.



Арт. 126984688 Продается земельный участок - 10,95 сот. Участок правильной формы, что позволит использовать по максимуму всю территорию. Электричество заведено, стоит столб и установлен счетчик. Деревня газифицирована, газ по границе. Рядом застройка, соседи живут круглогодично. Не далеко проходит платная дорога и станция Стреглово, от участка 15 минут пешком. Звоните, задавайте вопросы.



Продается участок 9.6 сотки у леса с соснами, красивый вид. Кадастровый номер для ориентира 50:03:0020280:1481, угловой, минимум соседей. Адрес: Московская область, Клинский район, д. Губино, от МКАД 70 км по Ленинградскому шоссе. Живописное место, шикарный лес, водоём, приличные соседи, рядом школа, конный клуб. Возможна выгодная рассрочка. Проектирование. Строительство. По всем вопросам звоните, пишите. Константин



Продаем участок в Солнечногорском районе в живописном месте деревни Тимоново. Участок ровной формы,6 соток. Проведено эл-во 15 кВт До озера Сенеж -11 мин пешком. Есть возможность присоединения еще участка 6 соток



Продаются последние участки. ИЖС , адрес г. Солнечногорск, Калиновая улица - городская прописка. Поселок активно заселяется. Состоятельные соседи. Участок прямоугольной формы , озаборен новым профлистом по периметру, премиальная въездная группа из фиброцемента с воротами и калиткой. Газ, электричество 15 квт, интернет 1гб по границе. Круглогодичный асфальтированный подъезд (качественная крошка). Уличное освещение. Полная поддержка в подключение коммуникаций, установки\бурении скважин и любых других строительных работ с большим дисконтом. В 300 метрах от пруда (река Сестра, зеркало воды 140 га) , в 200 метрах с противоположной стороны пруд для купания (бывший карьер) с артезианской водой и песчаным пляжем, в 10 мин. пешком озеро Сенеж (все виды водных развлечений, городской пляж). Местность, окружённая бескрайними вековыми лесами не подлежащая дальнейшей застройке. Живая природа: утки, чайки, аисты, зайцы, лисы, грибы, земляника, лесной фундук. Трофейная рыбалка судак, щука, карп, амур, возможен прокат лодки. Змей нет, комаров не больше, чем на любом другом участке. Очень тихое место, в дали от шоссе, авиамаршрутов и сборищ людей. Свободная продажа.



Один cобcтвенник! Быстpый выxод на сделку! Bашeму вниманию прeдлагaeм зeмельный учacтoк 6 coтoк, находящийcя по адреcу : Cолнечнoгoрский pайoн, , СНT Сecтpоречьe . Hомeр участкa 210. Элeктричeство 15KВт пo гpанице. Удобнaя тpaнcпopтнaя доcтупpоcть, кpуглoгoдичный подьезд, aсфальт. Многие в СНТ проживают круглогодично. СНТ огорожен забором и расположен в экологически чистом районе, вдали от крупных автомагистралей. Рядом песчаный карьер с пляжем и рыбалкой, родник,шикарный лесной массив, санаторий Орбита. По всем вопросам звоните.



Продам участок 15 соток (+10 соток к дороге- существенное преимущество) Ленинградское шоссе, 73 км от МКАД, земли населенных пунктов, ИЖС, ПМЖ, д. Борисово, ул. Садовая, уч. # 1, участку присвоен почтовый адрес, все коммуникации ( эл-во и газ по границе участка). Соседи построились и дома к газу и эл-ву подключены. Участок первый от основной дороги по ген плану застройки. Координаты участка приведены в соответствие ( это очень важно), имеется акт выноса в натуру, более того к дороге у нас еще 10 соток, которые никому не могут быть проданы, а к использованию - наше, таким образом 25 соток. Есть обременения, но это теперь у каждого по этой улице и не только (допуск электросетей) повсеместен на землях населенных пунктов. Отличное транспортное сообщение ( остановка автобуса 100 метров), инфраструктура. Соседи построились, великолепное место для постоянного жительства с пропиской. Участок не освоенный (имеется поросли и деревья). Документы готовы. Собственник.



Кадастровый номер: 50:09:0080401:2496 Уникальное предложение, аналогов которому в городе больше нет и, скорее всего, не будет. Ключевые преимущества: Готов к строительству: Участок отсыпан песком на 1-1.5 метра (отсыпка выполнена 1.5 года назад, грунт стабильный). Электричество: 30 кВт мощности достаточно для комфортного проживания и строительства. Газ и вода: Подведены по границе участка. Водоотведение: Администрация активно работает над проектом поселка, заявки уже оформлены. Параллельно есть возможность установки современного септика. Отличный подъезд и инфраструктура: Дорога укреплена и частично отсыпана асфальтной крошкой. Для отвода воды частично сделан дренаж. Готовый периметр: Участок огорожен забором с 3-х сторон. С фронтальной стороны забор не ставили для удобства заезда строительной техники. Идеальный рельеф: Участок имеет уклон, что оптимально для организации естественного стока воды и интересного ландшафтного дизайна. Имеется готовый проект застройки территории под базу отдыха (4 дома) можно начинать реализацию сразу после покупки. Отдельный бонус: С задней части участка — прямой выезд на лесную дорогу в живописный лес. Идеально для прогулок, пикников и катания на квадроциклах. Идеально для: строительства семейной усадьбы, гостевого комплекса, базы отдыха или как долгосрочной инвестиции в уникальный актив. Звоните, чтобы договориться о просмотре этого уникального лота!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |